Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мне так плохо....

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

я и так живу,я стараюсь...((( тут хоть можно с кем то поговорить..... вчера что то было совем не весело......

0

62

Sayks написал(а):

я и так живу,я стараюсь...((( тут хоть можно с кем то поговорить..... вчера что то было совем не весело......

Глядя на твою унылую аватару, мой упустился совсем(((

0

63

((( мне просто очень грустно в последние два дня..

0

64

Sayks написал(а):

((( мне просто очень грустно в последние два дня..

И в природе грустно - тихо, морозно, темнеет рано... идиллия! Мир грустит вместе с тобой.

0

65

ТОВАРИЩ.....НЕ НАДО ВЕСТИСЬ НА ПОВОДУ У ЧУВСТВ...ПОРА ВКЛЮЧАТЬ РАЗУМ...ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ....ТО К ЛУЧШЕМУ....ВОТ ЭТА СИТУАЦИЯ ОТКРЫЛА ВАМ ГЛАЗА НА ТО КАКИЕ ЛЮДИ ВАС ОКРУЖАЮТ.....ВАМ СТОИТ ПРОСТО УСПОКОИТЬСЯ,СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ...И ДАЛЬШЕ ШАГАТЬ В БУДУЩЕЕ....СЧАСТЬЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ В ЭТОМ Я УВЕРЕНА....СТОИТ ТОЛЬКО ПОДОЖДАТЬ...ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ...ПРОСТИТЕ И ОТПУСТИТЕ ВСЕ ОБИДЫ...ЭТИМ ЛЮДЯМ ЕЩЕ ВСЕ ВЕРНЕТСЯ БУМЕРАНГОМ....ОН ТО ВСЕГДА ИСПРАВНО РАБОТАЕТ)

0

66

Да уж...Люди...помогите мне советом. От меня недавно ушел молодой человек, мы общались с ним несколько месяцев...я влюбилась...он вроде тоже(по крайней мере так говорил). Встречаться мы начали после его слов:" я люблю тебя, давай будем вместе!"..Вроде всё ОК, не правда ли?) но есть такое большое, я бы даже сказала огромное, жирное "НО" в лице девушки, которую он любил 5 лет, за которой бегал(которая, кстати, каждый его "приход" омрачала вечным "нет, прости, мы друзья!". Как вы думаете, чем всё закончилось?? Да-да..он ушёл к ней... Она(ну не дура же, на целый год его старше!) увидев, что теряет, простите "богатенького дурачка" поманила его пальчиком...Стерва! Но сейчас не о ней(срать мне на неё, снова простите за выражение). Мой мальчик решил остаться со мной друзьями( чему я рада), он пишет, звонит, общаемся как раньше...Он винит во всём себя... Я знаю о нём намного больше, чем ОНА(абсолютно всё). Он не хочет меня терять, говорил даже, что если бы не это самое "НО", у нас было бы всё замечательно... Так вот проблема в чем: я не могу относиться к нему как к другу, я скучаю, мне его не хватает(ему кстати тоже), я знаю что он без меня не может, и я без него не могу... Хочу вернуть...Но уподоБЛЯться этой барышне не хочу! Я знаю, что однажды он осознает, какой она человек...и придёт сам...или это всё-таки мои детские фантазии? Может его игнорировать пока..так я не смогу...один день не поговорим, всё, у обоих истерика! Или это просто привычка? Я уверена что люблю его, поэтому отпустила, да ещё и друзьями согласилась быть, ведь я без него уже не могу...хоть такое общение...мы реально помогаем друг другу, но с каждым разговором я всё больше убеждаюсь, что он на счёт своих чувств тогда мне не соврал... Если вы поняли весь этот бред сумасшедшей, напишите(к приколам в свой адрес отношусь спокойно) что мне делать?  :confused:  :(  :unsure:  :'(

0

67

Ессенция
Вижу, Вы самый мирный и сострадательный человек на этом форуме(на мой взгляд). Помогите пожалуйста! Не знаю, что делать... Мне плохо...

0

68

Oxinya написал(а):

Она(ну не дура же, на целый год его старше!)

Oxinya, я не самый мирный и сострадательный человек  :D но мне стало интересено... сколько вам лет, милейшая особа? Что значит - не дура ли - на год старше?!? Я вам барышня открою тайну, только вы - тссссс-никому, договорились?  :yep: Молоденькие девушки нередко связывают свои судьбы с достаточно зрелыми, молодыми мужчинами (д - 18-20, м - 25-30), а юношам, подфартившим залезть на старшую, более опытную подругу - так и вообще повезло! А вы говорите Год...

Oxinya написал(а):

Я знаю, что однажды он осознает, какой она человек...и придёт сам...или это всё-таки мои детские фантазии?

а какой она человек? А готовы ли вы отдаться со всей пылкой страстью любимому, или годами не вышли, а она-дура так и согласная на всё? Да и вообще, что за балаган?! Парнишка, значит, с ней, но вроде бы как и с вами... красава. Правда, какой бы плохой, в сравнении с вами не была та особа - она его девушка... а вы... вы просто ещё одна девушка...  :canthearyou: запасное колесо. Как это не прискорбно, но такая версия имеет все основания существовать.

Oxinya написал(а):

Я уверена что люблю его, поэтому отпустила, да ещё и друзьями согласилась быть, ведь я без него уже не могу...

Ааааааааааааааа!!!!!! атдааааааайтееееее мааааааюууууу  игруууууууушкууууууу-ууууууу!!!...  :'(  ууууааааааааааааа!!!!  Вот ещё один повод, заподозрить вас в молодости. Вы ещё даже не представляете, на что способно ваше сознание и воля. "Не могу..." можете. Да и включите вы разум! Мужчина должен завоёвывать, а женщина - покорять))) Вы же сами пишете - она его динамила, а он как привязанный ошивался рядом. Она позволила приблизиться, и он со всех ног к ней побежал... ясно, что надо делать? Или вам разжевать, на ложечку плюнуть и в рот положить? ;) не вы должны ждать его, а он должен добиваться вас.  :surprise:

0

69

Scajgo
Спасибо! Вы абсолютно правы, я дитё малое))) я так и поступлю, как вы говорите :yep:

0

70

Oxinya

Вы должны понять, что человек который любит НИКОГДА не уйдет к другому...он играет вашими чувствами как хочет, а вы ничего при этом не делаете...
Забудьте его...он вас не достоин!

0

71

Litaria
Не думаю, что играет... Он сам себя обманывает, а заодно и меня! :canthearyou:  А я верю ему, потому что люблю его, дурака! Но потом сама понимаю, что он не достоин такой, как я! В общем...сейчас сложно что-то говорить...нужно время..очень много времени... :dontknow:  :'(

0

72

Oxinya, рад, что смог хоть чем-то помочь))) Надеюсь, женской интуиции и мудрости вам хватит, чтобы определить вашу цель и добиться её красиво)))

0

73

Scajgo
я тоже на это надеюсь! мудрость приходит с возрастом, когда-то я это пойму))

0

74

Oxinya, есть ещё одно утверждение, с которым я согласен полностью... Младенцы знают об этом мире всё, но с возрастом они быстро теряют эти знания. Тем более, что ты - молодая женщина, вы мыслите интуитивно, и полагаться на богатый жизненный опыт и багаж знаний - вам необязательно. Тебе нужен этот парнишка? Сначала подумай... если да - веди себя противоположным образом. Устрой ему дефицит внимания и подкинь поводов к ревности (заяви о своей популярности и выборе). Пусть он чувствует себя обязанным удержать любимую девушку, нам это полезно... ;)  :D  :tomato: В поцелуйчиках-там, обнимашках (прости, неосведомлён о твоей интимной жизни) давай волю чувствам, но в отношениях... просто позволяй себя любить)))  :love: а тот факт, что ты сама любишь его выше-крыши - только укрепит ваши отношения. Удачи, молодая хиштница)))

0

75

Scajgo
поражаюсь вашему мозгу))) спасибо огромное))

0

76

Oxinya написал(а):

Scajgo
поражаюсь вашему мозгу))) спасибо огромное))

Уважаемая Oxinya
,поражаются не мозгу,а уму,проницательности  и т.д и т.п ..а мозгу поражаются уже при вскрытии..

0

77

Энигма
я именно это и имела в виду) "мозг"-переносное значение)

0

78

Энигма
Уважаемая Энигма! Давайте не будем придираться к словам, написанию, т.к. всем свойственно ошибаться...

0

79

Oxinya написал(а):

Энигма
я именно это и имела в виду) "мозг"-переносное значение)
0+-

Oxinya написал(а):

Энигма
Уважаемая Энигма! Давайте не будем придираться к словам, написанию, т.к. всем свойственно ошибаться...
0+-

Мозг и ум,не могут быть переносными значениями))))
Я не придираюсь, так как у вас ошибка не в написании,а в самом выражении мысли))))))))

0

80

Oxinya написал(а):

Так вот проблема в чем: я не могу относиться к нему как к другу, я скучаю, мне его не хватает(ему кстати тоже), я знаю что он без меня не может, и я без него не могу... Хочу вернуть..

Ксюша,это сразу видно,что ты сильно его любишь. Ты удивительно тонкая натура,к тому же и творческая,поэтому так тяжело переживаешь разрыв отношений. К сожалению,в наше время люди разучиваются любить по-настоящему. Если любишь за что-то определенное,а не за то,что человек просто существует,и он такой,какой есть на самом деле,значит,это ненастоящие чувства. Возможно,твой  молодой человек запутался и пока сам не может понять,как ему стоило бы достойно поступить в сложившейся ситуации. Если,как ты говоришь, та девушка действительно такая стерва,то он должен со временем это понять. Знаешь,как бы то ни было, любой человек ценит,когда его действительно любят. Тяжело встречаться с человеком,которого любишь,но которому от тебя нужны лишь какие-то выгоды. И он поймет это. Дело в том,не будет ли слишком поздно,когда он это осознает.
И подумай, действительно ли это тот человек, который тебе нужен? Почему же все-таки он не может решить,кого он любит больше?
Да и какие твои годы! Тяжело, конечно, но подумай, стоят столько страдать из-за этого человека? Так ли он искренен в своих чувствах?

0

81

А для примера могу привести историю. Была у меня такая история. Мне однажды позвонила (подруга,пожалуй,прозвучит слишком громко) приятельница,и предложила погулять. Я согласилась. Когда я вышла на улицу,то заметила,что моя приятельница стоит с каким-то молодым человеком. Она сказала,что это какой-то ее знакомый. Мол,познакомились в интернете. Дальше было очень интересно. Гулять мы пошли втроем. Голубоглазый "юноша" начал проявлять по отношению ко мне знаки внимания. Подруга сказала,что,наверно,ты ему понравилась. Далее было следущее. В другой раз подруга попросила меня спросить у молодого человека,то бишь,написать ему смску,спросить,будем ли мы гулять еще и приходить ли мне одной (наверное,хотела узнать,как он ко мне относится). Он написал,что если хочешь,то можешь и одна. Подруга восприняла эту фразу как предательство,хотя до этого относилась к моему отношению с ним спокойно. Она решила пойти все-таки вместе со мной и закатить ему скандал. Она начала истерично обливаться слезами,говорить,что ее нмкто не любит,при этом парне,которого она знает несколько дней (!). Он не попытался ее успокоить. Через какое-то время она пришла в себя и даже как-то повеселела. Мы уже прошли порядком много кругов по парку и шли в сторону дома. Тут незатейливый Дон Жуан как-то повеселел,начал подкалываться,извиняюсь за выражение, приставать к моей знакомой,поднимать ее на руках,щипать за все интересные места. Когда имело место быть такое плебейство,которое происходило на улице,я решила смотаться домой и даже не попрощалась: они так "заигрались",что забыли про меня. Я так и не могла понять,кто ему понравился. На следущий день он мне написал,что любит меня,что сожалел,что я так рано ушла вчера и т.д. и т.п. Короче говоря,начал лезть ко мне. И вроде бы мне хоть как-то стало ясно насчет его намерений,но тут произошли еще более интересные события. Моя приятельница, которая говорила,что ей этот парень уже как-то и ненравится да и типа фиг с ним,начала мне говорить,что он пишет все время ей,престает. Я сначала не поверила. Потом вдруг эта приятельница мне заявляет,что любит его  и что ничего не может с этим поделать. Мол,прости,но он мне нужен. Я уже окончательно разозлилась на этого Дон Жуана и приятельинцу и пожелала им любви до гроба.Решила просто рассторгнуть отношения с обоими людьми.
Короче,что я хочу сказать: иногда люди сами не знают,что хотят. Такие ситауции не редки. Но если на самом деле любишь человека,то уж точно определишься в своих чувствах.

0

82

Scarlet написал(а):

иногда люди сами не знают,что хотят.

Иногда - да, но чаще они знают, что им необходимо, просто не признаются в силу разных причин.

0

83

Scarlet
Огромное спасибо тебе за поддержку :blush:

0

84

Rassvet написал(а):

Иногда - да, но чаще они знают, что им необходимо, просто не признаются в силу разных причин

проще говорю...боятся нажить неприятностей на свои прелестные полупопия :D

0

85

Oxinya написал(а):

Огромное спасибо тебе за поддержку

Не за что,Ксюша! Я тебя прекрасно понимаю,тем более,что мы ровесники. Если человека  любишь,то часто наталкиваешься на какие-то трудности. И если любовь настоящая,то люди обязательно преодолеют все трудности.

0

86

Rassvet написал(а):

Иногда - да, но чаще они знают, что им необходимо, просто не признаются в силу разных причин.

Oxinya написал(а):

проще говорю...боятся нажить неприятностей на свои прелестные полупопия

Да,очень многим людям не хватает храбрости признаться себе и другим в каких-то определеннных чувствах. Это не редкость. Большей части это люди, не умеющие анализировать себя,свои поступки и поступки окружающих.

0

87

Scarlet
ты есть на проекте "Мой Мир"?)

0

88

Oxinya написал(а):

Scarletты есть на проекте "Мой Мир"?)

Ты имеешь в виду,на сайте?) Да) А ты?)

0

89

Лучше вскрой им черепа двоим на пару за такое, а не вены=))))) шутка.
Не вешай нос, не стоит это того, что бы так терзать себя.
Но я бы лично такое не простил, устроил бы им такую потом подляну, которую бы они запомнили на всю свою никчемную жизнь.

0

90

У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты.

0