Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Как найти нормального с чувством юмора парня?


Как найти нормального с чувством юмора парня?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Как и где найти с чувством юмора и нормального парня. Я одинока всю свою жизнь сейчас мне нужно найти себе парня хотя бы что то изменить в своей жизни хочу начать с этого

0

2

Марина1995 написал(а):

Как и где найти с чувством юмора и нормального парня. Я одинока всю свою жизнь сейчас мне нужно найти себе парня хотя бы что то изменить в своей жизни хочу начать с этого

А зачем тебе парень? то ты с ним будешь делать?  :D

0

3

wind написал(а):

А зачем тебе парень? то ты с ним будешь делать?  :D

:D чувство юмора развивать

0

4

Ольга1234 написал(а):

чувство юмора развивать

Они ж храпят и много кушают  :confused:

0

5

Автор, а что входит в Ваше определение "нормального парня"? Вы хоть конкретизируйте. Вдруг кто-то на нашем форуме подойдет под Ваше описание  :glasses:  А то у каждого понятие "нормальный"  - это разное :)

0

6

Maria-Antuanetta написал(а):

а что входит в Ваше определение "нормального парня"

Ну это такой как я, минус немного ума и красоты  :flirt:  :whistle:

0

7

wind написал(а):

Ну это такой как я, минус немного ума и красоты

А ты у нас какой??? Конкретизируй!!! Я тебя давно не видела  :D  Уже забыла какой ты  :glasses:

0

8

Maria-Antuanetta написал(а):

А ты у нас какой??? Конкретизируй!!! Я тебя давно не видела    Уже забыла какой ты

Умопомрачительный  :idea:

0

9

wind написал(а):

Умопомрачительный

А что входит в это понятие??? Вот Кончита Вурст, как говорят,  ну просто умопомрачительная  :D  Ты такой же????

0

10

Maria-Antuanetta написал(а):

Вот Кончита Вурст, как говорят,  ну просто умопомрачительная    Ты такой же????

Не, некорректное сравнение изначально...канчита вурст умапомрачительноЕ, а я умопомрачительный  :D

0

11

wind написал(а):

Они ж храпят и много кушают

:D да ваще, одни проблемы с ними!

wind написал(а):

Ну это такой как я, минус немного ума и красоты

Не, мне определенно нравится ваша скромность ^^

wind написал(а):

Не, некорректное сравнение изначально...канчита вурст умапомрачительноЕ, а я умопомрачительный

Кончита это самый ужасный ужастик детям на ночь :huh:

0

12

Ольга1234 написал(а):

Кончита это самый ужасный ужастик детям на ночь

Это точно! Даже я смотреть на "это существо" не могу.  :D

0

13

Все пишут про чувство юмора. Особенно девушки хотят это чувство юмора. А что это такое за чувство юмора? Ну мне просто интересно)) Клоун который будет развлекать? У мужчин свое чувство юмора.
Вообще "ищу с чувством юмора" какая то банальная фраза как "ой все" и подобные. У девушек я мало видел это же чувство юмора.

0

14

Nord написал(а):

Все пишут про чувство юмора. Особенно девушки хотят это чувство юмора. А что это такое за чувство юмора? Ну мне просто интересно)) Клоун который будет развлекать? У мужчин свое чувство юмора.
Вообще "ищу с чувством юмора" какая то банальная фраза как "ой все" и подобные. У девушек я мало видел это же чувство юмора.

Дело в том, что никто не хочет себе в партнеры зануду, депрессивного человека. И это касается не только мужчин, но и женщин. Поэтому чувство юмора  - это очень даже замечательно. Ну тут не про клоуна речь идет :) Просто хочется, чтобы с человеком было весело, а не грустно.

0

15

Nord написал(а):

Все пишут про чувство юмора. Особенно девушки хотят это чувство юмора. А что это такое за чувство юмора? Ну мне просто интересно)) Клоун который будет развлекать? У мужчин свое чувство юмора.
Вообще "ищу с чувством юмора" какая то банальная фраза как "ой все" и подобные. У девушек я мало видел это же чувство юмора.

Да правильно все - по мне так это просто чтобы "что-то" написать, якобы это одно из важнейших критериев в мужчине...ну-ну, оооочень в этом сомневаюсь  :D

0

16

wind написал(а):

Да правильно все - по мне так это просто чтобы "что-то" написать, якобы это одно из важнейших критериев в мужчине...ну-ну, оооочень в этом сомневаюсь

Кстати, да. О чувстве юмора пишут в первую очередь. Хотя на самом деле можно написать просто: "с большим и толстым кошельком, набитым деньгами, а еще с машиной и квартирой". Ведь это чаще всего девушки ищут в парнях :) Век потребительства, как говорится. Кому нужно чувство юмора, когда есть деньги!  :D

0

17

Maria-Antuanetta написал(а):

Кому нужно чувство юмора, когда есть деньги!

Каждому свое  :dontknow:

0

18

Я вот не согласна, чувство юмора очень важно, причем не просто его наличие, а его совместимость с твоим чувством юмора. Вот пример, мы как то с подружкой обсуждали какую то тему, и она вдруг вспомнила историю, где по аналогии с тем как обрисовывают труп мелом на полу, что в какой то ситуации так обрисовали кресло - квадратом на полу и никто не мог понять что это такое... Я понимаю что тут это звучит нелепо, всего текста и смысла разговора не помню, но тогда мы обе засмеялись и она говорит мне, слушай, а ведь это так важно когда у людей одинаковое чувство юмора. Вот для кого-то квадратный контур трупа на полу (в форме кресла) это чушь и не смешно, а нам с тобой смешно. Мне это тогда запомнилось, а мы обе были школьницами.

Чувство юмора очень много значит для общения, понимания, атмосферы отношений. БЫвает с человеком пошутишь, а он в ответ молчит, а другой хохочет и вам обоим радостно, все зависит от степени восприимчивости человека. Вот это и значит:
"ищу парня с хорошим чувством юмора" = "парня, который меня будет понимать, с которым мне будет хорошо, тепло и весело"

0

19

Ольга1234 написал(а):

чувство юмора очень важно, причем не просто его наличие, а его совместимость с твоим чувством юмора.

и

Ольга1234 написал(а):

"парня, который меня будет понимать, с которым мне будет хорошо, тепло и весело

разные имхо вещи...а имеете ввиду вы ,наверное,нечто иное...душевную совместимость и взаимное притяжение  :writing:

0

20

Ольга1234 написал(а):

"ищу парня с хорошим чувством юмора" = "парня, который меня будет понимать, с которым мне будет хорошо, тепло и весело"

Это тогда называется "душевная совместимость". Вот без этого точно отношения обречены на провал!

0

21

wind написал(а):

и

разные имхо вещи...а имеете ввиду вы ,наверное,нечто иное...душевную совместимость и взаимное притяжение

Не, я имею ввиду что совместимое чувство юмора у двоих людей может быть хорошим индикатором этих понятий...

0

22

Nord написал(а):

Все пишут про чувство юмора. Особенно девушки хотят это чувство юмора. А что это такое за чувство юмора? Ну мне просто интересно)) Клоун который будет развлекать? У мужчин свое чувство юмора.

Ольга1234 написал(а):

...это и значит: "ищу парня с хорошим чувством юмора" = "парня, который меня будет понимать, с которым мне будет хорошо, тепло и весело"

Нет, не так!
Чувство юмора, это чувство, которое испытывает мужчина, когда женщина "ест" его мозг, когда задает "чрезмерно умные" вопросы, безудержно ноет, когда, после подаренного ей бурного секса, лезет со своим извечным "а поговорить", когда выклянчив очередной гаджет, теряет его на второй день, когда, подаренные ей (по ее же просьбе) туфли за баснословную цену продолжают год лежать в коробке, потому, что видите ли они ей разонравились, когда едва получив права, разбивает вашу машину, когда... Ну, в общем тогда, когда приходится тем или иным образом общаться с женщиной.
Ну, право же, не убивать же их каждый раз за все эти бесконечные косяки!
Так что "чувство юмора" помогает элементарно не сбрендить!

+1

23

stas33 написал(а):

Нет, не так!
Чувство юмора, это чувство, которое испытывает мужчина, когда женщина "ест" его мозг, когда задает "чрезмерно умные" вопросы, безудержно ноет, когда, после подаренного ей бурного секса, лезет со своим извечным "а поговорить", когда выклянчив очередной гаджет, теряет его на второй день, когда, подаренные ей (по ее же просьбе) туфли за баснословную цену продолжают год лежать в коробке, потому, что видите ли они ей разонравились, когда едва получив права, разбивает вашу машину, когда... Ну, в общем тогда, когда приходится тем или иным образом общаться с женщиной.
Ну, право же, не убивать же их каждый раз за все эти бесконечные косяки!
Так что "чувство юмора" помогает элементарно не сбрендить!

Ну это исключительно для тебя... причем вижу, что в данном случае это твой защитный механизм :-)
Сомневаюсь, что девушка под этим вопросом подразумевала: "где бы мне найти парня с хорошо развитым защитным механизмом, чтоб не убил меня за мои косяки, а поржал над ними..."  :D

Отредактировано Ольга1234 (2015-01-10 01:18:09)

0

24

Ольга1234 написал(а):

... причем вижу,...

....Вижу! Ясно вижу!! - страшным голосом кричала она, делая широкие пасы над хрустальным шаром!

Ольга1234 написал(а):

Сомневаюсь, что девушка под этим вопросом подразумевала:...

Девушке не подразумевать нужно, а работать над "вопросом", т.е. над собой! Работать ежедневно, ежечасно! Работать на результат: быть нежной, ласковой, покладистой и ненудной!
Ну, а Ваше сомнение свидетельствует о том, что Вы на правильном пути! Аминь!

0

25

stas33 написал(а):

Девушке не подразумевать нужно, а работать над "вопросом", т.е. над собой! Работать ежедневно, ежечасно! Работать на результат: быть нежной, ласковой, покладистой и ненудной!

Конечно, а ПОГОВОРИТЬ???... после бурного секса, у вас, там, тоже не доработано гляжу :D

0

26

Лана написал(а):

... у вас, там, тоже не доработано гляжу

Стас тоже не идеален!
Постойте, "у вас там", это где?

0

27

stas33 написал(а):

Постойте, "у вас там", это где?

У мужчин с чувством юмора, кстати, все хорошо в меру и к месту.

0

28

Лана написал(а):

У мужчин с чувством юмора...

Уф-ф-ф! Тогда все нормально.

0

29

stas33 написал(а):

Уф-ф-ф! Тогда все нормально.

Вы так считаете? :D

0

30

Лана написал(а):

Вы так считаете?

Уверен!

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Как найти нормального с чувством юмора парня?