Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Флуд тоже труд » Перевод с ЖЕНСКОГО языка на ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ


Перевод с ЖЕНСКОГО языка на ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Перевод с ЖЕНСКОГО языка на ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ

«Где ты шлялся, скотина?» — «Я соскучилась».

«Дорогой, у тебя не найдется денег?» — «Те деньги, что ты давал сегодня утром, неожиданно закончились».

«Завтра к нам приедет мама». — «Завтра к нам приедет теща».

«Как у тебя дела на работе?» — «Тебе не повысили зарплату?»

«Милый, что бы ты хотел получить на свой день рождения?» — «Нам нужен новый утюг».

«Может, пойдем погуляем?» — «Пошли скорей по магазинам!»

«Ой, давай забежим в магазин?» — «Давай побудем в этом чудесном магазине часа полтора».

«Можно задать тебе один вопрос?» — «Тебе конец!»

«Приезжай скорее, я соскучилась!» — «У подружки занят телефон».

«Ой, я же купила тебе пива!» — «Я купила себе новую кофточку».

«Откуда у тебя помада на рубашке?» — «Господи, ну соври что-нибудь!»

«О чем ты думаешь?» — «Прекрати молчать!»

«Приди сегодня пораньше с работы, хоть побудем вместе!» — «Хочу сегодня подвигать мебель».

«Слушай, давай не будем отмечать мой день рождения…» — «Я вся такая несчастная-разнесчастная».

«Сходи за хлебом». — «Купи молока, масла, два десятка яиц, соли, колбасы и сметаны. Картошки, морковки, лука, свеклы, капусты и что-нибудь к чаю».

«Тебе звонила какая-то мымра». — «Тебя кто-то спрашивал по телефону женским голосом».

«Как! Ты забыл, какой сегодня день?» — «Ты забыл, что сегодня ровно семь месяцев со дня нашей …

Автор неизвестен

+1

2

Ну, наконец-то!

0

3

А как будет звучать: "Дорогой, я немного неправильно припарковалась!" В смысле, частично. В смысле, не обижайся!
или
"Делай что хочешь!" - "Позже ты за это поплатишься"
или
"Я хочy новые занавески" -  "...и ковpы, и мебель,и обои..."
или
"Повесь каpтинy здесь" - "Я имела в видy вот здесь!"
или
"Я не расстроена" - "Конечно я pасстpоена, идиот!"

0

4

Я фанат женщин! Нет, блин, я действительно их фанат!

0

5

Удивительно, что эту тему открыла женщина!

0

6

stas33 написал(а):

А как будет звучать: "Дорогой, я немного неправильно припарковалась!" В смысле, частично. В смысле, не обижайся!

Машина с женщиной за рулем, на огромной скорости проезжает под кирпич, трижды пролетает на красный свет, мчится по встречной полосе, проскакивает между двумя грузовиками… За ней милиция, сирены, мигалки, наконец машину прижимают к обочине. Женщина останавливает мотор и спрашивает мужа, который, полумертвый, сидит рядом:
— Ну что дорогой, прошла уже наконец, твоя икота?

0

7

Tasha113 написал(а):

— Ну что дорогой, прошла уже наконец, твоя икота?

Ссссука!

0

8

Азбука женских недостатков…

А Автомобиль.
Женщина за рулем страшнее мартышки с гранатой.
Это уже настолько банально, что недостойно и упоминания.
И все же это неопровержимый факт.

Б болтовня по телефону.
Только женщина может часа два мило щебетать по телефону, а потом спросить:
«А с кем я говорю?» и выяснить, что человек просто ошибся номером.

В вымогательство.
«А Маше муж шубку новую купил», скажет она и задумчиво потупит взгляд.
Через полчаса ненароком обронит: «А Светке ухажер колечко с бриллиантом подарил».
Еще минут через 15 ты узнаешь и об Ире, и о Юле, и о Тане. Чтобы прекратить это издевательство,
приходится мчаться в магазин за «чудесными сапожками», которые она присмотрела.

Г губная помада.
Какой-то ученый подсчитал, что мужчина за всю свою жизнь съедает не менее 3 килограммов губной помады.
Женщины говорят, что красят губы для того, чтобы нравиться мужчинам, а на самом деле
просто безбожно их травят.

Д диета.
Приходишь с работы усталый, злой и голодный. Открываешь холодильник, а там три морковки в компании с листиком салата.
Она невинно хлопает ресницами:
«Дорогой, я села на диету. Может, и тебе попробовать?»

Е еда.
Неумение готовить самый страшный женский недостаток.
По сравнению с ним семь смертных грехов просто детский лепет.
Все же знают, через что лежит путь к сердцу мужчины.

Ж жеманство.
И почему женщины так любят ломаться, кривляться, вечно строить из себя недотрог?

З зеркало.
Самая изощренная пытка для женщины: купить ей дюжину модных платьев и запереть в комнате без зеркала.

И истеричность.
Все женщины истерички, а те, кто не истерички, просто умело притворяются.

К карма, гороскопы и гадания.
Только женщины верят во все это, а потом пишут объявления в газете знакомств: «Одинокая Дева-Обезьяна познакомится с состоятельным Близнецом-Крысой для создания крепкой семьи».
И как это понять нормальному мужчине?

Л логика.
Жена рассказывает мужу историю. Муж интересуется:
«А ты ничего не путаешь, дорогая?»
Жена:
«Я путаю? То есть ты хочешь сказать, что я говорю неправду? Говорю неправду значит, лгу.
Лгу значит, я брешу. Брешут собаки. Ах, ты обозвал меня сукой?!»

М мыльные оперы.
Как можно смотреть 348 серий фильма, события которого можно уместить в одну короткометражку?

Н нытье.
Если бы меня спросили, что я согласился бы терпеть:
ноющий зуб или ноющую жену, я согласился бы на первое, а это, как вы знаете, удовольствие не из приятных.

О обиды.
Женщины всегда найдут повод раздуть из мухи слона и обидеться.

П подружки.
Она может жаловаться на катастрофическую нехватку времени и при этом часами болтать с подружкой в кафе, в интернете или по телефону.

Р расточительность.
Женщины очень любят сорить деньгами, особенно чужими.

С страхи.
Ну как нормальный, психически здоровый человек может бояться тараканов, пауков или червяков?

Т теща.
Это как в социалистические времена: хорошие товары продавались только с нагрузкой. В нагрузку к хорошенькой невесте тебе обязательно достанется теща.

У упреки.
Бесконечно упрекать мужчину в чем угодно в том, что не уделяет внимания или уделяет его слишком много, что слишком умный или наоборот - любимое женское занятие.

Ф флирт.
Почему-то женщины считают, что если строить глазки всем подряд, кокетничать и заигрывать напропалую, то прослывешь общительной и приятной барышней. Знали бы они только, как мы называем подобных особ....

Х хитрость.
Один китайский мудрец сказал: «Женщина хитра, как змея».
Потом подумал и добавил: «Даже еще хитрее».
Я с ним абсолютно согласен.

Ц целлюлит.
Не каждый мужчина толком знает, что это такое. Но каждый втайне ненавидит сие таинственное слово, потому как именно из-за него она садится на диету, с утра до вечера пропадает в фитнес-клубе и отказывается надевать короткую юбку, которая ей так идет.

Ч чудачества.
Женщины никогда сами не знают, чего они хотят, поэтому подчас их желания выглядят, мягко говоря, необычно.

Ш шопинг.
Мужчина, переживший подобное хоть один раз в жизни, достоин ордена.

Э эмансипация.
Эмансипированная женщина не сама себе хозяйка, а сама себе слуга . Ну и пусть прислуживает, 
мы - мужчины, ей мешать не будем.

Ю юмор
женский. Ничего подобного в природе просто не существует.

Автор неизвестен.

0

9

Tasha113 написал(а):

И почему женщины так любят ломаться, кривляться, вечно строить из себя недотрог?

Блин, а где ответ?

0

10

stas33 написал(а):

Ссссука!

Мужчины говорят: Женщина за рулем, как обезьяна с гранатой…
А как напьются: Зая, забери меня!)))

0

11

stas33 написал(а):

Tasha113 написал(а):И почему женщины так любят ломаться, кривляться, вечно строить из себя недотрог?Блин, а где ответ?
            Подпись автораКомфорт превыше всего

Не дала сразу — недотрога. Дала сразу — шлюха… Народ, где золотая середина?

0

12

Tasha113 написал(а):

Не дала сразу — недотрога. Дала сразу — шлюха… Народ, где золотая середина?

Очевидно-сделать паузу-дать со второго раза - и не динама, и имидж пред народом сохранен  :idea:  :D

+1

13

wind написал(а):

Очевидно-сделать паузу-дать со второго раза - и не динама, и имидж пред народом сохранен

Самая ДИНАМИчная женщина — Шахерезада… Она динамила мужика 1001 ночь, рассказывая ему сказки))))

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Флуд тоже труд » Перевод с ЖЕНСКОГО языка на ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ