Это российские школьники!!!

Сочинения «Как я провел лето!!»

Сегодня мы пишем сочинение на тему «Как я пров л лето», — объявила звонким голосом, молодая учительница русского языка, школы номер N города Ширяевск.

Над классом повисла никем не высказанная фраза:
«Ну ты,блин, загнула!»

Учительница, прочитав недоумение в глазах учеников 10-го «А», все поняла: писать им было
нечего. Придумать что-нибудь типа: «Все -лето-я-бегал-и-собирал-цветочки» они уже не могли, а написать правду боялись.

— Ладно, пишите как есть.

Класс вздохнул и призадумался…

На следующий день учительница сидела за столом, держа руку на стопке тетрадей. Глаза ее как бы говорили:

«Теперь вы точно попали!»

— Сочинения ваши я не проверяла.

Вздох облегчения в классе обрубила следующая фраза:

— Я решила прочитать их вам!

Слабонервным стало плохо.

— Вот, к примеру, сочинение Жоры Милосоского.

Милосоский, которого по школе называли не иначе как «Милый», обхватил голову руками.

— Итак. «Все лето я провел в деревне с очень странным названием «Концовка»…» — учительница оторвалась от сочинения, — почему же странное? Очень даже среднерусское название. «…

— Рассказывать мне особо нечего, но один случай я упомяну. Как-то мы с пацанами, а было нас человек 14, купили у самогонщика самогонки…»

-Милосоский, сколько раз я тебе говорила. Два созвучных однокоренных слова не должны стоять рядом. Мог бы написать браги, бражки, бормотухи, первача в конце концов. Мог?

— Мог, — пробурчал Милосоский.

— … купили самогонки и пошли на хату к одной девахе. Там мы как следует «приняли» и оттрахали ее всем коллективом…»

В классе раздались отдельные смешки и реплики типа: «Щас ему влетит!»

— Милосоский, что значит «всем коллективом»? У вас групповуха была?

— Да нет, по очереди.

— Ну вот по-о-че-ре-ди, так бы и написал. «Оттрахали», что значит оттрахали? Это ты трахтор будешь *Censorship*, а здесь следует писать отымели, поимели, отпердолили во все дыры. Эх, Милосоский. «… оттрахали ее всем коллективом без гандона…»

Взрыв смеха. Учительница снова взглянула на Милосоского и покрутила пальцем у виска.

— Жора, ты что, сбрендил? Почему слово «гандон» в единственном числе, вас же четырнадцать было или ты имеешь в виду «почетный переходный гандон лучшему трахалю страны по итогам секс-соревнований» как это было при СССР? Шутка. Надо писать «без гандонов». Ну да ладно. «… через месяц оказалось, что она забеременела…»

— Милосоский, от таких как ты не беременеют, а залетают. Н-да. За грамотность сам понимаешь, «два». Оттрахали с двумя «х», кондом в гандон, а за содержание «три»…

Следующее сочинение Юли Залётовой. «Все лето я провела в деревне. Бегала, прыгала, нюхала цветочки…»

ля-ля-ля. Это все неинтересно. Ага, вот «все было хорошо пока меня не отымели 13-ать парней у меня же дома…» Стоп. Ты в какой деревне отдыхала, Залётова?

— В Концовке.

— Милосоский, твоя работа?

— Н-нет, — выдавил Милосоский.

— Да их, их, — «раскололась» Залётова — только имели меня тринадцать, а у этого даже не «встал»…

В классе дикая истерика. Некоторые от смеха падают со стульев. Училка сползает под стол:

— Во, блин, как вышло-то!

— Ну погоди, Залётова, — прошипел Милосоский. — Я тебе еще покажу!

— Покажи, покажи, а то я в прошлый раз не разглядела.

Училка, утирая слезы, выбирается из-под стола:

— Ну, ваще улет, а с ребенком-то что?

— Да я их просто шуганула. Они потом все лето пришибленные ходили, гадали кто отец.

— Кто последний, тот и папа, — раздалось из класса.

— Залетова, за грамотность «пять», за содержание «пять с плюсом». Я ваши сочинения на конкурс пошлю.

Дальше кто у нас? А-а Мастурбин. Ну-ну. «Лето я провел в деревне Хреново…» Слава Богу! «Целыми днями я сидел дома дро… дро…» Ну и почерк, «… дро-ва рубил…» Подловил ты меня, Мастурбин! «А однажды мы пошли с ребятами в Концовку и трахнули там девчонку.» О-и-и-и- - - -о-о!!!

Училка обхватила голову руками:

— Зубрил Заумович Очкариков, круглый отличник и такой же "цензура"…

Указав вниз стопки. Учительница выхватила тетрадку:

— Очкариков, ты мой дорогой. «Летом я изучал мой любимый русский язык. Из-за этого ребята жутко надо мной издевались, тогда я подговорил Залётову, чтобы она у себя на хате…»

Последнее, что услышала училка, прежде чем упасть в обморок, был звонок с урока.

Автор неизвестен