Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Почему люди бывают одинокими в браке


Почему люди бывают одинокими в браке

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Почему люди бывают одинокими в браке. Ведь у них все есть и дети и муж что им еще нужно?

0

2

Марина1995 написал(а):

Почему люди бывают одинокими в браке. Ведь у них все есть и дети и муж что им еще нужно?

Непобывав-необъяснить  :glasses:

0

3

Душевная близость с другим человеком. Бывает все вроде бы хорошо, но чувство юмора у вас разное и взгляды на жизнь и вроде поговорить можно только на какие то банальные темы, а какой то искорки, искренности и нет...

0

4

Ольга1234 написал(а):

Душевная близость с другим человеком. Бывает все вроде бы хорошо, но чувство юмора у вас разное и взгляды на жизнь и вроде поговорить можно только на какие то банальные темы, а какой то искорки, искренности и нет...

Об этом разве не до замужества думают?  :D

0

5

wind написал(а):

Об этом разве не до замужества думают?

а у нас сейчас разве думают до замужества ?

Отредактировано Лойд (2015-01-03 18:11:35)

0

6

Как всегда лица женского пола пишут про так называемое "чувство юмора". В общем то да, мужчина не будет подчиняться, либо будет но до поры до времени, это женщинам и не нравится. С чувством одиночества в браке ни как не связанно.
Чувсвто одиночества в браке от того, что один из пары на самом деле не любит другого. Вот и все.

0

7

Не могу сказать, что не люблю своего мужа.
И чувство юмора совпадает, иногда даже фразы друг за друга заканчиваем..и больше дней в неделю все даже хорошо..Но в основном в будни - когда оба на работе и видимся только вечером.
А как строится наш совместный выходной?
Я живу с мужем и его 15-летним сыном...Утром в выходной часов в 8 я встаю и иду готовить сыну кашу на завтрак, грею чайник. Потом муж просыпается, пьем чай/кофе....А потом просыпается сын (у него в комнате стоит комп с интернетом) - и муж уходит туда - соц.сети, сайты, новости...примерно часа 2 его нет. Сын в другой комнате смотрит телевизор..Ну я на кухне..
Потом обед, втроем сидим обедаем. А потом у них по плану просмотр вдвоем фильма или мультика.
Я честно старалась смотреть с ними...но они мальчики - выбор фильмов такой..ну тяжело мне себя заставить, не получается. В итоге или готовлю или тоже за интернет берусь. Только мне там делать нечего - скучно в соц.сетях.
Пару раз пыталась уйти погулять, на работу, по магазинам - муж обижается, говорит я сбегаю из дома вместо того чтобы решать проблему...Я перестала..сижу дома.
Каждый раз пытаюсь поговорить..Начинаю разговор миролюбиво, типа "когда ты делаешь вот так, я вот так себя чувствую"...А он кричит в ответ - ты опять меня обвиняешь, я не буду говорить об этом..
Но я ни разу даже не пыталась его обвинить, просто хочется найти взаимопонимание.
Его ответ на всё - я всегда так жил...Вот и всё...
Устала очень бороться непонятно за что:(

0

8

Олли
Как это не печально,но однажды...

Олли написал(а):

Не могу сказать, что не люблю своего мужа.

и

Олли написал(а):

Но я ни разу даже не пыталась его обвинить, просто хочется найти взаимопонимание.

Олли написал(а):

Устала очень бороться непонятно за что:(

может может выйти за грань точки терпения...так иногда и расходятся люди, просто проходит любовь и начинается "жизнь в уважении", как говорят. А однажды "бац" и ты осознаешь, что не можешь так жить...а кто-то скажет-да так и надо,да так у всех! Выбирать нам самим!  :rain:

0

9

Важная тема, но ответа так и нет... тоже ищу ответ на этот вопрос... второй муж, а ситуация такая же... через 5 лет снова все превращается в скучное болото... нет общих интересов... вот и думаю, неужели это так всегда...

0

10

Arta999 написал(а):

Важная тема, но ответа так и нет... тоже ищу ответ на этот вопрос... второй муж, а ситуация такая же... через 5 лет снова все превращается в скучное болото... нет общих интересов... вот и думаю, неужели это так всегда...

Я вижу вокруг себя разные пары.
Одни всегда вместе. Вместе гуляют, вместе ходят в гости, вместе в магазин.... и совершенно счастливы.
А другие... такое ощущение - просто чужие друг-другу люди.
Может это зависит от нас самих?
И с кем бы не связала нас судьба, толку никакого. Наверное, мы просто не умеем ценить то что нам дается. Мы не радуемся минутам, проведенными вместе.

+1

11

Звонок дочки маме:

-Мама,я так сильно с мужем поругалась, просто в хлам!

-Ничего, дочка, в каждой семье бывают разногласия и…

-Я все понимаю, а с трупом что делать?…)))

0

12

«Ты — ласточка, солнышко, зайка…
И, сколько б не весила ты,
На руки ко мне залезай-ка,
Сбылись, как хотелось, мечты…»

«Мой милый, твоя я до гроба,
Ты первым окучил цветок,
Его с наслаждением пробуй,
Ныряй безопасно в поток».

После 15 лет брака:

«Бельё третий месяц в корыте…
И ужин мой где?… что молчишь?…
Пришёл я — косметика смыта…
Обнимешь, соскучившись?… Шиш!»

«С чего мне бросаться на шею,
Ты где прошлой ночь завис?
С доходов твоих я ху… дею,
Зарплату дай — будет стриптиз!»

После 45 лет брака:

«Живу я сегодня надеждой,
За стол… собралась вся семья…
Попробуем, что ли, как прежде…
Ты — ласточка, зайка моя…»

«Дед, сбрендил? Наелся виагры?…
Такое сейчас говорить…
Склероз, целлюлит и… подагра…
А, впрочем… кто я?… Повтори…»

Автор неизвестен

0

13

Tasha113 написал(а):

...с кем бы не связала нас судьба, толку никакого.

Ну, сколько можно талдычить об одном и том же?!
Уже плюс-сто-пять-сот раз об этом писал: НИ-КА-ГО-ГО! Вообще!

0

14

stas33 написал(а):

Ну, сколько можно талдычить об одном и том же?!Уже плюс-сто-пять-сот раз об этом писал: НИ-КА-ГО-ГО! Вообще!

Муж ищет в ящике стола свидетельство о браке:

— Дорогая, где эта бумажка о тюремном заключении?

— Нет уж, милый, скорее это твой пожизненный абонемент на трёхразовое питание.
:playful:

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Почему люди бывают одинокими в браке