Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Кому на Руси жить лучше — мужчинам или женщинам?


Кому на Руси жить лучше — мужчинам или женщинам?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кому на Руси жить лучше — мужчинам или женщинам? Разумеется, у каждого свои преимущества, но в День защитника Отечества, давно ставший праздником скорее гендерным, нежели профессиональным, хочется поговорить о сильных сторонах жизни сильного пола.

1. Мужчине не нужно портить позвоночник, выбирая каблуки или платформу, чтобы выглядеть привлекательно. Хотя первую обувь «с повышением» носили как раз мужчины (не люди света, а пахари, чтобы не увязать в грязи), а позже и светские щеголи, сейчас настоящий мужчина до такого не унизится. Или не возвысится?

2. У мужчин не бывает ПМС, когда весь мир кажется злобно-ужасным, а впоследствии — и климакса. А кризис среднего возраста, когда многие меняют работу на более интересную и надоевших жен на более юных, вещь куда более приятная.

3. И рожать в муках им тоже не нужно. Как ни крути, нервно курить под окнами роддома все-таки несколько проще, чем девять месяцев вынашивать ребенка и 12 часов терпеть боль.

4. К блондину за рулем не будут относиться испуганно или снисходительно, ожидая от него парковки прямо посреди шоссе.

5. Поход в парикмахерскую не является для него важным событием, а отъезд любимого мастера — катастрофой. Да и вообще, при случае можно подстричься под машинку.

6. И уж точно ему не грозит эпиляция ног и зоны бикини воском (если он не стриптизер).

7. Он может не переживать, что непросохший лак смазался или яркий — облупился в самый неподходящий момент.

8. Кроме того, мужчины экономят кучу денег на косметике, украшениях, нижнем белье и чулках (если только не дарят все это возлюбленным).

9. Романтичный ужин для него ограничивается покупкой цветов и презервативов, а не трехчасовым стоянием у плиты.

10. Он может звонить первым, писать первым, ждать у подъезда и вообще наступать по всем фронтам. Окружающие лишь восхитятся упорством, и вряд ли кто-нибудь скажет, что порядочные мужчины так не поступают.

11. Работодатель, прочтя его анкету, не будет разочаровано тянуть: «Де-ети? Да вы ж на больничных будете постоянно» или «Нет детей? Значит, скоро появятся, и вы уйдете в декрет!».

12. Если его единственное коронное блюдо — пицца на заказ, никто не будет пенять. А если «Наполеон» или «Каре ягненка», изумятся и непременно сделают шеф-поваром какого-нибудь ресторана.

13. «Два года в паре, и ни разу не было оргазма» — это точно не про него!

14. Он никогда не станет покупать гель для проблемных зон или тратить время на антицеллюлитный массаж — у него по определению не может быть этой проблемы.

15. Вторая половинка может смело быть моложе на 10, 15 и даже на 25 лет — друзья лишь завистливо вздохнут. И даже если ей нужно только одно, можно гордиться, что это одно у него есть.

16. Холостяки всегда в более выгодном положении, чем старые девы такого же возраста.

17. Как сказала героиня известного фильма, после развода мужчину называют свободным, а женщину — брошенной. Может, не так жестко, но доля правды в этом есть.

18. У мужчин не бывает свекровей, а тещи и тести, как правило, настроены куда более миролюбиво. По крайне мере, мужчин не встретишь на форуме «зятья точка ру», где они рассказывают о том, как теща испортила им жизнь.

19. Работницы ЖЭКов, отделов кадров, бухгалтерий и прочих «бумажных» контор, измученные женским коллективом, куда лояльнее к мужчинам-посетителям.

20. На первом свидании ему нет нужды изображать отсутствие аппетита, заказывая эспрессо (только без сахара) или зеленый чай. А на втором и последующих — тем более.

21. Он не будет мучиться вопросом, предложит ли девушка заплатить за двоих или нет и какой из этого следует вывод.

22. И не станет переживать, как будет выглядеть утром без макияжа.

23. Первый ход в игре «23 февраля — 8 марта» не за ним, а значит, можно смело дарить гель для душа в ответ на пену для бритья и поездку на двоих в Прагу в ответ на выбранный с любовью подарок, сопровождаемый нежной открыткой.

Автор неизвестен

0

2

С точки зрения мужчины:

Tasha113 написал(а):

1. Мужчине не нужно портить позвоночник, выбирая каблуки или платформу, чтобы выглядеть привлекательно. Хотя первую обувь «с повышением» носили как раз мужчины (не люди света, а пахари, чтобы не увязать в грязи), а позже и светские щеголи, сейчас настоящий мужчина до такого не унизится. Или не возвысится?

Мужчине не нужно портить позвоночник, мужчина не задумывается вообще о подобной хрени: обувка не жмет? брюки удобны? в куртке достаточно карманов? Блеа, чего ещё???

Tasha113 написал(а):

2. У мужчин не бывает ПМС, когда весь мир кажется злобно-ужасным, а впоследствии — и климакса. А кризис среднего возраста, когда многие меняют работу на более интересную и надоевших жен на более юных, вещь куда более приятная.

У мужчин не бывает ПМС! А если и бывает, лучшее лекарство от этой заразы - гараж, рыбалка, друзья и ВОДКА! Менять работу, жен и пр. на вещь более приятную? Ну, конечно - ВОДКА!!!

Tasha113 написал(а):

3. И рожать в муках им тоже не нужно. Как ни крути, нервно курить под окнами роддома все-таки несколько проще, чем девять месяцев вынашивать ребенка и 12 часов терпеть боль.

А кроме этого женщины ещё для чего-нибудь нужны? Ах, да! Дорогая, убери посуду, мы откушали!

Tasha113 написал(а):

4. К блондину за рулем не будут относиться испуганно или снисходительно, ожидая от него парковки прямо посреди шоссе.

Ну-ну

Tasha113 написал(а):

5. Поход в парикмахерскую не является для него важным событием, а отъезд любимого мастера — катастрофой. Да и вообще, при случае можно подстричься под машинку.
6. И уж точно ему не грозит эпиляция ног и зоны бикини воском (если он не стриптизер).
7. Он может не переживать, что непросохший лак смазался или яркий — облупился в самый неподходящий момент.

Бл@ть, это о чем???

Tasha113 написал(а):

8. Кроме того, мужчины экономят кучу денег на косметике, украшениях, нижнем белье и чулках (если только не дарят все это возлюбленным).

Вы не представляете, сколько стоят новые японские блесны, финские покрышки и разовый поход в стриптиз-клуб!

Tasha113 написал(а):

9. Романтичный ужин для него ограничивается покупкой цветов и презервативов, а не трехчасовым стоянием у плиты.

И чё??? В чем вопрос? Тебя не устраивают презервативы?

Tasha113 написал(а):

10. Он может звонить первым, писать первым, ждать у подъезда и вообще наступать по всем фронтам. Окружающие лишь восхитятся упорством, и вряд ли кто-нибудь скажет, что порядочные мужчины так не поступают.

Уговорила, делай это сама! Но только не забывай, каких мне это стоит усилий!

Tasha113 написал(а):

13. «Два года в паре, и ни разу не было оргазма» — это точно не про него!

Извини, дорогая, мне самому это на фиг не нужно, но ведь как-то нужно засвидетельствовать любовь свою к тебе?!

Tasha113 написал(а):

14. Он никогда не станет покупать гель для проблемных зон или тратить время на антицеллюлитный массаж — у него по определению не может быть этой проблемы.

Дорогая, я куплю своей ласточке, очиститель двигателя, кондиционер для кожаных покрытий, шампунь с воском, очиститель винила, защиту хрома, химчистку салона, карандаш от царапин, полироль для кузова... Чё скуксилась? Ты ж не "ласточка", ты - жена!

Tasha113 написал(а):

15. Вторая половинка может смело быть моложе на 10, 15 и даже на 25 лет — друзья лишь завистливо вздохнут. И даже если ей нужно только одно, можно гордиться, что это одно у него есть.

Я всегда мечтал иметь Астон-Мартин 1964 г.в.!

Tasha113 написал(а):

16. Холостяки всегда в более выгодном положении, чем старые девы такого же возраста.

Даже если авто на гарантии, но оно простояло в гараже ....ть лет, ещё не факт, что оно лучше старого проверенного жизнью "скакуна"!

Tasha113 написал(а):

17. Как сказала героиня известного фильма, после развода мужчину называют свободным, а женщину — брошенной. Может, не так жестко, но доля правды в этом есть.
18. У мужчин не бывает свекровей, а тещи и тести, как правило, настроены куда более миролюбиво. По крайне мере, мужчин не встретишь на форуме «зятья точка ру», где они рассказывают о том, как теща испортила им жизнь.

О, это отдельная песня!

Tasha113 написал(а):

19. Работницы ЖЭКов, отделов кадров, бухгалтерий и прочих «бумажных» контор, измученные женским коллективом, куда лояльнее к мужчинам-посетителям.

С чего вы взяли?? А может они просто мстят?!!

Tasha113 написал(а):

20. На первом свидании ему нет нужды изображать отсутствие аппетита, заказывая эспрессо (только без сахара) или зеленый чай. А на втором и последующих — тем более.

Вы не представляете, как сложно на первом свидании не "нарезаться"! От страха!

Tasha113 написал(а):

21. Он не будет мучиться вопросом, предложит ли девушка заплатить за двоих или нет и какой из этого следует вывод.
22. И не станет переживать, как будет выглядеть утром без макияжа.

Он вообще не поймет, о чем вы.

Tasha113 написал(а):

23. Первый ход в игре «23 февраля — 8 марта» не за ним, а значит, можно смело дарить гель для душа в ответ на пену для бритья и поездку на двоих в Прагу в ответ на выбранный с любовью подарок, сопровождаемый нежной открыткой.

Переформулируйте, пожалуйста.

0

3

stas33 написал(а):

Мужчине не нужно портить позвоночник, мужчина не задумывается вообще о подобной хрени: обувка не жмет? брюки удобны? в куртке достаточно карманов? Блеа, чего ещё???

Каблуки, утягивающее белье… узкая юбка… Красиво!
На деле - ноги болят. Дышать невозможно. В автобус хрен влезешь…юбка и дует снизу.

stas33 написал(а):

У мужчин не бывает ПМС! А если и бывает, лучшее лекарство от этой заразы - гараж, рыбалка, друзья и ВОДКА! Менять работу, жен и пр. на вещь более приятную? Ну, конечно - ВОДКА!!!

Тогда я выбираю дорогой крем для морды-лица, абонемент в фитнесс клуб на год и … и….
Черт у меня как раз пмс!
А-а-а! Поездку на выходные в дом отдыха или санаторий для похудения!

stas33 написал(а):

Tasha113 написал(а):4. К блондину за рулем не будут относиться испуганно или снисходительно, ожидая от него парковки прямо посреди шоссе.
Ну-ну

Ага! Так не надо сзади там бибикать и моргать. Я включаю «аварийку» и даю понять, что будешь там орать и бибикать… я вообще никуда не поеду….Сломалась! И буду стоять посреди дороги!

stas33 написал(а):

Tasha113 написал(а):5. Поход в парикмахерскую не является для него важным событием, а отъезд любимого мастера — катастрофой. Да и вообще, при случае можно подстричься под машинку. 6. И уж точно ему не грозит эпиляция ног и зоны бикини воском (если он не стриптизер).7. Он может не переживать, что непросохший лак смазался или яркий — облупился в самый неподходящий момент.
Бл@ть это о чем???

О красоте, дорогой!
Кошмар порой привидится во сне — почище, чем явление свекрови: вдруг принц за мной примчится на коне, а у меня — не выщипаны брови!

stas33 написал(а):

Вы не представляете, сколько стоят новые японские блесны, финские покрышки и разовый поход в стриптиз-клуб!

Японская блесна не порвется в первый же час в метро, как колготки. Новые… только вчера купленные за несколько тысяч….

stas33 написал(а):

чё??? В чем вопрос? Тебя не устраивают презервативы?

Лучше бы заказал доставку блюд из ресторана на дом. Презервативы я и сама куплю. Если уж без них никак.

stas33 написал(а):

Tasha113 написал(а):10. Он может звонить первым, писать первым, ждать у подъезда и вообще наступать по всем фронтам. Окружающие лишь восхитятся упорством, и вряд ли кто-нибудь скажет, что порядочные мужчины так не поступают.
Уговорила, делай это сама! Но только не забывай, каких мне это стоит усилий!

А как же гордость? Женская – я имею в виду?
А потом «Сама лезла… сама звала…сама звонила… сама и виновата.»

stas33 написал(а):

Tasha113 написал(а):13. «Два года в паре, и ни разу не было оргазма» — это точно не про него!
Извини, дорогая, мне самому это на фиг не нужно, но ведь как-то нужно засвидетельствовать любовь свою к тебе?!

А тебя когда нибудь изводили вопросом «Ты уже .....?»
Сказать «нет» - нажить себе врага и обеспечить бессонную ночь….
Сказать «Да» - обеспечить себе храпящее тело рядом…
Вот и думай….. Может глухой прикидываться?

stas33 написал(а):

Дорогая, я куплю своей ласточке, очиститель двигателя, кондиционер для кожаных покрытий, шампунь с воском, очиститель винила, защиту хрома, химчистку салона, карандаш от царапин, полироль для кузова... Чё скуксилась? Ты ж не "ласточка", ты - жена!

Я ни то что скуксилась… я – скукожилась….

stas33 написал(а):

Я всегда мечтал иметь Астон-Мартин 1964 г.в.!

stas33 написал(а):

Даже если авто на гарантии, но оно простояло в гараже ....ть лет, ещё не факт, что оно лучше старого проверенного жизнью "скакуна"!

Старый скакун уже высоко не прыгнет, глубоко не вспашет, быстро не побежит….

stas33 написал(а):

О, это отдельная песня!

Свекровь — это мать идеального сына, которому ужасно не повезло с женой.

stas33 написал(а):

С чего вы взяли?? А может они просто мстят?!!

Сейчас как раз из Деза пришла. На прием стоят одни женщины.
Главный инженер тоже женщина. Мы озвереваем друг от друга!
Мужики, вы где?
Стены рушатся, двери не закрываются, с потолка капает....
Нам плохо!

stas33 написал(а):

Вы не представляете, как сложно на первом свидании не "нарезаться"! От страха!

А женщина сидит и думает: «Он так нажрался, потому что не нравлюсь…»
Бедные, мы бедные.... Нет не красивых женщин, есть - мало водки.

stas33 написал(а):

Tasha113 написал(а):21. Он не будет мучиться вопросом, предложит ли девушка заплатить за двоих или нет и какой из этого следует вывод. 22. И не станет переживать, как будет выглядеть утром без макияжа.
Он вообще не поймет, о чем вы.

Все планировать надо....
Планирование - это основа экономики.
Сразу предупреждать надо, что денег нет!

stas33 написал(а):

Tasha113 написал(а):23. Первый ход в игре «23 февраля — 8 марта» не за ним, а значит, можно смело дарить гель для душа в ответ на пену для бритья и поездку на двоих в Прагу в ответ на выбранный с любовью подарок, сопровождаемый нежной открыткой.
Переформулируйте, пожалуйста.

23 февраля наступает раньше 8 марта.
Первыми подарки покупаем мы. За мужчинами уже только ответ...

0

4

Мужчина — это такое существо, которое…

-Не хочет секса, когда можешь ты, и хочет секса, когда у тебя болит голова.

-Проводит по три часа в туалете, со стопкой журналов и газет, иногда умудряется залезть туда с ноутбуком.

-Не может вязать, убирать, стирать и т. д. Зато может выпить за один вечер до трех литров водки, даже в одиночестве.

-То и дело смотрит на всех особей женского пола, а потом испуганно косится на тебя. Боится чугунной сковородки…

-Любит собак, но не любит с ними гулять, списывая все, на свою хроническую усталость.

-Не носит сумочки, зато сколько всего может положить в карманы… а потом там найти…

-Рассказывает своим друзьям о своих любовницах, которых не существовало в природе…

-Всегда после секса, отворачивается и засыпает с блаженной улыбкой на лице.

-Искренне полагает, что Джорж Клуни — плохой актер, а вот Арни это да… высший пилотаж.

-Считает, что ты не способна оценить мастерство таких актеров как Роберт де Ниро, не замечая при этом, что кассеты с фильмами домой приносишь именно ты.

-Не отправляет открыток(даже электронных), зато рассылает каждый день своим друзьям на e-mail свежие анекдоты.

-Отодвигает от себя подальше шоколадные конфеты, но при этом поглощает тонны мяса и пива.

-Носит трусы из которых тебе выйдет, как минимум, плащ-палатка.

-Не замечает косметики на твоём лице.

Любит нас не смотря ни на что, только боится себе в этом признаться.

И ещё:

— Мужчинам всгда есть «что одеть», вне зависимости от степени чистоты и отглаженности вещи.

— Мужчины любят говорить много и всегда по делу,

Про делу это о водке, охоте, футболе, машинах и главной теме дня: «все бабы дуры»

— Мужчинам с утра необходимо знать, что они не одиноки и кто-то еще мучается от сильного похмелья и тщетных попыток вспомнить, что творилось вчера вечером/ночью.

-Мужчина, как бы он не быи свободен в этот момент, всегда рявкает в трубку:"Я занят».

— Мужчина возьмет в недельную поездку 2 рубашки и 2 пары носков

а потом будет сидеть и думать, как все это постирать, и что одеть на банкет.

— Наблюдая сколько мужчина курит и пьет, вы сможете предсказать на сколько еще его хватит в постели…

— Мужчины действительно верят, что у них есть логика.

БЕРЕГИТЕ МУЖЧИН!!!

Автор неизвестен

0

5

Tasha113 написал(а):

Каблуки, утягивающее белье… узкая юбка… Красиво!
На деле - ноги болят. Дышать невозможно. В автобус хрен влезешь…юбка и дует снизу.

Tasha113 написал(а):

Тогда я выбираю дорогой крем для морды-лица, абонемент в фитнесс клуб на год и … и….
Черт у меня как раз пмс!
А-а-а! Поездку на выходные в дом отдыха или санаторий для похудения!

Для кого это всё?!
Для тех, сочиняющих очередную оду во славие вас, лежа на диване?
Для тех, заполучивших королев, превращающих их в золушек?
Для тех, мечтающих быть с вами рядом, заполучив желаемое, унижающих вас?

Tasha113 написал(а):

Ага! Так не надо сзади там бибикать и моргать. Я включаю «аварийку» и даю понять, что будешь там орать и бибикать… я вообще никуда не поеду….Сломалась! И буду стоять посреди дороги!

Иногда бывает и так, выйдет (слезет с седла) из машины тот самый принц и, возможно, решит все ваши проблемы!

Tasha113 написал(а):

Кошмар порой привидится во сне — почище, чем явление свекрови: вдруг принц за мной примчится на коне, а у меня — не выщипаны брови!

Мужчинам совсем необязательно знать, откуда произрастает женская красота!

Tasha113 написал(а):

Лучше бы заказал доставку блюд из ресторана на дом.

Скушно! Лучше заказать доставку наших тел из дома в ресторан!

Tasha113 написал(а):

А как же гордость? Женская – я имею в виду?
А потом «Сама лезла… сама звала…сама звонила… сама и виновата.»

Поздно думать об общественном мнении, коли связалась с мр@зью!

Tasha113 написал(а):

А тебя когда нибудь изводили вопросом «Ты уже .....?»
Сказать «нет» - нажить себе врага и обеспечить бессонную ночь….
Сказать «Да» - обеспечить себе храпящее тело рядом…
Вот и думай….. Может глухой прикидываться?

Вопрос несколько более широк, чем касаемо мужской и женской физиологии. Думаю его предложить для повторного обсуждения. Первично это было предложено год назад одной из участниц форума - судя по всему тему обсудили не совсем достаточно.

Tasha113 написал(а):

Я ни то что скуксилась… я – скукожилась….

Рекомендую призадуматься.

Tasha113 написал(а):

Старый скакун уже высоко не прыгнет, глубоко не вспашет, быстро не побежит….

А зрелая женщина останется мамой?

Tasha113 написал(а):

Мужики, вы где?
Стены рушатся, двери не закрываются, с потолка капает....
Нам плохо!

Позвони!

Tasha113 написал(а):

23 февраля наступает раньше 8 марта.
Первыми подарки покупаем мы. За мужчинами уже только ответ...

Да это вы никак с мыслями не соберётесь в течение года после 8-го марта: А чего же им дарить через год???

0

6

Или мне легко живется или я не женщина  :D
каблуки обожаю, юбка узкая не мешает, не могу влезть задираю, :D ,
9 мес. пролетели не заметила, родила быстро без мучений,
блондинка без руля  :D
парикмахерская - 2 часа отдыха, это кайф  8-)
эпиляция кремом без боли.
лак постоянно в сумке, подкрасит не проблема.
особо не разорилась на косметике, чулках и т.д.
готовить люблю, а если лень есть ресторан.
с работой и ребенком проблем не было, пока она была маленькая работала вместе с ней в д/с.
про старую деву пропущу, еще не доросла  :D
17. не знаю, не бросали
о свекрови вспоминаю с улыбкой, хотя проблемки были
на первом ,втором и т.д свидание ничего не изображаю, ем что хочу, сахар аж три куска  :D
про оплату не заморачивась, за себя могу сама заплатить.
могу лечь с макияжем  :rofl:
что на 23 дарю не помню, на 8 заказываю что хочу, не подарят сама себе куплю  :D

0

7

stas33 написал(а):

Для кого это всё?!Для тех, сочиняющих очередную оду во славие вас, лежа на диване?Для тех, заполучивших королев, превращающих их в золушек?Для тех, мечтающих быть с вами рядом, заполучив желаемое, унижающих вас?

Тэкс! Интересный вопрос...
Для кого???? Я это делаю для себя (наверное)...
Обожаю на себя любоваться в окнах метро, в зеркальных витринах.
А потом - я не королева, но и не золушка. Я женщина.

stas33 написал(а):

Иногда бывает и так, выйдет (слезет с седла) из машины тот самый принц и, возможно, решит все ваши проблемы!

?????
Я всегда сама решала все свои проблемы. Я очень подозрительна. Чего это вдруг появился этот «принц» и чего это он хочет вдруг мне помогать?
Серьезно! Это все очень странно.

stas33 написал(а):

Мужчинам совсем необязательно знать, откуда произрастает женская красота!

Прелестно! А когда жены идут ну там на фитнес, в солярий, к косметологу или на маникюр, что они говорят мужьям? Пойду погуляю? По моему - это просто глупо....

stas33 написал(а):

Скушно! Лучше заказать доставку наших тел из дома в ресторан!

Надо доехать до ресторана.. В ресторане торчать часа два. Потом ехать домой.
После этого лично мое тело способно только уснуть. Презервативы уже не понадобятся...

stas33 написал(а):

Вопрос несколько более широк, чем касаемо мужской и женской физиологии. Думаю его предложить для повторного обсуждения. Первично это было предложено год назад одной из участниц форума - судя по всему тему обсудили не совсем достаточно.

А зачем это обсуждать?
По моему это называется «фригидность». Своего рода импотент в женском обличьи.
Ну обсудим мы импотентность обоих полов, а смысл?
Да - бывает, да - можно попробовать лечиться. Только зачем?

stas33 написал(а):

А зрелая женщина останется мамой?

????
Ну если зрелая женщина имеет детей, то она - мама. Если детей нет, то просто - женщина.

stas33 написал(а):

Tasha113 написал(а):Мужики, вы где?Стены рушатся, двери не закрываются, с потолка капает....Нам плохо!
Позвони!

Я имела в виду, что в ДЭЗ идут только женщины. Мужчины самоустранились.

0

8

Монолог феминиста

Мужики, только не обижайтесь, ладно?

Кто-то же должен был это сказать.

Женщины лучше нас. Они умнее, красивее, ловчее, и лучше к жизни приспосабливаются. К тому же еще ухитряются и жить дольше. Любой мужчина — льготник. И льгот у нас уйма, мы просто над этим не задумываемся. Нам, к примеру, не надо вставать на час раньше, чтоб нарисовать морду лица, и собрать детей в школу. Нам можно за угол зайти, а ей же надо туалет искать.

Нам разрешается официально не брить ноги и подмышки, не нужно проверять каждые пять минут, как мы выглядим. Нам разрешается потеть, ругаться матом, храпеть, спать в автобусе.

Две женщины приходят в театр или на концерт — обычное дело. Вы часто видите

в концертном зале пару мужиков, если они не «голубые»?

В концертных залах, в театрах, на лекциях большинство — женщины. А большинство мужиков где? На футболе, в тюрьме, в психушке, в вытрезвителе. В больнице с инфарктом. Женщинам этими глупостями некогда заниматься.

Мужчины — слабый пол. Они больше пьют, курят, употребляют наркотики, раньше

умирают, более подвержены инфарктам и инсультам, депрессиям.

Нам, ребята, календарь — повод для выпивки, а им… Представьте — ждать, каждый месяц, когда оно еще придет, неделю мучаться, а никому ж не скажешь и не пожалуешься. Когда-нибудь будет установлен мудрый закон — каждый месяц женщине дополнительно три выходных без объяснения причин. И сокращенный рабочий день. Ведь у них все равно два рабочих дня — дома и на работе.

Женщины выполняют в мире 90% всей работы и получают 10% всей зарплаты. А ведь, им, если честно, надо в два раза больше… Бо тут на одну косметику, за колготки и прочее я уже молчу. Мужики, вы когда-нибудь пробовали бежать за троллейбусом на шпильках в узкой юбке?

Пацаны, не сочтите меня предателем мужского дела, но ведь кроме народной мудрости, есть еще и народная глупость. А придумывают ее мужики. Взять хороший индийский народный обычай сожжения вдов. А мужик, если у него жена

умерла, тоже должен сжечься?

— Хрена, — отвечают мудрецы, — он просто должен взять другую жену.

Калечение ног девочкам в Китае, женское обрезание в Африке, чадры и чачваны — все эти издевательства над женщинами мужики придумали. А кто придумал обидную поговорку — «мужчина в 60 — парень, а женщина в 60 — старуха»?

Мужик с утра натянул джинсы, прокантовался в них целый день на работе, вечером в них же — в ресторан, ночью — к любовнице. В случае чего, в них же он и 15 суток отсидит, выйдет и на работу пойдет. В них же его и похоронить можно. А ей же надо домой зайти, обувь сменить, переодеться, и еще кучу всего, о чем мы даже не догадываемся.

А постоянный страх подзалететь? Нам же пофигу, как мы выглядим сбоку, сзади, снизу, а им нет. А насчет ума… Мужик при первой встрече с женщиной обращает внимание на ее задницу, а она — на то, что у него в голове. Так кто умнее? Ни одна женщина не станет бегать за мужиком только из-за того, что у него ноги красивые. Им от нас чего-то посущественнее надо. Денег, положения в обществе, интеллекта. За каждым преуспевающим мужчиной стоит женщина, которая этот успех создала. Так кто умнее? Легенду о глупости блондинок придумали мужики, которым они не давали.

«— Она тебе дала?

— Нет.

— А тебе?

— Тоже нет.

— Вот *Censorship*!»

А взять эмиграцию. Пока еврейский муж размышляет, зачем его сюда привезла русская жена, она уже выучила язык, устроилась на работу, купила квартиру себе и родителям, устроила детей в школу, и нашла себе мужа из местных, который не ноет каждый день — как там было хорошо и как здесь плохо.

Автор неизвестен

0

9

stas33 написал(а):

Дорогая, я куплю своей ласточке, очиститель двигателя, кондиционер для кожаных покрытий, шампунь с воском, очиститель винила, защиту хрома, химчистку салона, карандаш от царапин, полироль для кузова... Чё скуксилась? Ты ж не "ласточка", ты - жена!

Мой дед тут подошел ко мне и говорит:
-Внук, вот ты в интернете своем сидишь, хочу тебе рассказать один совет,
а ты поделись со всеми, я жизнь уже долгую прожил, 79 лет мне,
хочу что-то полезное сделать для общества.
В общем вот вам совет, сохраните себе:
-Любовь должна быть одна и на всю жизнь, ты должен заботиться о ней, ценить,
если что-то нужно, то обязательно купить ей, она всегда должна быть ухожена,
ведь ты показываешь её людям, они должны восхищаться твоим выбором.
Я аж чуть слезу не пустил, говорю деду:
-Я и не знал, что ты так бабушку любишь!
Дед посмотрел на меня с возмущением и говорит:
-При чем тут бабка? Я про «Волгу» свою. Машину выбирай с умом, баб у меня было много, а ласточка моя уже со мной 39 лет.

Автор неизвестен • из интернета

0

10

Tasha113 написал(а):

А потом - я не королева, но и не золушка. Я женщина.

Звучит жизнеутверждающе, с одной стороны, а с другой, как диагноз?

Tasha113 написал(а):

Я очень подозрительна. Чего это вдруг появился этот «принц» и чего это он хочет вдруг мне помогать?Серьезно! Это все очень странно.

Он спросил у меня, который час. Зачем? Что он этим хотел узнать? Выяснить, не занята ли я? Куда я еду? И зачем? А если я не занята и еду куда-то? Он спросил, где я живу??? Всё ясно: он пытается выяснить, где я живу и куда сейчас направляюсь! Для чего? Заговорить мне зубы, вытащить мои паспорт и ключи и потом ограбить меня, пока я буду там, где я ему сообщила? Бл@ть, где ключи? Долбаная сумочка! Ключи где??? Эта мр@зь уже их стащила?!! Вот тебе! И в рыло, и в пузо, и по яйцам!
Ах, ключи нашлись - в ридикюле! А за что же тогда я его избила? Точно, для профилактики -мало ли, что от этих мр@зей ожидать можно!

Tasha113 написал(а):

А когда жены идут ну там на фитнес, в солярий, к косметологу или на маникюр, что они говорят мужьям? Пойду погуляю?

Как-то наткнулся на ролик: женщина в салоне (красоты, наверное) делает молодой девчонке эпиляцию интимных мест с помощью "скотча" (или как он там называется?).
Все происходит с "озвучкой" - при каждом отрыве звучит как бы треск разрываемой материи.
При этом "мастер" девочку то положит в определенную позу, то раздвинет ей что-нибудь для лучшего захвата, да еще пройдется по несколько раз по одному и тому же месту. А этой хоть бы хны!
Морда кирпичом!
Сразу признаюсь, досмотрел не до конца, чем закончилось не знаю! Но я как представил, что мне туда что-нибудь приклеят, да ещё оторвут... С яйцами в придачу! Мне стало очень как-то "не очень"!
Я чего сказать-то хотел - дамы, если вы идете на какие-нибудь процедуры в салон красоты, ограничитесь, пожалуйста, информацией, что вы идете в салон красоты, подробностей мужчинам знать не обязательно.

Tasha113 написал(а):

А зачем это обсуждать?
По моему это называется «фригидность». Своего рода импотент в женском обличьи.
Ну обсудим мы импотентность обоих полов, а смысл?
Да - бывает, да - можно попробовать лечиться. Только зачем?

Действительно, а чего обсуждать?!
Они были идеальной парой - ей не хотелось, а ему на фиг не нужно!
Вспоминаются строчки из Ю.Лозы: "...мы мирно спим к спине спина - мне не нужна она!"

Tasha113 написал(а):

Ну если зрелая женщина имеет детей, то она - мама.

Имея мужа лет на двадцать младше, имею второго сына!

Tasha113 написал(а):

Я имела в виду, что в ДЭЗ идут только женщины. Мужчины самоустранились.

Да мы не самоустранились, мы в том же ДЭЗе - дамы принимают заказы на замену унитазов, а мы их меняем! А то, что ноют, ну так бабы вечно о чем-нибудь ноют, на то они и бабы!

0

11

stas33 написал(а):

Звучит жизнеутверждающе, с одной стороны, а с другой, как диагноз?

А что, надо написать что я «мужчина в юбке»?
Да вроде бы нет. Косметикой пользуюсь, духами тоже, матом редко ругаюсь...
Курю правда многовато...
Ну не королева! И не золушка!
Не получилось из меня особы королевской крови.
Но и мужчины не все же королевичи и принцы - свинопасы тоже встречаются.

stas33 написал(а):

Я чего сказать-то хотел - дамы, если вы идете на какие-нибудь процедуры в салон красоты, ограничитесь, пожалуйста, информацией, что вы идете в салон красоты, подробностей мужчинам знать не обязательно.

90% женщин идут в салон красоты подстричь волосы, покрасить их же, сделать маникюр и педикюр,
ну и на крайняк сделать каку нибудь маску для морды-лица. Ужастики смотреть меньше надо. Особенно на ночь.

stas33 написал(а):

Действительно, а чего обсуждать?!Они были идеальной парой - ей не хотелось, а ему на фиг не нужно!

А в парке погулять? Не своди все к постели. Можно подумать жизнь заканчивается, если заканчивается секс.

stas33 написал(а):

Имея мужа лет на двадцать младше, имею второго сына!

Свят... свят... свят...
Не все же Пугачевы...
Основное количество женщин такое вообще не приемлют.

stas33 написал(а):

Да мы не самоустранились, мы в том же ДЭЗе - дамы принимают заказы на замену унитазов, а мы их меняем! А то, что ноют, ну так бабы вечно о чем-нибудь ноют, на то они и бабы!

Я о другом.

0

12

Tasha113 написал(а):

Эта мр@зь уже их стащила?!! Вот тебе! И в рыло, и в пузо, и по яйцам!Ах, ключи нашлись - в ридикюле! А за что же тогда я его избила? Точно, для профилактики -мало ли, что от этих мр@зей ожидать можно!

Я просто молча ухожу.
В конце концов - это просто не прилично в пенсионном возрасте искать себе пару.
В принципе, если упереться, какой нибудь вариант «кому-негде-жить» найдется.
О мразях я как то не думаю. Я вообще уже об этом думаю мало.
Впускать кого то в свою жизнь, все менять - просто лень.
В жизни и так много сложностей, зачем себе создавать дополнительные?

Кстати - вчера у меня разрезали сумку. Но ничего не сперли.... Наверное, не успели или не смогли...
Точняк, когда я в палатке хлеб покупала.

0

13

0

14

Tasha113 написал(а):

Не своди все к постели.

Да пойми же ты, наконец - Стас не может куда-то чего-либо сводить - жизнь (так называемая) сводит!
А именно: человек треть своей жизни проводит в постели! Так?
Далее, жизнь почти любого человека зачинается так или иначе в койке! И заканчивается чаще всего там же!
И чего ты от меня хочешь?!!

0

15

stas33 написал(а):

Да пойми же ты, наконец - Стас не может куда-то чего-либо сводить - жизнь (так называемая) сводит!
А именно: человек треть своей жизни проводит в постели! Так?
Далее, жизнь почти любого человека зачинается так или иначе в койке! И заканчивается чаще всего там же!
И чего ты от меня хочешь?!!

не знаю, как у Вас там, а я пол жизни провожу на работе  :D

0

16

Какой ужас, люди =)

Я не удивлена, что мы все одиночки =)

Вот так и живем: срать на проблемы ближнего, но хотеть, чтобы к нам "со всей душой"...

:crazy:

Чокнутые эгоисты =)

0

17

Yan4ik написал(а):

Какой ужас, люди =)Я не удивлена, что мы все одиночки =) Вот так и живем: срать на проблемы ближнего, но хотеть, чтобы к нам "со всей душой ...Чокнутые эгоисты =)

Вопрос спорный. Я никогда не была эгоисткой.
Я всегда пыталась помочь...Ну хоть чем нибудь. Помогала знакомым в трудоустройстве, помогала «типа сходить в аптеку»... бесплатно стригла собак знакомым.
Это ничего не дает в жизни. Вообще ничего!
Я вам скажу больше - когда я попала в затруднительное положение, мне никто не помог...
Людям даже в голову не пришло, что мне надо предложить помощь. По моему все были уверенны, что я справлюсь сама.
Сейчас я поняла, что я одна! мне надо думать о себе! а не о ком то абстрактном.

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Кому на Руси жить лучше — мужчинам или женщинам?