Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



24 года пустоты.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Всем привет меня зовут, Денис мне 24 года и у меня за все это время не было отношений с девушками
Большая часть моих друзей разъехались, кто куда, остался один друг – и то походу скоро женится.
Хочется найти вторую половину, но все никак не получается. Есть во мне она особенность, которая я считаю, мне и мешает. Хоть мне и 24, но на внешность мне 17 А хочется ,общается с ровесниками! и чтоб они принимали меня не за школьника !
Порой бывает такое чувство, что я и так мало с кем, либо общаюсь А хочется вообще не кого не видеть и не слышать (В народе наверно это называется замкнутся в себе) Но у меня к счастью это не выходит.
Даже мой младший семнадцатилетний брат встречается с девушкой более 2х лет.
А я на фантазировал себе идеал, который не могу найти.
Извините за такой не складный текст, сложно писать первое небольшое откровение.

0

2

Посмотри тему Для тех кто выглядит моложе своих лет.
Ты не один такой...
А так я бы порекомендовала поменяться внешне.
Стиль одежды должен соответствовать твоему реальному возрасту.
Сходи в хороший магазин одежды.
Толстовки, дешевые джинсы, дешевые футболки - долой... Об этом придется забыть. Подростковый стиль одежды - не для тебя.
Жаль, что нет твоей фотографии....
Может что то можно придумать со стилем прически.
И что у тебя с телосложением?
Может покачаться в тренажерном зале? Хотя бы пару лет....
Изменившись внешне, ты будешь меняться и внутренне...
А дальше уже... жизнь покажет!

0

3

Да фотографию выложить не проблема.
В плане стиля, вроде все нормально По крайне мере я так считаю
А на счет телосложения, да есть беда Но питаюсь хорошо, могу тонну съесть но так такового результата нет, такой уж у меня организм.

А на счет темы, обязательно поищу и почитаю =)
Спасибо.
http://i11.pixs.ru/thumbs/6/9/9/WP20150816_3047470_19157699.jpg

0

4

Очень мелкая фотография и не увеличивается почему то...
Ну вот - подростковый стиль... Тебе надо просто поменять свой имидж...
Ну и спорт зал по полной программе. Тебе нужны именно силовые тренажёры.
А так, вполне симпатичный молодой человек.
Я думаю все наладиться.

0

5

Изменить имидж, это в каком плане ?
Носить пиджак и брюки

Отредактировано Cherkasov (2015-10-16 18:43:08)

0

6

Добрый вечер).
Симпатичный молодой человек.) Но вот по стилю....

Cherkasov написал(а):

Изменить имидж, это в каком плане ?
Носить пиджак и брюки

Пиджак не обязательно) и брюки тоже. Просто:

Tasha113 написал(а):

Толстовки, дешевые джинсы, дешевые футболки - долой... Об этом придется забыть.

Вот с этим я согласна.
Но, еще на самом деле тут дело не только в стиле, дело еще в том на сколько себя реально ощущаешь, мне например родней джинсы и кроссовки, так и поведение даже меняется когда их одеваю.) Хоть и говорят что не одежда делает человека, а человек делает одежду,(ну или как то так) но, все таки что то в этом есть).

Cherkasov написал(а):

А я на фантазировал себе идеал, который не могу найти.

Если ищешь идеал, может тоже стоит стать идеалом?)  А вообще лучше не придумывать идеалы, а просто жить и радоваться))).

0

7

Liki neba написал(а):

А вообще лучше не придумывать идеалы, а просто жить и радоваться))).

Хорошие слова

0

8

Cherkasov написал(а):

Изменить имидж, это в каком плане ?Носить пиджак и брюки

Совершенно необязательно носить классические костюмы.
Есть очень модные пиджаки курточного варианта....
Понимаешь, у тебя есть идеал девушки, женщины которую ты хочешь встретить.
Это прекрасно... До сих пор с этим идеалом не сложилось...
У тебя есть время измениться. По крайней мере попытаться.
Я все таки считаю - спортзал и стильная одежда.
Кстати, я очень люблю джинсы и кроссовки.
Но по своему телосложению, фигуре мне категорически не надо носить такую одежду...
Мне нужны туфли и брюки классика. Вообще мой стиль классика чистой воды....Мне даже романтический стиль не подходит...
Поэтому джинсы-кроссовки только для отдыха, для прогулок с собакой...

0

9

Я думаю имидж и спортзал много не сделают В первую очередь, нужно психологически решить свои проблемы и избавляйся от множества комплексов
Хотя бы просто с кем либо об этом поговорить в живую Как говорится излить душу

Но увы не с кем Уверен друг на 100% не поймёт, ибо не знает что это такое
Родители тоже особо не когда не интересовались мной
Так и получается, что все копится и копится :(

0

10

Cherkasov написал(а):

Я думаю имидж и спортзал много не сделают В первую очередь, нужно психологически решить свои проблемы и избавляйся от множества комплексов

Зря так думаешь, спорт и одежда могут не много повысеть самооценку. Согласна про то что надо поговорить, надо, говори, нас тут много, и все разные, но, кто-то точно поймет.

Cherkasov написал(а):

Так и получается, что все копится и копится

А вот копить не надо, мне если честно, в свое время помогло творчество,и прогулки, а сейчас спорт. Отвлекаешься. Найди для себя отдушину,у тебя есть любимое занятие?)

0

11

Cherkasov написал(а):

В первую очередь, нужно психологически решить свои проблемы и избавляйся от множества комплексов Хотя бы просто с кем либо об этом поговорить в живую Как говорится излить душу

Ничего ты не решишь с позиции психологии, если ты будешь ровно сидеть на попе.
Ты должен что то делать.
Спорт и одежда тебе не нравится.
Тогда - ремонт в квартире, строительство собственного дома, хорошая дорогая машина.
Это то же изменение в жизни. И очень благоприятные.
В 25 лет - самый хороший период для собственного комфорта.
Вперед!

0

12

Tasha113 написал(а):

В 25 лет - самый хороший период для собственного комфорта.
Вперед!

  :D А в 35 что за период в жизни? Вперед или?  :question:

0

13

wind написал(а):

А в 35 что за период в жизни? Вперед или?

В 35 период просто жизни. Уже все есть. Все построено и куплено. :D

0

14

Tasha113 написал(а):

В 35 период просто жизни. Уже все есть. Все построено и куплено.

И дальше что? Плыть по течению или?

0

15

По-поводу идеала.. Не стоит его создавать в своей голове. Всё что следует за ним - разочарование. Так можно всю жизнь в поисках провести. В итоге зря потраченное время.
Возможно стоит заняться чем-то интересным. Найти хобби. И скорее всего найдутся люди, с такими же интересами\хобби. Далее общение и т.д. Так и половинка быстрее найдётся.

+2

16

wind написал(а):

И дальше что? Плыть по течению или?

Можно нырнуть....
Только зачем?
Спокойнее плыть по течению.

0

17

Просто хочется чтоб был рядом человек, на которого можно положится и доверится.
Спасибо ребята, я буду стараться и работать над собой.

0

18

Liki neba написал(а):

Cherkasov написал(а):

    Я думаю имидж и спортзал много не сделают В первую очередь, нужно психологически решить свои проблемы и избавляйся от множества комплексов

Зря так думаешь, спорт и одежда могут не много повысеть самооценку. Согласна про то что надо поговорить, надо, говори, нас тут много, и все разные, но, кто-то точно поймет.
Cherkasov написал(а):

    Так и получается, что все копится и копится

А вот копить не надо, мне если честно, в свое время помогло творчество,и прогулки, а сейчас спорт. Отвлекаешься. Найди для себя отдушину,у тебя есть любимое занятие?)

Хочется живого общения =) А интересы у меня были когда был студентом, а сейчас работа дом работа. =(

Tasha113 написал(а):

Cherkasov написал(а):

    В первую очередь, нужно психологически решить свои проблемы и избавляйся от множества комплексов Хотя бы просто с кем либо об этом поговорить в живую Как говорится излить душу

Ничего ты не решишь с позиции психологии, если ты будешь ровно сидеть на попе.
Ты должен что то делать.
Спорт и одежда тебе не нравится.
Тогда - ремонт в квартире, строительство собственного дома, хорошая дорогая машина.
Это то же изменение в жизни. И очень благоприятные.
В 25 лет - самый хороший период для собственного комфорта.
Вперед!

Подпись автора

    Самый хороший учитель в жизни — опыт.
    Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Порой возникает чувство чтоб все глобально изменить, мне и нужен человек который меня с мотивирует
Чтоб стараться для этого человека Ну в том числе и для себя.

Отредактировано Cherkasov (2015-10-18 13:17:06)

0

19

Cherkasov написал(а):

мне и нужен человек который меня с мотивирует Чтоб стараться для этого человека Ну в том числе и для себя.


вот тут осторожней с таким мнением, что для мотивации обязательно нужен кто либо. будет гораздо хуже для тебя когда такому человеку через время будет плевать на тебя (а так обычно и бывает, можно сказать так и есть, добро пожаловать в жизнь), и тогда вся мотивация пойдет резко в минус. я вообще не понимаю зачем тебе советуют меняться так чтобы подстроится под кого либо. будь собой и легче будет развитие себя. особенно вот это:

Тогда - ремонт в квартире, строительство собственного дома, хорошая дорогая машина.

<- беги от такого требования от других людей подальше нафиг. все достигнешь в той или иной мере, но не с тем кто тебе будет ставить подобные условия уважения к тебе. уважай себя в первую очередь. это не значит, что надо быть эгоистом.
вот то, что ты пишешь, что не было девушки то тут да, тяжело. по твоему возрасту будет, тут пока не заморачивайся сильно (24 это еще мало). короче чтобы не париться такие вещи как качалка, да и любой спорт, даже легкий, очень помогает справиться мужчине во многом (плюс не загружать свою голову мыслями), в том числе и для себя. и не важно будет ли у тебя сильный прогреcс. зато у тебя будет мотивация для себя и ты ее почувствуешь и поможет во многом. что-то типа повышения тестостерона который поможет и в других делах (работа, развитие, мышление, хорошее настроение).
в общем отвлекись пока любым спортом. не можешь заставить себя - начни постепенно и что-то будет получаться и поймешь нужное.

0

20

я вообще не понимаю зачем тебе советуют меняться так чтобы подстроится под кого либо. будь собой и легче будет развитие себя. особенно вот это:
====

Тут пожалуй соглашусь =) хотелось бы чтоб меня принимали такой какой я есть !
Есть же замечательные люди, которые даже за инвалидов выходят замуж, и они счастливы !
Так что я пытаюсь не унывать и думать, что найдется когда нибудь, та которая меня примет таким какой есть
Но пока не нашлась еще =(

0

21

Cherkasov написал(а):

Тут пожалуй соглашусь =) хотелось бы чтоб меня принимали такой какой я есть !
Есть же замечательные люди, которые даже за инвалидов выходят замуж, и они счастливы !
Так что я пытаюсь не унывать и думать, что найдется когда нибудь, та которая меня примет таким какой есть
Но пока не нашлась еще =(

Ну не совсем так. Какой есть ни кто не будет принимать. Все мы в голове настроили себе мечты и идеалы. Просто постарайся себя совершенствовать для себя хотя бы и увидишь как легче тебе самому станет ни смотря ни на что. Да, бывает некогда или лениво, бывают моменты когда опускаются руки и пики достижений падают, но попробуй уважать и себя.

0

22

Nord написал(а):

Ну не совсем так. Какой есть ни кто не будет принимать. Все мы в голове настроили себе мечты и идеалы. Просто постарайся себя совершенствовать для себя хотя бы и увидишь как легче тебе самому станет ни смотря ни на что. Да, бывает некогда или лениво, бывают моменты когда опускаются руки и пики достижений падают, но попробуй уважать и себя.

Спасибо, буду стараться )))

0

23

Cherkasov написал(а):

Спасибо, буду стараться )))

удачи) в хорошем смысле

0

24

Каждый должен найти свой стиль, изъяны закрой, плюсы усиль.
Купи в бутике реальный прикид. Если нет денег, возьми кредит.
В пятницу вечером пой караоке, услышит «звезда», «звезда» будет в шоке.
Знай, что коктейль твоих грез уже смешан, стремись туда, где полный фешн».

Стащила с другого форума. Классно!

0

25

— И поверь старому еврею, Фима! Чем дольше ты откладываешь поиски невесты, тем более сомнительным будет прошлое твоей жены!

0

26

Tasha113 написал(а):

— И поверь старому еврею, Фима! Чем дольше ты откладываешь поиски невесты, тем более сомнительным будет прошлое твоей жены!

Подпись автора

    Самый хороший учитель в жизни — опыт.
    Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Хорошо

0