Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » А мне нравится быть одному созерцать » Предпочитаю проводить время одна, нежели с друзьями.


Предпочитаю проводить время одна, нежели с друзьями.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В свободное время обожаю гулять одной по городу и путешествовать в одиночестве. Для меня это интереснее, чем потусить на дискотеке или провести время в шумной компании. Изредка я люблю встретиться с подругами и потрепаться за жизнь, но мне этого за глаза хватает с регулярностью раз в 2-3 месяца. Обожаю гулять по городу одной, для меня это лучший релакс и расслабление. А главное - я строю маршрут только по своему желанию. В такие моменты я ощущаю непередаваемое чувство свободы - как птица, могу перемещаться, где хочу. Люблю просто проникнуться духом города и затеряться в толпе, где до меня никому нет никакого дела. В общем, я ловлю от этого кайф. И, знаете, если у меня есть настроение и желание в выходной выбраться из дома - мне вовсе не обязательно оглядываться на то, может кто-то пойти со мной или нет. Я просто выбираюсь гулять в город или уезжаю в другой. В другом городе иная, не привычная для меня атмосфера дарит мне новые положительные впечатления, каждый раз разные. Одним словом, я кошка, которая гуляет сама по себе. Но при этом для полного счастья мне достаточно наличие спутника в жизни, в друзьях потребности абсолютно не испытываю. Даже при наличии отношений (я это уже проходила и потому знаю) необходимость в подобном уединении у меня будет всё равно.

0

2

Юля-Юлия написал(а):

Даже при наличии отношений (я это уже проходила и потому знаю) необходимость в подобном уединении у меня будет всё равно.

Иногда это может вызвать непонимание у людей  и даже у "второй половинки"  :rain:

0

3

wind написал(а):

Иногда это может вызвать непонимание у людей  и даже у "второй половинки"

Моя половинка (наверное, уже бывшая половинка) и сам такой же. Нам обоим как воздух порой необходимо время, посвящённое собственным увлечениям.

0

4

Юля-Юлия написал(а):

Нам обоим как воздух порой необходимо время, посвящённое собственным увлечениям.

Хорошо если присутствует душевная близость, хотя даже по прошествии лет самые близкие люди могут удивить и порою неприятными сюрпризами своего характера и мнений

0

5

wind написал(а):

Хорошо если присутствует душевная близость, хотя даже по прошествии лет самые близкие люди могут удивить и порою неприятными сюрпризами своего характера и мнений

Да, из-за полученного "сюрприза" спустя годы отношений я, собственно, и здесь.

Отредактировано Юля-Юлия (2015-09-06 15:16:08)

0

6

Юля-Юлия написал(а):

В свободное время обожаю гулять одной по городу и путешествовать в одиночестве. Для меня это интереснее, чем потусить на дискотеке или провести время в шумной компании.

Возможно...у вас просто нет хороших друзей

0

7

wind написал(а):

Возможно...у вас просто нет хороших друзей

Я просто люблю одиночество. Но не в контексте отсутствия половинки.

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » А мне нравится быть одному созерцать » Предпочитаю проводить время одна, нежели с друзьями.