Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как люди определяют что ты одинокая?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как люди определяют что ты одинокая что у одиноких людей это на лбу написано

0

2

Марина1995 написал(а):

Как люди определяют что ты одинокая что у одиноких людей это на лбу написано

Они блефуют - а ты удивляешься  :D Шанс в 50%-это ж неплохо  :writing:

0

3

Ну, они могут, конечно, догадаться)) Например, у нас на работе те, у кого несколько раз в день беседы по мобильному начинаются словами "котик" или "зайчик"(или, как вариант, "ты достала уже со своими вопросами, дома поговорим, я работаю"), значит точно не одинок)) У меня вот мобильник целыми днями молчит. Но это все косвенный признаки, я ведь просто могу быть настолько суровой личностью)))

0

4

Автор, люди много чего еще определяют по виду человеку. Но все это не стоит воспринимать всерьез. Главное лишь то, что чувствуете Вы. Если Вы не ощущаете себя одинокой, то  это круто. А что думают окружающие и говорят - пошли они все куда подальше!!!  :glasses:

+1

5

Maria-Antuanetta написал(а):

. А что думают окружающие и говорят - пошли они все куда подальше!!!

Умница! Не нужно обращать внимание особо на мнения других! Они собьют вас с вашего пути, а они и сами блуждают-прислушивайтесь чаще к себе!

0

6

wind написал(а):

Умница! Не нужно обращать внимание особо на мнения других! Они собьют вас с вашего пути, а они и сами блуждают-прислушивайтесь чаще к себе!

Ты снова со мной согласился. Это чудеса под Новый Год.  :D

0

7

Maria-Antuanetta написал(а):

Ты снова со мной согласился. Это чудеса под Новый Год.

Это я отмечаю твои проблески благоразумия  :playful:

0

8

wind написал(а):

Это я отмечаю твои проблески благоразумия

Вот даже не знаю, то ли обидеться, то ли плюнуть тебе в лицо при встрече  :D  Мое благоразумие подумает над этим!  :D

0

9

Maria-Antuanetta написал(а):

Вот даже не знаю, то ли обидеться, то ли плюнуть тебе в лицо при встрече    Мое благоразумие подумает над этим!

На что обижаться то?  Я ж пошутил, а ты плюваться!!! Кашмар !!!  :hobo:

0

10

wind написал(а):

На что обижаться то?  Я ж пошутил, а ты плюваться!!! Кашмар !!!

Да ладно. Я тоже пошутила! Я же от радости тебя заплюю  :D  Так давно не видела тебя, что соскучилась  :D  А плевком я буду выражать свою радость  :playful:

0

11

Maria-Antuanetta написал(а):

А плевком я буду выражать свою радость

"Шикака" (с)  :idea:

0