Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



я хочу услышать совета !

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот у меня какая ситуация ,для того чтоб ее рассказать надо влезть в мое детство! я родилась в бедной семье ,мой отец развелся с мамой когда мне было 7 лет ,но и до этого он с нами не жил  явный тип (маминькенного сынка) который когда появлються проблемы убегает маме под юбку!а с маминной стороны у меня полный аврал ! ее мать т.е. моя бабушка сошла сума не знаю честно говоря по какой причине вроде до этого в ихней семье такого не было толи потому что ее муж бросил ее с тремя детьми одну и не помогал, то ли из_за того что она была инженером и у нее была  тяжелая работа ,то ли как некоторые бабки говорят что она пыталась приворожить дедушку изза этого наказана ! а может из-за всего вместе! мамина сестра стала наркоманкой так как мама же у нее болела и не могла ей посоветовать как правильно жить! моя мама двинулась из за всех этих проблем у нее дикий страх наркоманов и притонов и теперь кого она не знает всех подозревает в наркомании!так вот к чему я веду моя мама пока я была маленькой поехала учиться а меня оставила с больной бабушкой !вот с этого и началась проблема мне было всего 5 а мне приходилось за ней бегать уже !а главное что она не тихо была помешана а громко! кричала ,ходила по всей деревне! ну и конешно все мои сверстники меня презирали называли такой же как бабушка ,смеялись! но это было до 6 лет после чего моя мама забрала меня и бабушку к себе в город и тут то же самое  пошла в школу и там тот же позор больная бабушка бегает в школу кричит мама то отдает ее в дурку то забирает ! дети этого конешно не понемали мало того что бедная  так еще и с двинутыми родителями! за мной никто толком не смотрел могла прийти в школу а косичка одна расплетена ,а заплести не могу так и хожу ! вобщем сейчас я взрослый человек  живу гражданским браком не могу сказать что щастливо а вот избавиться от прошлого не могу!у меня остался тот страх что надо мной будут смеяться я не могу общаться в компании или коллективе  чувствую себя там не ловко ,это заметно и  слышу иногда в свой адрес издевки !
подскажите как мне быть !к психологу идти  не могу мне страшно что из за того что у меня такие родные мне могут преписать тоже!

0

2

жизнь написал(а):

к психологу идти  не могу мне страшно что из за того что у меня такие родные мне могут преписать тоже!

идите однозначно. и не бойтесь. не путайте психолога и психиатра. психолог не ставит диагноз и не отправляет в клинику. он поможет вам вылечить ваши страхи. вам однозначно станет легче.

0

3

жизнь написал(а):

у меня остался тот страх что надо мной будут смеяться я не могу общаться в компании или коллективе  чувствую себя там не ловко ,это заметно и  слышу иногда в свой адрес издевки !

Ничего удивительного, уважаемая Жизнь! При таких обстоятельствах детства, редко кто смог бы избежать невротических симптомов в зрелом возрасте. Ясно, что без квалифицированной психотерапии здесь не обойтись: и бояться тут нечего; людей с подобными проблемами многие тысячи; уверяю, вас не объявят медицинским феноменом и не заспиртуют в банке :) А решиться на этот шаг надо: лучше один раз посетить стоматолога, чем долгие годы мучиться с больным зубом. Главное - сыскать хорошего специалиста, и не отчаиваться если первый-же из них не сможет помочь: возможно, сменить придётся нескольких - это нормально. Так-что, удачи Вам и не унывайте!

Отредактировано ОдинisT (2009-08-20 14:01:16)

0

4

спасибо огромное за совет!

0

5

ну и не такой у меня зрелый возраст мне 21 ну может уже приближаюсь но еще нет !

0

6

Я тоже хочу услышать совета:правда не по теме,но ОЧЕНЬ надо.У меня окно залезло за панель инструментов (я его сама,нечайно),его вижу,а достать не могу,т.е.вытащить из-за панели.А мне с ним работать надо.Как сделать что б оно ,млин,как раньше было.....

0

7

дайте мне почувствовать что я со своей проблемой не одна :))))

0

8

8-) Может я поздно даю совет, но можно щёлкнуть по панели правой кнопкой мыши, снять галочку с ЗАКРЕПИТЬ ПАНЕЛЬ ЗАДАЧ и переместить куда-нибудь. Тут-то Ваше окно и освободится)))

0

9

Девушка Без ИмениБольшое спасибо!!!Как приятно!!!!А окно я вытащила как-то само по себе.

0

10

К психологу не ходи........ Просто найди то что тебя сделает счастливой.... ищи старайся........  и для этого тебе не нужна компания.........

0

11

Я вот задумалась (немножко) и сделала такой вывод,что одиночество для меня проблема. а вот менять что-то, совершат какие-то поступки, заводить знакомства (это реально и есть все возможности) мне не хочеться. Странная? Походу, да. Меня напрягает слишком длительное общение с людьми, но тем ни менее мне этого хочеться. Как-то странно рассказывать о своей проблеме здесь, не конкретному человеку, а набору чисел и алгоритмов, ))))))) наверное это и называеться общением, там ты говоришь,а не пишешь))))

0

12

)))))))))вот,у меня еще одна проблема.мне даже сообщения читать не хочеться((((

0

13

Когда же у Вас третья возникнет...не писать))))...пардон...)...надо все-таки определиться...хочется вам или не хочется...

0