Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Для тех кто выглядит моложе своих лет


Для тех кто выглядит моложе своих лет

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Ivan написал(а):

может он это делал, не потому что реально клеял? А как на примере с бабушкой, а Вы его...Эх.. вот так и живем, жизнерадостные люди - типа *ебилы, поэтому лучше жить серьезными, во мраке, ненависти, злобы, бичеваний и т.д.

Ivan... Вы как то странно реагируете...
Я уж прям и не знаю. Дело в том, что у нас был спокойный, доброжелательный народ.
Никто, никого не травил, не бичевал. Ну хихикали конечно.
А то, что совет мужику дали в поиске счастья - что же в этом плохого?
Кстати, со стороны иногда виднее...

Я, кстати вспомнила, как в свое время переходила на новую работу. Помогал мне в трудоустройстве мужчина-друг, я его знаю лет двадцать по моему. Этот мужчина старый холостяк. Лет 55.
Имеет всякие там кандидатские, докторские звания... очень умный... и очень своеобразный.
Одна из женщин в новом коллективе стала очень любопытствовать почему у меня с этим мужчиной ничего нет????
Ну я честно ответила, что я не в его вкусе... Насколько я знаю - ему всегда нравились худые брюнетки...
Эта дама, посидела, подумала, а потом как начала орать - что какая ОН сволочь, да на себя бы посмотрел, да зимой и летом в одних штанах ходит... И ОН еще и королеву красоты выбирать будет..
Я прям опешила...
Надо сказать - я никогда и не страдала от того, что ОН не обращает на меня внимание, что я не в его вкусе... Мне он тоже никогда особенно  не нравился... Такой странный...
Мы всегда были просто друзьями! И нас обоих это всегда устраивало...
Да пусть он себе ищет хоть худую брюнетку, хоть зеленоволосую русалку... это его предпочтения....
Хотя..ОН на этот момент еще и похудел, а штаны то одни... и на зиму и на лето... да еще ремнем стянуты так, что рюшечки на поясе.....В общем - удачи ему в поиске.. :D
Я такое точно не вынесу.. особенно рюшечки... %-)

0

62

Дело в том, что у нас был спокойный, доброжелательный народ. Никто, никого не травил, не бичевал. Ну хихикали конечно. А то, что совет мужику дали в поиске счастья - что же в этом плохого? Кстати, со стороны иногда виднее...

Не ну если это со стороны была как шутка, другой вопрос  :D
Просто мне почему-то надумалось, что мужик нормальный, но его там запрессовали по полной, унизили конкретно.. вот я и того  :D  Вспылил :)

0

63

Ivan написал(а):

Не ну если это со стороны была как шутка, другой вопрос   Просто мне почему-то надумалось, что мужик нормальный, но его там запрессовали по полной, унизили конкретно.. вот я и того    Вспылил

А вы на полном серьезе считаете этого мужчину нормальным?
По моему он... со странностями. Или глуповат.
Есть понятия «хочу» и «могу».
Это касается не только замужества и женитьбы.
Это жизнь.. С тем же успехом я могу заявить, что жалаю десятикомнатную квартиру в центре Москвы... лимузин, личного шофера... Это мое желание...
Но я знаю, что это не реально...Или надо совершить какой то трудовой подвиг и заработать на все это...или попытаться заработать...
Также и желание этого мужчины жениться на молодой красивой женщине. Он хочет этого, а что он для этого сделал? Ведь если мужчина не отличается красотой, молодостью - он может произвести впечатление на женщину своим положением, статусом.. деньгами в конце концов....

0

64

А вы на полном серьезе считаете этого мужчину нормальным?

А что в нем ненормального? В нем ненормально то, что считаете Вы и кто-то еще, из чувства может не переваривания. В конце концов он мужик или кто? Ну решил поклеить  :D

Женская логика, причем факт неоспоримый:
Мужчина не обращает внимания на девушек и женщин - импотент или гей, третьего не дано.
Мужчина обращает внимание - озабоченный идиот, придурок, маньяк и т.д.
Мужчина который нравится и обращает внимания - мужик.

По моему он... со странностями. Или глуповат.

А Вы например нет? :)

Это жизнь.. С тем же успехом я могу заявить, что жалаю десятикомнатную квартиру в центре Москвы... лимузин, личного шофера... Это мое желание...


Не делайте с муха слона :)

Это Вы так считаете, а он иначе. Уверен есть и у Вас желания, о которых другие например, точно также скажут :) Вы ж тут лист составляли.. про соц статус и т.п.

Но я знаю, что это не реально...

Он требовал десятикомнатную квартиру в центре Москвы, лимузин и личного шофера?

Или надо совершить какой то трудовой подвиг

Ага! И на этом заработает работодатель :) Ну мож выдаст премию в 50$

Он хочет этого, а что он для этого сделал?

Ну так если он хочет, его право, он же не силком тянет, какое дело до чужих мечтаний? Я уверен Вы и сами там мечтаете о многом.

он может произвести впечатление на женщину своим положением, статусом.. деньгами в конце концов....

О чем Вы и мечтаете чаще всего :) Угу..

Интернет классная вещь, никогда не знаешь кто по ту сторону экрана. Сидит бабка лет 70, молодая девочка лет 13, или парень разной категории возраста. Более, че там у них в их голове и есть ли какой-нибудь диагноз :) Есть еще вариант дубликаты, чьи.. администрации, модерации, других пользователей и т.д. Мне почему-то кажется, что Вы не совсем та, за которую себя выдаете :) Впрочем не важно.. )

0

65

Ivan написал(а):

Интернет классная вещь, никогда не знаешь кто по ту сторону экрана. Сидит бабка лет 70, молодая девочка лет 13, или парень разной категории возраста. Более, че там у них в их голове и есть ли какой-нибудь диагноз  Есть еще вариант дубликаты, чьи.. администрации, модерации, других пользователей и т.д. Мне почему-то кажется, что Вы не совсем та, за которую себя выдаете  Впрочем не важно.. )

Мой фактический возраст действительно не совпадает с тем, что проставлен в профиле.
76 лет это мой виртуальный возраст. Это возраст на который я сейчас себя чувствую и ощущаю...
Так мне хочется...Возраст ведь не имеет большого значения при переписке? Какая разница сколько мне лет? А личных знакомств в реале и мужчин я на подобных ресурсах не ищу. Если вам ну очень интересно, то мне в реале 46 лет, образование высшее-техническое, коренная москвичка, русская....
А так я абсолютно реальный человек. Мои фото есть на этом сайте в «фотографиях одиночек»...на 28 стр. (по моему)...
К администрации форума я никакого отношения не имею.
Диагнозов из области психиатрии у меня нет.
Вас что то еще интересует?

0

66

Ivan написал(а):

Женская логика, причем факт неоспоримый:Мужчина не обращает внимания на девушек и женщин - импотент или гей, третьего не дано.Мужчина обращает внимание - озабоченный идиот, придурок, маньяк и т.д.Мужчина который нравится и обращает внимания - мужик.

Ладно... оставим этого несчастного мужика в покое....
Возьмем меня любимую и неповторимую...
На даче ко мне начал клеиться бригадир-таджик... Причем просто проходу мне не давал.
Внешние данные у него ниже плинтуса, неграмотный он абсолютно, живет в каком то сарае...
У нас даже общих тем для разговоров нет.
А потом вы думаете он пытался там «чай-кофе-шампанское-цветы...» или чем то помочь мне там... «прибить-починить»? Щас! Он хочет просто в мою постель (причем срочно) и в мою недвижимость (в любую)....
Вопрос - на что этот идиот рассчитывает? Неужели он не понимает очевидных фактов...

Ivan написал(а):

А Вы например нет?

Вы хотите обсуждать мои странности и мои умственные способности?
Тестирования я никакие не проходила - сразу предупреждаю...

0

67

Возраст: 76 [1939-05-21]

я даже не заметил :)

76 лет это мой виртуальный возраст. Это возраст на который я сейчас себя чувствую и ощущаю...

Извините, просто манера написанного порой выдает далеко обратное...  особенно "чувствую" и "ощущаю".. :)
Фотографии, фотографиями, на ней печать не стоит )

Диагнозов из области психиатрии у меня нет.

То к слову, лично Вас это не касается :)

В целом у меня просто сложилось впечатление, просто мысли в слух :) Ничего личного :)
Может в душе такой вот возраст :)

0

68

Вопрос - на что этот идиот рассчитывает? Неужели он не понимает очевидных фактов...

Ой да ладно Вам ) ну такой он ) Он же под юбку не лез? Не лез ) Да и потом, Вы не то перечисляете, может он просто хотел провести приятный вечер с Вами, и рассчитывал, что Вы как одинокая дама тоже хотели бы )

Сказали бы ему побриться, шампанское и конфеты, свечи и т.п. - я думаю в три секунды на его теле бы не было и ворсинки, и бежал бы он с бутылкой шампанским и конфетами, как будто это вопрос для него жизни и смерти. Показали бы где что забить надо, и он бы голыми руками бы забивал.

Может у него там заряд на 1000 вольт, вот и ходит под напряжением, Вы бы на его месте? Вот то-тоже, тут надо с пониманием. Если отшить, то прямо и сказать, шоп отбило желание :)

Вы хотите обсуждать мои странности и мои умственные способности?

Я об этом говорил? ) Я просто поделился своим мнением, не более. Никакого негатива

0

69

Ivan написал(а):

Может у него там заряд на 1000 вольт, вот и ходит под напряжением, Вы бы на его месте? Вот то-тоже, тут надо с пониманием. Если отшить, то прямо и сказать, шоп отбило желание

Я постаралась ему доходчиво все объяснить...
Явно хамить просто боюсь...
Я же одинокая женщина. Мать на даче без конца одна остается...
Чего ему там в голову стукнет?
Вдруг мести захочется... Народ - южный, горячий... :D

Ivan написал(а):

Ой да ладно Вам ) ну такой он ) Он же под юбку не лез? Не лез )

Я на даче не хожу в юбке - шорты, бриджи, спортивные штаны...
Скоро буду передвигаться в парандже и балахоне.

Ivan написал(а):

Сказали бы ему побриться, шампанское и конфеты, свечи и т.п. - я думаю в три секунды на его теле бы не было и ворсинки, и бежал бы он с бутылкой шампанским и конфетами, как будто это вопрос для него жизни и смерти. Показали бы где что забить надо, и он бы голыми руками бы забивал.

Тьфу! Я лучше помру в девках...

0

70

Маме ружье купите

Я на даче не хожу в юбке

Тогда самое время проверить :)

Скоро буду передвигаться в парандже и балахоне.

О, уже мечтаете о паранже и балахоне.. шо Вы мне голову морочите, значит все-таки нравится Вам :)
http://s3.uploads.ru/t/u32I5.jpg

Тьфу! Я лучше помру в девках...

То паранжа и балахон, то уже помру в девках.. Вы уже определитесь!

Отредактировано Ivan (2015-12-15 21:39:24)

0

71

Ivan написал(а):

О, уже мечтаете о паранже и балахоне.. шо Вы мне голову морочите, значит все-таки нравится Вам

Так тогда может на импортных мусульман обратить внимание?
Чего у нас там есть то? Саудовская аравия?
Где нефтянные магнаты проживают?

0

72

на импортных

Бедный таджик, его уже рассматривают как товар, импорт, экспорт :D

Можно в Турцию. У знакомого там родственница живет, за турка вышла. Они после вступления НАТО не хило поднялись в экономическом плане. Импортируют например сырье, а потом туда же экспортируют уже готовую продукцию, особенно вещи. Цена - качество. Правда много подделок, не знаю как в РФ, но у нас порой Китай толкают за Турцию. В общем там люди нормально себе живут, так что ищите турка :) Главное попасть на нормального )))

Отредактировано Ivan (2015-12-16 10:40:07)

0

73

Ivan написал(а):

Можно в Турцию. У знакомого там родственница живет, за турка вышла. Они после вступления НАТО не хило поднялись в экономическом плане. Импортируют например сырье, а потом туда же экспортируют уже готовую продукцию, особенно вещи. Цена - качество. Правда много подделок, не знаю как в РФ, но у нас порой Китай толкают за Турцию. В общем там люди нормально себе живут, так что ищите турка  Главное попасть на нормального )))

У меня знакомая тоже вышла замуж то ли за турка, то ли за египтянина.... не помню.
Она, собственно говоря, только ребенка хотела зачать. У нее проблемы были по женской части и возраст уже к сорока годам.
А знакомые ей сказали, что у этих национальностей способности к зачатию посильнее.
Но этот мужчина переехал к ней, в Москву.
Ребенка она родила и прям перед декретом зарегистрировала с ним брак.
Одно плохо - наш директор сказал, что выйдет она из декрета - уволить...
И он имеет право! Мы на оборонку работали и на работу не берут и не держат при браках с иностранцами.
Я по моему уже писала об этом на этом сайте...
Этот мужчина зарабатывает копейки, ее выпрут с работы... Ужас...
Как мы ей говорили не регистрировать с ним брак!
Испортить себе анкету легко...

0

74

Одно плохо - наш директор сказал, что выйдет она из декрета - уволить... И он имеет право! Мы на оборонку работали и на работу не берут и не держат при браках с иностранцами.

:D Хорошая страна :) Ксенофобия прогрессирует, что-то это мне напоминает из учебников и книг по истории ) Весело, ничего не скажешь.

0

75

Почему она с ним в Турцию не уедет? К нам турок приезжал, там можно хорошо заработать, тем более я слышал туда едут на заработки и наши.

0

76

Ivan написал(а):

Почему она с ним в Турцию не уедет? К нам турок приезжал, там можно хорошо заработать, тем более я слышал туда едут на заработки и наши.

А зачем ей ехать в Турцию?
Эта женщина сама прекрасно зарабатывала в Москве. У нее хорошая квартира, машина....хорошее образование. А в Турции что она делать то будет? Наши там работают на уровне продавцов-горничных-официантов....
На момент знакомства с этим турком вопрос о замужестве не стоял. Нужен был только ребенок.
Почему она все таки зарегистрировала этот брак? Сложно сказать... Может быть вопрос статуса, может быть хотела, что бы у ребенка документы были в порядке...
Муж-турок прискакал в Москву. Я так поняла, он не особенно образован. Работает на низкоквалифицированной работе.

0

77

Ага, и хотела она ребенка именно от турка, не кажется Вам что это по крайней мере выглядит глупым?
Может она так и говорит, из-за страха и ряду других причин, но это не отменяет другого варианта.

Ну извините, да, там работаю на низкоквалифицированных работах, а как по другому? Ты приехал в другую страну, где свои порядки и законы, и если хочешь квалифицированную работу, надо проходить переобучение там. Если ты конечно известный квалифицированный работник, там возможно просто повышение квалификации. Либо надо получать сертификат соответствующего кач-ва, не то что пишут в рекламе - а на деле тебе потом говорят - не котируется, а по факту. У нас например учатся арабы и др., в нашем городе, так и там можно. Например можно купить недвижимость и сдавать ее в Москве, а там жить и учиться, ну и муж какую-то копейку принесет. Или ему заочку дать, чтобы в состоянии был обеспечить.

Хотя это мое мнение и разговор не о чем, решать ей :)

0

78

Ivan написал(а):

Ага, и хотела она ребенка именно от турка, не кажется Вам что это по крайней мере выглядит глупым?Может она так и говорит, из-за страха и ряду других причин, но это не отменяет другого варианта.

У нее внешние данные... оставляют желать лучшего.
Тут уж ничего не поделаешь.
Когда эта женщина захотела просто родить ребенка, выяснилось что есть проблемы с зачатием.
Кто то (то ли знакомые, то ли врач) порекомендовали ей обратить внимание на южных мужчин.
У этих мужчин сильнее способность к зачатию.
Ну не от таджика же ей рожать!
Она стала брать путевки в Турцию, в Египет и искать там будущего отца ребенка.
В России она мужа за 40 лет не нашла.
Я только не знаю, почему она не пошла на искусственное оплодотворение, от донора?
Может это очень дорого?

Ivan написал(а):

Например можно купить недвижимость и сдавать ее в Москве, а там жить и учиться, ну и муж какую-то копейку принесет. Или ему заочку дать, чтобы в состоянии был обеспечить.

А зачем за этим ехать куда то? Все это можно прекрасно сделать и в Москве.
Муж этой дамы работает. Он просто мало получает. Ну может 30тыс. он приносит...
Но он по русски не говорит.
Сама она если работу и потеряет в Москве, значит будет искать другую.
У нее достаточно образования и мозгов...что бы заработать и обеспечить себе проживание.
Опять же родители этой женщины помогают и с ребенком, и с жизнью.
Ехать из Москвы в Турцию просто глупо!

0

79

Tasha113 написал(а):

Я только не знаю, почему она не пошла на искусственное оплодотворение, от донора?
Может это очень дорого?

А я знаю :) Я ж Вам написал :)

Нет, не дорого. Надо разрешение и отказ. Разрешение на оплодотворение и отказ от претензий отца к ребенку. Дорого? Неа.

0

80

Ivan написал(а):

А я знаю  Я ж Вам написал
            Нет, не дорого. Надо разрешение и отказ. Разрешение на оплодотворение и отказ от претензий отца к ребенку. Дорого? Неа.

Я чего то не помню такого.
По предварительным расчетам одной моей знакомой вся процедура иск. оплодотворения «от и до»,
то есть с приемами, анализами, наблюдениями обходилась где то в 500тыс. руб.
Не дешево....

0

81

Вы меня не поняли.....
Зачем изобретать велосипед?

Находите мужчину, договариваетесь с ним, он проходит мед консультацию и показывает справки о состоянии здоровья. Потом юрист, в любом законодательстве можно найти лазейки. Трали-вали беременность и отец отказывается от отцовства без выплаты там аллиментов и прочей лабуды.

0

82

Ivan написал(а):

Находите мужчину, договариваетесь с ним, он проходит мед консультацию и показывает справки о состоянии здоровья. Потом юрист, в любом законодательстве можно найти лазейки. Трали-вали беременность и отец отказывается от отцовства без выплаты там аллиментов и прочей лабуды.

В принципе, неплохой вариант. Это будет раза в три- четыре дешевле чем искусственное оплодотворение.
Но только если нет проблем с зачатием у женщины.
Мужчина ведь не будет год «выполнять» эти функции. Или каждый раз будет платным.
Тоже наверное дороговато выйдет.

0

83

я выгляжу гораздо моложе своих лет я если гладко выбрит то продавщицы у меня паспорт спрашивают когда я сигареты покупаю

0

84

Tasha113 написал(а):

В принципе, неплохой вариант. Это будет раза в три- четыре дешевле чем искусственное оплодотворение.

Больше (в смысле еще дешевле). Уместен торг. Догадайтесь где можно поторговаться.... :)

Tasha113 написал(а):

Но только если нет проблем с зачатием у женщины.

А они есть? Я про ту.. с турком. Нет. Тогда к чему? Или Вы решили открыть бизнес?  :D  :cool:

Tasha113 написал(а):

Мужчина ведь не будет год «выполнять» эти функции. Или каждый раз будет платным. Тоже наверное дороговато выйдет.

Ага.. Вы уже себе присматриваете..  :D Женщины  :D
Ну если себе, тут уж извините, вариант отпадает, тут речь просто о том, чтобы жить только с ребенком :)

Да, кстати...

Владлен написал(а):

я выгляжу гораздо моложе своих лет я если гладко выбрит то продавщицы у меня паспорт спрашивают когда я сигареты покупаю

Первый клиент :D уже есть.
Tasha113 а таких миллионы только в России :) Представляете?

Отредактировано Ivan (2015-12-24 22:36:59)

0

85

Tasha113
можете даже поинтересоваться, везде ли он гладко выбрит  :D

0

86

Ivan написал(а):

Tasha113можете даже поинтересоваться, везде ли он гладко выбрит

Вы не поверите... Но я то как раз хотела поинтересоваться об обратном...
Если человек переживает по поводу того, что гладковыбритому ему не дают даже 18 лет и не продают алкоголь и сигареты, то почему он не отпустит бороду и усы?????
Для меня всегда остается тайной действия человека...
Странно... странно...
Вообще мужчины для меня - это тайна за семью печатями.
Женщин я как то понимаю лучше. Тут все просто. Если плохо выглядит, ну к косметологу, визажисту, парикмахеру пойдет и попытается что то сделать. А мужчины....Не понимаю...

0

87

Ivan написал(а):

А они есть? Я про ту.. с турком. Нет. Тогда к чему? Или Вы решили открыть бизнес?

Если про ту даму с турком говорим - у нее были проблемы с зачатием.
Если про меня - я не знаю ... есть или нет эти проблемы у меня.
Я никогда не пыталась забеременеть. Желания никогда не было.
Насчет бизнеса .... Я слишком ленива для собственного бизнеса. И зачем мне такие сложности?
Я из чистого любопытства рассуждаю.

Ivan написал(а):

Ага.. Вы уже себе присматриваете..   Женщины   Ну если себе, тут уж извините, вариант отпадает, тут речь просто о том, чтобы жить только с ребенком
            Да, кстати...

Я себе ничего пока не присматриваю. Сейчас желания нет никакого. Дальше - посмотрим. :D
Но ребенок мне точно не нужен. Это такой напряг, такие материальные вложения... А окупиться ли все это? Что то сомнительно...

0

88

Tasha113 написал(а):

Но ребенок мне точно не нужен. Это такой напряг, такие материальные вложения... А окупиться ли все это? Что то сомнительно

Ну вы Даете! Конечно вклад в альфабанке надежнее и выгоднее!!

0

89

wind написал(а):

Ну вы Даете! Конечно вклад в альфабанке надежнее и выгоднее!!

Сейчас, на данный момент бездетные живут намного лучше, чем те кто растил детей.

0

90

Tasha113 написал(а):

Если человек переживает по поводу того, что гладковыбритому ему не дают даже 18 лет и не продают алкоголь и сигареты, то почему он не отпустит бороду и усы?????

Почему? Потому что!!! Сразу бросаешь пить и курить  :D

Tasha113 написал(а):

Вообще мужчины для меня - это тайна за семью печатями.
Женщин я как то понимаю лучше. Тут все просто. Если плохо выглядит, ну к косметологу, визажисту, парикмахеру пойдет и попытается что то сделать. А мужчины....Не понимаю...

У нас еще проще, исходя из настроения и лености  :rofl:

Если про ту даму с турком говорим - у нее были проблемы с зачатием.

Спрошу у друга на неделе )

Tasha113 написал(а):

Я из чистого любопытства рассуждаю.

да да да  :D

Tasha113 написал(а):

Я себе ничего пока не присматриваю. Сейчас желания нет никакого.

Я вот все время думаю, и пока еще не понял одной причины..
Вот у меня есть три варианта:
1. Вы врете.
2. Вы стесняетесь.
3. Вы врете и стесняетесь.

Tasha113 написал(а):

А окупиться ли все это?

фе.. да Вы меркантильная барышня!  :D

wind написал(а):

Ну вы Даете! Конечно вклад в альфабанке надежнее и выгоднее!!

Не сказал бы, ранее да, депозит-кредит и то, если ты занимаешься крупным бизнесом.
Выгоднее мыло и веревка... это решает все  :D

Tasha113 написал(а):

Сейчас, на данный момент бездетные живут намного лучше, чем те кто растил детей.

А что для Вас лучше?
Ну вот я сейчас например... мама меня видит, говорит раньше ты за собой следил, одевался со вкусом и т.д. да, раньше я и гулял, и позволял шаурмяу, пепси, швепси и т.д. Сейчас домой пришел - на сигареты отложил себе и на проезд, остальное жене. Да, мамы помогают, но разве например питание, памперсы.. много? Да нет. Школа? Детские есть, надо сохранить, а не трынькать на себя.

И.. емае!!! Видели бы Вы мою рожу когда я рядом с ребенком  :D Готов ходить как бомж! Лучшее для меня - счастье.
Буду лучше на сухпайке, небритым, в зашаренных вещах, но счастливым :) на остальных срать )

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Для тех кто выглядит моложе своих лет