Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова одиночесво.

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Я вот тут новенькая.решила я написать о своем виденье одиночества.мне вот очень нравится быть одной.я молодая девушка(22года),довольно таки приятной внешности,многие не верят что я одна,(я брюнетка с длинными волосами,голубыми глазами и модельных параметров).у меня нет подруг,у меня нет друзей.есть работа и мама с бабушкой,которые далеко живут.вижу я их очень редко.я вообще никуда не хожу,я не хочу избавляться от одиночества.мне очень комфортно быть одной.когда парни пытаются со мной заговорить,я теряюсь от них,опускаю глаза.и так со всеми.я как кошка,я сама по себе.очень приятное ощущение.вот и вы поищите в одиночестве что то свое и тогда вы полюбите быть один!

0

32

По моему мнению одиночество созданно сильных людей!

0

33

Значит, таково твое предназначение! Никого не слушай и живи, как велит душа. Такие люди называются синглами, я тоже такой отчасти. В реале.

0

34

Не похожая на сон написал(а):

Я вот тут новенькая.решила я написать о своем виденье одиночества.мне вот очень нравится быть одной.я молодая девушка(22года),довольно таки приятной внешности,многие не верят что я одна,(я брюнетка с длинными волосами,голубыми глазами и модельных параметров).у меня нет подруг,у меня нет друзей.есть работа и мама с бабушкой,которые далеко живут.вижу я их очень редко.я вообще никуда не хожу,я не хочу избавляться от одиночества.мне очень комфортно быть одной.когда парни пытаются со мной заговорить,я теряюсь от них,опускаю глаза.и так со всеми.я как кошка,я сама по себе.очень приятное ощущение.вот и вы поищите в одиночестве что то свое и тогда вы полюбите быть один!

Я, конечно, могу не осознавать всей глубины затрагиваемой проблемы, но, выражаясь языком гарвардских белых воротничков, у Вас хронический недотрахоидальный период половой дисфункции.

З.Ы. Недотрах убил динозавров - научно обоснованный факт!  Цитата: "Самцы динозавров обладали огромным достоинством – "винтообразным трехметровым пенисом". Большинство ученых сходятся во мнении, что из-за своей неуклюжести динозавры могли предаваться "любовным утехам" не более одного раза в год. И, судя по всему, именно по этой причине громадные рептилии вымерли 65 млн лет тому назад, унеся в небытие свои сексуальные тайны"

0

35

Странно читать такое на этом форуме...

0

36

Не похожая на сон написал(а):

я как кошка,я сама по себе.очень приятное ощущение.вот и вы поищите в одиночестве что то свое и тогда вы полюбите быть один!

Мдя,22 года - это еще не возраст. "Я как кошка" - юношеская бравада, надолго ее не хватит. Мне бы очень хотелось бы посмотреть на вас лет так через 5. Все так же вы будете наслаждаться одиночеством или уже начнете выть от него? Не пытайтесь идти против природы. Человеку для нормального существовавания нужна пара, как не крути. Такие вещи как сексуальное влечение, материнский инстинкт и т.д., которые в одиночку не разрешить, тоже никто не отменял. Выкинтье всякий бред из головы, пока вы еще молоды и привлекательны, можете без сильного напряга наладить свою жизнь. Дальше будет все сложнее и сложнее.

Не похожая на сон написал(а):

По моему мнению одиночество созданно сильных людей!

Почитайте побольше форум, и вы увидете истории "сильных" людей, которые как маленькие дети плачутся и сетуют на свое жалкое одинокое положение. Действительно ли в этом проявляется сила людей?

0

37

Здравствуйте... можно к вам?!

0

38

Айдын написал(а):

Здравствуйте... можно к вам?!

Добро пожаловать! :)

0

39

Svetaya написал(а):

Почитайте побольше форум, и вы увидете истории "сильных" людей, которые как маленькие дети плачутся и сетуют на свое жалкое одинокое положение. Действительно ли в этом проявляется сила людей?

Уверена, что - ДА. И в этом сила. Тоже. Суметь открыться. Снять маску. Побыть сопливым, кривеньким и хроменьким... На время. Чтобы потом - сновы в водоворот.

0

40

Тут все одинокие?! что то не похожи... )))  одиночество с детства преследует вас или появилось со временем?!

0

41

Ессенция написал(а):

Уверена, что - ДА. И в этом сила. Тоже. Суметь открыться. Снять маску. Побыть сопливым, кривеньким и хроменьким... На время. Чтобы потом - сновы в водоворот.

и что так всю жизнь?! неужели невозможно стать счастливым, рядос с любимыми людьми...???

0

42

Ессенция написал(а):

Уверена, что - ДА. И в этом сила. Тоже. Суметь открыться. Снять маску. Побыть сопливым, кривеньким и хроменьким... На время. Чтобы потом - сновы в водоворот.

Пожалуй здесь, можно не только маску снять, но и все остальное :D .  У сильного человека хватит мужества жить открыто, не надевая никаких масок.

Айдын написал(а):

и что так всю жизнь?! неужели невозможно стать счастливым, рядос с любимыми людьми...???

Ну... если с любимыми, то конечно возможно.

0

43

Лана написал(а):

Ну... если с любимыми, то конечно возможно.

а вы как Лана, одиноки???

0

44

Лана написал(а):

Пожалуй здесь, можно не только маску снять, но и все остальное  .  У сильного человека хватит мужества жить открыто, не надевая никаких масок.

Хочешь - не хочешь, всё время выполняешь правила. Ну, зайдя в транспорт исполняешь роль примерного пассажира - ведёшь тихо, резких движений не делаешь, громко не говоришь, никого причтально не разглядываешь - как бы не хотелось заорать "Ребята, давайте жить дружно!" Это тоже маска. Маска примерного пассажира, например... :smoke:

0

45

Ессенция написал(а):

как бы не хотелось заорать "Ребята, давайте жить дружно!"

Так попробуйте как-нибудь, самое страшное что может случится, это Вас высадят, ну, я думаю, сначала просто предупредят. Но за-то Вы успеете донести свою мысль до народа чесно и открыто. Только кричите громче, чтобы с первого раза все услышали, второго может и не быть. Не в этом ли сила, быть верным самому себе до конца, а не прогибаться всякий раз под измечивый мир... "пусть лучше он прогнется под нас".
И потом, голова нам дана не только чтобы сережки носить, но и видеть разницу между сильным поступком и глупым.

Отредактировано Лана (2010-03-09 18:22:25)

0

46

Айдын написал(а):

а вы как Лана, одиноки???

Когда как, это зависит от того что я предпочитаю на данный момент.

0

47

Лана написал(а):

Когда как, это зависит от того что я предпочитаю на данный момент.

Значит одиночество временами появляется?! мм.. а можно спросить, кто ты по знаку зодиака?!

0

48

Скорпион

0

49

спасибо... а еще один не скромный вопрос... твой возраст?! просто интересно, это в любом возрасте, или только в переходный период...

0

50

Айдын написал(а):

просто интересно, это в любом возрасте, или только в переходный период...

Что именно?

0

51

Лана написал(а):

Что именно?

одиночество... кажется, что впереди пустота... порой иногда ничего не хочется, не жить, не умерать, ничего...

0

52

Я всегда знаю чего хочу (31)

0

53

Лана написал(а):

Я всегда знаю чего хочу (31)

рад за тебя :cool:

0

54

Я тоже рада особенноесли удается получить это, а ты не психолог?

0

55

Лана написал(а):

Я тоже рада особенноесли удается получить это, а ты не психолог?

хех)) нет конечно... но иногда хочется им быть, чтоб не вподать в дипрессию...  :rain:

0

56

А  как же сапожник без сапог? :D  просто надо знать места где эту дипрессию можно потерять (у каждого свои).

0

57

ууу... наверно, у тебя давно прошел "этот" период...))) а как в любви складывается?! ведь это одно из главных лекарств в одиночестве...

0

58

вот на этот вопрос, я не могу ответить точно...

0

59

Лана написал(а):

вот на этот вопрос, я не могу ответить точно...

да и вряд ли кто сможет точно ответить на него...)))

0

60

смотря как высоко поставить планку :)

0