Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что я наделал

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Когдато, ещё в детсве я был силён и защещал своих друзей из класса и не только. Я нравился почти каждой девочке в классе. Но я не обращял на это особого внемания, а только думал чтоб найти себе такую которой я не нравился. Я их находил и у меня нечего не получалось с ними. А вот тем кому я нравился было больно но я не понимал этого. Я также искал недостижимую звезду на небе. Прошли годы, и у меня так и небыло девушки, зато когда я встречал тех кому я нравился, они уже несмотрели на меня так как раньше. И вот тут мне стало больно, я понял то что чувствовали они, но уже позно. Все кому я нравился понравелись мне. И мне теперь стыдно смотреть им в глаза. Я начал терпеть неудачу за неудачей в каждом деле в своей жизни. До сих пор я думаюко об этом, и уверен что смогу оправиться от этого удара в жизни. Ну а пока  я буду стараться необижать никого кого встречу. Но я даже незнаю о чем говорить с девушкой, что она ждёт от меня, каких слов. Если кому несложно дайте ссылку на материал где есть решение моей проблемы. Буду блогодарен. Сейчас я называю себя ВОИН!

0

2

что это? просто депрессия или переоценка жизненных ценностей?
ссылками смогу помочь, если правильно пойму проблему.

буквально вчера осенило - нынешнее одиночество, проблемы в личной жизни и работе = не что иное как кризис среднего возраста, который так неожиданно долбанул.

вам сколько лет, Воин? не оно ли самое? когда начинаешь переосмысливать всю предыдущую жизнь, когда она вся кажется сплошной ошибкой, когда хочется вернуться далеко-далеко назад и исправить все, что только возможно. когда начинаешь чувствовать вину и раскаяние за те вещи которые когда-то казались единственно правильными и верными...

0

3

мне кажется, что воин - молодой человек.....зачем вам видится с теми людьми, которые вам или которым вы неприятны?....бередить прошлое.....искать у них симпатии....сожалеть.....паровоз уже давно ушёл....я вот, например, не общаюсь со своими одноклассниками....и не жалею об этом нисколько....если у меня тогда не было с ними ничего общего, то и теперь я не собираюсь отвечать на их "знаки внимания"....ищите новых друзей ....и даже не думайте, как разговаривать с девушкой....это естественный процесс должен проходить непринуждённо сам собой....книги тут не помогут....просто найдите хорошую девушку....а поговорить о чём найдётся.....

0

4

KTR написал(а):

вам сколько лет, Воин?

18
совсем одын, просто я почти теряю надежду. Но буду ждать её до последнего!

Спосибо что откликнулись

0

5

Ох, уважаемый voin, я было собралась писать серьезный пост в ответ на ваш, но потом когда увидела сколько вам лет, передумала))

Люди в 30 лет сидят без партнера или вовсе являются девствениками, а вы пишите в 18 лет о том, что "Прошли годы, и у меня так и небыло девушки...". Это абсолютно нормальное явление для вашего возраста, и неудачи в личной жизни, и проблемы с девушками - тоже естествтенны. У меня друг первый раз познал девушку в 19 лет, а сейчас в 30 является известным ловеласом)))) Надеюсь он послужит вам вдохновляющим примером)))

Абсолютно все мы делаем ошибки, особенно будучи подростками, и это правильно, потому что в этом возрасте мы только учимся жить самостоятельно. Если бы такой пост написал 40-ий мужик, тут действительно надо было бить тревогу)) Не надо себя корить за проступок долгие годы. Самое важное, что вы сами осознали, что поступили плохо. Осознали, поняли,что так поступать не следует и живите дальше. Прошлое уже никак не изменишь, зачем о нем думать? А вот повлиять на настоящее и будущее в ваших силах, направьте все свои мысли и ресурсы именно в это направление.

Читайте умную литературу (в том числе как общаться с девушками), общайтесь с умными людьми, набирайтесь жизненного опыта и не бойтесь делать ошибки. Одной ссылкой тут не обойтись. Просто не теряйте надежды, вы слишком юнны, чтобы так говорить. С возрастом сами к этому прийдете. Удачи!))

Отредактировано Svetaya (2009-08-21 20:37:17)

0

6

вы говорите что вам нужен совет как начать говорить с девушкой все зависит от того какая вам нужна девушка и для долгих  или нет отношений?

0

7

жизнь написал(а):

вы говорите что вам нужен совет как начать говорить с девушкой все зависит от того какая вам нужна девушка и для долгих  или нет отношений?

Для всех девушек
************************
Svetaya  Спосибо! Подняли настроение! 8-)

0

8

voin
Надо было не "кидать" тех кому Вы нравились, а извините конечно - учиться! Почитав Ваши посты я вообще сначала подумал, что Вам лет 13-14

"Хочется верить" пишется БЕЗ мягкого знака! Как Вы в универ то поступили???

Отредактировано ilyxa (2009-11-29 14:35:55)

0

9

вообщем-то я прихажусь сверстником Воину, и поэтому скажу следующее:
1 Svetaya немного с вами не согласен, вы вспомните себя в этом возрасте, это теперь вы видите что это всё было даже смешно, а тогда, вспомните каково вам было тогда(хотя люди разные , может у вас и не было ничего подобного, но уверен у многих было) переживать подобные проблемы!! Это ж был конец света!!
2 А тебе(позволю себе перейти на ты, думаю ты не против) Воин скажу так: я так понимаю что ты сейчас в универ кака раз поступил, или ещё куда, суть в том что у тебя появились просто огромные перспективы!!!! этож целый новый мир! зачем же тут вспоминать былые "неудачи"?? Я как попал в универ так и думать обо всё забыл, что было до этого!! А если мы с аднакашниками и встречаемся, то наоборот это всё так вечело! Начинаем вспоминать кто кого "любил" в 5 класее и т.д) и это классно, а не грусно! Вообщем голову повыше(тем паче с таким ником -Воин), тут только всё начинаеться!!

0

10

Вы вкурсе что voin'a больше нету? Он был моим другом. Его сбила машина.

0

11

zasada написал(а):

Вы вкурсе что voin'a больше нету? Он был моим другом. Его сбила машина.

нет...примите соболезнования...так ужасно...

0