Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Одинокие и разбитые сердца, предлогаю встретиться и поговорить!


Одинокие и разбитые сердца, предлогаю встретиться и поговорить!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Здравствуйте все! Мне 28 лет и на данный момент очень одинока. Потеряла работу, мужчину, друзей и не знаю что теперь делать, опустила руки и лежу целыми днями на диване и никак не могу заставить идти дальше. Мне так хочется любви, ласки, заботы, детей ;( Предлагаю всем собраться и поделиться! Я уверена что найдутся среди нас люди которые смогут помочь хоть чем то друг другу, может кто обретет дружбу. Что думаете?

0

2

Альбиша написал(а):

Здравствуйте все! Мне 28 лет и на данный момент очень одинока. Потеряла работу, мужчину, друзей и не знаю что теперь делать, опустила руки и лежу целыми днями на диване и никак не могу заставить идти дальше. Мне так хочется любви, ласки, заботы, детей ;( Предлагаю всем собраться и поделиться! Я уверена что найдутся среди нас люди которые смогут помочь хоть чем то друг другу, может кто обретет дружбу. Что думаете?

Думаю, что все проходит... и печаль тоже... а делать что - искать работу, что-то новое уже, желательно интересное...

0

3

Ой! Как же заставить себя, просыпаюсь только чтоб покушать и ничего не хочу больше :(

0

4

Альбиша написал(а):

Ой! Как же заставить себя, просыпаюсь только чтоб покушать и ничего не хочу больше

Ну, как раз таки, чтобы покушать - нужно заработать

0

5

Автор, участников данного форума вообще нереально куда-либо вытащить, а тем более на душевные беседы.
Вы хотя бы город написали свой для встреч :) А то вдруг кто-то и захочет, а город не подойдет  :glasses:

0

6

Автор, сначала дома посидите, отдохните. А потом можно искать новую работу. Со временем все наладится.  Это просто у Вас паника.

0

7

Москва

0

8

Maria-Antuanetta написал(а):

Автор, сначала дома посидите, отдохните. А потом можно искать новую работу. Со временем все наладится.  Это просто у Вас паника.

Да-да, пусть посидит на едине со своими "радостными" мыслями, "сопли на кулак понаматывает" - жизнь стоит на месте, пятая точка растет (это, правда, у кого как...)...
Чтобы все наладилось, нужно приложить усилие, а время, не так, уж, его и много, если подумать... никогда не устану повторять - лови каждое мгновение...

0

9

Maria-Antuanetta написал(а):

участников данного форума вообще нереально куда-либо вытащить, а тем более на душевные беседы

Не всех :) Я бы с удовольствием. Только я с Украины!

0

10

Назар написал(а):

Не всех  Я бы с удовольствием. Только я с Украины!

Собирайте чемоданы :D

0

11

Maria-Antuanetta написал(а):

Автор, участников данного форума вообще нереально куда-либо вытащить, а тем более на душевные беседы.

А вот и неправда  :playful:

Maria-Antuanetta написал(а):

Со временем все наладится.  Это просто у Вас паника.

:crazyfun: поддержка словом 80-го левела"  :whistle:

0

12

Альбиша написал(а):

Ой! Как же заставить себя, просыпаюсь только чтоб покушать и ничего не хочу больше

Хм...у меня кот ,помоему, по такой системе существует  :D А так-то, в депрессии, конечно, ничего хорошего нет, я с ней хорошо и близко знаком  :rain:

Альбиша написал(а):

Здравствуйте все! Мне 28 лет и на данный момент очень одинока. Потеряла работу, мужчину, друзей и не знаю что теперь делать, опустила руки и лежу целыми днями на диване и никак не могу заставить идти дальше.

Селя-ви в том, что даже лежа на диване вы идете дальше, если нет цели-куда вы собрались идти??

Альбиша написал(а):

Мне так хочется любви, ласки, заботы, детей ;( Предлагаю всем собраться и поделиться! Я уверена что найдутся среди нас люди которые смогут помочь хоть чем то друг другу, может кто обретет дружбу. Что думаете?

Думаю, что это правильное предложение, но наши ленивые  форумчане на встречу не идуть, за исключением "могучей кучки", так сказать  :writing:

0

13

wind написал(а):

поддержка словом 80-го левела"

А что тогда предлагаешь еще? Как еще помочь? У всех так бывает, что-то случается и кажется, что у тебя такая Ж в жизни, что ничего не наладится и все плохо. Проходит время и ты смотришь на это все с улыбкой. Так всегда бывает.

wind написал(а):

А вот и неправда

Ну да, конечно. Особенно ты у нас такой заядлый и активный участник, который ходит каждый день на встречи форумчан! Мне не рассказывай как раз сказочки  :glasses:

Лана написал(а):

Да-да, пусть посидит на едине со своими "радостными" мыслями, "сопли на кулак понаматывает" - жизнь стоит на месте, пятая точка растет (это, правда, у кого как...)...
Чтобы все наладилось, нужно приложить усилие, а время, не так, уж, его и много, если подумать... никогда не устану повторять - лови каждое мгновение...

Иногда это помогает, правда. Мне иногда помогает вот что: закроюсь дома, налью огромную кружку вкусного успокоительного чая, включу какие-либо фильмы или просто пялюсь в окно, отключаю ноут и телефон, не выхожу из дома.

wind написал(а):

Думаю, что это правильное предложение, но наши ленивые  форумчане на встречу не идуть, за исключением "могучей кучки", так сказать

От этой кучки ничего не осталось  :playful:

0

14

Maria-Antuanetta написал(а):

От этой кучки ничего не осталось

куда ж она делась?  :D

0

15

Светик-семицветик написал(а):

куда ж она делась?

Это ты мне расскажи  :glasses:

0

16

Maria-Antuanetta ты не права! дом это могильный склеп!
поэтому Альбиша условие первое - из дома вон! просто прогулки по окрестностями с утра и до вечера. уходи в какие нибудь дали что б возращатся долго было. плюс что б прогулки были изматывающие физически. домой приходить только на покой.
дома сидеть только тогда когда есть дела (не поседневная рутина!).
работа конечно может подождать, но конечно б посоветовал занять себя тем, что в основном было по душе.
что касается любви и ласки... блин а кому её не хочется :) я вон тож без неё ужо как 15 лет почти, нормально! хобби, досуг, работа помогают хорошо.
бывает правда как в песне от жуков "Влечение"- ...но иногда набегает печаль...
а так в целом не плохо, ток детей уже надо. но здесь я не советчик  :dontknow: :)

Отредактировано SergeESN (2015-01-28 20:28:33)

0

17

да... и про встречу, задайте себе  вопрос - а будете ли вы собиратся для того что б просто "поплакатся в жилетку"?
может нужно собираться для того что б просто посидеть развеятся, шашлычёк там, банька (сауна), по травить байки, анегдоты ну и напится (для любителей выпить)... ну на крайний случай чайку.
а там глядишь процент одиноких немного поубавится и прибавится хлопот, головной боли ну и детишек ;)
хотя совет - не заводите детей на пьяную голову, инвалидами и так земля полнится.

Отредактировано SergeESN (2015-01-28 20:48:41)

0

18

Maria-Antuanetta написал(а):

Ну да, конечно. Особенно ты у нас такой заядлый и активный участник, который ходит каждый день на встречи форумчан! Мне не рассказывай как раз сказочки

Когда они случаются-всегда хожу  :dontknow:

Maria-Antuanetta написал(а):

От этой кучки ничего не осталось

Почему же не осталось-все на месте, если тока кто статус поменял и из кучки выбыл-я ж не в курсе  :D

0

19

Maria-Antuanetta написал(а):

Иногда это помогает, правда. Мне иногда помогает вот что: закроюсь дома, налью огромную кружку вкусного успокоительного чая, включу какие-либо фильмы или просто пялюсь в окно, отключаю ноут и телефон, не выхожу из дома.


Когда я еще жила в Москве, то приезжала к Бабуле раз в пол года, и вот, мы значица на кухне... я перетряхиваю старенький буфет, а она сидит мною любуется... мне на глаза попалась коробка со всякой всячиной, знаешь, из тех, в которых всякую мелочь "нужную" хранят, и там, на дне, я вижу таблетку, я ее достала, держу двумя пальцами, Бабушке показываю... мол, зачем она тут, без упаковки и названия, а она, смотрела-смотрела, цап и в рот... говорит, это хорошая таблетка... ну что тут скажешь!? :D

0

20

Альбиша написал(а):

Мне так хочется любви, ласки, заботы, детей ;( Предлагаю всем собраться и поделиться! Я уверена что найдутся среди нас люди которые смогут помочь хоть чем то друг другу, может кто обретет дружбу. Что думаете?

Что думаем? Думаем, это хорошо. По крайней мере - в порядке вещей!
Единственное, смущают несколько моментов:
1. Ладно, допустим, встретились - что дальше? И ну, делиться? Прямо тут же, не сходя с места? Любовью, лаской, заботой... и как вы себе это представляете? А как "делиться" детьми? В принципе, можно - могу поделиться одним своим, устроит?
2. Сам несколько раз бывал на "предлагаемых Вами" встречах и чего? Ну да, подозреваю, у каждого есть свои проблемы, а кто же без оных? Вы думаете, что там народец, собравшись гурьбой "в кружок", наперебой обсуждает свои проблемы и, перебивая друг дружку каждый лезет к каждому со своими советами? Я Вас умоляю...
Шутки-прибаутки, анекдоты, шампанское рекой, обмен нижним бельем, конкурсы типа "кто кого перепьет", танцы на улице нагишом, купание в фонтане, мордобой с "мусорами"... шучу - происходящее несколько скромнее! С высоты полученного опыта заявляю - никто ни с кем делиться ничем НЕ БУДЕТ - не тот "формат"!
3. Понятие "дружба" не в полной мере тождественно понятиям "забота", "ласка", "любовь" и уж тем более "дети"!

0

21

Лана написал(а):

говорит, это хорошая таблетка... ну что тут скажешь!?

Бабуля еще жива? А то очень подозрительная таблеточка  :glasses:

wind написал(а):

Когда они случаются-всегда хожу

А они до сих пор случаются?  :glasses:

wind написал(а):

Почему же не осталось-все на месте, если тока кто статус поменял и из кучки выбыл-я ж не в курсе

У вас двоих теперь коты есть (2 шт.) Вам там весело и без нас  ^^

0

22

SergeESN написал(а):

...не заводите детей на пьяную голову, инвалидами и так земля полнится.

Вот это по нашему! Будем надираться "в лососину", "в дрибадан", "в слюни"!
Иными словами: и она "никакая" и у тебя "никак"! Договорились!

0

23

Maria-Antuanetta написал(а):

Бабуля еще жива? А то очень подозрительная таблеточка

30 января будет очередной день памяти, а про таблеточку, я не просто так, как ты понимаешь ;)

0

24

Светик-семицветик написал(а):

Maria-Antuanetta написал(а):

    От этой кучки ничего не осталось

куда ж она делась?  :D

Подпись автора

    Не нужно ломать себя. Переживать депрессии. Просто надо идти вперед с мыслью: "всё что не делается - всё к лучшему"...

Ну, лично я в авторе сразу учуял нехилый потенциал паразита, который, как я думаю, просто свалил с форума, не получив желаемое сразу. Одни хотелки. =) Хасю то, хасю это. Как это друзей можно потерять? Значит были вовлечены - во что? Пахнет конфликтом. Не хочу такого. =)

0

25

jarbalan написал(а):

Ну, лично я в авторе сразу учуял нехилый потенциал паразита, который, как я думаю, просто свалил с форума, не получив желаемое сразу. Одни хотелки. =) Хасю то, хасю это. Как это друзей можно потерять? Значит были вовлечены - во что? Пахнет конфликтом. Не хочу такого. =)

Это какой канкретно автор? Мария-Антуанетта или кто??

0

26

wind написал(а):

Это какой канкретно автор? Мария-Антуанетта или кто??

Автор темы, скорее всего.

0

27

Лана написал(а):

Автор темы, скорее всего.

А...ну да...только зачем цитату было выделять-не понял  :dontknow:

0

28

wind написал(а):

А...ну да...только зачем цитату было выделять-не понял

Главный вопрос там - куда же она делась? а цитировалось все что было в посте :D

0

29

да знакомо состояние такое. хоть вой. иногда мне хочется чтобы кто-нибудь хоть в гости пришел что ли... приготовить с кем-нибудь обед(сама, одна не люблю готовить) и деляться горестями не надо.. а просто пообщаться. Ходите в гости! пока вас еще зовут - не помню откуда фраза, но меня она тронула.

0

30

Vikky написал(а):

Ходите в гости! пока вас еще зовут - не помню откуда фраза, но меня она тронула.

Было бы к кому ходить  :D
А вообще одиночкам трудно общаться на самом деле как с другими так и с одиночками.

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Одинокие и разбитые сердца, предлогаю встретиться и поговорить!