Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Может родить для себя и воспитывать ребенка это одно дело, а родить "ДЛЯ СЕБЯ" и кичиться этим и делать это для статуса и прочего это немного другое, смысл разный, хоть определения одинаковые.

0

32

Ksandria написал(а):

делать это для статуса и прочего это немного другое, смысл разный, хоть определения одинаковые.

Вешать на себя ребенка для статуса?
По моему это глупость.
Это такой труд, это на всю жизнь.
По моему вы перемудрили.... что то...

0

33

Tasha113 написал(а):

Вешать на себя ребенка для статуса?
По моему это глупость.
Это такой труд, это на всю жизнь.
По моему вы перемудрили.... что то...

Ну да...это типа сделать крутое селфи,отрезав себе на потеху руку  :confused:

0

34

Ksandria написал(а):

Может родить для себя и воспитывать ребенка это одно дело, а родить "ДЛЯ СЕБЯ" и кичиться этим и делать это для статуса и прочего это немного другое, смысл разный, хоть определения одинаковые.

Да неужели??? Хоть одна дама прочитала мои "скрижали" почти верно!
Небольшая ремарка - правильней будет сказать не "кичиться", а "назло"! Так как первое вытекает из второго. Помните, как ведет себя женщина, оказавшись со своим бывшим, например, в одном баре, да ещё в сопровождении с ним молодой и привлекательной спутницы?

-1

35

Tasha113 написал(а):

По моему это глупость.

Что есть блондинка после душа?
Вы правы - чистая глупость! (шучу)

Tasha113 написал(а):

Это такой труд, это на всю жизнь.

Та ёпть! Кто бы сомневался!

Tasha113 написал(а):

По моему вы перемудрили.... что то...

Ничего подобного!
Ну ты представь: лучшая подруга выходит замуж за лучшего парня, лучший парень оказывается лучшим мужем, любовником, отцом их детей, лучшим "охотником" и т.д.
А у неё? Унылая жизнь в двухкомнатной квартире с родителями в загаженном спальном районе, опостылевшая мало оплачиваемая работа, семьи нет, мужика нет!
И что происходит? Верно - лучшая подруга становится "лучшим врагом"!
И тут: "сделаю-ка я всех - рожу ребеночка, не для вас, подонков - "ДЛЯ СЕБЯ"!
На сколько её хватит? На год? Два?
А дальше? Это не котёнок, которого можно, как надоевшую игрушку выкинуть на помойку, это не осточертевший муж, с которым можно развестись! Как развестись с собственным ребенком?!!
И начинается: ты (к ребенку), мразина, я на тебя потратила молодость, воспитала тебя, дала тебе всё! А ты? Ты, сволочуга, даже за сигаретами своей наилюбимейшей маме не сбегал "в темпе вальса"! Лучше бы я аборт вовремя сделала! Каково?
Смею подозревать, она сумеет воспитать настоящего человека, нашего правоприемника! Адьё!

0

36

wind написал(а):

...себе на потеху...

Нет, не себе

0

37

stas33 написал(а):

И тут: "сделаю-ка я всех - рожу ребеночка, не для вас, подонков - "ДЛЯ СЕБЯ"!
На сколько её хватит? На год? Два?

stas33 написал(а):

И начинается: ты (к ребенку), мразина, я на тебя потратила молодость, воспитала тебя, дала тебе всё! А ты? Ты, сволочуга, даже за сигаретами своей наилюбимейшей маме не сбегал "в темпе вальса"! Лучше бы я аборт вовремя сделала! Каково?

Ты описываешь какой то совсем крайний вариант.
Сильно долбанутая мамаша, больная на всю голову.
Такой вариант, как правило - исключение.
Чаще это случается в пьющих семьях и совсем не обязательно, что мамаша рожает одна и назло всем.
Как правило - по глупости, от недалекого ума.

0

38

Tasha113 написал(а):

Такой вариант, как правило - исключение. Чаще это случается в пьющих семьях... по глупости, от недалекого ума

Ташенька, идеалистка, видимо ты с этим не сталкивалась. Всё происходит с точностью до наоборот: это не исключение, хотя и происходит не часто, и с алкоголем связи нет, а ума у таких баб - "ваще лопата"!

0

39

stas33 написал(а):

Всё происходит с точностью до наоборот: это не исключение, хотя и происходит не часто, и с алкоголем связи нет, а ума у таких баб - "ваще лопата"!

У меня приятельница одна воспитывала сына. На мой взгляд достаточно требований было.
В магазин сын полностью ходил с 14 лет. Не за сигаретами конечно. Ходил за продуктами, за картошкой....
Маме нельзя было таскать сумки. Со здоровьем плохо.
Она говорила - не пойдешь, значит завтра не едим.
Это тоже нельзя заставлять делать?
И квартиру сын пылесосил.....
И на мобильник сам себе заработал.....
Тоже ребенок для себя...
Сейчас уже Менделеевский закончил.
Сам сделал хороший ремонт в квартире. Своими руками, в 19 лет.
Это хорошо или плохо?

0

40

П...ц, девочки, приехали!
Вынужден сообщить о прекращении обсуждения данной темы со своей стороны, в виду того, что предмет обсуждения до настоящего момента (и вряд ли вообще) не определен, вследствие чего считаю дальнейшие дебаты по теме на данный момент бессмысленными.

P.S.: Короче, притомился "переводить" очевидное на не доступный мне (шучу)

0

41

На самом деле по разному бывает и разное отношение к детям и к жизни и т д Так как бывает разбежались муж с женой, новый муж новый ребенок, от первого не нужен, бывает когда рожают, чтобы мужика удержать и опять ребенок ни о чем, думаю изначально тема поднималась про матерей, которые рожают, не потому что не хватает ребенка, а мужика нет, а когда ребенок не нужен,  от чувства злобы на мир и не от большого ума.

0

42

Ksandria написал(а):

На самом деле по разному бывает и разное отношение к детям и к жизни и т д

Бывает множество вариантов,но,дети рождаются , а "очем" это или "ни о чем"-множество мнений,но факт есть факт!

0

43

wind написал(а):

Ksandria написал(а):

    На самом деле по разному бывает и разное отношение к детям и к жизни и т д

Бывает множество вариантов,но,дети рождаются , а "очем" это или "ни о чем"-множество мнений,но факт есть факт!

Подпись автора

    Это очень печально, когда забывают друзей. Не у всякого был друг. И я боюсь стать таким, как взрослые, которым ничто не интересно, кроме цифр. Антуан Де Сент -Экзюпери ."Маленький принц"

да только если рожаешь, надо думать что ты не игрушку покупаешь в магазине и когда она тебе надоет ее можно выкинуть, а малыша рожаешь, который без тебя не может.

0

44

Ksandria написал(а):

да только если рожаешь, надо думать что ты не игрушку покупаешь в магазине и когда она тебе надоет ее можно выкинуть, а малыша рожаешь, который без тебя не может.

Конечно так,кто спорит!!! но (!!!) не зря же сказано-не судите, Да не судимы будите !!! Есди где-то кто-то отошел от стандартной семейной схемы, думаю, на это имелись очень веские причины !

0

45

чё судить то. стандартная процедура (массовая) по залёту (и умыслу женщин) что б привязать мужика.

+1