Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В тему...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хорошее название "поделиться проблемами связанными с одиночеством"

1. Проблема "не с кем поговорить"....
есть дочь-подросток, болтающий больше на немецком и не совсем понимающий чувств и мыслей мамы- не то качество общения
сын- это еще сложнее, плюс ко всему уже живет самостоятельно

ну и все...на этом общение закончилось, знакомые есть конечно, но это не То качество общения...не мой круг, что ли...

2. "бытовое"
Здесь уже барышни вздыхали- прибить, повесить, закрутить, передвинуть....
грубо говоря, физической силы не хватает

3. "тактильный контакт" или хоца не просто массажа, короче все мы живые...

4. а посмеятся вместе, а поругатся, а помолчать, да сколько угодно чего можно делать вместе...

В общем обычная бабская тоска, посидим по-охаем!

Решение проблемы- знакомство.
Где?

Пробовала по интернету, познакомилась, все нормально, 3 года выброшено на "страсти-мордасти" еще 3 года на зализывание ран.

Второе знакомство почти год выброшен, обошлось без ран и как-то даже с облегчением.

Но не могу я своей дочери показывать такой пример....еще раз и что? опять? на те же грабли?

Появляется страх ошибки и плюс страх за дочь- не могу я мужика в дом впустить когда из дочки выростает нежная девушка. Мало ли ...."набоковских" лолит мне еще не доставало....

Хорошо, допустим в дом не впустить....вариант "выходного дня"....опять таки Где найти?

австрийцев мы уже накушамшись, "своих" здесь- или с семьями или праздношатающаяся публика, непонятно от какой статьи они тут скрываются или тихо спивающиеся мужички, которым уже не фига не нужно...

на немецких сайтах среди "наших" только флуд и чмоки-поки....

донецких хлопцев "усыновлять" , что ли, дык не бегут в нашу глушь...все в Россию двинули

Вот такая фигня!

Прошу помощи зала....

как подумаю еще лет 6 от силы и сама останусь и буду выть на луну вместе со своей собацей....жуть, короче...бр-р-р...

0

2

Надо выбрать что то для души и сердца. Мужчину...
Красавца не надо. Мачо отпадает. Молодняк тоже отметаем.
Тем более - доча на выданье...
Но что бы приятен был в общении. Солидный мужчина. Серьезный. И ласковый.
Что бы ценил свалившееся на него счастье.
Где искать?
Ищите везде. Неважно.
Я как послушаю истории поисков мужиков моими приятельницами - уши в трубочку сворачиваются.....
У меня знакомая вааще такого замызганного рабочего на работе отловила.
Ни чё! Встряхнулся, приоделся, бородку пижонскую отпустил. Щас такой солидный!!!!
И любит мою знакомую ну прямо очень-очень!!!!

0

3

Tasha113 написал(а):

Я как послушаю истории поисков мужиков моими приятельницами - уши в трубочку сворачиваются.....

вот с этого места поподробней!!!

У меня так знакомая , тоже, молдованина, "выписала" сюда. У нее к тому же еще двое пацанят погодков, ужас! А он приехал, красАвЕц, на 5 лет ее моложе, она его на работу устроила, язык подтянула и вот живут и все у них нормально.

Только кота в мешке не охота, его то она по "протекции" подруг нашла...вот и такое бывает!

0

4

Прям как в анекдоте
На улице лежит мужик. Реакция женщин разных национальностей:
Русская:
- Нажрался, зараза! А дома небось жена, дети голодные!
Немка:
- Человеку плохо! Вызовите "скорую"!
Француженка:
- Чей мужчина? Ничей?! Такси, такси!!!

А если приглядеться вокруг хорошенько, может есть кто нормальный...

0

5

http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/49.gif  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/41.gif

Да, все верно! Но на приглядывание время нужно...то работа, то доця, со своими проблемами, а годы идут!!!!

Но, будем шукать!

0

6

Лариса Владимировна написал(а):

австрийцев мы уже накушамшись,

а можно поподробнее, с ними что "не так"?

0

7

sedoj написал(а):

а можно поподробнее, с ними что "не так"?

они наши комедии не понимают, но не это главное, разное воспитание и менталитет

0