Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Что же мне делать в этой ситуации с одиночеством?


Что же мне делать в этой ситуации с одиночеством?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Что же мне делать в этой ситуации с одиночеством. Мне 19 лет 20 скоро и у меня никогда не было парня они даже на меня не смотрят. Ходить гулять я никуда не хожу так как мне не с кем единственная подруга которая у меня была кинула и подружилась с зажиточными подругами. Как только я не пыталась с кем то подружиться все в пустую. Это очень ужасно видеть как у других все есть а у тебя нет ничего одно дело если ты сидишь и ничего для этого не делаешь,а я ведь пытаюсь. Что мне делать

0

2

Марина1995
Ну во первых не стоит ставить на себе крест, все еще изменится. Насчет друзей, я думаю что тебе нужно просто получше подумать где ты можешь встретить интересных тебе людей, с общими интересами. А сидеть дома уж точно не надо. Правда я ничего не понимаю в женской дружбе))
А вообще ты пришла по адресу, на данном форуме можно найти друзей, возможно даже с твоего города.
А еще возраст у тебя прекрасный =)) В таком возрасте может и любовь прийти внезапно )))

0

3

Жаль, я ведь всего два месяца назад жил еще в Москве. Можно было бы погулять ) Не судьба =(

0

4

Легче всего друзей завести на учебе и работе) Так что, у тебя будет еще реальный шанс)

0

5

Я далеко не гуру общения (иначе с чего бы я на этом форуме), но тех друзей, которые у меня все-таки есть нашла на форумах по интересам. Такое общение часто перетекает в реал. И, хотя лично мне не так повезло, при мне несколько пар с таких форумов поженились, некоторые люди даже переехали к своим супругам из других городов.
Только хитрость в том, чтобы тебе была действительно интересна тема, которая объединяет этих людей, независимо от того, встретишь ты в итоге того самого или просто пообщаешься).

0

6

Прэлестный возраст - девочки, мальчики, танцульки... Для первого кризиса еще есть лет 5... Марина1995 чего паришься??? Нет парня - да и хрен с нами... Нет подруг - ходи одна... А то взяли моду "горшок пугать" и то коллективно собираетесь:) Найди интерес и работай над собой в выбранном направлении)

+1

7

Не знаю как вам, но мне лучше всего знакомится с новыми людьми в поездках. В инете нашёл организаторов поездок. И поехал с группой 25 человек в другой город на 3 дня. В дороге очень хорошо видно какой человек на самом деле.
Со всеми близок не стал, но с 3-4 людьми до сих пор поддержую связь)

+1

8

Назар написал(а):

Не знаю как вам, но мне лучше всего знакомится с новыми людьми в поездках. В инете нашёл организаторов поездок. И поехал с группой 25 человек в другой город на 3 дня. В дороге очень хорошо видно какой человек на самом деле.
Со всеми близок не стал, но с 3-4 людьми до сих пор поддержую связь)

А что за поездки? Ты просто один взял и поехал?

0

9

Ольга1234 написал(а):

А что за поездки? Ты просто один взял и поехал?

Ну вроде все как ясно там ) Есть организаторы поездок в другие города и страны. Есть автобус, куда пихают полно народу и везут куда-либо. Экскурсии и т.д. Так и происходит это дело.

0

10

Все верно. В таких поездоках встречаешь разных людей, разных профессий. Главное найти идейных организаторов. У которых деньги не на первом месте. Которые сами получают кайф от поездки.

0

11

Назар написал(а):

Все верно. В таких поездоках встречаешь разных людей, разных профессий. Главное найти идейных организаторов. У которых деньги не на первом месте. Которые сами получают кайф от поездки.

Вот мы ездили как-то, поездка была в Казань, очень понравилась, но я не представляю как в ней можно с кем-то познакомиться, там все едут с друзьями, с компаниями, все с кем-то, поехать одному, будешь скучать там. Перекинулись с кем-то парой слов и все. А вы куда ездили?

0

12

Ольга1234 написал(а):

но я не представляю как в ней можно с кем-то познакомиться, там все едут с друзьями, с компаниями, все с кем-то, поехать одному, будешь скучать там.

Есть сайты знакомств, которые как раз организуют такие поездки для знакомства. В итоге, люди там знакомятся и хорошо проводят время.  Мне кажется, что это очень хороший вариант для знакомства. Всем есть чем заняться и они погружены во что-то интересное.

Кстати, знаю один такой сайт. Давно там не была. Но помню, что там были подобные поездки. Там не только в другие города люди отправляются, но и собираются на каток или покататься на роликах. Это я как для примера говорю.

0

13

Наверно это в более крупных городах, у нас совсем маленький...

0

14

Ольга1234 написал(а):

Наверно это в более крупных городах, у нас совсем маленький...

Все верно. Такие вылазки делают в Питере и Москве. Про другие города не слышала :) Мегаполисы самые активные в этом плане :) Хотя, все это можно организовать и у Вас :) Было бы желание.

0

15

Maria-Antuanetta написал(а):

Все верно. Такие вылазки делают в Питере и Москве. Про другие города не слышала  Мегаполисы самые активные в этом плане  Хотя, все это можно организовать и у Вас  Было бы желание.

Оу, чтоб это организовать, надо этим заниматься... Либо иметь очень много друзей, связей и знакомых. Для меня, как для обывателя, это сейчас не доступно, остальное - просто мечты и слова :-)

0

16

Не знаю, может я не по адресу, тогда приношу свои извинения. Первый раз на таком форуме.
Очень хочу найти кого-то с кем можно поделиться. Мне так фигово. За 3 месяца сломалось все, что создавалось 10 лет. Мне 28 лет. Замуж вышла в 18, в 19 родился сын. Мне казалось что с мужем мы всегда жили душа в душу. Думала что мы лучшие друзья и ближе человека у меня нет. И вот он мне заявляет что ему очень интересна другая дама и все у них на мази и уже интим случился (физическая измена вообщем), и при этом он говорит, что по прежнему очень тепло ко мне относится и уходить из семьи не хочет. Дело в том что у меня своя контора и та дама на меня работает и весьма неплохо, надо признать, а мне через месяц в декрет, я двойней беременна. И мама, мой самый близкий человек, умерла 31 декабря. Я вообще по натуре борец, а тут руки опускаются. Ощущение что почва из под ног ушла, а каждый день по утрам вставать нужно и на работу идти. И вообще я знаю что унывать никогда нельзя. Очень хочу найти человека с которым можно поговорить или людей.

0

17

Antonina
Очень сочувствую Вам, такие события могут надломить даже очень сильных людей ... держитесь .. :rain:

0

18

Antonina написал(а):

Не знаю, может я не по адресу, тогда приношу свои извинения. Первый раз на таком форуме.
Очень хочу найти кого-то с кем можно поделиться. Мне так фигово. За 3 месяца сломалось все, что создавалось 10 лет. Мне 28 лет. Замуж вышла в 18, в 19 родился сын. Мне казалось что с мужем мы всегда жили душа в душу. Думала что мы лучшие друзья и ближе человека у меня нет. И вот он мне заявляет что ему очень интересна другая дама и все у них на мази и уже интим случился (физическая измена вообщем), и при этом он говорит, что по прежнему очень тепло ко мне относится и уходить из семьи не хочет. Дело в том что у меня своя контора и та дама на меня работает и весьма неплохо, надо признать, а мне через месяц в декрет, я двойней беременна. И мама, мой самый близкий человек, умерла 31 декабря. Я вообще по натуре борец, а тут руки опускаются. Ощущение что почва из под ног ушла, а каждый день по утрам вставать нужно и на работу идти. И вообще я знаю что унывать никогда нельзя. Очень хочу найти человека с которым можно поговорить или людей.

Ужас (( Не знаю, что и сказать. Антонина, чем вам можно помочь, если захотите выговориться, пишите...

0

19

Да уж, мужчины умеют отличиться. Жаль, что Антонине достался такой м....к. Крепитесь, придется потерпеть. А потом дадите пинка этому гаду мужского  пола.

0

20

Maria-Antuanetta написал(а):

Жаль, что Антонине достался такой м....к.

Дело в том, "достался" означает то, что выбора у "принявшего" не было.
Это сродни прихода в 5 утра в ночной клуб - тут да, что "осталось", то досталось!
В плане выбора спутника адекватные люди так не поступают, если грубо: мужчины выбирают - женщины "одобряют" выбор. Хотя выбирают оба! Но своевременно!
Если после отбора происходит подобное, то тут возможны два варианта: либо человек при выборе партнера по каким-либо причинам принебрег его прогрессирщими недостатками, либо после заключения союза не стал его "воспитывать" и подстраиваится самому, соответственно "мелочь" переросла в проблему.
Так что не "достался м....к", он таким и был. В большей или в меньшей степени!

0

21

Антонита, сочувствую!
Как, зная что жена беременна, можно  изменять, а потом еще и презнаться в этом? Никак не пойму таких людей, каким местом они думают!

0

22

stas33
Не нужно никого оправдывать. Девушка в положении. И в этот период мужчина решил рассказать обо всем таком своей жене.  Таких мало назвать м....м. Можно было и помолчать, рассказать хоть после рождения детей. Мог вообще поберечь психику девушки, ведь у нее много чего случилось. Мужчины как всегда в своем стиле - думают не мозгом (не все конечно, но чаще всего).

Я знаю один случай. Это случай из жизни моего старого знакомого. Он вообще ушел от жены, когда она была беременна. Видите ли он там решил вернуться к старой любви. Девушка могла потерять ребенка, нужно было думать головой, когда уходил от нее. Для нее это стресс. Мог и потерпеть. Но у него так яйца чесались, что побежал к старой любви.

0

23

Спасибо Вам всем огромное за поддержку. Но у меня все вообще еще интереснее: его подруга мне открытым текстом заявляет: "если бы не ты, у нас все было бы отлично". Я как есть спросила мужа что с этим делать, а он в ответ ничего внятного,кроме того, что быть такого не может не сказал.
Он сказал что идеальный вариант если я буду жить с детьми отдельно, а он нас будет навещать. Вот так как-то.

Отредактировано Antonina (2015-01-11 05:07:03)

0

24

Antonina написал(а):

"если бы не ты, у нас все было бы отлично"

Если она так сказала в вашем положении - то она дура. И видимо они нашли друг друга! И то что муж не стал на вашу сторону, говорит что вы его скорей всего потеряли. 

Antonina написал(а):

Он сказал что идеальный вариант если я буду жить с детьми отдельно, а он нас будет навещать.

И заставить платить элементы!!!

0

25

Назар написал(а):

Если она так сказала в вашем положении - то она дура. И видимо они нашли друг друга! И то что муж не стал на вашу сторону, говорит что вы его скорей всего потеряли. 

И заставить платить элементы!!!

Он тоже у меня в конторе работает. Так что в моем случае я сама себе алименты буду платить.
Может быть,отчасти, именно поэтому он и уходит...

0

26

10 отличных лет... Я думала это только начало... Вот сейчас сижу и вещи собираю. Решила съехать в свою квартиру, ато так получилось что мы живем в его квартире по его настоянию. Дурацкая какая-то ситуация. Как во сне. Ощущение что сейчас раз и проснусь... Капец какой-то.

0

27

Antonina написал(а):

Дурацкая какая-то ситуация. Как во сне. Ощущение что сейчас раз и проснусь... Капец какой-то.

Хм...хочется что-то подсказать/написать...но у вас такой замес, что не могу даже что-нибудь посоветовать  :disappointed:

0

28

Это хорошо что у вас есть куда сьехать.
Пока вы будете в дикрете, пусть работают. А потом выгнать их!

0

29

Вмешались его родственники...мне сказали не переживай, а ему теперь каждый день на мозги капают. Он мне вчера сказал,что уже готов всех послать. И меня и свою подругу. А еще говорит интересные вещи что когда он со мной ему хорошо, а когда с ней его к ней тянет..... Да, кстати, забыла упомянуть он меня не отпускает. Живу пока "Дома". Каждый день вокруг столько людей, а поделиться не с кем. По мне, такие вопросы лучше самостоятельно решать. Но терпеть сил уже нет. Так, честно говоря,  одиноко. По душам общаюсь с пузо жителями своими и с Вами.

0

30

Назар написал(а):

Это хорошо что у вас есть куда сьехать.
Пока вы будете в дикрете, пусть работают. А потом выгнать их!

👍
мудрое решение.

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Что же мне делать в этой ситуации с одиночеством?