Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новички отмечаются тут - 2 :)

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

всем здравствуйте! :) надеюсь, чуть разбавить здешнее общество собой и примкнуть к ряду жителей форума, чтобы вместе не быть одинокими хоть на время. о себе буду рассказывать в ходе общения, но для затравки - Катерина, рыжеволосая, есть кот Веник)

0

62

AlmostHappy написал(а):

всем здравствуйте!  надеюсь, чуть разбавить здешнее общество собой и примкнуть к ряду жителей форума, чтобы вместе не быть одинокими хоть на время. о себе буду рассказывать в ходе общения, но для затравки - Катерина, рыжеволосая, есть кот Веник)

Не спиться тебе...
Привет!
Я - Наталия. Есть собака - Динар.
Мы оба рыжие. Хотя я постоянно меняю цвет волос.  :D

0

63

Tasha113
я верна одному цвету волос, и он ненатуральный, к моему сожалению. собака - это здорово) они преданные хозяевам. а не сплю, потому что сова и до нового похода в универ еще месяц, можно расслабиться пока) назаводить новых знакомств... :)

0

64

AlmostHappy написал(а):

я верна одному цвету волос, и он ненатуральный, к моему сожалению. собака - это здорово) они преданные хозяевам. а не сплю, потому что сова и до нового похода в универ еще месяц, можно расслабиться пока) назаводить новых знакомств...

То что ты верна одному цвету волос - это проходит, поверь моему житейскому опыту.
Может быть тебе месяц отдохнуть съездить?
Сейчас полно недорогих путевок.
И что тебя в 23 года занесло на форум одиночек?
Впрочем поброди по форуму, посмотри...
Просто так сюда редко кто попадает...

0

65

Всем привет,меня посещает мысль об одиночестве. Я довольно одинок и мало с кем общаюсь. Мне 22 года,живу в Питере. Пишите,пообщаемся ;-)

0

66

Всем привет! Меня зовут Елена. Мне 29 лет. Я из Казани. Рада буду знакомству) Пишите angels-85@bk.ru

0

67

Добрый день. Я Дмитрий, 45 лет, Тобольск.

0

68

привет всем, я новоиспеченная, одинокая женщина 54 лет Ищу друзей онлайн

0

69

Всем привет. Решил тоже зарегистрироваться и по возможности задержаться.
Один уже давно. Не привыкать, но надоело.

0

70

Здравствуйте. Сегодня пополнила Ваши ряды. Юлия, Минск, 32 года. Очень тяжело первый день после разрыва, но буду рада общению.

0

71

Broudi
привет, что случилось, почему один, мужчина не должен быть один

0

72

Одиночествовдвоем
Привет. Так много чего должно быть или нет. Не все желания совпадают с возможностями.

0

73

Сергій Билінкін написал(а):

Всім привіт. Мене звати Сергій 28 років. Мабуть як і більшість учасників форума, хочу поділитися деякими особистими речами, думками, і нарешті знайти свою половинку. )

Привет

0

74

Лина-ка написал(а):

Привет

Здесь еще есть кто-нибудь

0

75

Юля-Юлия написал(а):

Здравствуйте. Сегодня пополнила Ваши ряды. Юлия, Минск, 32 года. Очень тяжело первый день после разрыва, но буду рада общению.

Привет Юлия ! Я тоже с вами !!✋🏻

0

76

Лина-ка
А мне привет?  :flag:

0

77

Всем привет. Меня зовут Алексей, 30 лет, живу в Омске. Буду рад общению.

0

78

АВ
Привет.
открывай темку, опиши что привело сюда и общайся. Люди потихоньку подтянутся.

0

79

Всем привет! Я Алексей 26 лет, вот тоже решил пополнить ваши ряды, ни как не могу понять что привело сюда(с виду не сказать что одинок, друзья и прочее как у всех) просто какая то пустота в душе образовалась. Буду рад общению на любые темы...

0

80

AlexSergio
Раз привело, значит, полагаю внутренний некий порыв какой.
Вливайся. Места есть. )

0

81

Здравствуйте! Моё имя Сергей, мне 25 лет. Недавно расстался с девушкой. Друзей немного. Чувствую себя отрешенным от мира.

0

82

Аполлон
Привет. Бывает.

*ЗЫ. Я один смотрю в последнее время вновь прибывших встречаю.  :flag:

Отредактировано Broudi (2015-09-22 18:57:45)

0

83

Я рада всем новичкам. Но они практически ничего не пишут.
Может какие нибудь новые темы?....

0

84

Tasha113 написал(а):

Может какие нибудь новые темы?....

Возможно стесняются.

0

85

Broudi написал(а):

Возможно стесняются.

Да да именно так, застеснялись:-) Так что по поводу новых тем?

0

86

AlexSergio написал(а):

Так что по поводу новых тем?

Создавай свою тему, опиши свою ситуацию. Делов то.

0

87

Broudi написал(а):

Создавай свою тему, опиши свою ситуацию. Делов то.

Хм... Вот в этом и загвоздка описать свою ситуацию. Сам себя понять не могу, все эти так сказать душевные проблемы кажутся такими мелочными и какое кому до них дело, у людей и посерьезней траблы а тут ты со своими непонятными бзиками в голове.

0

88

AlexSergio написал(а):

людей и посерьезней траблы а тут ты со своими непонятными бзиками в голове.

Почему же...бзики не такие уж и индивидуальные, бывают и повторения и опыт  :writing:

0

89

AlexSergio написал(а):

Хм... Вот в этом и загвоздка описать свою ситуацию. Сам себя понять не могу, все эти так сказать душевные проблемы кажутся такими мелочными и какое кому до них дело, у людей и посерьезней траблы а тут ты со своими непонятными бзиками в голове.

Идеальных людей не бывает.
У каждого свой бзик.
Только часто это тщательно скрывают. :D

0

90

Tasha113 написал(а):

Идеальных людей не бывает.
У каждого свой бзик.
Только часто это тщательно скрывают.

Ага эт как психически здоровых людей нет, в психушке только те кто спалился))

+1