Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здравствуйте, я алкоголик

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Я пью. Часто. В го_вно. Мне уже 27, а я разгружаю е_баные вагоны. Потом пропиваю заработаные деньги. У меня высшее образование, а я таскаю коробки. Рву новые джинсы, потому что бл_ять упал, будучи в невменяемом состоянии. Прожигаю новые куртки. Мой смартфон за 40 тысяч летает по асфальту, пока я синий в хлам е_башусь с каким-то мужиком на остановке. По синьке у меня к е_беням срывает башню. С утра я них_уя не помню. Я бросался на людей с палкой, хотел отпи_здить просто потому, что они мне были неприятны. Я начинал драки прямо в автобусе, валялся на остановке в центре города и пи_здился на глазах у е_бучих зевак. Я бегал по крышам машин во дворе. Я зимой в мороз гонялся за своей бывшей без ботинок в одних носках через пол города. С утра я ох_уеваю от происходящего и дальше углубляюсь в свою депрессею из-за очередной порванной вещи или прое_банных денег. Тоска что пи_здец. Вся эта хуйня накапливалась годами. Зае_бало все. Жить лень. Не интересно. Старые увлечения уже не вставляют. Повзрослел наверное...х_уй знает. Все свободное время сводится к залипанию на фейковой странице вк. Смотрю как живут мои знакомые. Я антисоциален. Я мизантроп. Путь саморазрушения - единственный подходящий мне. Наверное, потому, что так проще. Но пока я все еще ох_уеваю от себя. Занимаюсь самобичеванием. Ненавижу человечество. Нескем поговорить. Всем пох_уй. Людям глубоко насрать друг на друга. Остается пить. Хобби?! Да ну *Censorship*_уй. Ни к чему нет интереса. Заметил, что память ухудшается. Потому, что много дую. Да кого я пытаюсь нае_бать...тупеть я начал. Кругозор сузился до немогу. Читать совсем перестал. Не о чем, да и не с кем ведь говорить. Пи_зда полная. Может стать отшельником, да съебать куда-нибудь в тайгу? Да страшно...А пока я опускаюсь все ниже, пока не доберусь до самого дна, пока не стану конченным алкашом, копающимся на помойках и спящем на теплотрассе. Вот такой я е_банутый. Вчера, кстати, порвал новую куртку. Жалко. Нравилась очень. Потом отец тащил меня синего на кровать. Стыдно п_издец. Домой не хочется. Буду заливать в себя пойло. Досвидания.

0

2

Стыдоба! Позорище!
27 лет мужику - алкоголизм, хулиганство.....
Плохо все это кончится.
Тебе самому то не стыдно? Еще и хвастается.....

+1

3

Tasha113 написал(а):

Стыдоба! Позорище!
27 лет мужику - алкоголизм, хулиганство.....
Плохо все это кончится.
Тебе самому то не стыдно? Еще и хвастается.....

Моральные нормы придуманы человеком. Изначально нет понятий "хорошо" и "плохо". Так перед кем мне должно быть стыдно?! Перед такими, как ты обывателями?

0

4

Tasha113 написал(а):

Еще и хвастается.....

И если уж ты решила оставить коммент к  этому бредовому посту, нужно было хотя бы вникнуть в суть, прежде чем писать про хвастовство.

0

5

Сторож Кукольного Театра написал(а):

Перед такими, как ты обывателями?

Я не обыватель. Я - дочь алкоголика.
И не надо мне рассказывать, про нормы жизни.
Алкоголизм - не норма жизни. Алкоголизм - распущенность и безобразие.

0

6

Из такого просто так не выбраться...наклонная затягивает сильно, аппатия и безразличие,злость на окружающие и откровенный покуизм на все и вся - мне это знакомо. Не так много вариантов в дальнейшем и советовать тут сложно. Нужно заняться самоанализом,так сказать сильно задуматься-зачем ты живешь? Зачем все это? Нужно идти от противного и откидывать все то,что кажется ненужным и в результате откроется истина,твоя индивидуальная истина ,что поможет понять КАК жить дальше. Возможно этот способ поможет тебе,как один из возможных вариантов.

0

7

Tasha113 выбрось ты свои "высоко духовные цитаты", всё банально очень просто алкоголизм это наркотическая зависимость и человек страдает из за этого.

Отредактировано SergeESN (2015-05-27 21:14:28)

+1

8

SergeESN написал(а):

Tasha113 выбрось ты свои "высоко духовные цитаты", всё банально очень просто алкоголизм это наркотическая зависимость и человек страдает из за этого.

Я должна посочувствовать что ли?
Сочувствия у меня нет.
Жалости к таким людям нет.
Я насмотрелась на это все.

0

9

Tasha113 написал(а):

Я должна посочувствовать что ли?
Сочувствия у меня нет.
Жалости к таким людям нет.
Я насмотрелась на это все.

Кажется, мокрой киске не хватает ласки.

0

10

Сторож Кукольного Театра написал(а):

Кажется, мокрой киске не хватает ласки.

За меня не переживай. Мне все хватает.
Подумай лучше о себе.

0

11

Сторож Кукольного Театра написал(а):

Кажется, мокрой киске не хватает ласки.

Хамить не нужно - нужно быть благодарным тем,кто тебе что-то пишел,а не просто прочитал и забыл  :no:

0

12

wind написал(а):

Хамить не нужно - нужно быть благодарным тем,кто тебе что-то пишел,а не просто прочитал и забыл

Каждый думает в меру своей испорченности

0

13

Сторож Кукольного Театра написал(а):

Каждый думает в меру своей испорченности

Но почему то большинство подумали, что ты хамишь.
Впрочем это не так важно.
Главное - что бы у тебя мозги повернулись в нужную сторону.
Может лечиться нужно? От алкоголизма я имею в виду.

0

14

А у тебя в нужную сторону мозги?

0

15

Сторож Кукольного Театра написал(а):

А у тебя в нужную сторону мозги?

Наверное....
По крайней мере - ни алкоголизмом, ни наркоманией я не страдаю...

0

16

алкоголик-везёт же!

0

17

чжоу инь написал(а):

алкоголик-везёт же!

Это фигня, вот стать наркоманом-высший пилотаж !!!!  :idea:

0

18

wind написал(а):

Это фигня, вот стать наркоманом-высший пилотаж !!!!

А наркоманом-алкоголиком?

0

19

stas33 написал(а):

А наркоманом-алкоголиком?

Не...хим состав смешивать не рекомендуют  :D

0

20

Я тебя люблю за твою честность

0

21

SergeESN написал(а):

просто алкоголизм это наркотическая зависимость и человек страдает из за этого.

А я не верю, что алкоголизм-болезнь тела, я считаю, что от мозгов все идет.

0

22

Сторож Кукольного Театра написал(а):

Я антисоциален. Я мизантроп. Путь саморазрушения - единственный подходящий мне. Наверное, потому, что так проще.

О, нашла фразу без мата. Господа, однако, какой слог у алкоголика! Как то складненько все, как будто человек просто пошокировать присутствующих захотел. Невероятная история. В жизни не поверю, что человека, у которого телефон за 40 штук, не пристроят лечиться или просто не закроют в хорошей клинике.

0

23

черника написал(а):

Господа, однако, какой слог у алкоголика! Как то складненько все, как будто человек просто пошокировать присутствующих захотел. Невероятная история. В жизни не поверю, что человека, у которого телефон за 40 штук, не пристроят лечиться или просто не закроют в хорошей клинике.

Он видимо не всегда был алкоголиком.
Судя по возрасту он пьёт последние два-три года.
А потом какая то семья у него есть. Живёт судя по всему с родителями.
Родители с ним и мудохаются. Следят за одеждой, за его запоями. Может и кормят его за свой счёт.
Родители выдохнуться или перекочуют в мир иной и всё!
Такой тип мужчин и женщин, оставшись одни погибают за очень короткий срок.

0

24

Сейчас гуляла с собакой и встретила знакомую.
Год назад у неё умер муж.
И что то мне кажется.... что поминки затянулись.
Я не осуждаю её. Боже меня упаси.
Муж умер скоропостижно. Мужчина был сравнительно молодой.
Никто не ожидал этой смерти.
Но... по моему надо ей взять себя в руки.
Иначе закончиться все это плохо.
Сопьётся...

0

25

Насчет алкоголя. Вот сегодня опять прочитал очередной сообщение в ВК типа "у меня родилась дочка и поэтому я пьяный в говно уже три дня".
Так вот у меня вопрос: как алкоголь вам помогает при радости или печали?
Я просто хочу понять :flag: Да, когда в институте учился то без проблем брали ящик на двоих пива, ну и потом еще что-то (виски и прочее). Но как то не получал эффекта от алкоголя. Но то было студенческие времена. Сейчас уже лет 10 не пробовал даже пива потому что тупо не тянет (или организму это нафиг не надо), и мне интересно почему все применяют алкоголь и какое у вас от него ощущение при радости и печали? У меня в памяти лишь бессмысленное наполнение жидкостью и последующее чувство какой то обезвоженности.
Ну да, вопрос долбанутый какой то, но просто интересно ну и делать мне нефиг кроме общения тут или в вк  :D

0

26

Nord написал(а):

Так вот у меня вопрос: как алкоголь вам помогает при радости или печали?

При печали я редко употребляю алкоголь - не тянет совершенно.
Радость для меня - это встречи с друзьями. В хорошей компании почему не пропустить рюмку-другую?
Ящиками я никогда алкоголь не употребляла. Даже в молодые годы.
Ну и при интимных встречах - для меня алкоголь необходимый атрибут. Даже не знаю почему...
Наверное помогает расслабиться.... :D

0

27

Tasha113 написал(а):

При печали я редко употребляю алкоголь - не тянет совершенно.
Радость для меня - это встречи с друзьями. В хорошей компании почему не пропустить рюмку-другую?
Ящиками я никогда алкоголь не употребляла. Даже в молодые годы.
Ну и при интимных встречах - для меня алкоголь необходимый атрибут. Даже не знаю почему...
Наверное помогает расслабиться....

спасибо за ответ)

0

28

Nord написал(а):

Насчет алкоголя. Вот сегодня опять прочитал очередной сообщение в ВК типа "у меня родилась дочка и поэтому я пьяный в говно уже три дня".
Так вот у меня вопрос: как алкоголь вам помогает при радости или печали?

Всю свою сознательную жизнь задаюсь этими вопросами :D По жизни люди ищут развлечений, поэтому напридумывали кучу "причин" чтобы бухнуть да пыхнуть и облагородить данное действо якобы "традицией", к слову-меня это всегда раздражало  :writing:

0

29

wind написал(а):

Всю свою сознательную жизнь задаюсь этими вопросами  По жизни люди ищут развлечений, поэтому напридумывали кучу "причин" чтобы бухнуть да пыхнуть и облагородить данное действо якобы "традицией", к слову-меня это всегда раздражало

Сейчас очень многие не пьют.
В моем окружении, по крайней мере. Многие не пьют по здоровью, кто то не расстаётся с машиной....
При чем тут традиции?
И меня никогда это не раздражает....
Каждому свое веселье.
Я например торты не люблю. Конфеты, шоколад - это вещь.... А торты - нет.
И вино я не люблю. У меня аллергия....на многие сорта.

0

30

Tasha113 написал(а):

Сейчас очень многие не пьют.
В моем окружении, по крайней мере. Многие не пьют по здоровью, кто то не расстаётся с машиной....

хахах))) слышал кстати много в свой адрес, что я не здоров раз не пью))) знакомо))) особенно это пугает девушек( причем их это здорово пугает.
да какая разница пьют или не пьют. пусть кто хочет тот пьет. у всех свои интересы и пристрастия. больше был интересен ответ на мой вопрос) просто интересно стало. но выше ответ для себя получил про "традиции".

0