Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое "чувство юмора" всетаки?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

И всетаки, что такое "чувсто юмора" о котором все всегда твердят и особенно это словосочетание любит говорить женский пол?
Ну я не припадошный  :crazyfun: просто в последние года немного уже раздражает это кричание вокруг про важность какого то там "чувства юмора", которое ну ни как не совпадает по смыслу с этим словосочетанием.

+1

2

но оно же помогает, ведь мы не идеальны, а благодаря ему мы можем посмеяться над самим собой, своими ошибками и т.п, а не впадать в меланхолию

0

3

Nord написал(а):

И всетаки, что такое "чувсто юмора" о котором все всегда твердят и особенно это словосочетание любит говорить женский пол?
Ну я не припадошный   просто в последние года немного уже раздражает это кричание вокруг про важность какого то там "чувства юмора", которое ну ни как не совпадает по смыслу с этим словосочетанием.

Это же просто же, девушки ищат гобников во и все, чего тут не понятно, грызет семки и это короче... Чего еще нужно девушке то больше?:-)))
А если серьезно, то я думаю просто в наше время у них словарны запас исчерпан и все, воображалка напроч отбита, для полного счастья требуется Айфон и поржать, все:-)))

Форум одиноких людей Что такое "чувство юмора" всетаки?

0

4

Muffler написал(а):

Это же просто же, девушки ищат гобников во и все, чего тут не понятно, грызет семки и это короче... Чего еще нужно девушке то больше?:-)))
А если серьезно, то я думаю просто в наше время у них словарны запас исчерпан и все, воображалка напроч отбита, для полного счастья требуется Айфон и поржать, все:-)))

только не надо тут про всех говорить, если вы общаетесь с такими, которых кроме айфона ничего не интересует, то может быть, вы с ними на одинаковом уровне...

0

5

AidaI написал(а):

только не надо тут про всех говорить, если вы общаетесь с такими, которых кроме айфона ничего не интересует, то может быть, вы с ними на одинаковом уровне...

Я не писал про всех девушек, я писал про важность юмора, кто пишет:-)))
Куда же мне до вашего уровня то, я чурбан не образованный, который книжки не читает, ересть не смотрит...

0

6

меня возмутило ваше высказывание

Muffler написал(а):

А если серьезно, то я думаю просто в наше время у них словарны запас исчерпан и все, воображалка напроч отбита, для полного счастья требуется Айфон и поржать, все:-)))

вот и среагировала резко

0

7

http://risovach.ru/upload/2014/12/mem/u-nego-net-mashiny-i-on-ecshe-nadeetsya-na-sereznye-otnosheniya_69789975_orig_.jpg

+1