Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте знакомиться, если вы также одиноки)))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет неважно как меня зовут важно, что я из Москвы ищу активного собеседника для общения, желательно девушку мне 26 лет, я просто наслаждаюсь одиночеством - это неправда, сам из Москвы... рад знакомству и общению)

0

2

Не важно, как меня меня зовут. Важно другое. У меня врождённый страх одиночества. Даже, когда мама меня одного оставляла раньше, боялся жутко. Мне жутко быть одному. Сейчас оказался с пристарелыми родителями, мама слегла. Родителей скоро может не стать, не знаю, что делать, ПОМОГИТЕ! Хоть я и инвалид, я такой же нормальный человек, как и все

Есть скайп friendy570

0

3

Самого доброго времени суток всем! Очень рада всем! Хотела бы пообщаться .Мне 51.  Стало интересно, я одна в этом возрасте такая одинокая, что в выходные в интернет пришла или есть ещё :love: ? Готова на переписку/ разговор/ активное общение со всеми. Милые подруги, поговорим о нашем, о девичьем  :question: ? Настоящие мужчины, может быть, и вам будет интересно?

0

4

Laura
Здравствуйте ! Конечно, предлагайте тему , расскажите о себе !  :writing:

0

5

Спасибо! Тема: пережить длинные, холодные праздники, когда  и дома холодно, ииз дома выходить не хочется. Я в в общем достаточно активный человек. но очень не люблю холод :yep: Живу одна, в разводе практически с рождения сына, сейчас сын живёт очень далеко, да и работает много,видимся совсем редко,а сегодня они с невесткой уезжают в Минск на экскурсию, отдохнуть на праздники. Наверное, больше всего одиночество ощущается в праздники, а ОСОБЕННО в новогодние, а особенно - когда они такие длинные и холодные :jumping:  Конечно, надо было взять куда-то путёвку и уехать из Москвы, опыт путешествий одной большой, но... не на Новый год, когда ВСЕ И ВЕЗДЕ  с компаниями семьями. Кто-нибудь ездил куда-нибудь на Новый год один?

0

6

Laura написал(а):

Настоящие мужчины, может быть, и вам будет интересно?

Настоящим, может быть и интересно, только где же они?

Laura написал(а):

Тема: пережить длинные, холодные праздники, когда  и дома холодно, и из дома выходить не хочется.

Почему все пишут о грустном? Нет, что бы: "Я сейчас на Лазурном берегу отжигаю с друзьями на 120-метровой яхте. Вокруг веселье, народу куча, девки молодые полуголые гроздьями на меня вешаются!
Грохочет модная музыка, спиртное льется рекой, несметные дорожки кокаина - и-и-иеессс!!
А сейчас я буду принимать ванну с шампанским в компании двух обворожительных высоких и стройных  сестер-близняшек с грудью четвертого размера у каждой. Вот одна из них начинает свой танец с раздеванием, а другая подходит, чтобы стянуть одежду с меня и...." Тут я обычно просыпаюсь...

Laura написал(а):

Кто-нибудь ездил куда-нибудь на Новый год один?

Я ездил - в командировку!
А мой знакомый на Новый год отсидел 15 суток! Вдрызг разругался с любимой по этому поводу, о чем в последствие никогда не жалел!

0

7

В командировку я бы С УДОВОЛЬСТВИЕМ поехала :rofl: !!! Жаль, работа не предполагает командировок, тм более в каникулы. А так классно : уехать, да ещё и за сёт организации + суточные  :flag: - МЕЧТА!!! Ещё какие варианты будут ?

0

8

Laura написал(а):

В командировку я бы С УДОВОЛЬСТВИЕМ поехала  !!! Жаль, работа не предполагает командировок, тм более в каникулы. А так классно : уехать, да ещё и за сёт организации + суточные   - МЕЧТА!!!

Не всегда. Принимающая сторона тоже может на праздники разбежаться. Но бывает: "О, "господин" из Москвы прибыл, срочно - лучшая гостиница, прием, ресторан, шашлычки, банька и т.д."

0

9

Комфорт и правда приятен, что и говорить.Но в целом можно и потерпеть 1 звезду. Главное - как говорят, " развеяться", сменить обстановку, что-то новое узнать, посмотреть и, наконец, новые знакомства.В общем, командировка на Новый год - это здорово. Как тут не вспомнить старую " Иронию судьбы": " Вы когда-нибудь встречали Новый год в самолёте? " :cool: Правда, нет такого авиарейса .который длился бы 2 недели, как эти праздники. Если только поездом во Владивосток..., но, боюсь, он пустой едет... :yep:

0

10

Для того, что бы сменить обстановку, "развеяться" не нужно ждать Новогодних каникул. Да и сама смена обстановки (в данном случае), это не праздник, а в первую очередь стресс, во-вторую - работа, и только в третью - развлечение! Ну, а в четвёртую: "Ну, когда же это все закончится, все надоело, хочу домой!"

0

11

Дело в том, что, как одинокий человек, я люблю работу.  Кроме того, люблю ПЕРЕДВИЖЕНИЯ вообще, то есть поездки ( может, конечно, потому, что никогда не ездила в командировки - только в отпуск :rofl: ).Так что мечты о командировке самые лучшие. Кстати, в ответ на Вашу позитивную критику :cool:  обещаю летом написать пост из серии " как всё прекрасно,я на море... и далее по тексту.

0

12

Всем привет, я Света, я из Москвы, очень хочеться найти собеседника, а также можно устраивать совместные вылазки кино, театр. музеи иллюзий, концерты, много чего интересного есть для получения позитивных эмоций :cool:

0

13

Привет,Я Рома.Рад знакомству с вами)Мой город Днепр,люблю чай,стараюсь меньше пить кофе,нравиться морозный воздух.Не люблю когда рвут пластинку(таблетку от комаров)противный очень звук.Слушаю
Henning Kraggerud & Bugge Wesseltoft – Stevtone
не хочу идти завтра на работу.

Свежесть написал(а):

Всем привет, я Света, я из Москвы, очень хочеться найти собеседника, а также можно устраивать совместные вылазки кино, театр. музеи иллюзий, концерты, много чего интересного есть для получения позитивных эмоций

Сходил бы в кино только ехать долго..можем сходить в кино каждый у себя в городе а потом сможем обсудить:)

0

14

Привет, форумчане! Я новенькая и,наверное, не там оставила свой первый пост знакомства. Сейчас читаю и вижу, что в этой теме новички рассказывают о себе. Но может быть ничего страшного. Просто я ещё не очень ориентируюсь по темам, пробежалась по последним постам и в очередной раз ( такое иногда со мной случается...)) попала впросак. Ладно, я постараюсь исправиться.)) Знаете, я думаю, что приход новичка на форум (любой!) можно сравнить с посещением в первый раз чужого дома, где ещё всё так непривычно, незнакомо и нужно какое-то время, чтобы присмотреться, понять и разобраться. Вот так сейчас и со мной происходит. Признаюсь честно, что опыта по общению на форумах у меня мало, всего 3-4 форума на протяжении нескольких лет, но вот уже два года как я ушла отовсюду (так же как и в реальности), а возвращаться плохая примета, хотя знаю наверняка, что многие были бы рады моему появлению (ну да.. ну да.. от скромности я не умру, это точно!)) Вот какая интересная штука получается: приходит человек на форум, как правило никто его не знает и он никого, начинается откровенное общение, человек рассказывает о себе, о своём сокровенном, делится мыслями, планами, а по- жизни...
Представьте себе, что вы идёте по улице и вам навстречу совершенно незнакомые люди и вдруг вы начинаете с ними разговор, честно пересказывая свою судьбу, всё о своей семье, о своих желаниях, вкусах, обидах и радостях... В лучшем случае люди улыбнутся и деликатно удалятся, а в худшем, решат что человек сошёл с ума и покрутят пальцем у виска. А знаете почему? Потому что общаться с незнакомыми глядя глаза в глаза друг другу гораздо сложнее, чем в интернете. Нет, я конечно не исключаю, что общение с попутчиками или с рядом отдыхающими тоже может быть лёгким, а главное понятным, но в таких случаях людей связываю общие обстоятельства ( дорога, отель, пляж), а нас объединяет интернет, форум и другие сети. Так что надеюсь, что общение будет приятным и позитивным.

0