Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вчера расстались. Очень больно.

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Юля-Юлия
Напиши пожалуйста сколько ему лет и сколько вы уже встречаетесь

0

32

wind написал(а):

Юля-Юлия
Напиши пожалуйста сколько ему лет и сколько вы уже встречаетесь

Ему 30 лет, встречаемся 4 года.

0

33

Юля-Юлия написал(а):

Ему 30 лет, встречаемся 4 года.

Мужчина всегда делает то, что хочет. Если он вас бросил в праздники одну-значит где-то там ему было "интереснее", и это вполне укладывается в его матрицу жизни.

0

34

wind написал(а):

Мужчина всегда делает то, что хочет. Если он вас бросил в праздники одну-значит где-то там ему было "интереснее", и это вполне укладывается в его матрицу жизни.

Он преподнёс мне это так, якобы и сам ничего не знал о приглашении, и сестра сообщила тогда, когда всё уже было готово. И типа "ну кто я после этого, чтоб отказывать - ей же это так дорого обошлось?". Лично для меня это не оправдание. Нормальный мужчина сказал бы, что сначала следовало б ей поинтересоваться его планами, а так пусть извиняет, он 31-го будет с девушкой. Вот тогда бы она дальше думала своей головой. А из такого поступка у меня свои выводы сложились.

0

35

Юля-Юлия написал(а):

Лично для меня это не оправдание.

Лично для меня-это вообще бред! Наверняка здесь есть подоплека о которой вы не знаете..

0

36

wind написал(а):

Лично для меня-это вообще бред! Наверняка здесь есть подоплека о которой вы не знаете..

100% Наверняка его мать подбросила сестре идею испортить мне праздник, и та сделала это умышленно. Думаю, таким образом они хотели нас поссорить, что им и удалось.

0

37

Юля-Юлия написал(а):

100% Наверняка его мать подбросила сестре идею испортить мне праздник, и та сделала это умышленно. Думаю, таким образом они хотели нас поссорить, что им и удалось.

При чем здесь...это выбор вашего мужчины, он что уехал по экстренному делу что-ли? Беда,похороны, и тп??

0

38

Юля-Юлия написал(а):

Встречались. Было время, когда он практически жил у меня, пока не купил гараж и не ушёл с головой в свои машины. А, если не секрет, почему Вы думаете, что исход зависит от того, встречи это или сожительство?

Понимаешь, Юль, я не утверждаю, что исход зависит от того живёте вы вместе или нет.
Есть люди, которые и отношения зарегистрировали, но проживают на разных территориях.
Но таких людей минимум.
Если вы встречаетесь уже три-четыре года, а вместе не проживаете, а по типу  «пришёл-ушёл»....
то как то это всё очень временно.
Такое впечатление, что твой молодой человек хочет остаться полностью свободным.
У него своя жизнь, свои поездки, свой гараж, своя квартира (пусть с родителями...).
Такое впечатление, что он не хочет впускать тебя туда...
Это не есть хорошо. Для тебя.
Я думаю, рано или поздно твой молодой человек ушёл бы всё равно...
Может и хорошо, что это случилось пораньше. :dontknow:

0

39

wind написал(а):

При чем здесь...это выбор вашего мужчины, он что уехал по экстренному делу что-ли? Беда,похороны, и тп??

Если Вы подразумеваете контекст измен - в плане верности я спокойна, знаю позицию человека по данному вопросу. Тем более, он там бывает в среднем раз в 8 лет. Тут другое: желания сестры превыше моих, о чём мне ясно было сказано.

Tasha113 написал(а):

Такое впечатление, что твой молодой человек хочет остаться полностью свободным.

Честно, я тоже не желаю связывать себя с кем-то обязательствами и полностью впускать кого-то на свою территорию. Мне эти отношения достаточно удобны, но при условии, что со мной будут считаться.

Tasha113 написал(а):

Если вы встречаетесь уже три-четыре года, а вместе не проживаете, а по типу  «пришёл-ушёл»....
то как то это всё очень временно.

Может, да. А, может, и нет - при условии, если это устраивает обоих.

Tasha113 написал(а):

У него своя жизнь, свои поездки, свой гараж, своя квартира (пусть с родителями...).

Думаю, так бы всё и осталось, живи мы вместе. Он как-то и сам об этом говорил.

Tasha113 написал(а):

Такое впечатление, что он не хочет впускать тебя туда...

Раньше впускал, пока его мать меня принимала.

Tasha113 написал(а):

Я думаю, рано или поздно твой молодой человек ушёл бы всё равно...
Может и хорошо, что это случилось пораньше.

Да, раньше уж лучше.

0

40

wind написал(а):

Наверняка здесь есть подоплека о которой вы не знаете..

Я к тому же склоняюсь.

0

41

Broudi написал(а):

Я к тому же склоняюсь.

А можно со мной поделиться? Вдруг я об этой версии вообще не подумала?

0

42

Юля-Юлия написал(а):

Раньше впускал, пока его мать меня принимала.

Юль, я тут вспомнила...
У моих знакомых сын встретил женщину, которую мать ну никак не принимала...
В итоге он сказал маме, что эта женщина - его выбор, его жена.
Другой жены у него не будет. И если мама не хочет принять этот выбор, значит ездить к ней они не будут.
Мама сдулась.
Тут очень много от мужчины зависит....

0

43

Tasha113 написал(а):

Юль, я тут вспомнила...
У моих знакомых сын встретил женщину, которую мать ну никак не принимала...
В итоге он сказал маме, что эта женщина - его выбор, его жена.
Другой жены у него не будет. И если мама не хочет принять этот выбор, значит ездить к ней они не будут.
Мама сдулась.
Тут очень много от мужчины зависит....

А этот мечется между двух, вернее, трёх огней и усиленно старается угодить всем. А тут я возьми да и сорвись с крючка. Ну, теперь либо хорошо подумает, либо так я ему и нужна.

0

44

Юля-Юлия написал(а):

А можно со мной поделиться? Вдруг я об этой версии вообще не подумала?

Я говорил уже, что не только возможно в сестре дело. Как выше было сказано.
С чего вдруг такая категоричность.

А если действительно мама/сестра настолько дороги, что безусловно слушается их в 30 лет, что можно наплевательски оставить одну, то нужен ли он тебе такой самой.

0

45

Юля-Юлия написал(а):

А этот мечется между двух, вернее, трёх огней и усиленно старается угодить всем.

При таких принципиально противоположных позициях всем не угодишь, как бы этого не хотелось.

0

46

Broudi написал(а):

Я говорил уже, что не только возможно в сестре дело. Как выше было сказано.
С чего вдруг такая категоричность.

Не, ну то, что сделал выбор, характеризующий его как последнего козла, - это понятно. Но и сестру я не могу со счетов сбросить.

Broudi написал(а):

А если действительно мама/сестра настолько дороги, что безусловно слушается их в 30 лет, что можно наплевательски оставить одну, то нужен ли он тебе такой самой.

Логично. Хотя хорошего в отношениях было больше. До этого не встречала настолько подходящих мне людей. Но насильно уважать себя не заставишь.

0

47

Юля-Юлия написал(а):

Но и сестру я не могу со счетов сбросить.

Зато тебя могут.

Юля-Юлия написал(а):

До этого не встречала настолько подходящих мне людей.

Тут не только тебе, чтоб ты ещё "подошла".

0

48

Broudi написал(а):

Зато тебя могут.

Поэтому разум и говорит: не держаться за такого.

Broudi написал(а):

Тут не только тебе, чтоб ты ещё "подошла".

Раз отношения столько продлились, значит, я ему подходила какое-то время?

0

49

Юля-Юлия написал(а):

Поэтому разум и говорит: не держаться за такого.

Разум и чувства по моем вечная борьба.

Юля-Юлия написал(а):

Раз отношения столько продлились, значит, я ему подходила какое-то время?

Возможно и сейчас подходишь. Пусть с родственниками разберется, если так.
И особенно с собой.

0

50

Broudi написал(а):

Разум и чувства по моем вечная борьба.

Это точно.

Broudi написал(а):

Возможно и сейчас подходишь.

У нас немало точек соприкосновения: оба чайлдфри, любим свободу (не равно возможность измен, их категорически не приемлем), любим уединение, не любим слишком большие компании, да и в постели совместимы.

Broudi написал(а):

Пусть с родственниками разберется, если так.
И особенно с собой.

Да, это ему бы не помешало.

0

51

Юлия!
Согласен, проблема некоторая у Вас!
Вместе с тем спешу задать вопрос: как изначально со своим любым Вы собирались преодолевать возникшие проблемы? Они были озвучены? (для начала)

0

52

stas33 написал(а):

Юлия!
Согласен, проблема некоторая у Вас!
Вместе с тем спешу задать вопрос: как изначально со своим любым Вы собирались преодолевать возникшие проблемы? Они были озвучены? (для начала)

Именно об этом поступке я сразу выразила своё мнение. Упёрся. По возвращении периодически заводила разговоры об этом. Безрезультатно. Решилась на крайнюю меру.
А ранее назревающие проблемы решались иногда путём ссор. Да и не скажу, что это проблемы. Скажем, не нравились некоторые детали в его поведении. Начинали ссориться, и. как я писала уже выше, я первая в основном шла на перемирие, удерживала его или перезванивала сама. Он и решил, что никуда я не денусь. А здесь я сорвалась с крючка.

0

53

Юля-Юлия написал(а):

...здесь я сорвалась с крючка.

Да не крючок здесь вовсе. Так, мелочь...

0

54

stas33 написал(а):

Да не крючок здесь вовсе. Так, мелочь...

Скорее всего, что так. Только вот привычка, да и чувства своё дело делают - кажется, это мерзкое состояние после разрыва у меня никогда не закончится.

0

55

Это конечно хорошо - молодость, страсть, любовь...
Но это в молодости.
Юля, Вы в детстве в куклы играли? Играли. А теперь играете? Нет? А почему? Да потому что время для игр прошло!!!
С любовью тоже самое - пора уже задаться вопросом не "почему"? (люблю, он мой... и т.д.), а "надо"! - (создать семью, воспитать детей... и т.д.)
Теперь о сути вопроса:
Вы знали отца своего возлюбленного? Смею заметить - нет!
А его и не было. Он либо ушел, не вынеся (бытность), либо просто умер.
А мать, чтобы ей дожить, воспитала сына рохлей, размазьней! Вам сильно повезло,
что произошло то, что произошло до... а не после..!
Не задавайте больше глупых вопросов, Вам, Юленька, не до этого!
Простите, ради Бога, Вы красавица, и не Вам обращать своё внимание на подобную "маминькину" *Censorship*!

0

56

Юля-Юлия написал(а):

Только вот привычка, да и чувства своё дело делают - кажется, это мерзкое состояние после разрыва у меня никогда не закончится.

Привычка? Нахрен привычку!
Бл...ть!!! Нет разрыва, нет состояния!
Да все нормально! Выпейте чаю или кефиру! Ну, коньяка там!
Расслабьтесь немного

0

57

stas33 написал(а):

Юля, Вы в детстве в куклы играли? Играли.

Удивитесь - нет. Но да ладно, смысл сказанного Вами от этого не меняется.

stas33 написал(а):

С любовью тоже самое - пора уже задаться вопросом не "почему"? (люблю, он мой... и т.д.), а "надо"! - (создать семью, воспитать детей... и т.д.)

Вот в рамках чувств и отношений ненавижу слово "надо". Я здесь следую зову души - а именно: мне нужен мужчина, который будет меня любить и ценить и с которым будут совпадать взгляды на цели отношений. Дети мне не нужны, семья - нет желания впускать мужчину на свою территорию, а совместное препровождение в свободное время для меня наиболее предпочтительно. Если я и готова решиться на семью, то при условиях: брачный договор, достаточная площадь для отсутствия борьбы за личное пространство, узнать от и до человека так лет за 5, быт по минимуму.

stas33 написал(а):

Вы знали отца своего возлюбленного? Смею заметить - нет!
А его и не было. Он либо ушел, не вынеся (бытность), либо просто умер.

Родители развелись, так как он гулял.

0

58

Юля-Юлия написал(а):

Если я и готова решиться на семью, то при условиях: брачный договор, достаточная площадь для отсутствия борьбы за личное пространство, узнать от и до человека так лет за 5, быт по минимуму.

Вы, Юленька, согласны со своим предыдущим изречением, на счет "для меня не имеет материальный достаток моего избранника"?

Юля-Юлия написал(а):

Родители развелись, так как он гулял.

Ну, разумеется! Это Вам его мама сообщила?

0

59

stas33 написал(а):

Вы, Юленька, согласны со своим предыдущим изречением, на счет "для меня не имеет материальный достаток моего избранника"?

Да, согласна. Потому что брак без контракта - это не только общее имущество, но и общие долги (где гарантия, что не разорится бизнес супруга или ему не взбредёт в голову начать играть), плюс  при потере трудоспособности одним из супругов даже некоторое время после развода другому надо его содержать. Я не хочу сковывать себя брачными обязательствами.

stas33 написал(а):

Ну, разумеется! Это Вам его мама сообщила?

И он тоже говорил. Хотя, судя по тому, что она за человек, были у него причины гулять.

0

60

Поделилась своей историей с друзьями, в том числе общими. Отписался мне один его друг. Он поговорил с моим - а тот удивился и сказал, что он не в курсе, что мы расстались.
Как это понимать?

0