Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cудьба-MEXX

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Я в последнее время много размышлял.
Я раньше говорил о судьбе.
Я решил, что у меня её нет.
И это решение стоило мне большой смелости.
До сих пор я думал, что у меня есть судьба...
что ограничивало мою ответственность.
Когда я собрался с Полем в Рим -
это была моя судьба.
Сегодня я знаю, что это не так.
Рим - не наша судьба.
Это пункт нашего назначения.
Можно сказать даже...
что весь западный мир страдает
от нехватки судьбы...
наследие греков, которое впитала христианская церковь.

Мы просто слоняемся повсюду.
Мужчины выбирают себе направления,
чтобы усмирить боль отсутствия судьбы.
Вот отчего наши жизни становятся
всё скучней и скучней.
Ты только подумай...

как мы говорим, что только у знаменитостей
есть судьбы... Трагические судьбы.

0

2

Ты хоть сам понимаешь, что ты написал, петушок?

0

3

Гордон Фримен
Гордон Фримен
Ебать чмо..!!рот закрой...или ты только пиздет можешь..!!аа..!!

0

4

Как психи малюют свои странные картин, так и одиночки пишут бездарные стихи, или не стихи, что это? Карл Маркс лучше писал свои похабные стишки чем ты.

Александр написал(а):

Вот отчего наши жизни становятся
всё скучней и скучней.
Ты только подумай...

А тебе значит революцию подавай, без проблем, - пиздуй в Кабул или Багдад и ты будешь доволен среди... единомышленников, причем сторона не имеет значение, сечёшь?

Я в последнее время много размышлял.
Я раньше говорил о судьбе.
Я решил, что у меня её нет.
И это решение стоило мне большой смелости.

На даже - просрался! :idea:

0

5

Гордон Фримен
для СЕЛЮКОВ ..рассказываю..это не мои стихи а Анти де Монтерлана...!!и это не стихи а диалог между..героями...
книги..СЕЛО...БЛЯ..ИДИ БАБУ НАЙДИ СЕБЕ..!!такиих как ты в Италии называют "elpesso" бездарность...

0

6

Александр написал(а):

Гордон Фримен
для СЕЛЮКОВ ..рассказываю..это не мои стихи а Анти де Монтерлана...!!и это не стихи а диалог между..героями...
книги..СЕЛО...*Censorship*..ИДИ БАБУ НАЙДИ СЕБЕ..!!такиих как ты в Италии называют "elpesso" бездарность...

Не удивительно, что богатые засранцы-дизайнеры, художники и прочая хрень ценят всякий модернизм и прочую хуйнбю. И писателей себе под стать читаете, едилия *Censorship*.

0

7

ну хотя бы книжки мы читаем..!!и не падаем ниже плинтуса...вот так..!!!БАБЫ НЕ хватает..буду тебе долдонить..100 раз...найдешь..твоя херь вся одпадет..!!и читай книжки ,чтобы не казатся СЕЛЮКОМ..ИЗ ЖАЖКОВА...

0

8

Ага, бобик здох.

0

9

Гордон Фримен
Le monstre moral!!!

0

10

Типичный гавноед, напоминает жирную сварливую бабку, которая дальше своего носа не видит и с пеной у рта будет доказывать свою правоту...
Есть тихие неудачники, а есть буйные и этот парень к ним относится. Обычно такие засранцы издеваются над слабыми, пытаются за счет слабых людей, которые только начинают свой путь борьбы, выделится и получить поощерение от своих авторитетных дружков для него. А для них он просто дибил,Ю они же тоже все понимают и в конце концов кидают его со своим гавном, а он находит себе подолбных и тусуется с ними спивается, короче быдло.
http://lurkmore.ru/Быдло

0

11

Гордон Фримен
Браво...брависимо...какие слова..какой типаж..!!!я вас не узнаю без гримма...!!!случайно не металист...не....,,,случайно..не имбецыл....неааа...точно Имбицыл....виве..ла вида..

0

12

Александр написал(а):

Гордон Фримен
Браво...брависимо...какие слова..какой типаж..!!!я вас не узнаю без гримма...!!!случайно не металист...не....,,,случайно..не имбецыл....неааа...точно Имбицыл....виве..ла вида..

Ну и пидарас, ты наверно так и с бабами общаешься, мне их искренне жалко :x

0

13

Гордон Фримен
мальчик тебя клинет....!!природа тебя обидела..!!хаахахахаха
ГОПОН...!!!

0

14

Да ты на себя *Censorship* по смори - кто ты, что ты такое, считаешь себя антелигентом гнилым, почитал маразматические стишки и все пиздец - мега гуру обсос? иди лучше сам бабу себе сними и мне не предлагай. я и сам разберусь. хотя тебя пидарасу чет погорячей нужно, сходи я не знаю, в морг, там выбор для тебя как рас. *Censorship* от  твоих коментов реально мертвичиной несет. Такой бред даже я не придумаюпривсем желании.

0

15

Гордон Р¤СЂРёРјРµРЅЯ конечно сам любитель русского великого и могучего. но просьба впредь экспрессивную лексику употреблять по делу только. Там где она фактологически и стилистически клеится а то и забаня и аккаунт снесу (было бы жаль)

0

16

Лексика употреблена по делу. И просто так я слова стилистические не в ставлю а пишу, чтобы передать  информацию наиболее полно для адресата.
К тому же сообщение сжимается ввиду исчерпывающего объяснения.

Rex711 написал(а):

а то и забаня и аккаунт снесу (было бы жаль)

А есть и другие персонажи из игр?

0

17

Rex711
Это моральный урод..видите..слова вообще ужасные.,детские при чем еще..школьные....нужно его на фиг с сайта...в унитаз..там ему место..

0

18

Гордон Фримен

Гордон Фримен написал(а):

А есть и другие персонажи из игр?

все мы персонажи. только игры разные

Александр написал(а):

Это моральный урод..видите..слова вообще ужасные.,детские при чем еще..школьные....нужно его на фиг с сайта...в унитаз..там ему место..

Разные люди, разные точки зрения. Но лучше на форуме тренироваться общаться в экстремальном режиме чем в жизни. Рассматривайте Фримена как интовского гопника только с налетом образованности и неким подобием логике.

А Фримену напоминаю об осторожном обращении с экспрессивными идиомами. Народ разный по разному воспринимает
начинают коллекционировать айпишники 62.221.98.4 если достанет то забаню всю линейку

0

19

Была хорошая тема для обсуждения, но пришел Г Фриман и все как всегда обгадил.
Если тебе по этому поводу сказать нечего, так не лезь . Реально достал уже.

0

20

..неприятно видеть подобные перепалки..

0

21

Снежиночи написал(а):

..неприятно видеть подобные перепалки..

А участвовать в них - еще меньшее удовольствие  :x Но есть тут один провокатор (не будем показывать пальцем  ;)  ), жаждущий "испортить нам праздник"  :crazyfun: Пока затаился - наверное, ядовитой слюной запасается  :insane:

0

22

ОдинisT написал(а):

А участвовать в них - еще меньшее удовольствие

Знаешь, засранець, лучше бы ты не участвовал. По такой хуйне тебе тока с пользователем Александр соревноваться.

ОдинisT написал(а):

жаждущий "испортить нам праздник"

Праздник нытиков.

ОдинisT написал(а):

Пока затаился - наверное, ядовитой слюной запасается

Все зомбаки сами трупным ядом накачаны и смердят мертвечиной.

0

23

Гордон Фримен
дак ВАЛИ НА ХЕР..ОТ СЮДА...САЛИТЕР..!!у тебя ник как у дебильчика..с 10 класса..игрушки в жопе заели...да..!!сиську нужно..дать...ты чмо и твое мнение тут не важное..!!ВАЛИИИ....

0

24

Александр написал(а):

дак ВАЛИ НА ХЕР..ОТ СЮДА...САЛИТЕР..!!у тебя ник как у дебильчика..с 10 класса..игрушки в жопе заели...да..!!сиську нужно..дать...ты чмо и твое мнение тут не важное..!!ВАЛИИИ....

не удивлюсь еси на мониторе какашки. :crazyfun:  :cool:  :rofl:

0

25

>>>>>>>детсаД..

0

26

Александр написал(а):

>>>>>>>детсаД..

а они в горшке? как я и ожидал...
теперь понятно почему тебе памперсы советовали.

0

27

Гордон Фримен
КРЕТИН...ДЛЯ ТЕБЯ ВИДЕО...

http://www.youtube.com/watch?v=GHT4EejV … re=related

0