Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Мужское одиночество » Мне очень сильно надоела человеческая жизнь


Мне очень сильно надоела человеческая жизнь

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Казалось бы 20 лет,жизнь в самом соку,а настроя у меня нет,вот нет и хоть ты тресни.Просто мне надоело все это:быдлолюди,окружающие меня,постоянные проблемы со здоровьем,с девушками ничерта не ладится,постоянная агрессия со стороны своих однокурсников.Такое было и раньше,было все очень плохо,причем причина одна и та же-разрыв отношений с девушкой.Вчера бросила 5-ая....и что делать не знаю,может вы мне подскажите,люди?

0

2

Поменять сферу общения и деятельности.
Конечно учиться не надо бросать.
Просто надо найти себе какое то увлечение в жизни, кроме девушек...
Путешествия, спорт, пение, выпиливание, горные лыжи, ролики, музыка....
Список тут безграничен. У каждого свой интерес.
У вас будет свой мир. Личный. В этом мире будут новые друзья.
А там и девушки подтянуться...

0

3

Tasha113 написал(а):

Поменять сферу общения и деятельности.
Конечно учиться не надо бросать.
Просто надо найти себе какое то увлечение в жизни, кроме девушек...
Путешествия, спорт, пение, выпиливание, горные лыжи, ролики, музыка....
Список тут безграничен. У каждого свой интерес.
У вас будет свой мир. Личный. В этом мире будут новые друзья.
А там и девушки подтянуться...

Как раз дело в том,что я и так занимаюсь спортом,да и вообще человек позитивный,но в последнее время просто что-то не ладится ни с кем и нигде

0

4

Tefakkk написал(а):

Как раз дело в том,что я и так занимаюсь спортом,да и вообще человек позитивный,но в последнее время просто что-то не ладится ни с кем и нигде

У вас просто настроения нет для общения.
Такое бывает. Я бы на вашем месте отдохнула, подумала.... Этот период очень скоро пройдёт.
Может вам куда нибудь съездить, сменить обстановку?
То что вы занимаетесь спортом - хорошо.
Вы в команде играете? или это что то индивидуальное? Может немного поменять направление в спорте?
А потом, вы что думаете, что у всех всё ладиться с общением?
Поверь - это не так...
Вы не замечали, что огромное кол-во людей общаются только в рамках своей семьи?
Таких, которые являются рубахой-парнем и душой компании на самом деле немного.
Не стоит зацикливаться на этом.

0

5

Tasha113 написал(а):

У вас просто настроения нет для общения.
Такое бывает. Я бы на вашем месте отдохнула, подумала.... Этот период очень скоро пройдёт.
Может вам куда нибудь съездить, сменить обстановку?
То что вы занимаетесь спортом - хорошо.
Вы в команде играете? или это что то индивидуальное? Может немного поменять направление в спорте?
А потом, вы что думаете, что у всех всё ладиться с общением?
Поверь - это не так...
Вы не замечали, что огромное кол-во людей общаются только в рамках своей семьи?
Таких, которые являются рубахой-парнем и душой компании на самом деле немного.
Не стоит зацикливаться на этом.

Я занимаюсь в фитнесс клубе,такое уже не в первый раз,да и ладно,если бы причина была только в девушках,мое здоровье меня еще подводит,никуда не сходить не могу и вообще с трудом выхожу из дома,вина всему нарушение работы кишечника,либо желудка,а девушка когда ушла,причем по характеру такая же как и я,так совсем расклеился

0

6

Tefakkk написал(а):

Я занимаюсь в фитнесс клубе,такое уже не в первый раз,да и ладно,если бы причина была только в девушках,мое здоровье меня еще подводит,никуда не сходить не могу и вообще с трудом выхожу из дома,вина всему нарушение работы кишечника,либо желудка,а девушка когда ушла,причем по характеру такая же как и я,так совсем расклеился

Да ладно тебе, не расклеивайся!
Это скорее всего гастрит, на нервной почве. Сейчас это частое явление.
Мезим, альмагель, пензитал и будешь как огурчик....
За питанием последи, прекрати жрать бутерброды, газировку...
Конечно, неплохо сходить на УЗИ. Просто для того, что бы отсечь какую нибудь неприятность в виде камней в желчном....
А почему девушка ушла, что произошло? Если характер схожий, интересы совпадают...

0

7

Tasha113 написал(а):

Да ладно тебе, не расклеивайся!
Это скорее всего гастрит, на нервной почве. Сейчас это частое явление.
Мезим, альмагель, пензитал и будешь как огурчик....
За питанием последи, прекрати жрать бутерброды, газировку...
Конечно, неплохо сходить на УЗИ. Просто для того, что бы отсечь какую нибудь неприятность в виде камней в желчном....
А почему девушка ушла, что произошло? Если характер схожий, интересы совпадают...

На счет девушки:она ушла якобы из-за того,что у меня слишком много проблем(да бывает иногда по накручиваю себя,просто не могу это контроллировать)а вообще это очень жестоко с ее стороны-я все время выслушивал ее,помогал,как и всем близким и не близким,и вот настал тот день,когда мой заряд позитива требовал аккумулятора,устал я другими словами и на те,с тобой слишком трудно.Это был удар ниже пояса.Именно она держала мой интерес к людям в норме,а сейчас мне полностью все безразлично,как и до нее.причем понимаю,что это уже не жизнь,а существование и это дает мне еще больший груз,но ничего с этим сделать не могу.Просто хочется отмотать жизнь назад до определенного момента и стереть его

0

8

Tefakkk написал(а):

На счет девушки:она ушла якобы из-за того,что у меня слишком много проблем(да бывает иногда по накручиваю себя,просто не могу это контроллировать)а вообще это очень жестоко с ее стороны-я все время выслушивал ее,помогал,как и всем близким и не близким,и вот настал тот день,когда мой заряд позитива требовал аккумулятора,устал я другими словами и на те,с тобой слишком трудно.

Силы человеческие не безграничны. Не надо этого стесняться.
У меня в определённый момент моей жизни то же это было.
Как у заводной игрушки лопается пружина. Можно даже услышать звук.
Надо просто иметь в себе силы признать это. Сказать себе и другим - «Я не справляюсь... мне тяжело...».

Tefakkk написал(а):

На счет девушки:она ушла якобы из-за того,что у меня слишком много проблем

Это не «твоя девушка». Со «своей девушкой» ты должен смотреть в «одну сторону»....
Ищи другую.
С этой всё равно провальная ситуация.

0

9

Tasha113 написал(а):

Силы человеческие не безграничны. Не надо этого стесняться.
У меня в определённый момент моей жизни то же это было.
Как у заводной игрушки лопается пружина. Можно даже услышать звук.
Надо просто иметь в себе силы признать это. Сказать себе и другим - «Я не справляюсь... мне тяжело...».

Это не «твоя девушка». Со «своей девушкой» ты должен смотреть в «одну сторону»....
Ищи другую.
С этой всё равно провальная ситуация.

Что ж,наверное ты права,мне действительно надо что-то и как-то менять,надеюсь сил у меня хватит на это,хоть и поначалу это будет очень трудно

0

10

Tefakkk написал(а):

Что ж,наверное ты права,мне действительно надо что-то и как-то менять,надеюсь сил у меня хватит на это,хоть и поначалу это будет очень трудно

Сейчас просто отдохни, приди в себя. Дай себе покой хотя бы на месяц.
Не думай ни о чём...
Пусть всё идёт своим чередом.
Конечно было бы очень неплохо тебе куда нибудь уехать отдохнуть. Хоть на недельку.
Попытайся вырваться. Смена обстановки - это хорошо.
Даже просто рыбалка...подойдёт...
Отпишись тогда как у тебя дела..
А с девушкой новой можно в том же фитнес центре познакомиться.
Сходи в группу танцев. Там парней всегда нехватка. Тем более если ты спортивный...
Захапаешь себе там красотку!  :D
Ждем твоих фото с новой красавицей и умницей!

0

11

Tefakkk, я тебе завидую, у меня вон вообще "девок не было", спортом не занимаюсь - лентяй а мне уже 33. можно сказать умеренно себя чувствую.
про смену обстановки кстати хорошо подмечено, плюсую.
и про ЖКТ - обязательно на комплексное обследование и не только ужи, паразитологию и грибковой дряни полно.
хавчик тож лучше домашний, а не магазинную дрянь

Захапаешь себе там красотку!

благо опыт уже есть, а это пол победы  :cool: и вообще не парься, жизнь полоса светлая, полоса чёрная, иначе скучно.

0

12

Tasha113 написал(а):

Сейчас просто отдохни, приди в себя. Дай себе покой хотя бы на месяц.
Не думай ни о чём...
Пусть всё идёт своим чередом.
Конечно было бы очень неплохо тебе куда нибудь уехать отдохнуть. Хоть на недельку.
Попытайся вырваться. Смена обстановки - это хорошо.
Даже просто рыбалка...подойдёт...
Отпишись тогда как у тебя дела..
А с девушкой новой можно в том же фитнес центре познакомиться.
Сходи в группу танцев. Там парней всегда нехватка. Тем более если ты спортивный...
Захапаешь себе там красотку!  
Ждем твоих фото с новой красавицей и умницей!

Мне просто нужно отдохнуть,решил выбрать несколько неординарный вариант-лягу в больницу на месяца 2,там должно стать полегче вроде,а с девушкой....да ну ее,пускай все идет своим чередом,я настолько устал,что уже ничего не хочу,кроме отдыха)))))

0

13

SergeESN написал(а):

Tefakkk, я тебе завидую, у меня вон вообще "девок не было", спортом не занимаюсь - лентяй а мне уже 33. можно сказать умеренно себя чувствую.
про смену обстановки кстати хорошо подмечено, плюсую.
и про ЖКТ - обязательно на комплексное обследование и не только ужи, паразитологию и грибковой дряни полно.
хавчик тож лучше домашний, а не магазинную дрянь

благо опыт уже есть, а это пол победы   и вообще не парься, жизнь полоса светлая, полоса чёрная, иначе скучно.

Поверь,завидовать вообще моей жизни не стоит,учитывая,что по Москве, кроме как на такси, я передвигаться не могу,да и вообще есть вещи,о которых лучше и не мечтать,а на счёт девушек,я уверен у тебя все наладится,лень-это далеко не то,что девушек останавливает;))

0

14

Tefakkk написал(а):

решил выбрать несколько неординарный вариант-лягу в больницу на месяца 2,там должно стать полегче вроде

На два месяца - это только платно.
Сейчас и на месяц не кладут.
Неделя - это в самом лучшем случае.

0

15

Tasha113 написал(а):

На два месяца - это только платно.
Сейчас и на месяц не кладут.
Неделя - это в самом лучшем случае.

Это связано с коррупцией или просто правила изменились?

0

16

Tefakkk написал(а):

Это связано с коррупцией или просто правила изменились?

Это изменилось очень давно.
Со скорой госпитализируют если есть угроза жизни.
Через поликлинику ты получишь направление в больницу если опять же есть угроза твоей жизни или проходить полное обследование от анализов до гастроскопии, а потом уже врач будет решать давать направление или нет...
Если у тебя просто гастрит (как я предполагаю), то в больницу тебя никто не положит....
Есть вариант: вызываешь скорую и орёшь, что умираешь.... дай им на лапу рублей 500...
Скажи, что хочешь в больницу. До приемного отделения они тебя дотащат....
Но! Ещё не факт, что тебя оставят в больнице.
Они сделают экспресс анализы и УЗИ. Если все более-менее спокойно, то пешком поедешь домой...
Теперь только так!

0

17

Tasha113 написал(а):

Теперь только так!

100% - ты там никому не нужен! если,конечно, не намерен устроится в платную палату!

0

18

Tasha113 написал(а):

Это изменилось очень давно.
Со скорой госпитализируют если есть угроза жизни.
Через поликлинику ты получишь направление в больницу если опять же есть угроза твоей жизни или проходить полное обследование от анализов до гастроскопии, а потом уже врач будет решать давать направление или нет...
Если у тебя просто гастрит (как я предполагаю), то в больницу тебя никто не положит....
Есть вариант: вызываешь скорую и орёшь, что умираешь.... дай им на лапу рублей 500...
Скажи, что хочешь в больницу. До приемного отделения они тебя дотащат....
Но! Ещё не факт, что тебя оставят в больнице.
Они сделают экспресс анализы и УЗИ. Если все более-менее спокойно, то пешком поедешь домой...
Теперь только так!

Мда,как я говорил ранее или может быть не говорил,человечество стремительно идет вниз по эволюционному и умственному развитию(не все,но большинство),кстати,спасибо за совет)мне стало лучше)Я решил несколько изменить свое отношение к обществу,раз уж ко мне относились как к говну,то я тоже сыграю в быдларя,но не буду таковым являться,пускай пожалеют о содеянном;)

0

19

Tefakkk написал(а):

мне стало лучше)

Ура!

Tefakkk написал(а):

Я решил несколько изменить свое отношение к обществу,раз уж ко мне относились как к говну,то я тоже сыграю в быдларя,но не буду таковым являться,пускай пожалеют о содеянном;)

Играть чужую роль достаточно тяжело.
Но попробуй!
Только не переигрывай!
Если почувствуешь, что это не твоё, тебе становиться тяжело чисто психологически, прекращай это немедленно.

0

20

Tasha113 написал(а):

Ура!

Играть чужую роль достаточно тяжело.
Но попробуй!
Только не переигрывай!
Если почувствуешь, что это не твоё, тебе становиться тяжело чисто психологически, прекращай это немедленно.

Я просто хочу сделать так,чтобы те,кто вогнали меня в это настроение стали такими же унылыми и начали видеть все серым,а я,как армейский дед буду их топить в говне,от этого по идее мне может стать легче)))

0

21

Tefakkk написал(а):

Я просто хочу сделать так,чтобы те,кто вогнали меня в это настроение стали такими же унылыми и начали видеть все серым,а я,как армейский дед буду их топить в говне,от этого по идее мне может стать легче)))

Вряд ли от этого тебе станет легче.
Попробуй конечно, но в силу твоего характера, ты устанешь от этого очень быстро.
Останется только усталость.
Лучше выпусти пар.
Побей в фитнес центре грушу;
Прыгни с парашютом;
Погоняй на квадрациклах;
И еще есть игра (я название забыла) где играют в войну и стреляют красящими шариками.
О! Права на вождение у тебя есть? Если нет, иди в автошколу... Тот ещё адреналин...

0

22

Tasha113 написал(а):

Вряд ли от этого тебе станет легче.
Попробуй конечно, но в силу твоего характера, ты устанешь от этого очень быстро.
Останется только усталость.
Лучше выпусти пар.
Побей в фитнес центре грушу;
Прыгни с парашютом;
Погоняй на квадрациклах;
И еще есть игра (я название забыла) где играют в войну и стреляют красящими шариками.
О! Права на вождение у тебя есть? Если нет, иди в автошколу... Тот ещё адреналин...

Права на машину испанские только)))2 месяца учился,сдал в итоге

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Мужское одиночество » Мне очень сильно надоела человеческая жизнь