Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Для тех кто выглядит моложе своих лет


Для тех кто выглядит моложе своих лет

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Ivan написал(а):

Почему? Потому что!!! Сразу бросаешь пить и курить

Скучно так жить. По моему лучше отрастить бороду и усы. Сейчас в салонах такие красивые стрижки бород делают!

Ivan написал(а):

Спрошу у друга на неделе )

Так она уже родила. Зачем друг то? А потом - она фотки приносила турка своего- красивый мужик. Если еще и с мозгами все в порядке - ребенок должен получиться на славу.

Ivan написал(а):

Я вот все время думаю, и пока еще не понял одной причины..Вот у меня есть три варианта:1. Вы врете.2. Вы стесняетесь.3. Вы врете и стесняетесь.

Перебрав массу вариантов, я поняла, что брак мне не нужен как таковой.
Это очень тяжело. Очень большая загрузка дома, в быту.
Я совершенно не хочу вешать на себя все это.
Влюбчивостью я не страдаю, детей никогда не хотела. Зачем мне нужен муж????
Другое дело, если мне просто станет скучно и тяжело жить одной. Вот тогда и буду искать....

0

92

Tasha113 написал(а):

По моему лучше отрастить бороду и усы. Сейчас в салонах такие красивые стрижки бород делают!

Угу.. Вам надо было увидеть моего друга пару лет назад... он так заростает, что забивал на щетину, еще 3 года отращивал волосы - узнать хотел, подойдет или нет. Три года долбил.. наконец он сам понял. Девки не узнали его.. потом начали клеится  :D Сейчас человек )) А то волосы черные.. шо шахид был..

Tasha113 написал(а):

Так она уже родила. Зачем друг то?

:D
Да не, он на такое не пошел бы )) Я о другом )) Сомневаюсь, что южные мужчины типа решают )))

Tasha113 написал(а):

Перебрав массу вариантов

Мне кажется Вы остановились на третьем ) Но утверждать, не буду )

0

93

Ivan написал(а):

Мне кажется Вы остановились на третьем ) Но утверждать, не буду )

По моему, мне стоит уже открыть отдельную тему типа «я и брак» или «я и замужество»...
Ну не хочу я создавать семью! Я не семейный человек.
Это одни проблемы...Я очень даже неплохо существую одна.
На данный момент мне не надо. Дальше - посмотрим...

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Для тех кто выглядит моложе своих лет