Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Флуд тоже труд » Люди, я вас люблю за то что вы ТАКИЕ!!!


Люди, я вас люблю за то что вы ТАКИЕ!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«Иду утром домой. На одном из подъездов висит объявление, на пожелтевшей бумаге неровным почерком:

«Дорогие соседи! Сегодня, примерно в 9-20 у проходной двери были утеряны 120руб. Если кто нашел, занесите пожалуйста в кв. 76, Антонине Петровне. Пенсия 1640 руб.»

Ну, а что я? Откладываю 120 р. в карман, поднимаюсь, звоню. Открывает древняя бабушка-пенсионерка, прям такой божий одуванчик в фартуке. Только увидела меня, протягивающую деньги — сразу обниматься, причитать, и в слезы счастья. Рассказала, как: «Пошла за мукой, вернувшись вынимала ключи у подъезда — деньги-то наверно и проронила». НО! Деньги брать отказалась наотрез!!! Я - в замешательстве…

Оказалось, за несколько часов, я — уже шестая (!!!) «нашла» бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то что вы ТАКИЕ!!!

«Да нет, именно ЭТИ деньги — уж точно ваши!» — сказала я, положила 120р. на тумбочку в прихожей, и собралась было уходить, как бабуля резво сгоняла на кухню и притащила поднос с пирогами: «Вот, к приезду родненьких моих уже наготовила!». Взяла пару штук и ушла.

«Объявление то сыми, доченька !» — прокричала бабуля из окна, когда я вышла из подъезда, жуя пирожок.»

Автор неизвестен

Отредактировано Tasha113 (2015-11-23 00:29:52)

0

2

Во дворе «мерс» поцарапал дверь «оки».

Из «оки» вылезает дед с криками…
Из «мерса» вылез парень, дал по лицу деду:
— Моя фамилия Гельцер! Мой отец — судья…

Дед сел в машину, разогнался и протаранил «мерс» со словами:
— Я в войну танки таранил, а тут всякие немцы меня бить будут!

Гельцер вывалился из машины, направляясь в сторону «оки» и размахивая битой…

От дворовой лавочки отделились три молодых человека, один из них резко подскочил к разбушевавшемуся «сынку» и коротким ударом в челюсть вырубил подонка.

— Вы кто сынки? — поинтересовался старик.
— Партизаны, отец… партизаны…

… Балконы многоэтажного дома аплодировали стоя…

Автор неизвестен

+2


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Флуд тоже труд » Люди, я вас люблю за то что вы ТАКИЕ!!!