Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новички отмечаются тут - 2 :)

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

Ведьмик написал(а):

Всем привет!)   Надеюсь  влиться в вашу компанию, тут принимают  чудаковатых ?

Вливайтесь ! Никто не против  :rain:

0

32

В первой части там девушка  с ником ткаим интересным написала, и на самом интересном как свегда зкаончилось:-)

0

33

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Вот и я к Вам присоединилась...
Меня зовут Инга. Вчера исполнилось 33...
Иногда в минуты душевной невзгоды просматривала этот форум, но зарегистрироваться решила только сейчас. Потому что мне дико плохо, и на это есть причины. Позже отпишусь какие именно, может посоветуете как мне жить дальше... Всем спасибо...

0

34

Kiriska написал(а):

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Вот и я к Вам присоединилась...
Меня зовут Инга. Вчера исполнилось 33...
Иногда в минуты душевной невзгоды просматривала этот форум, но зарегистрироваться решила только сейчас. Потому что мне дико плохо, и на это есть причины. Позже отпишусь какие именно, может посоветуете как мне жить дальше... Всем спасибо...

Поздравляю с тако замечательной датой, хотя девушкам после 20 всегда 20:-)))

0

35

Muffler, спасибо Вам!

0

36

Всем привет =) Наткнулась на форум случайно, и решила зарегиться.. Чувство одиночества наверно уже давно.. И хочется найти людей, пообщаться, возможно и сдружитья с кем-то.
Зовут Наталья, стукнуло 24 =)

0

37

записываюсь в новички... 29 мне, сам из Московской области

0

38

Привет, меня зовут Лариса.
На форуме зарегистрировалась для общения, надеюсь, позитивного. http://s09.radikal.ru/i182/1005/6e/44e8b1d40f2d.gif

0

39

Эээ...ну типаааа...хай!  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/31.gif

0

40

Привет. Меня зовут Сергей, 32 года, в последнее время стало совсем тяжело и одиноко. К сожалению ввиду проблем со здоровьем жить как все - гулять, ездить куда-либо и просто видеть мир не из окна не совсем могу, поэтому очень быстро теряю новых знакомых,а недавно после долгой борьбы потерял и девушку. Буду рад знакомству со всеми, попереписываться или вместе посмотреть кино или просто выслушать и может быть что-то посоветовать,если кому-то надо просто выговориться не в пустоту... чтобы не осуждали... чтобы приняли такими какие есть... а может быть найти кого-то с кем взаимно захочется не расставаться до самого конца.

0

41

Полностью  одиночество поглотило.Алексей 20 лет.Хотелось бы найти людей для общение . Возможно с кем-то стать друзьями.

0

42

Всем привет, плавно перетекаю из не одиноких в одиноких, тяжелый период в жизни, но поскольку оптимистка держу нос по ветру )))

0

43

Ksandria написал(а):

Всем привет, плавно перетекаю из не одиноких в одиноких, тяжелый период в жизни, но поскольку оптимистка держу нос по ветру )))

Здравствуйте! На предмет "перетекания" углубляться не стану и всё же - куда нынче дуют "носастые ветра"?

0

44

Доброго дня всем.
Мне 21 июня исполняется 30 лет.
И все эти 30 лет я одинок.
Ну то есть родители, родственники есть конечно, а вот друзей, тем более девушки не было никогда.
Это и есть предмет моей печали.

Как-так вышло? Да как у всех.
Одно свидание, другое, десятое - без результатов.
И ушел в работу. Вернее работы - их три. Хотя скоро, наверное, останется только одна, т.к. я 8 лет не был в отпуске и стресс уже перенакопился много кратно.

Что-то я расписался. Короче, всем привет и принимайте страдальца)

0

45

Всем привет) Надеюсь найти здесь хороших друзей и интересное общение)
Катя, Москва

0

46

Ну... вот и у меня накипело
Никогда не писал на такие форумы, хотя долго присматривался к этому, думал, что тут никого нет,  смотрел даты последней активности...
Что сказать,зовут меня Илья, мне 22 года, девушки нет,  есть  два друга,  с которыми я вижусь раз  в несколько месяцев, на несколько минут.
Учусь в Москве,  диплом защищаю 17 го июня,  а что потом?
А потом армия,  а что после нее?
Ничего...  я не знаю.. работа? работа?  все что я делаю - это учусь и работаю,  сплю,  учусь и работаю.. люди называют меня асоциальным.. даже друзья..  мне сложно контактировать,  хотя я работаю там, где общаюсь с людьми каждый день,  с десятками новых людей.. а вот чтобы познакомиться? да.. я пытался знакомиться с девушками, за 2014 год было отказано в знакомстве 184 раза..  в любых  местах,  в разных  условиях..  я просто забил.. и решил уйти в интернет..  много читаю,  очень.. а что еще делать? игры надоели,  возможно вырос из этого. Пишу сюда для знакомства с людьми, обменом историй, может ситуаций.. а вдруг найду себе подругу?  хотя.. шансы крайне малы... буду рад общению.

0

47

привет

0

48

Всем привет, я парень, мне 26 лет.
Закончил универ в москве (сам я приезжий), но началась череда неудач в  личной жизни, работе, аспирантуре, плюс я последние полгода проболел  - и в итоге я выпал из своего круга общения.
Чувствую себя одиноко, не нахожу сил, чтобы опять общаться с моими бывшими друзьями. Девушки тоже сейчас нет.

Если кому-то это близко, я бы с удовольствием пообщался. Вообще рад любому общению!
Хочется уже выбраться из этой жизненной ямы...

0

49

привет всем меня зовут Рустам 23 года не знаю почему так случилось но я одинок есть друзья но с ними я вижусь редко а девушки нету как то так

0

50

МиссЛумис написал(а):

Всем привет) Надеюсь найти здесь хороших друзей и интересное общение)
Катя, Москва

привет Катя хочу пригласить тебя ))))

0

51

Всем привет!!!  Меня зовут Александр  33 года. Буду рад знакомству с одиночками :cool:

0

52

Всем привет!
Я - одиночка. Звучит как приговор =) Иногда хочется поговорить, но не с кем. Жду ваших сообщений:)

0

53

Самоха написал(а):

Ну... вот и у меня накипело
Никогда не писал на такие форумы, хотя долго присматривался к этому, думал, что тут никого нет,  смотрел даты последней активности...
Что сказать,зовут меня Илья, мне 22 года, девушки нет,  есть  два друга,  с которыми я вижусь раз  в несколько месяцев, на несколько минут.
Учусь в Москве,  диплом защищаю 17 го июня,  а что потом?
А потом армия,  а что после нее?
Ничего...  я не знаю.. работа? работа?  все что я делаю - это учусь и работаю,  сплю,  учусь и работаю.. люди называют меня асоциальным.. даже друзья..  мне сложно контактировать,  хотя я работаю там, где общаюсь с людьми каждый день,  с десятками новых людей.. а вот чтобы познакомиться? да.. я пытался знакомиться с девушками, за 2014 год было отказано в знакомстве 184 раза..  в любых  местах,  в разных  условиях..  я просто забил.. и решил уйти в интернет..  много читаю,  очень.. а что еще делать? игры надоели,  возможно вырос из этого. Пишу сюда для знакомства с людьми, обменом историй, может ситуаций.. а вдруг найду себе подругу?  хотя.. шансы крайне малы... буду рад общению.

Понимаю, тяжело. А почему с девушками не получалось знакомиться?)
У меня вот другая ситуация- может, даже и психологическая- не хватает определённого круга общения. Работаю в сетевом магазине,там контингент не очень, не хочу с ними общаться, но деваться некуда. Мне самой нравятся интеллигентные воспитанные люди, но волей провиденья закинута в пресловутый магазин... Там такая грубятина, что аж хоть убейся. Хоть на стенку лезь,а деваться некуда. Люди, ХЕЕЕЕЛП МИ!  :confused:  :) Так-то деньги нужны,поэтому пока там работаю.

0

54

Меня зовут Александр, мне 30, я из пригорода Киева. В принципе, я постоянно более или менее одинок. Были моменты когда меня бросали, были моменты когда я бросал, были момент когда безответно влюблялся, были когда в меня. Друзей верных встретил на жизненном пути очень мало, и берегу их, но все друзья по парам, по семьям и вот опять один.
Долго не присматривался к форуму, просто ввел в гугле, посмотрел последние даты сообщений, почитал сообщения новичков и понял, что люди тут собрались вдумчивые и адекватные.
Чего ищу? Общения с умными людьми, хобби нету. Как там в стихе: Дом - работа, дом - работа, не жалея ног.
В общем поселюсь, посмотрим что из этого получится)

0

55

Crank написал(а):

Здравствуйте. Я не совсем одиночка. Раньше я был им, но с недавних пор у меня появился очень хороший друг, точнее подруга. Поэтому я не могу назвать себя полным одиночкой, хотя, конечно, хотелось бы больше таких друзей. Сюда я пришёл, чтобы помочь кому-нибудь, кто нуждается в слушателе, друге. Я умею слушать и разделять проблемы и переживания других. Самому плакаться не хочется. Всю боль от одиночества я оставил в прошлом. Буду рад поучаствовать в тематических спорах и помочь людям справиться с одиночеством. Как-то так  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/01.gif

Crank, ты просто золото! У меня всё пипец как плохо. Буду жаловаться. :)

0

56

Привет всем. Наверное сейчас на форуме никого нет и моей "привет" зависнет на несколько дней. Я  тоже попытаюсь вписаться в вашу компанию, т.к. деваться все равно не куда и я как всегда выходные провожу одна. Мне через несколько недель будет 30. Может мое плохое настроение связано с этой датой, а может просто все плохо (хотя многие говорят, что мне нельзя жаловаться). Вообщем буду рада поговорить.

0

57

Ева 85 написал(а):

Привет всем. Наверное сейчас на форуме никого нет и моей "привет" зависнет на несколько дней. Я  тоже попытаюсь вписаться в вашу компанию, т.к. деваться все равно не куда и я как всегда выходные провожу одна. Мне через несколько недель будет 30. Может мое плохое настроение связано с этой датой, а может просто все плохо (хотя многие говорят, что мне нельзя жаловаться). Вообщем буду рада поговорить.

Здравствуйте, Ева! Почему так так случилось. Не поделитесь?

0

58

Шурик82, спасибо за внимание, которое вы оказали мне.  Я думала форум медленно умирает вместе с его одинокими обитателями, но буду надеяться, что уже все счастливы и проводят время в более приятных местах. О себе могу сказать, что я потерялась в повседневном быту, растворяясь в работе и переживаниях о семье. Мне почти тридцать, а своего семейного очага не создала. От этого немного больно. Я всегда стремилась быть хорошей. В школе училась отлично, поступила в ВУЗ, получила хорошую работу, на которой меня ценят, помогаю родителям и сестрам, но о себе забыла. Последнее время часто начала задумываться над тем, когда я изменилась, почему разлюбила себя, откуда во мне появилось столько лени. И вроде знаю ответы, а сил бороться нет. (Написала много и наверное не интересно).

0

59

Ева 85 написал(а):

Я думала форум медленно умирает вместе с его одинокими обитателями, но буду надеяться, что уже все счастливы и проводят время в более приятных местах.

Вероятно это так и есть, хотя читателей , в отличие от писателей, со временем не убавляется

0

60

Евгений М, видимо у меня такая же проблема. Самое странное, что я в себе вроде уверена, я могу много, а сижу здесь, как это так. Одиночка-неудачница. Фууу, и мне за себя стыдно. (Простите, это во мне самобичевание никак не сдохнет)

0