Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Что же мне делать в этой ситуации с одиночеством?


Что же мне делать в этой ситуации с одиночеством?

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

Что же мне делать в этой ситуации с одиночеством. Мне 19 лет 20 скоро и у меня никогда не было парня они даже на меня не смотрят. Ходить гулять я никуда не хожу так как мне не с кем единственная подруга которая у меня была кинула и подружилась с зажиточными подругами. Как только я не пыталась с кем то подружиться все в пустую. Это очень ужасно видеть как у других все есть а у тебя нет ничего одно дело если ты сидишь и ничего для этого не делаешь,а я ведь пытаюсь. Что мне делать

0

31

Ваш муж заварил кашу, а расхлебывать не хочет. Это хорошо что его родственники адекватные люди! Как по мне.все.равно.лучше сехать. Или вам, или ему. В такой обстановке трудно принимать правильные решения. И ещё, я так понимаю у вас сын. Вот его жалко, смотреть на всю эту картину.
А что вы сами думаете? Чего хотите?

0

32

Назар написал(а):

И ещё, я так понимаю у вас сын. Вот его жалко, смотреть на всю эту картину.

Вот именно, нужно, уже, решится на что-либо, или налаживать совместный быт заново, если осталась хоть капля доверия и надежды на лучшее будущее, или рвать отношения, при этом, конечно, о детях тоже нужно подумать и сделать это нужно грамотно, без лишних эмоций, а устраивать "дурдом"  с участием родных и близких (на мой личный взгляд) это лишнее. Что сделано, то, уже, сделано!

0

33

Лана написал(а):

Вот именно, нужно, уже, решится на что-либо, или налаживать совместный быт заново, если осталась хоть капля доверия и надежды на лучшее будущее, или рвать отношения, при этом, конечно, о детях тоже нужно подумать и сделать это нужно грамотно, без лишних эмоций, а устраивать "дурдом"  с участием родных и близких (на мой личный взгляд) это лишнее. Что сделано, то, уже, сделано!

Вот и я так думаю. Только быт налаживать не могу... Ощущение такое, что он не догоняет до какой степени унизительно мне работать вместе с бабой с которой он спит и при этом знать, что она знает, что я знаю, что он с ней спит. Всю жизнь мне такие женщины, которые пытаются семью после романтического увлечения мужа другой дамой сохранить казались забавными. По мне так решения на поверхности: надо взять и уйти. А вот теперь сама сомневаюсь: общие дети, общий дом. Да у меня кроме него вообще никого не было (в физическом плане), и это не потому что не было возможности, просто мне всегда казалось, что это подло изменить тому кто в тебя верит. Мы ведь когда женились у нас ничего не было и родственники ( те самые его, которые сейчас заступаются за меня) не помогали. Всего что есть мы добивались вдвоем. 2 квартиры, 2 машины, работа, приносящая доход-это все совместно нажитое имущество. И как быть? Я 10 лет землю носом рыла, чтобы что-то начало получаться и вот когда, если можно так выразиться, мы начали "жить красиво" он расслабился и завел другую.
При этом у меня ощущение такое что ей не только он нужен, но и его приданое. Вобщем реально капец. Только и успеваю себе говорить: " То, что нас не убивает, делает нас сильнее".

0

34

Как вообще можно простить измену? Тем более как у вас. Доверие к такому человеку навсегда теряется. Хто знает что ему вздумается ещё через 10 лет. Это не то что ему по пьяне захотелось красивое тело. А на утро ему стало стыдно. Тут ваш муж на протяжении долгого времени изменял, и продолжае изменять.
Даже если вы его вернете, я думаю отношения между вами прежними не будут.

0

35

Назар написал(а):

Это не то что ему по пьяне захотелось красивое тело. А на утро ему стало стыдно.

А что, это простительнее? :D  Вы знаете, если мужчина запутался в двух женщинах, он и сам от части от этого страдает и сомневается и... не сочтите, конечно, за оправдание, но кто знает что и почему руководит человеком, тем более, что выше, я увидела описание партнерских отношений и ни слова о любви, хотя, после таких событий о любви говорить трудно, но все же... А вот, если тебя променяли на, якобы, красивое тело, то это, гораздо, унизительнее и отвратительнее!

0

36

Лана написал(а):

А что, это простительнее?

Нет конечно. Просто степень тяжести разная.

Лана написал(а):

Вы знаете, если мужчина запутался в двух женщинах, он и сам от части от этого страдает и сомневается

Так ему сначала надо было в себе разобраться, а потом кашу заваривать. И ни как не в тот момент, когда жена беременна!

0

37

Простить измену...хм...не знаю...думаю так...можно об этом говорить только по опыту...меня такой опыт минул пока...тьфу 3 раза  :writing:

0

38

Назар написал(а):

Так ему сначала надо было в себе разобраться, а потом кашу заваривать. И ни как не в тот момент, когда жена беременна!

Допустим, я еще раз повторюсь, я своими словами его не оправдывала, а как раз таки о степени тяжести рассуждала, так вот, переспать потому что взбрендило по пьяни ГОРАЗДО ХУЖЕ, но и во втором случае, лично я, не смогла бы, уже, лечь в постель с человеком, который клялся мне в любви, а потом "передумал" и втихоря  "полюбил" кого-то еще, меня миновала эта участь, но думаю, что было бы, именно, так... но опять же, Антонина все про теплые отношения, про бизнес, про нажитое, но нигде о любви, может что-то было упущено, и да, дети случаются, если жить вместе и не всегда ты это планируешь, впрочем, решение принимать только одному человеку, самой.

0

39

Лана написал(а):

переспать потому что взбрендило по пьяни ГОРАЗДО ХУЖЕ

Не соглашусь. Допустим у человека горе, понимание от жёны не нашёл ( или просто не рассказывал жене, не хотел и ее растраивать ). Пошёл в бар, выпил. И тут появилась девушка, которая его утешила. Вот он и сорвался. На утро, как правило, ему будет плохо, он будет сильно сожалеть!
Или по другому. Он месяц заигрывал с  девушкой. После переспал. И на утро проснулся в постеле  щасливым.
Что хуже?

0

40

Почаще выбирайся куда-нибудь, не надо дома сидеть. Твоя цель - всякие молодежные мероприятия. Например, любители кататься на роликах. Или любители организованных велосипедных прогулок. В интернете навалом таких групп. Спорт объединяет. Не любишь спорт, можешь найти другие группы по интересам. Главное чтобы они встречались. Попробуй сходить на сходку этого форума.

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Что же мне делать в этой ситуации с одиночеством?