Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мне надоело одиночество. Не хочу жить.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Я из Петербурга. Мне 27.
В жизни так получилось, что у меня не сложилось.
Не смог выучиться из-за проблем со здоровьем.
Болела тогда голова. Все постепенно прошло.
Но в социальном плане не сложилось.
Без образования приличной работы не найти.
А так ты никому не нужен.
Хоть подохни. Зачем мы нужны.

Я даже не могу познакомиться. Просто негде.
Везде одно и то же: всем надо денег, соц. статуса в той или иной форме.
Спрашивают по разному, но сводиться к этому.
Или просто тобой пытаются пользоваться.
Если ты мужчина и у тебя нет этого, то ты просто не человек.
Я хочу умереть. Для чего я живу вообще.

Хотел бы найти кого то.
antei2100@yandex.ru

0

2

и чё? мне вот уже через пару мес. 33 стукнет, старый пердун уже :D, "вечно больной инвалид".
образование - ПТУ, электрик. университет не закончил, я просто на него забил - скучно, хоть и не видел ничего сложного.
социальный план... шо это вобще таке? ваще фиолетово.
а с образованием чё, типа можно найти? у меня есть знакомые которые имеют по несколько образований... а толку ноль.
вобще, сколько раз мне поторять одну и ту же золотую истину нашей современности - образование, а точнее наличие корочки не является прерогативой. рулят связи и комуникабельность. и образование надо будет, приложится, было бы к чему.
у меня начальники были, долбоёбы редкостные, и корочки они получали в связи со статусами.
а приличная работа - что это вобще такое? это когда на блюдечке с колубой каёмочкой чтоль?
так так давайте здраво посмотрим на это с другой стороны.
к примеру возмите бомжа под опёку, пусть дома по хозяйству хлопочет там и т.д.обеспечте хавчик, жильё, ну там денег не много. и возникает вопрос - а собственно вы захотите заморачиватся? навряд ли. почему тогда все считают что все вокруг должны?
вы должны сами проявить интузиазм и заинтересовать клиента в своих услугах, а не тыкать корочкой, вот типа я умный и здесь написано что я умею.
это как прикол из моей жизни - ко мне приходит новый начальник и начинает выпендриватся тряся бумагами, типа мол я твой новый начальник и ты должен меня слушатся.
на что я посылаю его на**й даю подробную рекомендацию по поводу его социального статуса и вобще его положения в принципе....
у меня также никого нету, даже не парюсь и смыслу жизни есть на него ща и работаю.
и живу для себя и своего смысла жизни. а сдохнуть это ещё успеется. припрутся к нам поганые мерикашки вот и будем подыхать вырезая их поголовье.
есть ещё одна поговорка если ты не будешь строить свою мечту, будешь строить чужую.

0

3

здаров. можно подружиться так сказать.

+1

4

Persei написал(а):

А так ты никому не нужен.
Хоть подохни. Зачем мы нужны.

В этом загадка смысла жизни и этот постулат-одна из ступеней к ее решению  :D А так-то - пытайтесь изо всех сил находить удовольствия в жизни, любая мелочь,которая приносит вам радость! В этом смысл жизни-быть счастливым! И не в коем случае не слушайте других людей< кто вам скажет что и как надо,а как не надо-они сами заблудились!!!  :rain: Меняйте свое отношение к жизни-и будет вам счастье !

0

5

Важен человек внутри, а не обложка и не образование красит человека, а статус темболее.
И малек перефразируем мое нынишнее любимое высказывание

В конце жизни будет не важно сколько обраозваний и дипломов у тебя в шкафу и в каких крупных организациях ты рбаотал. Важно сколько жизней ты изменил, на скольких людей повлиял и кому помог...
:-)

0

6

Да и с девочкой довольно легко можно познакомиться.
У меня есть подруга с которой я познакомился на работе выполняя отчёты на компах. При моей за комплексованности относительноти женского пола я не плохо с ней общаюсь.

0

7

Nord

Давай попробуем. Как досуг проводишь? =)

Алкоголь пьешь?)

SergeESN

А ты с девочкой занимаешься только отчетами на компах?)

Я и на улице пробовал(но давно). И в сети(на сайтах знакомств). Толку от этого было почти никакого.

Не знаю как у других, а у меня  получалось всегда с трудом найти девушку для свидания. А с теми с кем встречался ничего не получалось.

0

8

Maria-Antuanetta

Магазин техники. Там люди не намного больше получают чем в среднем по городу. А сейчас очень рискованно судя по тому что в стране.

0

9

Да, просто друзья.

0

10

Persei написал(а):

Nord
Давай попробуем. Как досуг проводишь? =)
Алкоголь пьешь?)

Ты как девахой  :D
Ну ни как не провожу, вернее не задумываюсь как я его провожу, и работа работа работа. Что в голову придет то и делаю, не задумываясь на день вперед так как не хочу об этом думать из за отсутствия стимула.
Алкашку вообще не употребляю ни при какой теме потому что свой взгляд на это, хотя ее много стоит дома.
Лица мужского пола либо общаются либо нет. Я откликнулся так как понимаю на себе тяжесть внутри от отсутствия общения и влечения людей к себе как к человеку, и стандартные отзывы на твое сообщение что буд-то бы все так просто.
Короче можно походить в качалку (как раз не с кем кто подержит штангу) правда щас чет с кризисом туговато с финансом на тренажерку и приходится фигарить штангу дома да сливать на ремонт, тупо на концерты сгонять (правда у меня вкус к тяжеляку), в поход сходить/сьездить как потеплеет, летом не смотря на взгляды гоняю на бандуре по парку, и прочее. Короче страдаю тем чем в таком возрасте люди не любят заниматься или не хотят. Ну я так подумал да пошло оно все на иск и делаю что хочу и что мне хочется. Но сейчас вечерами дома после работы потому что.... потому.... не вижу смысла в чем то уже  :D
В общем в профиле у меня ссылка на ВК. 
Ну не получится так не получится, так как я не знаю о чем говорить парню с парнем если интересы разные :D

0

11

Persei
Жизнь - драгоценная штука, не нужно так говорить, да и дается только раз... и с унынием нужно бороться, жалко тратить время на такую фигню...

0

12

Nord

Nord написал(а):

Короче страдаю тем чем в таком возрасте люди не любят заниматься или не хотят.

а по моему так прекрасные занятия! особенно походы и качалка - актуально всегда.

0

13

Nord

Про деваху я не понял.

Я тоже не пью практически. Но в этом зла не вижу.

Про концерты. Вряд ли вкусы у двух каких либо людей могут совпасть.

А про поход на тренировку это уже более интересная идея.

Мне уже просто надоело как то только дома сидеть и киснуть. Можно еще сходить в бильярд.

0

14

SergeESN

вот вот =)

0

15

Ая дык все опять про библиотеку: ВОТ где у дам запросы точно полярные и поговорить они всегда могут обо всем. А то еще походы по музеям и закулисьям драмтеатра организуют.

0

16

Бильярды, качалка, музеи, книги - все преходящее в жизнь. Волей не волей - это проблема 30-ти летних, момент взросления, когда осознаешь, что в мире есть пронырливые и более успешные во всех планах, а ты не такой т.к. - не выучился, болел и много-многое тому подобное. Это суровая реальность , под которую надо подстроится, надо сломаться, но не в плане стать льстецом и злобным пронырой, а в плане принять все как есть, без попыток что-то изменить что-то в мире, а именно должны уйти негодования на мир и общество. Знаете есть люди, которые успешные и с образованием, но то же ломаются и им т.ж. не по себе и в их сфере, так что образование не дает эмоционально-моральной устойчивости.

Если Вам просто скучно - это дело разрешимое (выйди в массу), но если вы в одиночестве, когда вокруг люди - нет единения, вот тут кризис на лицо. ... но в любом случае природа помогает, дача там, деревня - не важно, а более труд там и обременения себя там заботами хотя бы на период.

0

17

Persei написал(а):

Без образования приличной работы не найти.
А так ты никому не нужен.
Хоть подохни. Зачем мы нужны.

Но можно ведь получить и заочное и вечернее образование. Выбрать ВУЗ попроще...
А потом сейчас и сантехники очень прилично зарабатывают.

Persei написал(а):

Везде одно и то же: всем надо денег, соц. статуса в той или иной форме.
Спрашивают по разному, но сводиться к этому.
Или просто тобой пытаются пользоваться.
Если ты мужчина и у тебя нет этого, то ты просто не человек.

Мужчина должен содержать семью. Без этого никуда.
Надо как то устраиваться в жизни. Искать себя.

0

18

Tasha113 написал(а):

Мужчина должен содержать семью.

или себя, никто же не заставляет семьей обзаводиться

0

19

Tasha113 написал(а):

Мужчина должен содержать семью. Без этого никуда.
Надо как то устраиваться в жизни. Искать себя.

Иногда "должен" и "как-то" далеки друг от друга, не находите? В наше время в слово "содержать" молодые дамы очень много вкладывают, хотят на "все готовое", аж противно иногда  :rain:

0

20

по поводу вклада "содержать" ладно, вопрос в другом - "кого"?
когда задаёшь подобный вопрос в ответ как правило "сопли, пердёж и вонь", не редки случ. задратые носы и разворот на 180.

0

21

SergeESN написал(а):

по поводу вклада "содержать" ладно, вопрос в другом - "кого"?
когда задаёшь подобный вопрос в ответ как правило "сопли, пердёж и вонь", не редки случ. задратые носы и разворот на 180.

Ну так найдите себе пару с небольшими запросами.
Делов то на две с половиной копейки.
Ну будет не слишком красивая, не слишком умная....
Может быть с ребенком.
Но будет счастлива, что кто то рядом.

0

22

вопрос вовсе не в небольших запросах.

Делов то на две с половиной копейки.
Ну будет не слишком красивая, не слишком умная....
Может быть с ребенком.
Но будет счастлива, что кто то рядом.

но это вовсе не означает что они будут самодостаточны (и наче нафига им такая возня) и как ни крути, а за домашним очагом нужен уход и разумеется вложения (и далеко не ту сраную минимальную подачку от гос.пидоров в разм.6,5кР/м.). сразу вопрос - они будут счастливы, а что я получу в замен? и на фига оно мне это надо?

0

23

SergeESN написал(а):

но это вовсе не означает что они будут самодостаточны (и наче нафига им такая возня) и как ни крути, а за домашним очагом нужен уход и разумеется вложения (и далеко не ту сраную минимальную подачку от гос.пидоров в разм.6,5кР/м.). сразу вопрос - они будут счастливы, а что я получу в замен? и на фига оно мне это надо?

Я в свое время тоже так думала.
Но несколько моих знакомых встретили именно человека, который смотрит с ними "в одну сторону".
И очень довольны жизнью.
И не надо ни бешеных зарплат, ни особый уход за очагом, и никаких особенных вложений тоже нет.
Это - как повезет в жизни.

0

24

wind написал(а):

Иногда "должен" и "как-то" далеки друг от друга, не находите?

Нет, не находим. В данном случае они складываются в несколько кривую фразу, что-то типа "как-то должен". А как? Чей это вопрос, как не мужчины?

wind написал(а):

В наше время в слово "содержать" молодые дамы очень много вкладывают, хотят на "все готовое", аж противно иногда

"Очень", это не категория и тем более, не перечень, это первое.
Второе, а много ли мужчин сами откажутся от "на всё готовенькое"?
Третье, а что мешает "прозондировать" даму своего сердца на предмет её хотелок до, а не после? И потом, есть такая волшебная фраза "Брачный контракт" с помощью которой возможно не только прощупать предмет своих воздыханий, но так же избавиться от чрезмерно надоедливой особы!

Отредактировано stas33 (2015-06-09 22:24:42)

0

25

SergeESN написал(а):

по поводу вклада "содержать" ладно, вопрос в другом - "кого"?
когда задаёшь подобный вопрос в ответ как правило "сопли, пердёж и вонь"

Tasha113 написал(а):

Ну так найдите себе пару с небольшими запросами.

SergeESN написал(а):

но это вовсе не означает что они будут самодостаточны

Дамы, не обижайтесь на мужчин, пожалуйста!
Просто иногда у нас логики ещё меньше, чем у блондинок!

0

26

SergeESN написал(а):

сразу вопрос - они будут счастливы, а что я получу в замен? и на фига оно мне это надо?

Я думаю что пока мы думаем "что я получу в замен" - мы будем одиноки.
Когда мы будем мечтать на тему "что мы сделаем вместе... куда поедем вместе... что купим вместе"- значит что то изменилось и ты больше не один.....

0

27

Вы предлагаете так просто, для галочки заморочится? опять же, а для чего оно "мне" надо? это будет уже чистой воды садомазохизм.  ведь здесь небудет взаимных интересов, здесь принудительная обязаловка.

значит что то изменилось и ты больше не один

не знаю, меня лично это не напрягает, я по своей натуре одиночка, а это уже другое дело.

0

28

SergeESN написал(а):

это будет уже чистой воды садомазохизм.  ведь здесь небудет взаимных интересов, здесь принудительная обязаловка.

Ну тогда и не надо. Все придет в свое время.

SergeESN написал(а):

не знаю, меня лично это не напрягает, я по своей натуре одиночка, а это уже другое дело.

У меня один знакомы женился в первый раз где то в районе 60 лет.
Он остался уже совершенно один. Родители и близкие родственники ушли в мир иной.
И вы удивитесь - очень удачная женитьба. Все хорошо.
Много общих интересов. Живут душа в душу.

0

29

:dontknow: :)

0