Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новички отмечаются тут - 2 :)

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Всім привіт. Мене звати Сергій 28 років. Мабуть як і більшість учасників форума, хочу поділитися деякими особистими речами, думками, і нарешті знайти свою половинку. )

0

2

Сергій Билінкін написал(а):

Всім привіт. Мене звати Сергій 28 років. Мабуть як і більшість учасників форума, хочу поділитися деякими особистими речами, думками, і нарешті знайти свою половинку. )

Привет, насчет половинки, не знаю, а поделиться своим мнением, тут, конечно можно и нужно, вливайся! :flag:

0

3

И снова здравствуйте =)

0

4

Всем добра. :) Я с вами.

0

5

И мне что ли податься в новички?!  :rain:  Так давно тут не была, что уже попала в разряд новичков.

0

6

Всем привет,зовут Митяй, 23 года и я вроде как одинок. Ну в плане отношений. Хотя и друзей тоже нету,есть компания знакомых и всё)

0

7

Всем доброй ночи. Меня зовут Илья. Долго присматривался и к этому форуму (около 2-х лет), ну вот решил попытать счастья и здесь. Аватар собственной разработки, пара минут и вуаля. Друзей не ищу, как бы не особо надо, всегда был в компаниях. У меня другая проблема. В общем так мужики от меня не шарахаются, а вот противоположный пол... мягко скажем. В общем противоположный пол в осадке от моих жизненных принципов и убеждений. Но таков уж я. Поэтому рассчитываю больше на общение именно с противоположным полом, но не любым. Я как зомби люблю мозги - ИНТЕЛЛЕКТ, и очень высокий - вот что меня интересует, но при этом нормальная внешность, и наличие отклонений в психике циклотимического типа (паранойя, "американские психопатки"). Надеюсь объединить совместные усилия с такими москвичками, и только с ними. Пример. Хммм. Вы психотную Яну Семакину из Универа представляете? Только высокую как Самбурская, и с лицом именно Семакиной, вот чего мне надо.

P.S. На любые вопросы - отвечу, совершенно любые. И если позволят в будущем, в своей отдельной теме. Я здесь пока для общения в инете. И только так. Я параноик и довольно замкнутый, скрытный, но очень общительный.

P.P.S. Если кто то понял так, по типу: "Кибер Боб ищет Шодан и Глэдос для того что бы сотрясти мир, ну и не без "этого"" - правильно поняли, товарищи.
Так что ко всем подряд мне приставать совершенно не обязательно. Общения на бытовые темы у меня предостаточно, круг интересов есть, не хватает только того самого, зачем многие одиночки и сидят сиднями на пролёт в инете.

Отредактировано Oxenkiller (2014-12-11 00:38:32)

0

8

Oxenkiller написал(а):

И если позволят в будущем, в своей отдельной теме. Я здесь пока для общения в инете. И только так. Я параноик и довольно замкнутый, скрытный, но очень общительный.

Привет ! Создавай свою тему, конечно и дерзай ! Удачи  :writing:

0

9

Привет всем! Мне 27 лет. Первый раз увидела этот форум и вот решила зарегистрироваться... Почему тут. На данном этапе считаю себя в большой степени одиноким человеком. Друзья есть, но мало, вторую половинку не ищу. Честно сказать, очень не хватает обычного, живого общения, или хотя бы активного интернет общения, на разные темы, не важно парень или девушка, лишь бы было взаимно приятное и душевное времяпрепровождение. Очень хотелось бы найти друзей, наверно этот форум подразумевает именно это, раз люди здесь, считающие себя одинокими, то вероятно ищут они того же. В общем, буду рада новым знакомствам.

0

10

Добрый день, с наступающим. Меня зовут Pur-pur, 23 года по паспорту, а вот психологический перевалил за 40. Я творческий человек, я бы даже сказала фанатично-творческий. По типу креативности "Созерцатель" (INFP) (если кому-то интересно). Нас таких "созерцателей" не много, по статистике- 4% населения планеты. А уж левшей среди них еще меньше  :D  Мда. Друзей не много- 1 человек и то, мы с ним живьем никогда не виделись, поскольку живём в разных городах. Но общаемся уже более пяти лет. Да, даже более 7, наверно. Уже не помню  8-) Вот такие пироги... зачем пришла? надеюсь, что найду близких по духу людей.

0

11

Привет всем!

Меня зовут Аня, мне 27 лет. Очень хочу найти новых друзей, ну или хотя бы добрых знакомых. Как и автор предыдущего сообщения, была бы рада найти людей близких по духу. Надоели поверхностные и бессмысленные разговоры ни о чем - если раньше меня все устраивало, то теперь нахожу это бесполезной тратой времени. По этой причине круг "друзей" существенно сократился.  Уверена, что здесь найдутся люди, с которыми нам было бы о чем поговорить  ;)

0

12

gretkhen
т.е. Вы за продуктивные разговоры?

0

13

Pur-pur написал(а):

gretkhen
т.е. Вы за продуктивные разговоры?

Pur-pur, можно на "ты") Продуктивные разговоры меня интересуют больше, да.
И, кстати, прошла тест, который тоже показал, что я тоже "Созерцатель" :)

0

14

Привет всем)) Не буду оригинальной, если скажу, что и я ищу общения))). Под новый год иногда как-то особенно ощущается - что-то в жизни не доработано. Под прошлый новый год, припоминаю, я тоже просматривала подобные форумы, возможно даже этот, но важнейшая миссия нарезки салата отвлекла меня... Я и сейчас не уверена в своих силах, но все же я дошла до регистрации и первого сообщения. Всех с наступающими)

0

15

Tammy написал(а):

Привет всем)) Не буду оригинальной, если скажу, что и я ищу общения))). Под новый год иногда как-то особенно ощущается - что-то в жизни не доработано. Под прошлый новый год, припоминаю, я тоже просматривала подобные форумы, возможно даже этот, но важнейшая миссия нарезки салата отвлекла меня... Я и сейчас не уверена в своих силах, но все же я дошла до регистрации и первого сообщения. Всех с наступающими)

в этот раз салат заранее приготовила?)

0

16

Аватар написал(а):

в этот раз салат заранее приготовила?)

э неет, еще не время салата. Я успела до него)

0

17

Всем привет) Ищу новые знакомства. Надеюсь найти здесь собеседников, и ,если повезет, то с кем то подружиться. Юра, 23 года. Люблю слушать интересных людей и не только =))

0

18

Вечер добрый :flag:
   Раньше редко задумывалась о том, что я одинока, но тут поняла, что и написать мне некому. Странно?
   Живу я в Ульяновске, мне 23 года, люблю читать, смотреть сериалы и слушать музыку. Неловкая в общении, но всегда рада новым знакомствам)

0

19

Всем привет меня зовут Марина мне 19лет на этом форуме я хочу узнать ответы на вопросы которые у меня возникли

+1

20

ну здрасти, штоле))

0

21

Всем привет. Никогда не думал что не с кем будет даже обсудить новости, но вот я тут.

0

22

Всем здрасьте.  :dontknow:

0

23

KatyaWavy17 написал(а):

Всем здрасьте.

Привет !"

0

24

Всем доброй ночи)

0

25

Всем , добрый вечер! А есть кто-нибудь моего возраста? Мне 45. Мне сложно понять как можно быть одиноким человеком в 25-30 лет? Молодые люди, что с Вами происходит?

Отредактировано любимая (2015-03-16 20:04:31)

0

26

любимая написал(а):

Молодые люди, что с Вами происходит?

Мир сходит с ума?!

0

27

Здравствуйте. Я не совсем одиночка. Раньше я был им, но с недавних пор у меня появился очень хороший друг, точнее подруга. Поэтому я не могу назвать себя полным одиночкой, хотя, конечно, хотелось бы больше таких друзей. Сюда я пришёл, чтобы помочь кому-нибудь, кто нуждается в слушателе, друге. Я умею слушать и разделять проблемы и переживания других. Самому плакаться не хочется. Всю боль от одиночества я оставил в прошлом. Буду рад поучаствовать в тематических спорах и помочь людям справиться с одиночеством. Как-то так  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/01.gif

0

28

всем привет! Меня зовут Мила, я просто запуталась в своей жизни и мне кажется что никто меня вокруг не понимает и не слышит, хотя не являюсь подростком у которого переходный  возраст, я довольно состоявщаяся в жизни личность! Просто кажется что идут не по тому пути, короче говоря нужен взгляд со стороны!Рада любому общению и дискуссиям!

0

29

Milka написал(а):

всем привет! Меня зовут Мила

Привет ! Если расскажешь свою историю,то ,возможно, можно что-то будет посоветовать  :glasses:

0

30

Всем привет!)   Надеюсь  влиться в вашу компанию, тут принимают  чудаковатых ?  :glasses:

0