Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вчера расстались. Очень больно.

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Юля-Юлия написал(а):

Как это понимать?

что именно удивляет? что не все знают или вообще никто не в курсе?

0

62

426188320 написал(а):

что именно удивляет? что не все знают или вообще никто не в курсе?

Он не в курсе, что мы расстались. Т.е., как я поняла, считает, что просто поссорились. Сейчас думаю, чего ждать. Либо он что-то начнёт предпринимать, либо он теперь вообще не видит смысла звонить, раз я всё уже решила. Но с ключами пока вопрос открыт.

0

63

Юля-Юлия написал(а):

Поделилась своей историей с друзьями, в том числе общими. Отписался мне один его друг. Он поговорил с моим - а тот удивился и сказал, что он не в курсе, что мы расстались. Как это понимать?

Четыре года «просто встречаться» и «иногда жить вместе»...
Конечно, он воспринял это всё, как временную ссору.
Теперь выбор за тобой.
Окончательный разрыв или примирение?
Решай, как лучше для тебя...

0

64

Юля-Юлия написал(а):

Он не в курсе, что мы расстались. Т.е., как я поняла, считает, что просто поссорились.

Когда то и я так думал.

А выбор действительно за тобой.

0

65

Tasha113 написал(а):

Четыре года «просто встречаться» и «иногда жить вместе»...
Конечно, он воспринял это всё, как временную ссору.
Теперь выбор за тобой.
Окончательный разрыв или примирение?
Решай, как лучше для тебя...

Мне хотелось бы примирения, но только в том случае, если он пойдёт мне на уступку.
А сейчас думаю, позвонит ли он мне когда-нибудь вообще. Сама не хочу навязываться: он зажрался и привык, что я первая мирилась.

Broudi написал(а):

Когда то и я так думал.

А что Вы этой фразой имели в виду? Что всё-таки разрыв?

0

66

Юля-Юлия написал(а):

Мне хотелось бы примирения, но только в том случае, если он пойдёт мне на уступку.А сейчас думаю, позвонит ли он мне когда-нибудь вообще. Сама не хочу навязываться: он зажрался и привык, что я первая мирилась.

А если позвонит, но всё останется по прежнему?
Если твой молодой человек не готов пожертвовать своими родственными связями?

0

67

Юля-Юлия написал(а):

Он не в курсе, что мы расстались. Т.е., как я поняла, считает, что просто поссорились. Сейчас думаю, чего ждать. Либо он что-то начнёт предпринимать, либо он теперь вообще не видит смысла звонить, раз я всё уже решила. Но с ключами пока вопрос открыт.

Ключи это самый мелкий вопрос.
Замок поменяешь и всё!
Можешь сделать это завтра...

0

68

Tasha113 написал(а):

А если позвонит, но всё останется по прежнему?
Если твой молодой человек не готов пожертвовать своими родственными связями?

Нет - я же написала, что прощу, если пойдёт мне на уступку, решив вопрос с совместными праздниками на будущее.

Tasha113 написал(а):

Ключи это самый мелкий вопрос.
Замок поменяешь и всё!
Можешь сделать это завтра...

У меня его вещи.

0

69

Юля-Юлия написал(а):

А что Вы этой фразой имели в виду? Что всё-таки разрыв?

Я ж уже рассказывал в самом начале темы. Похожая ситуация в прошлом. До последнего считал что просто ссора.

0

70

Юля-Юлия написал(а):

У меня его вещи.

Прекрасно!
Меняй замок сегодня!
Есть круглосуточные службы замены замков...
Я просто хрюкаю от удовольствия...
Пусть знает, как таскаться по заграницам без разрешения.

0

71

Broudi написал(а):

Я ж уже рассказывал в самом начале темы. Похожая ситуация в прошлом. До последнего считал что просто ссора.

Но у Вас в итоге конечное расставание произошло по инициативе девушки? Вы же потом её отпустили, так как видели, что удерживали силой, как я поняла?
Ммм... не уверена, что я после примирения захочу уйти.

0

72

Юля-Юлия
а что вас связывает с этим молодым человеком?

0

73

Tasha113 написал(а):

Прекрасно!
Меняй замок сегодня!
Есть круглосуточные службы замены замков...
Я просто хрюкаю от удовольствия...
Пусть знает, как таскаться по заграницам без разрешения.

Ещё чего! Деньги тратить буду... Думаю, что за месяц нарисуется, ну а нет - сама решу вопрос с ключами, когда поутихнет боль разрыва.

0

74

Лана написал(а):

Юля-Юлия
а что вас связывает с этим молодым человеком?

Чувства и привычка за 4 года.

0

75

Юля-Юлия
Я согласился с непониманием твоего друга, который полагал что сейчас это просто обычная ссора.

0

76

Юля-Юлия написал(а):

Чувства и привычка за 4 года.

Если есть чувства, хотя, я не знаю конкретно, о каких речь, что же тогда испытывать их на прочность, может пора искать другие пути, чтобы получить желаемое, мне кажется, вашему партнеру, не понравилось то что ему ставят условия, вот и все...

0

77

Юля-Юлия написал(а):

Ещё чего! Деньги тратить буду... Думаю, что за месяц нарисуется, ну а нет - сама решу вопрос с ключами, когда поутихнет боль разрыва.

Какая мелочь!
Чувство отмщения зато какое будет!
Вещи испортить и засунуть в мешок. Мешок выставить за дверь!
:D

0

78

Позвонил. Удивился, как это я его бросила - а он даже не предполагал? Припомнила его последние слова и озвучила, что бросил он. Он: "Мало ли что я сказал, вот если говорю "Расстаёмся" - тогда точно всё". Далее я приступила к самой проблеме. Упёрся, что ничего с сестрой решать не будет. Я озвучила, что не прошу говорить с ней именно сейчас и по итогу выбила с него обещание: в дальнейшем он будет согласовывать с сестрой сроки пребывания предварительно, до подготовки визы,  таким образом, чтоб это было удобно и ему, и мне, и ей. А именно: 31 он с мной, а 1 может лететь - и все счастливы. Согласился - не знаю, искренне или на отвяжись.

Отредактировано Юля-Юлия (2015-09-08 00:50:46)

0

79

Юля-Юлия написал(а):

А именно: 31 он с мной, а 1 может лететь - и все счастливы. Согласился - не знаю, искренне или на отвяжись.

Значит победа?
Ура!

0

80

Tasha113 написал(а):

Юля-Юлия написал(а):

А именно: 31 он с мной, а 1 может лететь - и все счастливы. Согласился - не знаю, искренне или на отвяжись.
Значит победа?
Ура!
Подпись автораСамый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Надеюсь, да. :)))

0

81

К чертям такие отношения, это просто гадюшник какой то. Хотя не настаиваю, как грится в чужой монастырь со своим уставом.... это личное, нравится пожалуйста, но вот лично мне такой гадюшник не подуше.

0

82

Интересно, пропала. Помирились что ли?  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/01.gif

0

83

Наверное все хорошо!
Хорошо, когда все хорошо...

0

84

Хорошо если так.

0