Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мне так плохо....

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Тихо.Даже слишком! Я зря . . .

0

92

Strekoza написал(а):

У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты.

Не всегда, далеко не всегда...чаще всего такого человека как раз таки и нету...

0

93

Renegade написал(а):

Не всегда, далеко не всегда...чаще всего такого человека как раз таки и нету...

согласна....да если и есть...то,как правило,ты бы его,этого человека,не отпустил бы,а он тебя - запросто(

0

94

Scarlet написал(а):

согласна....да если и есть...то,как правило,ты бы его,этого человека,не отпустил бы,а он тебя - запросто(

В точку! ))

0

95

ты можешь с ней расцвести и засохнуть
она сожрёт тебя как цветок тля
но всё равно лучше уж так сдохнуть
чем никого никогда не любя

0

96

а ТЫ не расстраивайся. Пользуйся своей свободой)) Я одиночество во благо же себе и использую - за, что и Кипелычем прозвали)) Сходи на концерт - совет старой металлистки)) :flag:

0

97

Юля Кипелыч написал(а):

а ТЫ не расстраивайся. Пользуйся своей свободой)) Я одиночество во благо же себе и использую - за, что и Кипелычем прозвали)) Сходи на концерт - совет старой металлистки)) :flag:

старая ведь не значит бывшая?)

0

98

Аватар написал(а):

старая ведь не значит бывшая?)

:rofl:

0

99

да уж, хреноватенькая ситуация, ничего не скажешь, я бы сказал кто на самом деле твоя бывшая девушка, но думаю ты и сам уже это понял....борись, каждый день, каждую минуту...

0

100

Mr Trash написал(а):

Здравствуйте...я очень расстроен, полнейший упадок сил, хочется умереть...

Меня бросила девушка..  Мы прожили в гражданском браке 4 месяца.....Недавно я привёл её в свою компанию, в которой ребята знакомые мне с раннего детства... Ей понравился мой друг, у которого новенькая иномарка и неплохая должность в фирме...причём я только что узнал, что она занималась с ним сексом в первый же день их знакомства, прямо в его машине...теперь я стал изгоем в компании, надо мной смеются..теперь я одинок, все бросили меня, я потерял лицо, стал абсолютно никем...хочу вскрыть себе вены с горя....как же мне плохо...помогите мне...

Вашу боль понять можно, но прочитав историю думаю как же вам повезло, всего 4 месяца прожили гражданским браком и все прояснилось, а если бы прошел не один год? Вот что тогда?
Радуйтесь что Вам так повезло! В компании над данной ситуцией могут смеяться только завистники или глупые, другого объяснения не могу предположить. Может вам получше на себя посмотреть, сложилось ощущение заниженной самооценки.

0

101

П*здец как судьба обходится с людьми, вы простите меня за мат, но я будто чувствую вашу боль, уныние и разочарование в жизни, в людях ведь у меня также отстствует этот инстинкт самосохранения..я очень остро воспримаю все что со мной проиходит.
Решайте сами как обходится со своей жизнью..я бы тоже так думал, да я так и думал..были на то весомые причины..

Отредактировано Furious (2012-02-19 19:25:17)

0