Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душевная пустота

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет.
Мне 18 лет,работаю,готовлюсь к экзаменам.
По жизни оптимист,верю в светлое будущее,помогаю людям.Но есть одна проблема:я одинок.
Осознать это мне помог один день,когда буквально все складывалось очень неудачно.Под конец дня было очень плохо.Очень хотелось поддержки или хотя бы пары ободряющих слов.
Однако у моих "друзей" были "дела".Поэтому ни то что позвонить,написать было некому.
После этого дня я задумался:а почему все так?
Я помогал тем людям,которых считал друзьями,не отказывал в помощи,выслушивал,поддерживал...
А в ответ не получил ничего.
Обидно и больно от этого,что ты можешь быть хорошим другом,стараться для других,а тебя даже послушать никто не может.
И это одиночество очень сильно выбивает из колеи.Хочется с кем-то с задушевно поговорить,погулять,повеселиться... Но не с кем,и это убивает.
В связи с чем такой вопрос:где можно найти хороших людей/компанию?
P.S-Прошу прощения,если написал слишком путано и непонятно.

0

2

Evergreen написал(а):

В связи с чем такой вопрос:где можно найти хороших людей/компанию?

Так ищите и обрящите,как говорится - компания с неба не свалится-знакомьтесь сами с людьми по интересам и все получится,при желании,конечно.

0

3

Добро пожаловать в жизнь  :flag:
Насчет поиска друзей - я думаю их не найти среди интровертов

0

4

Nord написал(а):

Добро пожаловать в жизнь  
Насчет поиска друзей - я думаю их не найти среди интровертов

Разве?Мне казалось,это самые лучшие друзья (сужу по паре знакомых интровертов)

0

5

Evergreen написал(а):

Разве?Мне казалось,это самые лучшие друзья (сужу по паре знакомых интровертов)

потому, что ты сам не можешь определиться, либо как часть людей пишешь не совсем правду о ситуации:

Evergreen написал(а):

Хочется с кем-то с задушевно поговорить,погулять,повеселиться... Но не с кем,и это убивает.

так значит тебе повезло, и в отличие от некоторых у тебя есть замечательные знакомые которых как ты выразился считаешь самыми лучшими друзьями.

Отредактировано Nord (2015-04-06 23:54:58)

0