Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мне так плохо....

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Здравствуйте...я очень расстроен, полнейший упадок сил, хочется умереть...

Меня бросила девушка.. :'( Мы прожили в гражданском браке 4 месяца.....Недавно я привёл её в свою компанию, в которой ребята знакомые мне с раннего детства... Ей понравился мой друг, у которого новенькая иномарка и неплохая должность в фирме...причём я только что узнал, что она занималась с ним сексом в первый же день их знакомства, прямо в его машине...теперь я стал изгоем в компании, надо мной смеются..теперь я одинок, все бросили меня, я потерял лицо, стал абсолютно никем...хочу вскрыть себе вены с горя....как же мне плохо...помогите мне... :'(

0

2

не опускай руки, это всего лишь одна девушка, их много, понимаю трудно, но найдо найти другую, забыть ее, она не достойна тебя, раз так поступила, живи и радуйся, ведь тебе дарена жизнь, а девушки это уходящее приходящее...

0

3

Здравствуйте...я очень расстроен, полнейший упадок сил, хочется умереть...

Меня бросила девушка..  Мы прожили в гражданском браке 4 месяца.....Недавно я привёл её в свою компанию, в которой ребята знакомые мне с раннего детства... Ей понравился мой друг, у которого новенькая иномарка и неплохая должность в фирме...причём я только что узнал, что она занималась с ним сексом в первый же день их знакомства, прямо в его машине...теперь я стал изгоем в компании, надо мной смеются..теперь я одинок, все бросили меня, я потерял лицо, стал абсолютно никем...хочу вскрыть себе вены с горя....как же мне плохо...помогите мне...

Подрочите, мой друг, и легче станет! ))))) :idea:

0

4

одинокое создание
уходящее-приходящее говоришь?
Mr Trash
Здесь вас не утешат....здесь только топором над головой замахнуться могут....а ваш друг оказался вдруг....и остальные тоже.....и вообще вскрывать вены из-за этой.....???? она себя, а не вас опозорила.....да пошли ты всех на х...... одумайтесь....солнышко...птички....зайчики....в мире столько прекрасного!!!!!

0

5

Mr Trash написал(а):

хочу вскрыть себе вены с горя....как же мне плохо...помогите мне...

Поверь мне на слово, друг мой, - они того не стоят! В умных книжках сказано, что "мужчина любит в женщинах только то, что есть достойного в нём самом"... Если вы отойдёте к праотцам, что останется любить? Ровным счётом - ничего! ;) Могу предложить испытанную на практике тактику равнодушия (я не издеваюсь - я знаю, что у вас сейчас на душе: но, надо взять себя в руки): всем своим видом старайтесь показать, что в проигрыше оказались не вы, а она; т.е. пренебрежительно-уважительное отношение - вот, лучшая месть такой женщине!  :insane: И не вздумайте унижаться перед ней, пытаясь вернуть отношения - она перестанет вас уважать! Поймите, что видя ваши страдания - она растёт в своих глазах, а если вы решитесь на большее, то это только завысит её самооценку: поверьте мне, старому цинику, только так и будет!  :glasses: Я был на вашем месте... Но, прошло время и раны затянулись... Желаю вам скорейшего выздоровления!  :yep:

P.S. Рекомендую посетить раздел "Ссылки на произведения об одиночестве для бесплатного скачивания": там в последнем сообщении интересная книжонка... "Наш ответ женщинам", я бы сказал  :insane:

Отредактировано ОдинisT (2009-08-27 10:36:50)

0

6

совсем одын написал(а):

одинокое создание
уходящее-приходящее говоришь?

Да, любимая, многие такие, не все конечно! но ведь в жизни только одна половинка! а значит остальные приходящие уходящие!а ты ведь моя половинка, так что к тебе это не относится!  :love:

0

7

:crazyfun:  :rofl:  :D  вот прикольно!!!!!

0

8

Mr Trash

Я поддержу мысль Одинist-а, но все-таки скажу своими словами.

Вы наверняка сейчас считаете себя самым несчастным человеком в мире, что настолько все плохо, что единственный выход - это резать вены с горя. На самом деле это не так. Не надо считать себя каким-то уникальным человеком, что у вас все мега плохо, а у остальных так проблемочки маленькие. Пройдитесь по улице, загляните каждому встретившемуся в лицо и поверьте, что практически каждый в своей жизни испытал то, что вы сейчас чувствуете, а то и намного хуже. Но вы же видите, что они спокойно это пережили и живут дальше. Вы то чем хуже или лучше? Вы такой же, как они. Все проходит, и эмоции(как хорошие, так и плохие) в организме тоже имеют тенденцию заканчиваться. Главное не зацикливаться, и сдуру не переживать каждый раз заново. Не преувеличивайте значимость вашей ситуации и не стройте из себя жертву. Кончено, вам хочется, чтобы вас кто-то пожалел, утешил, но жалось  - это самое отвратное чувство. Жалеют - слабых, а поддерживают - сильных.

Вы мужчина. А мужчине нельзя показывать свою слабость. Никогда. Нельзя и все. Примите это как данность, как теорема без доказательств. Если девушка будет сидеть с грустным, безжизненым лицом, то тут же все сбегуться ее утешать типа, что случилось, какая она бедненькая и несчастная. Если мужчина позволить себе такое, и не дай Бог, покажет кому-нибудь хоть намеки на слезы, то одни люди просто отвернуться от него, другие - будут смеяться и стебаться. Это ваш случай. Можно дать себе слабинку только в кругу очень близких и проверенных людей (видимо ваши друзья были не такие), а в остальных случаях никогда и ни при каких условиях. Запомните это. Да, вам плохо, тяжело, больно - плачьте/рыдайте/бейтесь об стенку, но только дома, а когда выходите за дверь, оденьте маску и не просто равнодушия, а именно победителя. Вы должны из любой ситуации выходить с маской победителя. Ну вы мужчина, вам это жизненно необходимо. Это первый шаг.

Второй шаг - научиться контролировать внутренне состояние. Жизнь - довольно-таки справедливая штука, и все что ни делается, все к лучшему. На вашем месте надо не горевать, не ныть, а благодарить судьбу за тот подарок, который она вам любезно приподнесла. Вы представьте, что вы с такой девушкой прожили не 4 месяца, а 10 лет. Если она сделала такое, значит у нее в характере это заложено, и с больщой вероятностью при благоприятных для нее условиях, она через 10 поведет себя так же, как сейчас. А там уже могут быть дети, совместное имщество, да и привычка появится. Какой нервотрепкой это обернется, представить страшно. Так что можете считать, что сейчас вы легко отделались - всего лишь одной маленькой душевной травмой. Судьба конечно жестокими методами нам "помогает", но чем тяжелее урок, тем надолго он запомниться, что очень полезно.

Так что прекращайте вести себя как жертва. Вы - счастливчик. А вот другу посочувствуйте. Появится в ее жизни мужчина с более шикарной машиной и должностью повыше, то она спокойненько и вашего друга кинет. Надевайте маску сильного мужчины и идите праздновать это замечательное событие. Я вас поздравляю!

0

9

Топор написал(а):

Подрочите, мой друг, и легче станет! )))))

Вы не пробовали пойти работать в службу доверия и психологической помощи?))) У вас оригинальные способы поддержки и главное лаконичные. Действительно, настоящий топор: сказал - как отрезал)))

Отредактировано Svetaya (2009-08-26 18:49:02)

0

10

Mr Trash
Ахахаха!!! Ты лошара!!! Какая же ты всетаки лошара!!!  :crazyfun:

Mr Trash написал(а):

Меня бросила девушка..

Мало того что ОНА так дерзко тебе изменила, так исчё и бросила, как последнего мудака и неудачнига, не ты ЕЁ, А ОНА ТЕБЯ БРОСИЛА, Ахахаха, умора!!!! :rofl:  Ну ты лох! Девченке РЕСПЕКТ! :cool:  Читаем дале:

Топор написал(а):

Мы прожили в гражданском браке 4 месяца.....

А вот нехyя жить и трахатся в гражданском браке, ответственности никакой, а вот подебать всегда можно лёгко. Нормальные бабы в гражданском браке не состоят (если это не любовница). Ты сам виноват, шо так беспантово лажанулся, лох :rofl:

Топор написал(а):

Недавно я привёл её в свою компанию, в которой ребята знакомые мне с раннего детства...

Учитывая такую реакцию твоих "друзей" на такую дерзкую измену, становится понятно какой ты для них друг. Шут ты гороховый, не было у тебя ни друзей ни бабы.

Mr Trash написал(а):

Ей понравился мой друг, у которого новенькая иномарка и неплохая должность в фирме...

И чёты рыпаешся? :glasses:  Ты посмотри, кто твой друг, а кто ты, у тебя есть новая иномарка или крутая должность? а? а? чё втыкаешь? есть? Что тебе мешает это получить? Скажешь твой друг монетками золотыми срет? А вот и нехуй права качать. Я думаю справедливо, то, что он достоин большего, включая и твою экс подружку. И не забывай бабы ведутся не на машины и брелианты, а на реальных мужиков, перед которыми у них уже трусы мокрые. Так шо возможно это тоже веская причина.

Mr Trash написал(а):

причём я только что узнал, что она занималась с ним сексом в первый же день их знакомства, прямо в его машине...

Круто, сразу видно что ты значишь для друга и девченки.

Mr Trash написал(а):

теперь я стал изгоем в компании, надо мной смеются..теперь я одинок, все бросили меня

А кто захочет с таким водится? рас ты не можешь у себя в личной жизни порядок навести. Или она есть (личная жизнь) или её нет. А рас не можешь - значит и положится не тебя нельзя. Дружба - это не только трындежь, но и помощь, понимание и т.п. А твои дружки понимали тебя, или ты их понимаешь за что они так над тобой смеются и отвернулись от тебя?

Mr Trash написал(а):

я потерял лицо, стал абсолютно никем...

А кто ты был до этого момента? Ты и так никто, вне зависимости кинули тебя или нет. Ибо еси ты никто то и кинуть тебя нечем - это значит, что никто с тобой не считается и разрешения не спрашивает.

Mr Trash написал(а):

хочу вскрыть себе вены с горя....как же мне плохо

И чё мне теперь за ручку тебя подержать, пока ты их вскрывать будешь? Так рассуждает размазня, Охолощенный осел и неудачнег. На самом деле тебе плохо не от того, что тебя кинули как последнего мудака, а от того что ты узнал кто ты есть на самом деле? Пустая оболочка с приторно тошнотворным сладковатым запахом трупа.
По крайней мере, если ты убьешь себя ты подтвердишь мои слова и смеришься с этим. Уйдешь побеждённым. Как трусливая шавка с поджатым хвостом. И никто о тебе не вспомнит.

Mr Trash написал(а):

помогите мне...

Считай это помощью.

-2

11

Mr Trash,

друг ты мой безутешный, не слушай никого, ибо не лох ты... Подрочи на сон грядущий, а мы все помолимся на святую кончу....аминь...

..помогите мне...

...член поддержать? :rofl:

0

12

Mr Trash написал(а):

дравствуйте...я очень расстроен, полнейший упадок сил, хочется умереть...
            Меня бросила девушка..  Мы прожили в гражданском браке 4 месяца.....Недавно я привёл её в свою компанию, в которой ребята знакомые мне с раннего детства... Ей понравился мой друг, у которого новенькая иномарка и неплохая должность в фирме...причём я только что узнал, что она занималась с ним сексом в первый же день их знакомства, прямо в его машине...теперь я стал изгоем в компании, надо мной смеются..теперь я одинок, все бросили меня, я потерял лицо, стал абсолютно никем...хочу вскрыть себе вены с горя....как же мне плохо...помогите мне...

Может оно и к лучшему,тяжело принять такую правду,но лучше рано о ней узнать,чем поздно.Это урок,который преподнесла тебе жизнь,а может и подарок.Теперь расставлены все точки над "I",надо с этим смериться и идти дальше с высоко поднятой головой.Раз она повелась на новенькую иномарку,грош ей цена.Тут еще не известно кому повезло.И если в этой ситуации тебя никто не поддержал из твоих "друзей",значит эти люди не были твоими друзьями.Жизнь-это самое ценное,что есть у человека и отдавать её предателю,тем кто не достоин тебя,это по крайней мере - глупо!!!Я желаю тебе терпения,сил,что б это пережить,знаю,не легко,но как говорят,время лечит и это так.Держи хвост пистолетом :)

0

13

Гордон Фримен написал(а):

Мало того что ОНА так дерзко тебе изменила, так исчё и бросила, как последнего мудака и неудачнига, не ты ЕЁ, А ОНА ТЕБЯ БРОСИЛА, Ахахаха, умора!!!!   Ну ты лох!

Фримен, над кем смеётесь? Над собой смеётесь!  :yep: Вы вспомните своё первое послание на форуме (можно посмотреть первый стих в первой главе Евангелия от вашего имени  :crazy: ) Ну, что, припомнили? Вы такой-же брошенный неудачник (причём, вас по-моему, вообще, променяли на женщину, если я не ошибаюсь? Конечно, конечно: иначе откуда столько злобы на "розовых"  :rolleyes: ) Надо было в своё время поржать над вами тогда :rofl: , может быть это заставило бы вас быстренько ретироваться с этого форума, что избавило бы многих от ваших советов псевдосостоявшегося "удачника", не знающего на кого бы ещё брызнуть своей желчью.   :x

Отредактировано ОдинisT (2009-08-27 08:43:11)

0

14

не дрейфь..главное встать на ноги..и стиснуть зубы..!!
а это тварь..таких полно сучек..которые  ОТСОСУТ за тачку..тварей таких понлно..нужно их видить..насквозь а это ой как трудно..лично я Сразу вижу..таких..тварей насквозь...такая уж у них природа..
ты главное не теряйся живи..и посмотришь нацдешь на 100 процентов своего человека только главное смотри не на тело ,а в душу..душа -это главное..это зеркало...вот..и глаза..глаза мое говорят..

0

15

ОдинisT
ты на 10000 процентов..!!!))

0

16

Автор, между прочим совершенно правильно тебе советуют.
Не распускай сопли, а лучше собирай свою силу, гордость ненависть в кулак и мсти!Да,да!Купи волыну и начинай отстреливать блядей, может в этом зоопарке станет хоть немного чище.
Человек только через страдания начинает что-то понимать.
А вообще вступай в нашу праворадикальную организацию, если перестанешь сопливиться.

0

17

Viking написал(а):

вступай в нашу праворадикальную организацию

Та-ак-с... А с этого момента поподробнее, пожалуйста... Я, может, тоже мечтаю быть завербованным.  :flag:  Кого надо бить по мордасам? Коммунистов? Протестантов? Пид..асов?  :tomato:

Отредактировано ОдинisT (2009-08-28 16:57:15)

0

18

воины...викинги...топоры....пи.....

0

19

Viking написал(а):

А вообще вступай в нашу праворадикальную организацию, если перестанешь сопливиться.

-Дорогая,а ты б вышла замуж за радикала?
-За ради ЧЕГО?

0

20

Александр написал(а):

не дрейфь..главное встать на ноги..и стиснуть зубы..!!

И это пишет педик, главное на ноги встать с коленок после траха и зубы стиснуть, когда тебя в жопу пердолят. :rofl:

Александр написал(а):

а это тварь..таких полно сучек..которые  ОТСОСУТ за тачку..тварей таких понлно..нужно их видить..насквозь а это ой как трудно..лично я Сразу вижу..таких..тварей насквозь...такая уж у них природа..

А мне нравятся такие бабы! А кто пишет что они твари - тот неудачник, ибо элитные девки за просто так хyй не отсосут. И дело не только в машине, можно и без тачки их жарить пачками.
Тебе педику не понять.

0

21

Ну, и кто разбудил Фрим Горыныча ?  :insane:  :canthearyou:

Гордон Фримен написал(а):

элитные девки за просто так хyй не отсосут

Знаете, а у вас оригинальное представление о понятии элитарности, Фримен! Надо занести это новейшее определение "элиты" в Википедию  :rofl:
А если серьёзно, то кажется вы спутали "аристократизм" с "элитной проституцией"  :yep:

0

22

Гордон Фримен
хаа кретин ...у тебя некаво нету...вот и вздрочни....на этих ...литных девок....неудачник...
я педик..ну это твой плод воображения..у меня покрайней мере есть женщина..шикарная..а вот ты сасунок иди как на лавочку да под гитарку лабай свою херню..Кипелова..хаахаха

0

23

Я просто поражаюсь!Человек помощи просит,а его так обсирают!Да уж,хороший сайт,ничего не скажешь,не утешут,а ещё хуже сделают. :angry:

0

24

Нет, нет, мы хорошие! Может, просто нельзя дать того, чего у самого нету? А?

0

25

Weldy написал(а):

Я просто поражаюсь!Человек помощи просит,а его так обсирают!Да уж,хороший сайт,ничего не скажешь,не утешут,а ещё хуже сделают.

Боюсь, что нечто гораздо более "интересное" вы, уважаемый Weldy, уже пропустили...  :yep:

0

26

У меня сейчас такая же ситуация как у автора темы, встречались и жили даже какое-то время 2 года, теперь я узнала, что он с месяц уже спал с новой бабой, а она тоже про меня знала и ей было всё равно, т.к. бегала за ним и добивалась, в итоге, он вообще мне предложил встречаться с нами двумя %-)  и вообще я всё это узнала лично от неё, она по началу тоже про меня не знала, но когда узнала, решила ему всё простить и ждать его дальше. Ну а я т.к. любила его очень сильно, прощала ему раньше столько всего, в этот раз уже не простила! Теперь он с ней. Там вообще ситуэйшн интересный. Все его домашние, все его родственники (обеспеченные) у кот. он работает все ЗА его новую, т.к. у неё обеспеченные родители, квартира в центре и т.д. У меня ничего этого нет. Ну и значит после 2х лет мозго...ства можно меня так предать. Сижу, реву, схожу с ума, уже неделю, на улицу даже не выхожу. Поговорить не с кем (живу вообще одна, родных нет). Так они мне ещё на пару мне названивают! То верни им эту вещь, то другую...  Похудела, есть ничего не хочу. Вроде начинаю забывать, а он опять появляется и всё начинается заново!

0

27

еще немного и видимо свой ник оправдаешь, для начала надо прояснить вот что, вы официально отношения закрепляли? если нет, то думаю на любую просьбу дать ему что либо(вернуть) можешь их обоих спокойно посылать, ведь в таком случае возвращать те или иные вещи, можно только на свое усмотрение, еще интересно вот что - ты так описала ситуацию, что друзей или знакомых рядом нет, вот неужели никого нет рядом с кем могла бы поговорить сейчас, а может и пожить?

0

28

с кем пожить-нет. Я уже шесть лет, как без родных живу. А так бы хотелось, чтоб кто-то постоянно был рядом.Друзья есть, но у них своя жизнь, я ж не буду им на уши приседать целыми днями.
Мы с ним были не расписаны, но там такой пипец, что ни он ни тем более она не чувствуют ничью боль и издеваются. А если уж она готова терпеть его все выходки, то она действительно у него конченная. Да и что тут говорить... С такими плюсами как у неё ни мужа ни детей в её 30, а он ещё и моложе.

Отредактировано берёзка (2009-09-19 16:36:01)

0

29

просто(хотя это вряд ли возможно) продолжай жить, игнорируя эту парочку, ведь помимо него у тебя есть чем еще в жизни заняться?

0

30

стараюсь 8-)

0