Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Для тех кто выглядит моложе своих лет


Для тех кто выглядит моложе своих лет

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Как то наткнулся на группу людей которые выглядят моложе своих лет. Кто-то там рад такому свойству организма, кто-то считает что это генетическое отклонение.
В общем есть тут такие?
И как это влияет на вас и хорошо ли это для вас?
Кому то нравится оставаться такими визуально или хочется быть визуально старше?

0

2

Я выгляжу моложе своих, мне 30 если побрит и пострижен потолок 23-24, а в среднем 21. Раньше было проблемой, при знакомстве с девушками - девушки выбирают мужчину слегка постарше, ну вот и прикинь когда мне 24 года, а выглядел я на 17-18, с девушками просто швах был. Ну про продажу сигарет и алкоголя вообще молчу))
А сейчас у меня как у Енштейна.
Когда Енштейн пришел на сбор ученых в старом сером костюме. У него спросил один знакомый, "Альберт неужели ты не мог одеть что-то поприличней? это же сливки научного общества!" "А зачем ?Меня все равно здесь никто не знает"
Через 5 или 10 лет. На подобной встрече ученых. Енштейн в том же сером костюме.
- Альберт ты снова в этом ужасном сером костюме которому уйма лет. Неужели нет ничего поприличней ?
- А зачем ? меня и так здесь уже все знают.

Точно так же и у меня, люди которые меня знают, не обращают внимания, а мнение людей которые меня не знают меня мало волнует.)

+1

3

Я точно выгляжу моложе своих лет, но все же не настолько, как я себя вижу. Наверне, надо привыкать, что старею. Не хочу ,не готова

0

4

выгляжу чуток младше.это очень плохо.в миру это не приветствуется.(ну уж по крайней мере с девушкой не познакомится).

0

5

чжоу инь написал(а):

выгляжу чуток младше.это очень плохо.в миру это не приветствуется.(ну уж по крайней мере с девушкой не познакомится).

На какой же возраст ты выглядишь?
Прости ради бога за такой вопрос...
Ты похож на ребенка из детского сада?
Даже подростки 14-15 лет при желании знакомятся с девушками.

0

6

на 15-20...в зависимости от небритости.

0

7

Я выгляжу моложе.
Не могу сказать, что сильно влияет, но в некоторых сферах мешает.
В работе - поначалу могут не воспринимать всерьез.
В знакомствах - зачастую молодежь хочет познакомиться.
В магазинах требуют паспорт при покупке определенных товаров)

0

8

Я младше выгляжу. Лет на 5-7 дают меньше обычно.
С одной стороны считаю хорошо, вроде как бы "почти не стареешь", с другой всё равно, что то не то.
Но паспорт в магазинах ни разу не требовали )

0

9

Меня вполне устраивает,не выглядить же как мужик с большим животом и красным от пьянства лиццом

0

10

Если высплюсь, то при покупки сигарет иногда спрашивают паспорт, первый раз оглядывалась по сторонам и у продавца удивленно спрашивала "Мой?!". Раньше такое было часто, сейчас реже). Значит уже выгляжу на свой возраст). А вот это уже ужас))). А то что выгляжу моложе, так это же здорово). По крайне мере для меня это так).

0

11

Я всегда выглядела старше своих лет. И намного старше.
Тут не знаешь, что и лучше....

0

12

Мне если честно кажется что человек выглядит на столько на сколько он себя ощущает.

Один раз видела ситуацию в транспорте. Женщину попросили  предъявить документы (льготная карточка). Она показывает пенсионный. Ей стали говорить, что где она его купила, что это подделка, что слишком она хорошо выглядит для 60 лет. Женщине пришлось доставать паспорт, что бы доказать что ей реально за 55. И такое бывает. Еще случай был в поликлиники, сидит женщина, вся плачет, возраст, она старая, больная, никто не понимает как это ужасно так жить, ну мы с другой женщиной и спрашиваем "а сколько вам лет?" Ответ, "да я вообще старуха, мне 56 лет" (я бы дала все 66), женщина рядом сидит и говорит, "хм, а что же мне тогда про себя сказать?, мне 64 (а вот ей не больше 55 дала бы). Так что это еще от ощущения себя зависит.
Хм. простите за столько большой ответ.

0

13

Liki neba написал(а):

Один раз видела ситуацию в транспорте. Женщину попросили  предъявить документы (льготная карточка). Она показывает пенсионный. Ей стали говорить, что где она его купила, что это подделка, что слишком она хорошо выглядит для 60 лет.

Это очень от окружения зависит.
Я работала на очень престижной фирме. Так там дамы из кожи вон вылезали, что бы хорошо выглядеть...
Прически, косметика, фитнес, посещение косметологов, уколы красоты, джинсики...., отруби на завтрак...
Так вот пришла к нам ТЕТЯ лет сорока семи....Проработала у нас где то восемь лет..
Если бы видели её, когда эта тетя выходила на пенсию. Молодая девушка... красавица...
Фигура точенная, на лице ни одной морщинки....
Она помолодела лет на двадцать....
Ей точно никто не поверит, что она пенсионерка!

0

14

Tasha113 написал(а):

Это очень от окружения зависит.

И это конечно тоже! Тут даже не поспоришь).

0

15

Смею предположить, что я тоже выгляжу моложе своих лет, а при условии моей любви к футболкам и джансам-шортам, так тем более.
Но в основном - это все выражается в постоянных просьбах предъявить паспорт в магазине. При это было очень приятно, когда девочка кассирша попросила показать паспорт и очень сильно и искренне удивилась тем утфрам, что увидела в нем))

+1

16

Подскажите, я (никого не хочу обижать, но..) не очень понимаю, это действительно важно знать, вернее думать, что знаешь, что ты выглядишь так, а не иначе? Это действительно может чему-то там помочь? В жизни, например? В шестнадцать под улюлюканье дружбанов без проблем покупать пиво или после тридцатника хвастаться, что на кассе при покупке сигарет (нашли, чем хвастаться) не спросили паспорт?!! Это что, проецирование своего одиночества на повседневную жизнь? Это так???
Наверное нам действительно больше нечем заняться??!

0

17

stas33 написал(а):

Подскажите, я (никого не хочу обижать, но..) не очень понимаю, это действительно важно знать, вернее думать, что знаешь, что ты выглядишь так, а не иначе? Это действительно может чему-то там помочь? В жизни, например? В шестнадцать под улюлюканье дружбанов без проблем покупать пиво или после тридцатника хвастаться, что на кассе при покупке сигарет (нашли, чем хвастаться) не спросили паспорт?!! Это что, проецирование своего одиночества на повседневную жизнь? Это так???
Наверное нам действительно больше нечем заняться??!

всегда есть темы которые кому либо не понятны. я, например, не учавствую в теме онанистов (тут и такая есть), а кому то и там интересно, но не задавал вопрос зачем та тема.
форум это обсуждение, а кроме этого тут люди даже не хотят (не могут) по разным обстоятельствам видится, и остается обсуждать все подряд.

Отредактировано Nord (2015-10-15 00:36:35)

0

18

stas33 написал(а):

Подскажите, я (никого не хочу обижать, но..) не очень понимаю, это действительно важно знать, вернее думать, что знаешь, что ты выглядишь так, а не иначе? Это действительно может чему-то там помочь? В жизни, например? В шестнадцать под улюлюканье дружбанов без проблем покупать пиво или после тридцатника хвастаться, что на кассе при покупке сигарет (нашли, чем хвастаться) не спросили паспорт?!! Это что, проецирование своего одиночества на повседневную жизнь? Это так???
Наверное нам действительно больше нечем заняться??!

Не знаю как для мужчин, но для некоторых женщин действительно важно как выглядишь, для кого-то это результат его работы над собой, у кого то это природное, и им конечно приятно слышать что ты так молодо выглядишь!)).Кому то это может поднять настроение. Но это все завесит от человека и его восприятие себя и окружающих.
На счет сигарет, ок. в следующий раз будем говорит "при покупке товаров запрещенных до 18 лет и 21, попросили паспорт).

0

19

Nord написал(а):

...я, например,не учавствую в теме онанистов (тут и такая есть)...

Напрасно, очень важная и, главное, нужная тема!
Жаль только в ней отсутствуют наглядные пособия, ну да ничего, перетерпим?

Nord написал(а):

...но не задавал вопрос зачем та тема. форум это обсуждение ... и остается обсуждать все подряд.

Вопрос а нужна ли та или иная тема, является обсуждением?

Nord написал(а):

тут люди даже не хотят (не могут) по разным обстоятельствам видится

Ключевое слово здесь - НЕ ХОТЯТ!

Liki neba написал(а):

для некоторых женщин действительно важно как выглядишь, для кого-то это результат его работы над собой, у кого то это природное, и им конечно приятно слышать что ты так молодо выглядишь!)).Кому то это может поднять настроение. Но это все завесит от человека и его восприятие себя и окружающих.

И смысл в этом всём процессе?
Ведь результат нулевой - как была одинокой, так и осталась!
Хотя, может что-то там изменилось и им (женщинам) важен сам процесс ради процесса?

0

20

stas33 написал(а):

Хотя, может что-то там изменилось и им (женщинам) важен сам процесс ради процесса?

Конечно важен процесс, и результат у многих (точнее у большинства) как раз не нулевой. А нулевой это уже исключение из правил))). Как то так.

0

21

Liki neba написал(а):

Конечно важен процесс, и результат у многих (точнее у большинства) как раз не нулевой. А нулевой это уже исключение из правил))). Как то так.

У большинства? Не нулевой?
Тогда почему в сети такое множество сайтов знакомств, одиночек, как этот? Тоже исключение?
Или там все сплошь бестолочи и никчемные люди?

0

22

stas33 написал(а):

У большинства? Не нулевой?

Да, не нулевой.)

stas33 написал(а):

Тогда почему в сети такое множество сайтов знакомств, одиночек, как этот? Тоже исключение?

Хм... сайты были всегда, и что главное будут. У нас простите несколько миллионов людей, и каждый день кто то разводится,расстается, становиться вдовцами. Так же есть те кто просто не может найти себя и свою половину,отсюда сайты знакомств. А что косается форумов для одиночек,  тут же не только совсем одинокие люди есть, есть те кто замужем, или женат, но все равно тут, потому что где то надо искать место где поймут или просто поговорят с тобой. Одиноки в кругу людей.

stas33 написал(а):

Или там все сплошь бестолочи и никчемные люди?

Вы считаете себя бестолочью или никчемным человеком? Я себя к там не причисляю, хотя и нахожусь тут.

0

23

stas33 написал(а):

И смысл в этом всём процессе?Ведь результат нулевой - как была одинокой, так и осталась!Хотя, может что-то там изменилось и им (женщинам) важен сам процесс ради процесса?

Хорошо!
Я пользуюсь косметикой, постоянно пытаюсь худеть, с недавнего времени активно пользуюсь кремами, крашу волосы... и так далее...
При этом я никогда не была замужем.
И вряд ли уже буду там. http://s53.radikal.ru/i140/1005/e9/0768f063410c.gif
А ответ то прост - я делаю это все просто для себя.
Себя надо любить. Если уж никто не любит... :D
Очень хочу, кстати, походить в Фитнес центр. Опять же - для себя.

0

24

Liki neba написал(а):

....сайты были всегда, и что главное будут. У нас простите несколько миллионов людей, и каждый день кто то разводится,расстается, становиться вдовцами. Так же есть те кто просто не может найти себя и свою половину,отсюда сайты знакомств.

Т.е. "движуха" идет?

Liki neba написал(а):

А что косается форумов для одиночек,  тут же не только совсем одинокие люди есть, есть те кто замужем, или женат, но все равно тут, потому что где то надо искать место где поймут или просто поговорят с тобой.

Вспоминается старый анекдот:
" - Сарочка, ты на сайте написала, что ищешь мужа! Но ведь ты замужем?!!
- Фая, а ты когда идешь покупать новую пару туфель, идешь в магазин босиком?"

0

25

Tasha113 написал(а):

Себя надо любить. Если уж никто не любит...

Давай любить тебя вместе?!

0

26

Liki neba написал(а):

Вы считаете себя бестолочью или никчемным человеком? Я себя к там не причисляю, хотя и нахожусь тут.

Парадокс?

0

27

stas33 написал(а):

Вспоминается старый анекдот:" - Сарочка, ты на сайте написала, что ищешь мужа! Но ведь ты замужем?!!- Фая, а ты когда идешь покупать новую пару туфель, идешь в магазин босиком?"

Очень многие люди используют сайты знакомств, как «встречи для секса».
Таких там очень много и женщин и мужчин...

0

28

stas33 написал(а):

Давай любить тебя вместе?!

А ты выдержишь?
Любовь ко мне дело... тяжелое. :D и нервное.

0

29

stas33 написал(а):

Т.е. "движуха" идет?

Судя по их количеству, идет)))

0

30

Tasha113 написал(а):

Любовь ко мне дело... тяжелое.  и нервное.

Попробуем?

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Для тех кто выглядит моложе своих лет