Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Срочно. Ищу девушку в Москве.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Имя: Артём. Возраст :29 лет . коренной москвич из древнего рода. деятельность литературная. Голубые глаза, светлые волосы. Накопил много позитивной энергии, хочу поделиться ей с милой леди. Приветствуется светлая энергетика. Буду играть тебе песни на укулеле, посвящать стихи. В приоритете именно живое общение. И именно общение. Совместные прогулки в парках, занятия спортом, походы в музеи. Остальное -как получится. 
Подробности в ЛС.
Почему одинок сейчас? Очень трудно знакомиться на улице. Причина даже не столько во мне, сколько в девушках и их страхах. Тут я открыто заявляю чего жду и что готов предложить.

Отредактировано Art (2015-12-18 14:15:06)

0

2

Я конечно извиняюсь,но это не профильный форум,может вам лучше на сайт знакомств зайти? Тем более "срочно"

0

3

Я конечно извиняюсь,но это не профильный форум,может вам лучше на сайт знакомств зайти? Тем более вам "срочно"

0

4

wind написал(а):

Я конечно извиняюсь,но это не профильный форум,может вам лучше на сайт знакомств зайти? Тем более вам "срочно"

пусть повисит объявление. оно же никому не мешает?На сайте знакомств как-о не сложилось.

0

5

Art написал(а):

пусть повисит объявление. оно же никому не мешает?На сайте знакомств как-о не сложилось.

На сайте знакомств и у меня не складывалось несколько лет, но жену я нашел свою именно там )
Просто предложил на сл. день встретиться, вот так, до сих пор и встречаемся  :D

0

6

Ivan написал(а):

На сайте знакомств и у меня не складывалось несколько лет, но жену я нашел свою именно там )

Сайты знакомств - это лотерея!
Я там проболталась около года, в свое время, но так ни с кем не встретилась вживую.
Контингент там ... не очень меня впечатлил.
А может это я не очень впечатлила мужчин.  :D
В общем - не сложилось.

0

7

Мне "нравится" как тут на этом форуме относятся  к новичкам. А теперь представьте  что так относятся вообще в стране к людям. Всегда и везде :) При сложившейся ситуации  на этом форуме должно быть как минимум 5 миллионов человек.
Путь те, кого не устраивают такие темы объяснят мне, почему я должен идти в другое место. А желающие потроллить - почему  у меня всё должно быть как у них.

0

8

Art написал(а):

Мне "нравится" как тут на этом форуме относятся  к новичкам. А теперь представьте  что так относятся вообще в стране к людям. Всегда и везде  При сложившейся ситуации  на этом форуме должно быть как минимум 5 миллионов человек.
Путь те, кого не устраивают такие темы объяснят мне, почему я должен идти в другое место. А желающие потроллить - почему  у меня всё должно быть как у них.

Могу пояснить, почему нет-это форум по обсуждению вопросов, связанных с одиночеством-а вы заявили о срочном знакомстве, для чего есть более профильные сайты,все просто. А так то оставайтесь с нами-никто, я думаю не против и тут всем рады  :writing:

0

9

Tasha113 написал(а):

Сайты знакомств - это лотерея!
Я там проболталась около года, в свое время, но так ни с кем не встретилась вживую.
Контингент там ... не очень меня впечатлил.
А может это я не очень впечатлила мужчин.  
В общем - не сложилось.

Лотерея :)
Так я и пишу, несколько лет ) Но это того стоило :)

Art написал(а):

А желающие потроллить

А кто тут троллит? )
Тут только советуют )

Это все равно что зайти на тематический форум обсуждения сантехники и открыть тему по поиску или ремонта телевизора. Мало ли... оно то и так, но куда обширней и больше шансов обратить внимание на форум по электронике )

Если в тысячных социальных сетей специализирующихся на знакомствах Вы не можете найти себе половинку, то с психологической стороны, что искать на форуме с очень-очень, очень и очень малом посещении форума, где тематика другая. Где тематика "одиночество", где люди по каким-то причинам одни, и эти причины есть проблема.

И вот тут люди с проблемами, и вот приходит человек у которого (возможно) такие же проблемы сюда, для поиска проблемных для решения своей и их же проблем путем прошибания лбом. Как-то так.

Я бы выразился, что здесь люди то ли от блужданий в себе и какой-то консервации (то есть их одиночество устраивает и они никого не ищут (временно, месяц-пол года, год, 5, 10, не столь важно)) или для обращения за помощью, когда есть какая-то путаница в себе и т.п. Выслушать других, выбрать для себя оптимальный вариант или перебирать все. Или имеют проблемы, не уступают, либо как я писал ранее прошли через что-то такое, через что не имеют желания знакомиться (недоверие и т.д.) или имеют другие проблемы.

Удачи конечно ) Попытка - не пытка )

0

10

Art
наиболее лучшим и единственным вариантом для Вас является "здесь", найти заблудшую москвичку сюда, помочь ей в проблеме, в самой себе, а когда созреет (если готовы ждать) предложить встретиться и познакомится поближе.

А так, лично мое мнение - без шансов без вышеперечисленного варианта.
Вы фотографию забыли (лучше в полный рост), - девушкам немаловажна внешность, чтобы они не пели  :flag:
Ах да..
Добро пожаловать :)

Отредактировано Ivan (2015-12-23 11:21:09)

0

11

Вы знаете, может Артем и прав, что разместил здесь объявление.
Кто знает, где найдешь свою судьбу?
Я как то была на форуме, который к знакомствам никакого отношения не имеет.
Кто то, когда то там создал тему «Знакомства для бесплодных людей».
Это для людей, которые не могут, не хотят иметь детей. В том числе туда обращаются люди, у которых уже есть дети или уже беременные женщины.
Так эта тема очень даже посещаемая! Хотя и без фотографий. Насколько я помню - там только ЛС, электронные адреса и телефонные номера... И живет тема! Объявления размещаются....
Люди ищут и наверное находят друг друга.

0

12

Tasha113 написал(а):

Кто знает, где найдешь свою судьбу?

Согласен :)

Tasha113 написал(а):

Это для людей, которые не могут, не хотят иметь детей. В том числе туда обращаются люди, у которых уже есть дети или уже беременные женщины.

%-)

Tasha113 написал(а):

Так эта тема очень даже посещаемая!

Tasha113 написал(а):

Люди ищут и наверное находят друг друга.

Наверное :)

0

13

Человеку никто не запрещает :) Просто ему предложили вариант лучше, где шансов больше - это социальные сети знакомств. Где люди ищут свою вторую половинку. А не форум, где люди боготворят свое одиночество и рассказывают как хорошо или плохо, параллельно правда постят свои фото и данные в социальных сетях знакомств  :D но это не важно  :D

Отредактировано Ivan (2015-12-23 19:19:55)

0

14

Ivan написал(а):

. А не форум, где люди боготворят свое одиночество и рассказывают как хорошо или плохо, параллельно правда постят свои фото и данные в социальных сетях знакомств   но это не важно

На этом форуме тоже есть «знакомства» по моему в «одиноки, ищите любовь...»...
Может быть кто то и познакомился и нашел свою судьбу. А мы просто об этом не знаем...

0

15

Tasha113 написал(а):

На этом форуме тоже есть «знакомства» по моему в «одиноки, ищите любовь...»...
Может быть кто то и познакомился и нашел свою судьбу. А мы просто об этом не знаем...

Я о том. Что форум об одиночестве. Но на котором знакомятся. Короче шо-то тут не то  :D

Одни пишут или соглашаются что одиночество это стиль жизнь, рок и т.п. и тем не менее знакомятся..  :D

0

16

Ivan написал(а):

Я о том. Что форум об одиночестве. Но на котором знакомятся. Короче шо-то тут не то   
            Одни пишут или соглашаются что одиночество это стиль жизнь, рок и т.п. и тем не менее знакомятся..

Очень многие одиночки все таки создают семью.
Семья одиночек это своеобразная штука.
Часто это бывает «гостевой брак» или просто «брак от одиночества».
Человеку трудно одному жить.

0

17

Tasha113 написал(а):

Очень многие одиночки все таки создают семью.
Семья одиночек это своеобразная штука.
Часто это бывает «гостевой брак» или просто «брак от одиночества».
Человеку трудно одному жить.

Нет :) Просто люди все усложняют. Это не одиночество, это просто временные трудности вызванные личностью или жизненными обстоятельствами. Не более. Но многим нравится это слово :)
Одинокие люди не живут семьями :) Даже если представить, что они одиночки  :D
Они могут считать и верить чему угодно, но это не отменяет самого факта :)

Если я скажу, что я барелина, не просто скажу, а целый год буду говорить это себе, и другим. И хоть я буду танцевать как тюлень, хоть в той же палате с другими, и мы будем думать - что мы барелины... мы будем не барелинами  :D

Когда у тебя есть мама или папа, сестра или брат, кто-то вообще - ты не одинок.
Это как... вот у меня в кармане 1$, и я кричу что у меня денег нет!! Я нищий!!!
Так ли это? Думаю нет.
А вот то что я считаю себя нищим... другие такие же считают, да... а по факту? А по факту ты одет нормально, есть где жить и т.д., а нищий вон тот, который спит под домами не имея и копейки в кармане и одет черти во что, да, он нищий и у него нет денег.

0

18

Ivan написал(а):

Одинокие люди не живут семьями  Даже если представить, что они одиночки

Это может быть вынужденная мера.  Одному жить тяжело.

Ivan написал(а):

Когда у тебя есть мама или папа, сестра или брат, кто-то вообще - ты не одинок.

У меня брат есть. Мы не общаемся. Он меня утомляет. Припрется - готовить надо...
С матерью у меня квартира общая. На две однокомнатные разменять нереально.
Приходиться мириться  с этим общением.
Я одиночка по жизни.
И все равно я время от времени пытаюсь с кем то знакомиться и встречаться.
То мысли об одинокой старости тревожат, то просто скучно...

0

19

Не буду спорить :)

0