Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы бывалых

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет!
Планирую отправиться в Питер во второй половине мая, т.к. еду я туда впервые и одна, то буду всем очень благодарна за любую информацию, особенно интересует вопрос с жильем. Может кто-то знает бюджетную гостиницу или хороший хостел, где не страшно остановиться девушке.
И конечно же я буду очень рада, если у кого-то возникнет желание встретиться и познакомиться, а если еще провести небольшую экскурсию, то я просто буду в восторге.
Очень жду ваших советов, СПАСИБО)

0

2

Я туда тоже планирую доехать, но это скорее свего будет Июнь, в Мае думаю буду еще работать, можно поселится в гостинице как я знаю, цены ранзые, но если на одного то будет как то малек дороговато я думаю.

Ондой ехать в Питер однако рисковая вы девушка:-)

0

3

А цель приезда?
Так как живу в СПб, то не могу подсказать гостиниц, так как живу в квартире своей на юге города  :dontknow:
По ценам вроде тут можно увидеть по карте http://www.vashotel.ru/gostinicy/rossiy … peterburg/
Если будешь в СПб, говори. Буду с 18 мая даже в отпуске и ни куда не уезжать из города.
Смотря в какой день (какого числа) и в какое время могу без проблем помочь довезти до гостиницы.
Был бы рад пообщаться, если меня не заклинит.

Отредактировано Nord (2015-04-03 21:07:05)

0

4

Nord написал(а):

А цель приезда?

это же отпуск, поэтому цель - отдых, который будет заключаться в посещении достопримечательностей, ну и конечно смена обстановки - это всегда хорошо
и большое спасибо за помощь

0

5

ладн... если что пиши.

0

6

как же много в Питере гостиниц, просто глаза разбегаются, ладно, разберусь)

0

7

приеду со стопкой распечаток куда пойти и как пройти, распишу себе культурную программу на неделю))
на экскурсию по крышам ходили?? вот думаю может стоит попробовать и побороть страх высоты

0

8

AidaI я в Питере свои 29 лет праздновала! Меня тогда в аккурат из милиции сократили ))) И я рванула на свои расчетные ))) Ездила с девчонкой из Москвы, с которой подружились по интернету, и жили у еще одной девчонки, с которой тоже в интернете познакомились, на метро "Дыбенко", который "Веселый поселок". Тогда весной 2011 года была дней 5 в Питере. Моя московская подруга хорошо ориентировалась там, водила меня за руку буквально везде ))) Конечно на колоннаду влазили, вроде Исакиевский собор это был, оттуда классный вид на Питер! В Петропавловской крепости были конечно... Аврора, Смольный, Марсово поле, Невский проспект...где только не были...)))
А потом еще раз приезжала летом 2012 года на 2 недели. Тогда променад был в основном по таким местам как Петергоф, Павловск, Шлиссельбург (где крепость "Орешек"), Кронштадт, Выборг... Ну и развод мостов в самом Питере шикарное зрелище. Туда вообще лучше летом ехать... Покататься на корабликах всяких ))) Хотя надеюсь с погодой Вам повезет все же. Заранее желаю хорошего отдыха и приятных позитивных впечатлений!

Отредактировано Kiriska (2015-04-07 07:49:09)

0

9

Большое спасибо!!!

0

10

Охохооо.. Питер.. Очень хотелось бы побывать там.. Но пока не получается ((
А вам желаю отличной поездки )

0