Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новички отмечаются тут - 2 :)

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

юла написал(а):

люблю животных,спорт..

юла написал(а):

некрасива,несчастлива

юла написал(а):

я не уродина,просто внешность не очень.ничего особенного,бывают и хуже

юла написал(а):

я скучная и неинтересная

По моему ты и сама уже не знаешь, что найти в себе плохого.
Давай о хорошем.
Внешность нормальная, животных любишь, добрая, увлекаешься спортом...
Начинай с этого и все наладиться!

0

122

Tasha113 написал(а):

Sammy_girl
Привет!
Тыкай в активные темы и говори.
Можешь создать свою тему.
И там предложить обсуждение.
Форум не очень активный в плане переписки, сюда чаще приходят читатели, чем писатели...

Я как раз из разрада читателей) могу поддержать чью-то тему или просто наблюдать со стороны, но задавать идеи -хто не мое))

0

123

Sammy_girl написал(а):

Я как раз из разрада читателей) могу поддержать чью-то тему или просто наблюдать со стороны, но задавать идеи -хто не мое))

Почитай, поддержи....
Главное, что бы тебе комфортно было.

0

124

Приветствую всех жителей этого форума. Я то ли дожила до такой поры, что у всех друзей либо свои семьи, либо свои интересы, в общем, как-то им всем не до меня стало. Очень не хватает общения. Мне 36. Я одна воспитываю 3-х летнего сына. Особо, конечно, некогда расслабляться, но иногда хочется просто волком выть оттого, что даже чашку кофе выпить не с кем. Не то что пообщаться о чем-то серьезном.  Хочется простого человеческого общения. И вот я здесь . Ура!

0

125

Pelageya написал(а):

Приветствую всех жителей этого форума

Здрасьте!

Pelageya написал(а):

Хочется простого человеческого общения. И вот я здесь . Ура!

«Ура!» или «Капец!»?
В любом случае - располагайся!

0

126

Привет всем, я новенький и это--мое первое сообщение на этом форуме.
Считаю себя одиноким, поскольку рядом нет ни одного человека, которому я мог-бы изложить свои убеждения, принципы, мысли, не опасаясь быть осмеянным. Я отношусь к разряду тех, кого считают чудаками.
Вышеизложенное не означает, что я страдаю какой-нибудь сильной интроверсией, трудностями в общении и так-далее. Но близко к себе я стараюсь никого не подпускать. Поскольку не вижу людей, которым мог-бы доверять. По правде говоря, ищу себе подобных, поскольку все остальные не вызывают доверия.

0

127

Измиров написал(а):

Считаю себя одиноким, поскольку рядом нет ни одного человека, которому я мог-бы изложить свои убеждения, принципы, мысли, не опасаясь быть осмеянным. Я отношусь к разряду тех, кого считают чудаками.

Здрастье!
Для начала посмотрите темы...
Может быть какие то ваши убеждения, принципы уже в обсуждении.
И не надо бояться быть осмеянным. Смех - он жизнь продлевает. :D

0

128

Я надеюсь, что на форуме есть такие люди, иначе не зарегистрировался-бы.

Tasha113 написал(а):

И не надо бояться быть осмеянным. Смех - он жизнь продлевает.

В данном случае смех продлевает жизнь не мне и не мне подобным.

0

129

Измиров написал(а):

В данном случае смех продлевает жизнь не мне и не мне подобным.

Вы боитесь быть осмеянным?
Вы знаете рано или поздно кто то смеется над каждым из нас. Ну и что?
Ведь главное в жизни не в этом.

0

130

Tasha113 написал(а):

Вы боитесь быть осмеянным?
Вы знаете рано или поздно кто то смеется над каждым из нас. Ну и что?
Ведь главное в жизни не в этом.

Что то в этом есть верное  :rain:

0

131

Всем привет.Я новенький.Зовут Дима,25 лет.Живу в Ленинградской области.Ищу друзей,не хватает общения.Кто хочет пообщаться можно здесь и в контакте,буду рад новым знакомствам.

Отредактировано Димдим (2015-11-11 17:18:24)

0

132

Измиров написал(а):

По правде говоря, ищу себе подобных, поскольку все остальные не вызывают доверия.

Доброе утро!)
Есть такая фраза "доверяй, но проверяй". А еще, не обязательно доверять. Можно просто верить.)

Измиров написал(а):

В данном случае смех продлевает жизнь не мне и не мне подобным.

Ну так вы же сделаете доброе дело, продлите жизнь другому человеку).

0

133

Димдим написал(а):

Всем привет

Привет-привет).

Димдим написал(а):

Живу в Ленинградской области.Ищу друзей,не хватает общения.

О! Родные пенаты))) Друзьями быть не обещаем, а вот знакомыми быть можем)))
Мне кажется, или вчера еще у вас была ссылка вк?)

0

134

Liki neba написал(а):

Привет-привет).

О! Родные пенаты))) Друзьями быть не обещаем, а вот знакомыми быть можем)))
Мне кажется, или вчера еще у вас была ссылка вк?)

Привет:)Была,что то на меня нашло и решил удалить.Можно и пообщаться,почему бы нет)

0

135

очередной новичок. всем привет)

0

136

CNTZR
Здрасти!

0

137

CNTZR
И вам здравствуйте)

0

138

Всем привет .)  Никогда бы не подумал что окажусь на подобном форуме, но жизнь сложилась именно так... Мое имя Дмитрий мне 22 года друзей практически нет ,а девушки даже на горизонте не видно .Надеюсь найти здесь интересных собеседников )

0

139

Rubic
Здрасте!
Жми «активные темы» и принимай участие...
Ну или свою тему создай...

0

140

Привет всем.

39 лет жила в комплексах своей некрасивости, в настолько диких страхах быть невостребованной (незамужней, никому не нужной), что аж два раза вышла замуж в юности. Замужества по таким мотивам, естесственно, ничего кроме горя не принисли ни мне, ни моим бывшим мужьям.

После такой бурной жизни воздвигла себе защитную стену (неясно правда, от кого именно защитную =) типа: раз невостребованные женщины считаются изгоями - хрен вам, я буду не изгоем а принципиальной независимой особью.

Вообще у меня с юности интересная фобия: бояться, что кто-то узнает, что я ищу партнера. Это ж типа меня все должны искать и добиваться, хоть и некрасивая, циничная, и нифига не добрая. И так успешно скрывала, что ищу половинку, что сама поверила, пока не стала глубже пытаться понять причины своей и затянувшейся депрессии, и конфликтность на пустом месте и прочие надбавки.

Вчера в разговоре с одной интернет-знакомой она заметила, что во-первых, глупо жить с такими комплексами, и во-вторых, что я себя очень странно веду для ищущей одинокой души (замкнула свой мир и никого туда не допускаю)

Как-то так. После двухчасового поиска, перелопатив немало интернет-ресурсов, нашла ваш форум.
Уже стало легче, что есть люди, которые меня поймут правильно, с кем можно обсудить свои проблемы

+1

141

Новичок. Отмечаюсь.  Живу в Челябинске . Одинока во всех смыслах

0

142

Pur-pur написал(а):

Добрый день, с наступающим. Меня зовут Pur-pur, 23 года по паспорту, а вот психологический перевалил за 40. Я творческий человек, я бы даже сказала фанатично-творческий. По типу креативности "Созерцатель" (INFP) (если кому-то интересно). Нас таких "созерцателей" не много, по статистике- 4% населения планеты. А уж левшей среди них еще меньше    Мда. Друзей не много- 1 человек и то, мы с ним живьем никогда не виделись, поскольку живём в разных городах. Но общаемся уже более пяти лет. Да, даже более 7, наверно. Уже не помню   Вот такие пироги... зачем пришла? надеюсь, что найду близких по духу людей.

PUR-PUR, давай знакомиться, меня зовут Катя, хочется тоже найти человека по душе, который сможет понять и поддержать даже на огромном расстоянии)))

0

143

ребят, а кого есть воцап??? может номерами обменяемся там группу создадим)

0

144

Ну...) Я тоже как бы новенькая...) Здесь ищу собеседников, зовут Даша, 21 год, буду рада новым знакомствам)

0

145

Привет! Меня зовут Света и я новенькая и тоже к сожалению одинока, ищу и общения на форуме и возможно совместных походов интересные места! Вместе можно многое придумать! :cool: Жаль что моя жизнь сложилась пока именно так, но слава богу, вы есть!

0

146

Привет, мне 21, Екатеринбург. Был бы рад общению.

0

147

Привет.Меня зовут Алексей, мне 21 я живу в Санкт-Петербурге. Ищу девушку для общения а дальше посмотрим. Живу я один, работаю в крупной финансовой организации. Времени очень мало на личную жизнь, поэтому я одинок.Я очень ценю общение и людей. Люблю весело проводить время.Часто хожу на выставки. Если ты из Питера,то пожалуйста пиши:) Можно конечно и не из Питера) Авось найду себе настоящих друзей)

Отредактировано Alexey 9941 (2016-01-16 20:53:40)

0

148

Сергій Билінкін Лана Shurikun Песец Maria-Antuanetta Митя Oxenkiller wind Ольга1234 Pur-pur gretkhen Tammy Heisenberg used Марина1995 Яков Робинсон Devil KatyaWavy17 Liakardija любимая Crank Milka Ведьмик
Muffler
Kiriska
Meri
sedoj
Лариса Владимировна
Мико
k-o
Alex999
Ksandria
stas33
Евгений М
МиссЛумис
Самоха
NonamedPeople
Юра юра
Рустам
Шурик82
Одинокий странник
Ева 85
AlmostHappy Tasha113 Простой парень angels-85 Митрич Одиночествовдвоем Broudi Юля-Юлия Лина-ка АВ AlexSergio Аполлон stalker712 Liz Flomka PAWA AD Sammy_girl Дмитрий90 юла

Pelageya
Измиров
Nord
Димдим
Liki neba
CNTZR
Rubic
Yan4ik
Я Елена
katya24
Донюлина
Свежесть
Затерявшийся
Alexey 9941
Привет вам всем давайте говорить о многом и о разном)
Вот здесь я немного написал о своих взглядах
Когда я закрываю глаза.

Отредактировано Smehov (2016-01-17 00:14:17)

0

149

Приветствую. Пообщаюсь с людьми. https://ask.fm/savemyshadow

Если нужен совет со стороны и не знаете, с кем обсудить - пишите.

0

150

Всем новичкам привет! =) Я смотрю больше народу с Питера.. Видимо с края и новосиба народу нет почти =(( Грусть печаль тоска.. Но давайте общаЦЦа =))

0