Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последняя прочитанная мною книга .

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ник Перумов .Миры. "Некроманты"  Сборник рассказов по мирам Перумова. Осилил половину рассказов - остальные не пошли и читать не стал-бегло пролистал  :writing:

0

2

"Бегущий в лабиринте" Джеймс Дэшнер. Интересное чтиво, но третья часть что - то не пошла

0

3

"Над пропастью во ржи", автор Джером Сэлинджер.
Эта книга считается классикой американской литературы, если не ошибаюсь.
Постоянно слышала про эту книгу. И когда я залезла в раздел "классики", то на нее наткнулась. Ну и решила почитать. Столько про эту книгу хороших отзывов, наверное это меня и подкупило. После прочтения поняла, что ничего особенного в этой книге нет. Не распробовала я ее. И не буду даже восторгаться. Книга как книга. Вокруг книги создан большой ажиотаж. Но думаю, что она того не стоит.
Книга о подростке, который все и всех ненавидит. Все считает подделкой и притворством.

0

4

Хех) Надо было назвать тему не "последняя прочитанная мною книга", а "книги, которые мне не понравились"

0

5

used написал(а):

Хех) Надо было назвать тему не "последняя прочитанная мною книга", а "книги, которые мне не понравились"

Ну люди сами потом решат, читать или нет данную книгу, если кому-то она и не понравилась.

0

6

Энтони Бёрджесс "Заводной апельсин".
Заинтересовался данной книгой, когда узнал о подробностях написания книги и о жизни писателя. Когда жена писателя была беременна, ее избили и изнасиловали, и она потеряла ребенка, после чего всю жизнь не могла прийти в себя, заглушая боль алкоголем. Все это естественно происходило на глазах у писателя. От злоупотребления алкоголем жена скончалась. Позже у автора обнаружили опухоль мозга, врачи дали писателю один год. Именно в этот период и был написан апельсин. Главным героем является один из ублюдков, избивших его жену. Мне действительно было интересно, что же автор сделает со своим героем в своей книге.

0

7

Уайлд Оскар, "Счастливый принц".

Решила прочитать всего Уайлда :)

+1

8

wind написал(а):

А где же краткое описание, впечатления от книги? Ай-яй

Мне книга не понравилась. Ну это просто сказка.  Из нее я ничего не получила полезного :) Это подойдет????

+1

9

Джеймс Твайман "Если ваш ребенок не такой, как все" - достаточно интересная книга о детях-индиго.
И скоро дочитаю "Сияние" Стивена Кинга.

0