Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Что делать, если общество не принимает тебя?


Что делать, если общество не принимает тебя?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Юстина написал(а):

В ваше детство не так строго проводились экзамены. Уж точно не было камер и наблюдающих и образование в Советское время было лучше.

С тем что образование в СССР было лучше никто и спорить не будет.
Вот только вы махнули, я начинал учиться при СССР в 1991, потом пережил "майдановщину" с 1991 по 1993, потом бандитские лихие девяностые. Потом работал (на гос.службе) уже при Путине. Так что моё образование уже пришлось на Ельциновское время, и ничего хорошего там уже не было.
Согласен экзамены были проще.

Я вообще ненавижу алкоголь. Даже шампанское не могу выпить больше двух глотков. Зато своего рода зависимость от фастфуда

А я наоборот, люблю качественный алкоголь и не люблю фаст-фуд, от него можно дисбаланс веса заполучить, а можно и диабет. От алкоголя только печень, если не злоупотреблять (а я уже нет), и если пить не всякую бурду (ну приличное).

Вот от чего у меня точно зависимость, так это только от музыки. Но это уже не лечиться, даже психиатры сказали, и не один.

0

32

Oxenkiller написал(а):

С тем что образование в СССР было лучше никто и спорить не будет.
Вот только вы махнули, я начинал учиться при СССР в 1991, потом пережил "майдановщину" с 1991 по 1993, потом бандитские лихие девяностые. Потом работал (на гос.службе) уже при Путине. Так что моё образование уже пришлось на Ельциновское время, и ничего хорошего там уже не было.
Согласен экзамены были проще.

Да я что-то году слегка попутала, показалось, что дата вашего рождения - 1974 год.
Ну значит угадала только с экзаменами.

Oxenkiller написал(а):

А я наоборот, люблю качественный алкоголь и не люблю фаст-фуд, от него можно дисбаланс веса заполучить, а можно и диабет. От алкоголя только печень, если не злоупотреблять (а я уже нет), и если пить не всякую бурду (ну приличное).
Вот от чего у меня точно зависимость, так это только от музыки. Но это уже не лечиться, даже психиатры сказали, и не один.

Ну если не злоупотреблять фаст фудом, то тоже все нормально будет. Но, как говорится, не все хорошее полезно.
Я думала, частично у всех зависимость от музыки.

0

33

Алинка написал(а):

1.в школе друзья? что за бред - отгуляете выпускной и следующая встреча будет на встрече выпускников (лет через ..дцать),если она еще будет.это просто одноклассники,не торопись в друзей их записывать

Ах-ха-ха, ну да, я вот, у двух одноклассниц детей крестила (хотя, в школе, отношений, особых, дружеских и не было :D ), а в этом году, 1 января, пришлось заставить себя (только по одной причине, что спать в шестом часу утра легла :D ) сходить на смотрины еще одного богатыря, который на следующий день, праздновал свой первый месяц, в другой день никак не получалось, живем мы в разных городах и далеко друг от друга, а тут собрались все вместе, чаю попили, о жизни поговорили... Никогда не знаешь где найдешь, а где потеряешь и у каждого из нас свой путь и где-то в душе, мы знаем как надо и как хорошо, но часто, придумываем кучу отговорок в счет своей лени, к сожалению, или, каких -либо комплексов и страхов, а выход всегда один - действовать, как можешь, как умеешь и удача, рано, или поздно, тебя найдет!
Спорт, наверное, это чудесно, но мне не нравится, ТАНЦЫ - ЭТО СУПЕР!!! ТАНЦУЙ ПОКА МОЛОДОЙ, потом, тоже можно! :D 

0

34

А мне так круто было- на каток на ВДНХ махнуть))) а завтра на лыжах пойду))) Странно молодым людям говорить - НАДО гулять..это больше к старушкам подходит. А я говорю- НАДО гулять.Кто со мной на каток в Москве или на лыжах?? СЛАБО?

0

35

Алинка написал(а):

то был не майдан,все началось с путча сейчас даже и не верится,что когда-то танки были в центре Москвы и обстреливали правительственные здания (белый дом или думу).
лихие 90-е длились как раз с 1990 по 1993г (по крайней мере в Москве и Подмосковье,но читала что в провинции все длилось намного дольше).

Ну не знаю, мне лично всё это не нравилось. А конкретней рожа Ельцина именно рожа, даже не лицо.
Как вспомню все эти годы, аж тошнит.

Отредактировано Oxenkiller (2015-01-08 18:26:24)

0

36

Sherri написал(а):

А мне так круто было- на каток на ВДНХ махнуть))) а завтра на лыжах пойду))) Странно молодым людям говорить - НАДО гулять.

Так гулять, или на лыжах :D , если уже, приблизится к изначальной теме разговора, то на  лыжах, завести хороших знакомых, можно только, по-настоящему увлекаясь этим, а тут, нравится-не нравится... и просто выйти куда-то махнуть с горки, ничем не поможет (по теме), и даже дух не укрепит (в здоровом теле...), потому что, еще раз повторюсь, нужно любить дело которым занимаешься, чтобы отдаваться ему по-настоящему полностью, а там, да... появятся на горизонте, такие же фанатики этого дела, но интересно с ними будет только в одном случае, если плыть с ними на одной волне, как и в любом другом "деле" и заметьте, что здесь, просто сидя у компа и перебирая пальчиками по клавишам она нашла общение и даже предложение погулять, вот так вот, а ходила в спорт зал и ноль результата.
А на каток и я сходила бы, это, наверное, было бы ооооочень весело, учитывая, что я не умею кататься, но идея хорошая :D

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Что делать, если общество не принимает тебя?