Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Одинокие и разбитые сердца, предлогаю встретиться и поговорить!


Одинокие и разбитые сердца, предлогаю встретиться и поговорить!

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

Здравствуйте все! Мне 28 лет и на данный момент очень одинока. Потеряла работу, мужчину, друзей и не знаю что теперь делать, опустила руки и лежу целыми днями на диване и никак не могу заставить идти дальше. Мне так хочется любви, ласки, заботы, детей ;( Предлагаю всем собраться и поделиться! Я уверена что найдутся среди нас люди которые смогут помочь хоть чем то друг другу, может кто обретет дружбу. Что думаете?

0

31

Nord
ну так я ж и говорю - пока зовут)) печально, что у меня гости последнии раз в октябре того года были((

0

32

А нет ли тут кого-нибудь из Екатеринбурга и окрестностей? Я тоже не прочь встретиться и поговорить....

0

33

Альбиша написал(а):

Здравствуйте все! Мне 28 лет и на данный момент очень одинока. Потеряла работу, мужчину, друзей и не знаю что теперь делать, опустила руки и лежу целыми днями на диване и никак не могу заставить идти дальше. Мне так хочется любви, ласки, заботы, детей ;( Предлагаю всем собраться и поделиться! Я уверена что найдутся среди нас люди которые смогут помочь хоть чем то друг другу, может кто обретет дружбу. Что думаете?

Встретиться бы здорово, если бы не разные города... А что у вас произошло что все так и сразу?

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Одинокие и разбитые сердца, предлогаю встретиться и поговорить!