Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Что я сегодня сделал(а) для преодоления одиночества.


Что я сегодня сделал(а) для преодоления одиночества.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здесь куча засранцев и пару недотраханных баб. И ни один (бабам то простительно) засранец за все время горе-форума не создал подобную тему. Даже админы не доперли. Это говорит о вашем желании выкарабкаться из ямы своего говна.
Так вот предлагаю неудачникам и недотраханым писать о своих достижениях и провалах в борьбе с одиночеством.
Неудачникам: как они удачили на удачу.
А недотраханным как они... сами понимаете...

На этом я все, в понедельник уже посмотрю, бо как сказала одна явно тяжело недотраханная девочка: в кабинете информатики я убираю тока по понедельникам.

А еще можете указать спортивные достижения тоже: лежание на диване, плювание в потолок и дрочка на скорость.

Отредактировано Гордон Фримен (2009-07-13 19:07:08)

0

2

Гордон Фримен
вВОТ ПИДИТЕ ЭТО БЫДЛО ----Гордон ФримеН----ЗАПОМНИТЕ !!НЕ ПИШИТЕ ЭТОМУ УРОДЦУ ,НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ,А ТО СВОИМ ГОВНОМ ВСЕХ ВОЛНОЙ СМОЕТ..!!!И БУДЕТ ТАК ВАНЯТЬ...КАК ГООВРИТСЯ НЕ ТВОГАЙТЕ ГОВНО ВАНЯТЬ НЕ БУДЕТ..!!!ХИХИХ....

0

3

Как я и ожидал... Это лишний раз подтверждает мое суждение: спасение утопающих дело рук самих утопающих. А судя по всему тут уже одни утопленники, которые могут разговаривать, другими словами - зомби.

0

4

Я открыл для себя инет общение: форумы, аськи и т.Д.
Что мне это дало хмм., новые знакомства и несколько встреч в реале... Но все это тщетно!

0

5

Allein написал(а):

Я открыл для себя инет общение: форумы, аськи и т.Д.
Что мне это дало хмм., новые знакомства и несколько встреч в реале... Но все это тщетно!

Супер! (только почему - тщетно? Ты можешь заглянуть в будущее?)

0

6

Да оказывается в инете я хороший, добрый, милый даж некоторые влюбляется (замечу я никому не врал.) ну а в реале как ни странно на внешность смотрят... Обидно(

0

7

Allein написал(а):

Да оказывается в инете я хороший, добрый, милый даж некоторые влюбляется (замечу я никому не врал.) ну а в реале как ни странно на внешность смотрят... Обидно(

А ЧТО у Вас со внешностью, простите? Заинтриговали...

0

8

Хмм... Ну могу сказать не нормальная внешность в плохом смысле

0

9

Allein написал(а):

Хмм... Ну могу сказать не нормальная внешность в плохом смысле

Но душа то хорошая?
     Моя сестра - инвалид первой группы, пожизненно. Это не мешает ей любить и быть любимой.
   Ненормальная (это Ваши слова!) внешность - это временно или навсегда?Простите, если назойлива, но я по словам не умею угадывать  - стОит ли продолжать задавать Вам вопросы...

0

10

Мне приятно ваше внимание. Внешность такая навсегда. Я инвалид 2 группы, у меня дифосклеоз 4 степени, сильное искревление позвоночника.
Чесно мне эт не мешает, я и играю в футбол, хожу на дискотеку, часто гуляю, много друзей.
Но другим видно мешает, нет девушки очень давно! Но как говорится надежда ещо не умерла!
Ну а про душу вот недавно смс от подруги получил :
Зря ты на инет ругашсо.там чел-ка изнутри можн увидить.поэтому и любят тебя-душа красивая.)

0

11

Allein, я "угадала" до того, как ты (давай на ты?) ответил! Есс!!! (Я - умная!!!)
       Согласна на все 100 прОцентов! Мне тоже приятно, что тебе приятно (с). Так получилось, что я очень много общалась с этими особенными людьми (ну, которым жизнь раздала особенные карты. Ни одного козыря). Сначала Я (!!!) чувствовала свою ущербность. И необходимо было много времени и силищи , чтобы находится в их мире и остаться живой. И именно этим я их мучала. Своими "страданиями". И они (ну, не перечислять же их по именам?) научили меня ...ай, всему.
        И - да, душу любить легко. Но , знаешь, я верю, что найдётся человек, который... (дальше неприлично. Сам догадаешься, ладно?). Если любишь, то каждая морщинка, каждый "пук" ...
       ФФСЁ! Пошла работать! Не пропадай (в смысле - не теряйся, не исчезай, держи меня на связи...чорт!)

0

12

Ессенция,

а ты бы преодолела своё одиночество, если бы тебе сдалали кунилингус?  :idea:

0

13

Ессенция написал(а):

Allein, я "угадала" до того, как ты (давай на ты?) ответил! Есс!!! (Я - умная!!!)

Молодец))) окей довай на ты

Согласна на все 100 прОцентов! Мне тоже приятно, что тебе приятно (с)

взаимность это хорошо)))

Ессенция написал(а):

И именно этим я их мучала. Своими "страданиями". И они (ну, не перечислять же их по именам?) научили меня ...ай, всему.

а можно по подробней?

ФФСЁ! Пошла работать! Не пропадай (в смысле - не теряйся, не исчезай, держи меня на связи...чорт!)

ну куды я без вас то?
жду)

0

14

Гафт
твоя невежественность меня пугает!

0

15

Вау, примитивного идиота пугает невежество. Это прямо очередное дерьмочудо мира :-)

-2

16

n-eternal
и чем вызвано такое ошибочное мнение обо мне?

0

17

Allein написал(а):

Ессенция написал(а):

    И именно этим я их мучала. Своими "страданиями". И они (ну, не перечислять же их по именам?) научили меня ...ай, всему.

а можно по подробней?

Эссенция, между прочим, не только Аллейн ждет некоторых подробностей, а Вы куда-то пропали((

0

18

Прохожий написал(а):

Эссенция, между прочим, не только Аллейн ждет некоторых подробностей, а Вы куда-то пропали((

Да? Ладно. А что именно интересует? (и зачем Вам это? Это ведь уже в прошлом...)

0

19

Ессенция если ето прошлое то не значит что наплевать то)
расскажите)

0

20

Я не люблю "ворошить прошлое". Было и было, быльём поросло! Это что-то на меня тогда... торкнуло - вот и расчувствовалась.
           Даёшь настоящее!
А если хотите рассказов, то сами и начните. Вдохновите примером. А я подхвачу. Слово честное даю.  :rain:

0

21

Я тоже бывало как чёть ляпну(ну очень хотелось!!)- и на полу-слове осекаюсь: ой, думаю, не в тему!! А жена(когда еще вместе жили)бранит: ну вот, начнешь что-нибудь интересное, а потом я должна мучаться, думать, не спать ночами!)) Так что не, если не в тему, то не надо. Особенно если это то, чего даже не хочется "ворошить". Вот если б это было чёт полезное...

Ессенция написал(а):

этим я их мучала. Своими "страданиями"

Ессенция написал(а):

Даёшь настоящее!

Правильно!!! Нечего переживать о ошибках прошлого или бояться ошибок будущего(и самому плохо и другим)
В Библии есть фраза "Достаточно для дня своей заботы"

0

22

спасибо за понимание, мил человек!

Ессенция написал(а):

И именно этим я их мучала. Своими "страданиями".

Уверена, что любой опыт - полезен.
   В быту, Люди эти особенные, не так выглядят, как мы привыкли их видеть, пробегая мимо. Многие вещи, которые мы делаем даже секунду не тратя на раздумья "как же половчее это сделать?", для них - подвиг координации, сверхусилий и изнурительных тренировок.
         Карандаш в руке, которым мы пишем... Для А. - это недосягаемая мечта. И он рисует (!) картины , зажав карандаш между пальцами ног.
          Играют на музыкальных инструментах. На аккордеоне, например. Растягивает меха, такт сыгран ... и начинается спастика. Не дрогнув, выдерживает эти скручивания и продолжает дальше мелодию. Я даже умудрилась привыкнуть и полюбить такой перебивчатый стиль игры.
        Они делают то, что нам и в голову не приходит - а зачем?
  Для меня самым сложным было то, что их глаза (когда находились в помещении, комнате) оказывались на уровне моих коленей. У меня высокий рост. Я чувствовала себя "не в своей тарелке" и это ЛОЖНОЕ ЧУВСТВО ЖАЛОСТИ! Ах, бедненькие...
Они - сильные личности. Которые умеют быть сильными в заведомо проигрышной ситуации. И это вызывает уважение. Настоящее, а не ..."ути-пути". Сильные, щедрые мужчины. Прекрасные, нежные женщины. И наоборот. Но, личности со всеми положительными качествами (не смотря или вопреки?) Живут на всю отмотанную им катушку!
   После этого периода, проведённого рядом с этими людьми я научилась быть человеком. ...

0

23

После этого периода, проведённого рядом с этими людьми я научилась быть человеком. ...

это самое главное)

в том году я просмотрел передачу про детей с ограниченными возможностями.. и где то пол года меня не отпускало( я стал ценить эту самую.... ЖИЗНЬ....

0

24

Allein написал(а):

я стал ценить эту самую.... ЖИЗНЬ....

Молодца! Пока открыты наши глаза - вперёд! Через тернии к звёздам.

0

25

послушаюсь твоево совета)))

ЖИЗНЬ то прекрасна и зависит только от нас

0

26

Это точно: пообщаешься с такими людьми и думаешь"как можно было переживать и унывать из-за своих мелочей!!"

0

27

Прохожий написал(а):

Это точно: пообщаешься с такими людьми и думаешь"как можно было переживать и унывать из-за своих мелочей!!"

Видимо, не такие это уж и мелочи, раз так ранят! Ничего, камрад, не унывай! ...и это пройдёт. Терпение и время сделают своё дело.  :rain:

0

28

Прохожий, прав) над этим над задуматься) и наши проблема это обычные мелочи!

0

29

Allein написал(а):

Прохожий, прав) над этим над задуматься) и наши проблема это обычные мелочи!

Ага! Именно так я и думала - "Ерунда. Не обращай внимания. Думай о других. Есть более важные дела, чем мой эгоизм." Оказалось, что эти капли, эти мелочи собрались в огромный ...(не знаю чего) с водой. И в один день...каааак вылилось. И надо было уже не капли собирать (мелочи), а спасать свою жизнь, чтоб не захлебнуться.  :mad:
   Теперь обязательно уделяю время мелочам. Не сразу. Когда есть силы.Ищу варианты. Бывает - не верное решение. Но, на самотёк? Никогда!.  :nope:
     Обязательно "протестировать" свои проблемки и что-то предпринять.  :) Жизнь покажет ...верно или нет.
        И ещё: советов ищите у людей, которые ...Вы же не будете спрашивать совета открывать ли частный  бизнес у человека, который всю жизнь проработал на фиксированной зарплате (и не любит свою работу)

0

30

вот молодец тот кто тему придумал.....у людей печаль....одиночество...... *Censorship*....да вы просто не знаете чем занятся....

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Что я сегодня сделал(а) для преодоления одиночества.