Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова одиночесво.

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Всем доброго времени) с той поры, когда я стал вбивать слово "одиночесво" в поисковик я видел много сайтов и форумов, и вот этот мне очень приглянулся=) а вбивать это слово я стал по мере отдаления моего от окружающего мира, близких людей, друзей. Не знаю, одиночкой я был всегда.И даже скажу больше, мне это всегда нравилось. Но сейчас я вдруг стал чувтвовать что оно начинает потихоньку убивать меня. С каждым днём( 413295196 -это моя аська. Если кто-то захочет пообщаться -пишите. О себе могу лишь сказать, что живу музыкой, занимаюсь ею пол жизни, вижу своё будущие связанное только с музыкой) Надеюсь найти здесь новые приятные знакомства, а может быть и друзей.

0

2

Flayk
виртуальное одиночество..!!в сети...дома...

0

3

Flayk написал(а):

Надеюсь найти здесь новые приятные знакомства, а может быть и друзей.

Бегите отсюда, молодой человек, а не то "злые дядьки" вас тут плохому научат!  :D

0

4

Эх, я сам кого хочешь плохому могу научить :D

0

5

Flayk написал(а):

Эх, я сам кого хочешь плохому могу научить :D

Да кого ты *Censorship* тут чему-то научишь? Музыкой занимаешься? а че те еще делать засранцу? А собой заняться, что? не доперло? Музыка тибя нихрена не спасет, а если песенки похабные, то и подавно и это просто твоя другая реальность, которую ты раскручиваешь, а как раскрутишь до предела - уже не выберешься и будешь по жизни такой поморзень. Сидишь дома, дрочишь на гетаре бренчишь? Это твоя жизнь? Тогда вешайся! А если ты эмо или гот - то это ваще пиздец - отбросы общества, недобитки ебаные. А может ты фашист какой нибудь, чеченов пиздишь себе в кайф?
Тут форум реальных неудачников, жадин и лентяев, а одиночество лишь побочный эффект такого состояния, невозможно быть одиноким и удовлетворенным своей жизнью (хотя если ты имбицил какой).

0

6

Flayk

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЯ...НА ИМБЕЦЫЛА(Гордон Фримен) ОБЩЕСТВО ЕГО ОБИДЕЛО../!!!!
АХАХАХ...ГОТЫ ,ФАШИСТЫ...УЖАСС...КАСТА НЕ ТА...ХААХА..

0

7

Гордон Фримен
НЕВДАХА...!!общество...тебя не воспринимает как человека..иди бери гитарку ,махорку ...носки...и играй своего уродца..типо Кипелова..у себя на крильце..и не пиииз....на людей..!!!!

0

8

Эх, ребята, ОдинisT, Александр, не пытайтесь доказать этому человеку что-либо:) Пусть перебеситься, как говориться) Жаль, что общение на форуме придёться начинать с непоняток только(((
Гордон, я реально долго смеялся с твоего поста. Ей богу. Такого отборного бреда не слыхал я давно.Вывод из этого я сделал, самый что ни на есть банальнейший. Ты -"цензура". Ты написал всё так, будно живёшь со мной в одном подъезде и являешься невольным свидетелем моей жизни, мол "бреньчу я на гитаре, и похабные песенки пою" Ты меня не знаешь, и я тебя слава Богу тоже. Так что, не рассуждал бы о вещах, которых не знаешь, да и не острил  бы тупым концом.Можешь сколько угодно называть меня засранцем, дебилом имбицилом(и другими умными словами, которыми распалагает твой интиллект) я отвечать тебе не намерен. С другими участниками форума я буду рад пообщаться(Если у них, конечно возникнет аналогичное желание)

Отредактировано Flayk (2009-06-27 11:40:55)

0

9

И с чего ты решил, точ я кого-то здесь обзываю, да я никому плохого слова не написал - я пишал и пишу правду как она есть на самом деле.

Flayk написал(а):

Такого отборного бреда не слыхал я давно.

Бред? Я пишу бред?

Flayk написал(а):

Не знаю, одиночкой я был всегда.И даже скажу больше, мне это всегда нравилось.

Flayk написал(а):

О себе могу лишь сказать, что живу музыкой, занимаюсь ею пол жизни, вижу своё будущие связанное только с музыкой) Надеюсь найти здесь новые приятные знакомства, а может быть и друзей.

А это что по-твоему?
Ты не просто одиночка, замкнутый человек и дело тут не только в характере и пси расположенности. Ты просто опустил руки, перестал бороться, подставился, поплыл по течению, другими словами стал неудачником по жизни. унылым гавном и мудаком. Не думаю, что ты сможешь опровергнуть мою правоту. И на этом форуме такой засранец не только ты.
Уверен на 100% что ты ничего не делаешь, чтоб изменить ситуацию в свою пользу.

0

10

Я не собираюсь оспаривать твою правоту:) Потому что нет ни правоты ни её отсутствия. Ты продлжаешь гнать бред:) Из первого твоего твоего поста я понял что ты-"цензура". Из второго понимаю, что ты ещё вдобавок ко всему и имбицил....
Я не становился неудачником, и не переставал бороться, это удел слабых духом. И в жизни  ядобиваюсь своих целей, которые ставлю перед собой. Моя проблема лишь в том, что почти что нет по-настоящему близких людей. В этом и заключаеться моё одиночесво.

0

11

Flayk написал(а):

Потому что нет ни правоты ни её отсутствия

Ну ты дэбтл, готов со всем согласится или молча сопеть в тряпочку? Засранец..

Flayk написал(а):

И в жизни  ядобиваюсь своих целей, которые ставлю перед собой

Ага, добился...

Flayk написал(а):

Не знаю, одиночкой я был всегда.

А вот я всегда говорил, что такие темы наследственны и лечению не поддаются, толь ка к незначительным периодам ремиссии (возможно термин неточен) можно прийти при интенсивной терапии (а это дорого, очень, для лохов и полных засранцев)

Flayk написал(а):

.И даже скажу больше, мне это всегда нравилось.

А вот некоторым нравится людей расчленять.

Flayk написал(а):

Надеюсь найти здесь новые приятные знакомства, а может быть и друзей.

А вот это ты в точку. Двое одинакового пола вместе, да ещё и одиночки, дык у вас в голове такоке, такое, а главное у обоих. Это идеальный союз + к тому же меньше нормальным людям проблем. Исчи, может найдешь, советую приглянутся к прользователю под ником Александр, он какрас скрытый пидоро-садо-мазо-миньетто-анальщик, Будете оба друг у друга на гитерах бренчать :x

0

12

ой, былин я бы мог тут написать ещё пост на пол страницы доказывая тебе обратное, но вобще банально не хочу с тобой спорить, к тому же мне плевать на твоё мнение, ибо у тебя отсутсвие мозга храническое. Так что можешь эту тему засирать как хош, я в ней писать больше не буду:)

0

13

Ты знаешь, Flayk, ну как вообще можно серьезно к нему относится??? Это же юмористический концерт отдыхает...У тебя хоть музыка есть, это отражение твоей души...А у него какое отражение??? Я думаю, он не такой урод, каким пишется...Надо прощать людей, понимать даже таких... А мне интересно, почему ты стал отдалятся от окружающего мира, близких и друзей??? Если они у тебя были??? И какую музыку ты играешь? Может я неправильно пишу, у меня просто в детстве комнаты своей не было, ставить инструмент было негде... и родители решили, что не надо отдавать меня в музыкальную школу...пальцы, тем более, короткие... :disappointed:

0

14

Мысль Фримена о том что здесь скопище неудачников и лентяев мне более менее понятна. Не понятно другое что же все таки предлагает господин Гордон Фримен.
Уж если что-то и кого-то осуждаешь, так будь любезен предложи свой правильный варинат, совет если угодно.
А еще очень хотелось бы почитать как выглядит удачливый человек по Фримоновски.

0

15

совсем одын -я играю рок, у меня муз образование по классу гитары. У меня группа которая отражет сущность бытия, если можно так сказать, она называеться Melanholy.
Близкие, друзья.... я не знаю даж.. Они есть у меня..... но я всё равно чувтую себя одиноким, может это моя ошибка, но это так)

0

16

Сucumis написал(а):

Уж если что-то и кого-то осуждаешь, так будь любезен предложи свой правильный варинат, совет если угодно.

Варианты описаны в  сообщениях, разуй глаза и читай внимательно!

Flayk написал(а):

совсем одын -я играю рок, у меня муз образование по классу гитары. У меня группа которая отражет сущность бытия, если можно так сказать, она называеться Melanholy.
Близкие, друзья.... я не знаю даж.. Они есть у меня..... но я всё равно чувтую себя одиноким, может это моя ошибка, но это так)

ААААААА!!!! а я же говорил, шо ты эмо недоделанное!

0

17

Я думаю в ближайшее время у тебя всё наладится... Влюбишься и всё будет ОК! %-)  Девчонки на рокеров знаешь как западают...  :O Парень с гитарой - это же секс-символ.... :flirt: И вообще, подпись у тебя правильная....

0

18

Ну гордый фраер...влезешь в каждую дырку....

0

19

Фримен - предположение о том что я эмо, настолько же бессмысленно, если бы я подумал что ты и вправду бородатый,очкастый дядя с монтировкой)  Вобще ты свой ник не оправдываешь, Тот та Фримен херни не нёс а дело делал)  а ты только и делаешь, что языком бессмысленно чешешь)

совсем одын -спасибо за поддержку, я надеюсь, что и у тебя рано или поздно всё наладиться) Смотри на мир полным взглядом и нечего не бойся)

0

20

Flayk написал(а):

Фримен - предположение о том что я эмо, настолько же бессмысленно

А я уверен, что это так и никак ты меня не наебешь.

Flayk написал(а):

Вобще ты свой ник не оправдываешь

Да, и что мне теперь бороду отпустить, че за бред. Это тока у неудачников мелочи несут какую либо нагрузку (хотя на самом деле это их домысл). Авот на чем-то большом сосредоточится ты не можешь. Вот я сравниваю знаменитых рок исполнителей и тебя - тоже одиночество, но какое. И ты тут еще права качаешь своей гитарой. Небось ходишь по кухни размалеваный как баба.

0

21

Фримен, смотрел фильм "Красота по-американски"??? Там один прикольный папашка ходил, пидарастов не любил весь фильм...Вот ты мне его напоминаешь...

0

22

Эх, "цензура" ты  Фримен и не лечишься, вот ей богу "цензура"..... Я права не качаю - меня спросили -я ответил. Можешь считать меня кем угодно - доказывать тебе что-то бесполезно ибо см 1-е предложение. Про размулёванного это вобще аж на смех пробрало.....

0

23

совсем одын
Я хуйней не страдаю, а тем более американской, у меня своих проблем выше крыши и бегаешь как угорелый.
Думаю - вот отличие.

0

24

Думающий ты наш....хуйней не страдающий...а чё бегаешь как угорелый??? ААААААААААА.... у тебя же есть МЕЧТА!!! Всё или ничего!!!!

0

25

Хотя есть у меня одна хуйня - это форум. Но лучше суетится чем сопли размазывать.

0

26

Значит у тебя уже их две получается....

0

27

АААААУУУУУ!

0

28

ага, иногда ихочеться так заорать)

0

29

Реалистка написал(а):

АААААУУУУУ!

Девочка, не кричи так громко... Говорят, в этом лесу страшные Фримены водятся - разбудишь ещё на свою голову... Так-что, тс-с-с... :unsure:

Отредактировано ОдинisT (2009-07-05 15:14:11)

0

30

Это типа шутка? Можно ржать?

0