Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кристина и Игорь Гросс - Шарлатаны

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Здравствуйте! Хочу выплеснуть свой негатив в адрес Кристины и  Игоря Гросс, потому что они, самые что ни на есть, коварные шарлатаны, которые разводят честных людей на деньги! Им я написала в надежде сохранить семью, сначала Игорю написала просьбу вернусь мужа, он потребовал предоплату за материалы - я оплатила, конечно! Далее он проделал какую-то работу, но ему снова понадобились деньги на откуп, я заплатила, а затем я написала Кристине, которой по глупости отдала последние деньги. В итоге результата так и нет, а они пропали! Не знаю, что делать в отчаянии, ни мужа ни денег нет! Написала здесь, чтобы люди не допускали подобных ошибок, как я! Не обращайтесь к Кристине и Игорю Гросс!

0

2

РозаЛЛИ написал(а):

Здравствуйте! Хочу выплеснуть свой негатив в адрес Кристины и  Игоря Гросс, потому что они, самые что ни на есть, коварные шарлатаны, которые разводят честных людей на деньги! Им я написала в надежде сохранить семью, сначала Игорю написала просьбу вернусь мужа, он потребовал предоплату за материалы - я оплатила, конечно! Далее он проделал какую-то работу, но ему снова понадобились деньги на откуп, я заплатила, а затем я написала Кристине, которой по глупости отдала последние деньги. В итоге результата так и нет, а они пропали! Не знаю, что делать в отчаянии, ни мужа ни денег нет! Написала здесь, чтобы люди не допускали подобных ошибок, как я! Не обращайтесь к Кристине и Игорю Гросс!

Спасибо конечно за предупреждение!
Но можно поинтересоваться у Вас - кто Вас заставлял и надоумил вообще к ним обращаться?

0

3

Жаль обманутых людей - ну да, как говорится," по делам ваши да восдатся вам !  :writing:

0

4

Автор, Вашу жизнь не смогут наладить чужие люди. Если сами не справляетесь, то уже никто не поможет!
Вы сами даже не захотели видимо решить свои проблемы своими силами.
Так что сами виноваты, что потеряли деньги. Как говорится, без ЛОХА и жизнь плоха!

Я вот удивляюсь людям. Понимаю, что бывают периоды, когда так плохо и кажется, что уже ничего не поможет. Люди бегут ко всяким там медиумам и т.д. А потом кричат на просторах инета, что им не помогли, а тупо бабло с них сняли. Так кто же Вас заставлял так поступать?! Никто!!!

0

5

Посмеялась бы, не будь так грустно... Респект Игорю и Кристине, надо было ещё и четвертый раз с вас денюжек потрясти, может чему-нибудь да научились бы!...

0

6

Ольга1234 написал(а):

Посмеялась бы, не будь так грустно...

А вы не смейтесь - каждый однажды может попасть в похожую ситуацию и не говорите, что "мол" я не такая  :writing:

0

7

wind написал(а):

А вы не смейтесь - каждый однажды может попасть в похожую ситуацию и не говорите, что "мол" я не такая

А я и сказала что не буду, потому как грустно. Если бы я б попала в такую ситуацию (а может и могла бы), то прежде всего сказала: "эх, дура я, дура...", а не то, какие нехорошие люди Игорь с Кристиной. Тут и скрывать нечего, автор совершила глупость, а такие люди живут за счет подобных ошибок доверчивых людей. Покормила жуликов, вот и все.

0

8

Вот кстати наткнулась на статью с их якобы разоблачением: http://www.mnenie.su/opinions/opinion/show/66191.htm
Вообще просто забейте их имена в поисковике и все запестрит словом "шарлатаны"... Уже повод задуматься и не платить им денег. А автор темы отписалась со своим сообщением на разных форумах. Не удивлюсь вообще если это другой маг конкурент, всякое бывает  ^^

0

9

Ольга1234 написал(а):

А автор темы отписалась со своим сообщением на разных форумах. Не удивлюсь вообще если это другой маг конкурент, всякое бывает

А потом появится тут новый  участник, который будет рекомендовать другого "мага"  :D

wind написал(а):

А вы не смейтесь - каждый однажды может попасть в похожую ситуацию и не говорите, что "мол" я не такая

А я не попаду! Мне вот просто денег жалко отваливать. Я очень жадная в этом плане. Я наслышана о ценниках этих "магов". 50 000 р. за прием - твою ж мать!!!! Я лучше куплю себе новый объектив, мне полезнее будет  :D

К тому же, если ушел мужчина, то насильно мил не будешь. Захочет - вернется, захочет - нет. Тут никто уже не поможет :) Никто особо не задается вопросом, а почему мол партнер ушел. Может в этом другой партнер виноват. Но в зеркало народ смотреть не хочет. Всегда виноват кто-то другой и сразу надо бежать к гадалке. Надо начинать с себя. Ну можно еще вместе к психологу сходить. Пользы больше будет :)

Отредактировано Maria-Antuanetta (2015-01-04 17:03:08)

+1

10

Maria-Antuanetta написал(а):

А потом появится тут новый  участник, который будет рекомендовать другого "мага"  

А я не попаду! Мне вот просто денег жалко отваливать. Я очень жадная в этом плане. Я наслышана о ценниках этих "магов". 50 000 р. за прием - твою ж мать!!!! Я лучше куплю себе новый объектив, мне полезнее будет 

К тому же, если ушел мужчина, то насильно мил не будешь. Захочет - вернется, захочет - нет. Тут никто уже не поможет  Никто особо не задается вопросом, а почему мол партнер ушел. Может в этом другой партнер виноват. Но в зеркало народ смотреть не хочет. Всегда виноват кто-то другой и сразу надо бежать к гадалке. Надо начинать с себя. Ну можно еще вместе к психологу сходить. Пользы больше будет

Отредактировано Maria-Antuanetta (Сегодня 17:03:08)

А ещё можно на эти деньги киллера нанять :mad:  как вариант  :idea:

0

11

Ольга1234 написал(а):

А ещё можно на эти деньги киллера нанять   как вариант

Про киллера не знаю :) Вообще не в курсе их расценок  :D

0

12

Maria-Antuanetta написал(а):

Про киллера не знаю  Вообще не в курсе их расценок

Да, наверно там дороже будет, особенно с нынешней ситуацией... За 50 тыс наверно только руку сломают  ^^

0

13

Ольга1234 написал(а):

А я и сказала что не буду, потому как грустно. Если бы я б попала в такую ситуацию (а может и могла бы), то прежде всего сказала: "эх, дура я, дура...", а не то, какие нехорошие люди Игорь с Кристиной.

Я не понимаю...получается , что вы попав в такую ситуацию верили б в положительный исход дела! Вы сами себе противоречите  :rain:

0

14

Maria-Antuanetta написал(а):

А я не попаду! Мне вот просто денег жалко отваливать. Я очень жадная в этом плане. Я наслышана о ценниках этих "магов". 50 000 р. за прием - твою ж мать!!!! Я лучше куплю себе новый объектив, мне полезнее будет

Маша...дай Бог тебе не попадать в жизненные ситуации, которые людей иногда, от безвыходности, толкают обращаться вот к таким маго-скотам, как получается по прошествии. А ты про объектив да про "жалко денег"  :dontknow: А если ты во что-то "не веришь", не стоит над этим глумится, т.к. со стороны "верующих" - это выглядит просто глупо  :writing:

0

15

wind написал(а):

дай Бог тебе не попадать в жизненные ситуации, которые людей иногда, от безвыходности, толкают обращаться вот к таким маго-скотам, как получается по прошествии.

Есть люди, которые попадают в разные ситуации и у них бывает просто пипец  в жизни. Но они не бегут к таким товарищам, которые вешают лапшу на уши! :)
Просто ты считаешь, что люди в подобных ситуациях побегут в гадалке. Но не все такие люди!

Ситуация автора с мужем: да тут все банально... А может стоит присмотреться к себе, чтобы понять, а чего он сбежал. Может автор его довела, например :)
Виндусь, ты вообще должен быть против гадалок, всяких там измерителей ауры и т.д. Это же грех! А ты говоришь, что можно бегать к гадалкам. Ты вроде как у нас христианин, как где-то писал в какой-то теме.  :flag:

0

16

Кстати, я вот могу еще понять самоубийство на почве какого-то стресса или очень страшной трагедии. А вот бегать к гадалкам - тут уже не понимаю :) Я больше за самоубийство, ибо это логичнее!!!

0

17

Maria-Antuanetta написал(а):

Есть люди, которые попадают в разные ситуации и у них бывает просто пипец  в жизни. Но они не бегут к таким товарищам, которые вешают лапшу на уши!

А куда они бегут? К психологу? Или куда - ты посоветуй, интересно прям ?!?

Maria-Antuanetta написал(а):

Просто ты считаешь, что люди в подобных ситуациях побегут в гадалке. Но не все такие люди!

Гадалки-это одно, а люди пытаются обращаться к "знающим" людям за помощью, когда ,возможно,другие средства исчерпаны или несостоятельны

0

18

Maria-Antuanetta написал(а):

Кстати, я вот могу еще понять самоубийство на почве какого-то стресса или очень страшной трагедии. А вот бегать к гадалкам - тут уже не понимаю  Я больше за самоубийство, ибо это логичнее!!!

Логичнее...если ты чего то не знаешь,не видела или не понимаешь, это вовсе не значит что это правильно, ну или хотя бы "логичнее"  :writing:

0

19

wind написал(а):

а люди пытаются обращаться к "знающим" людям за помощью

Ага, знающие они :) Смешно, честное слово :)

wind написал(а):

А куда они бегут? К психологу? Или куда - ты посоветуй, интересно прям ?!?

Никуда бежать не надо! Нужно успокоиться. Выпить валерьянки и решить  вопрос иначе, а не бежать куда-то. Потому что шарлатаны постоянно наживаются на горе людей. Жалко просто людей.

0

20

Maria-Antuanetta написал(а):

Никуда бежать не надо! Нужно успокоиться. Выпить валерьянки и решить  вопрос иначе, а не бежать куда-то

А..., ну все - я спокоен - выход их безвыходных ситуаций найден !  :idea: Пускай все горит синим пламенем...а мы обернемся пледом и сглотнем новопассит  :whistle:

0

21

wind написал(а):

А..., ну все - я спокоен - выход их безвыходных ситуаций найден !   Пускай все горит синим пламенем...а мы обернемся пледом и сглотнем новопассит

Ты считаешь, что все сгорит синем пламенем, если человек не обратится к гадалкам? Не смеши :)
Так проблемы не решаются. Можно пойти к близкому человеку, с которым можно пообщаться на тему проблемы. И может он и посоветует что-то. Даже поможет. А бежать и отдавать кучу бабла каким-то псевдорешателем проблем, нет уж, увольте!

0

22

Maria-Antuanetta написал(а):

Ты считаешь, что все сгорит синем пламенем, если человек не обратится к гадалкам? Не смеши
Так проблемы не решаются. Можно пойти к близкому человеку, с которым можно пообщаться на тему проблемы. И может он и посоветует что-то. Даже поможет. А бежать и отдавать кучу бабла каким-то псевдорешателем проблем, нет уж, увольте!

Машунь - ты издеваешься или прикалываешься? Я тебе говорю о случаях,когда бегут к магам и тп в безвыходных практически ситуациях, а не чтобы прыщи свести. Кто-то умирает от рака или еще от какой-нибудь болезни...кто-то пропал....кто-то угрожает убить и тп-БЕЗВЫХОДНЫЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ситуации, когда уже все остальные способы испробованы...будешь дальше стоять на своем? Тогда сдаюсь и умываю руки  :rain:

0

23

wind написал(а):

будешь дальше стоять на своем? Тогда сдаюсь и умываю руки

Конечно буду стоять на своем! Это моя точка зрения и она в моем случае правильная. Я никогда не пойду к этим м....кам! При раке не поможет какой-нибудь там шарлатан. Тут только врачи и все! Это как про лимонный сок от рака. Также и всякие  там шарлатаны. Надо головой думать, а не бежать куда-то. Мне вот просто людей жалко, что у них нет своей головы на плечах.

У нас страна лохов, извините пожалуйста за такое, но это правда. Потому и очень популярна передача "Битва экстрасенсов". Люди насмотрятся это шоу и бегут к ним отдавать свои кровные деньги.

Отредактировано Maria-Antuanetta (2015-01-05 22:00:39)

0

24

Maria-Antuanetta написал(а):

Конечно буду стоять на своем! Это моя точка зрения и она в моем случае правильная. Я никогда не пойду к этим м....кам! При раке не поможет какой-нибудь там шарлатан. Тут только врачи и все! Это как про лимонный сок от рака. Также и всякие  там шарлатаны. Надо головой думать, а не бежать куда-то. Мне вот просто людей жалко, что у них нет своей головы на плечах.

Как я уже когда то где то писал...я вижу вас мадам, одною из разьяреной гоготающей толпы, сжигающей Джордано Бруно  :D Очень надеюсь,что твоя "голова" сможет одолеть любые жизненные перепитии !!

0

25

wind написал(а):

Я не понимаю...получается , что вы попав в такую ситуацию верили б в положительный исход дела! Вы сами себе противоречите

Неее... все логично! я говорю как... не отрицаю возможности что теоретически я могла бы сойти с ума и обратиться к подобным сомнительным личностям. И очень очень теоретически я могла бы заплатить им деньги один раз... второй раз, ну если б совсем обезумела, то и в третий раз. Но я бы обязательно столкнулась бы с последствиями сделанной глупости. И, когда бы я осознала всю тяжесть и непопровимость совершенного мною поступка, то первыми моими словами были бы:
"НУ Я И ДУРААА!" А потом уже долгие слезы раскаяния. Прежде всего это грех, а уж во вторых глупость...

Кстати я все больше убеждаюсь во мнении что сообщение было от конкурентов этих магов. А может самореклама или ещё чего. Я вот раньше и не знала кто это такие, а теперь знаю. А автор поста оставила всего одно сообщение на форуме и молчит... Что то все это подозрительно

0

26

Ольга1234 написал(а):

Кстати я все больше убеждаюсь во мнении что сообщение было от конкурентов этих магов.

Не думаю...скорее крик души...а отзывы...инет кишит про эту парочку,что они кидалы - положительных отзывов я не видел

0

27

wind написал(а):

Не думаю...скорее крик души...а отзывы...инет кишит про эту парочку,что они кидалы - положительных отзывов я не видел

Ну может, просто аналогичное сообщение есть и на других форумах... Конечно мог человек скопировать и разослать, всякое бывает

0

28

мне на почту такую хрень  тоннами отправляют. Всё в спам отправляю. Не понимаю как люди еще ведутся на это. Не очень порядочные вебмастера пишут, что на продаже всевозможных инфокурсов по заработку зарабатывают себе по несколько квартир.

И не знай когда нормальный закон выйдет запрещающий продажу все возможной хрени. Наживаются то на безграмотности населения.
Народ заходя в интернет даже и не подозревает, что все в интернете из продаваемых инфо товаров лежит в свободном доступе. Было бы желание поискать. нет ведутся на утку.

К тому же можно отнести и продажа электронных сигарет - которые в итоге оказались вреднее обычных.
Сейчас продают Fuel Shark - который якобы при вставке в прикуриватель авто экономит 30% топлива.
А вот правда!

Более того люди читая отзывы, все равно идут и покупают эту хрень!!!

"Россия - богатая душа!"  o.O

0

29

Инфобизнес нынче весьма выгодная штука. Помимо гадалок и экстрасенсов,  свои услуги по решению личностных проблем предлагают разнообразные коучеры, бизнес и пикап тренеры. Большинство из них объединяет одна черта - отсутствие какого либо образования. Я давно, ради праздного интереса слежу за деятельностью таких мошенников.  Ну и стараюсь знакомых уберечь от ввязывания во всякие "Спарты" и прочие тренинги.

0

30

РозаЛЛИ написал(а):

Здравствуйте! Хочу выплеснуть свой негатив в адрес Кристины и  Игоря Гросс, потому что они, самые что ни на есть, коварные шарлатаны, которые разводят честных людей на деньги! Им я написала в надежде сохранить семью, сначала Игорю написала просьбу вернусь мужа, он потребовал предоплату за материалы - я оплатила, конечно! Далее он проделал какую-то работу, но ему снова понадобились деньги на откуп, я заплатила, а затем я написала Кристине, которой по глупости отдала последние деньги. В итоге результата так и нет, а они пропали! Не знаю, что делать в отчаянии, ни мужа ни денег нет! Написала здесь, чтобы люди не допускали подобных ошибок, как я! Не обращайтесь к Кристине и Игорю Гросс!

Я онимаю Ваше рвение сказать всем и вся что Вас обманули. На этих мошенников за последние месяцы  54 жалобы. И каждый может попасться на уловки таких шарлатанов. Но от себя хочу сказать. Если Вы любите человека никогда не делайте на него приворот. Даже у мошенников он может сработать. Но с последствиями. Все в жизни Вы сами притягиваете,не много упорства и терпения и все получиться. Не много изменить отношениие к жизни. Ниже приведу Вам разоблачение этих шарлатанов.

0