Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дурачок

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я очень одинокий человек, но так было не всегда, а только последние лет пять.
Есть у меня очень большой недостаток, если я влюбляюсь, то посвящаю человеку всю свою жизнь, планирую и строю свое будущее только вокруг одного человека. Задвигаю друзей, знакомых, близких. Только она в приоритете. И каждый раз это оборачивается тем, что я остаюсь абсолютно один. Дальше обычно длительный период самобичевания и депрессии.
Так получилось, что последние мои отношения были с девушкой из другого города. После длительного общения стало ясно, что можно надеяться на что-то серьезное. Были взаимные поездки друг к другу и т. д. После полугода таких отношений, я переехал к ней в город, мы стали вместе жить. Все было замечательно. Новый круг общения, работа. Спустя 5 месяцев мне пришлось вернуться домой, чтобы уладить кое какие вопросы (максимум на 1-2 месяца). В разлуке  нормально общались, но потом она призналась, что живет с другим парнем. Всего спустя три недели… Мда….
В добавок это совпало еще с несколькими плохими событиями, и вместо того, чтобы поехать обратно к «любимой» и получить поддержку, получилось, что ее новость меня добила окончательно. Момент был просто удачнейший.
Нахожусь в своем родном городе, уже месяц наверно сам себя полоскаю. Понимаю, что сам делаю себе хуже, но… Вроде и надо как то развеяться, отвлечься, забыть. Но мне не с кем. Вернее я просто не хочу навязываться никому. С бывшими друзьями я давно не общаюсь. Скоро новый год, праздник все дела, веселые кампании, и я… один, прокручивающий свои проблемы в голове и незнающий куда деть себя.

0

2

Хотелось бы сказать, что существует волшебный рецепт для излечения такого состояния, но ты ведь и сам знаешь, что его нет, и поможет тебе только время. Просто желаю тебе справиться с этим скорее. Пусть плохое останется в этом году, а новый принесет новое и хорошее.

0

3

У меня такой же недостаток. Любимому человеку отдаю всё своё время, парень ушел в армию, и теперь понимаю, что даже поговорить не с кем. Видно мы какой то особый вид людей)
   А с девушкой, может и к лучшему? Слишком просто она с тобой рассталась, ладно на нее больше времени не убил и детей не успел завести. Ты найдешь еще ту единственную, что себя посветит тебе) Не грусти, со всеми трудностями можно справиться. Я верю, что у тебя всё будет хорошо)

0

4

Heisenberg написал(а):

В разлуке  нормально общались, но потом она призналась, что живет с другим парнем. Всего спустя три недели… Мда….

В своё время у меня была похожая история.
Плюньте и не вспоминайте!
Могло и так случится, что "спустя три недели" после свадьбы переспала бы со всем подъездом!
Так что ещё не известно, кому больше повезло: Вам или тому парню?!

Heisenberg написал(а):

Скоро новый год, праздник все дела, веселые кампании, и я… один, прокручивающий свои проблемы в голове и незнающий куда деть себя.

В Москве некоторые кабаки устраивают "Новогодние бесчинства" для тех, кому некуда приткнуться.
Я как-то был один раз: не очень дорого, опрятно и, главное, есть из чего выбрать - 3/4 состава дамы!
В Питере, подозреваю подобные мероприятия тоже организованы. Попробуйте, дерзайте - немного
активности и вариант провести новогодние каникулы в постели с симпатичной девицей очень даже возможен!

0

5

stas33 написал(а):

Попробуйте, дерзайте - немного активности и вариант провести новогодние каникулы в постели с симпатичной девицей очень даже возможен!

Такая цель не ставится изначально. Да, возможно это некий способ отвлечься, развеяться. Но не для меня. С шалавами мне не интересно, да и проблем моих это не решит =)

0

6

Heisenberg написал(а):

С шалавами мне не интересно, да и проблем моих это не решит =)

А при чем здесь шалавы??? Просто собираются одинокие люди...а люди- а в плнятие "люди" входят и одинокие женщины, зачем вы их так обидили то незачто  :no:

0

7

wind написал(а):

А при чем здесь шалавы??? Просто собираются одинокие люди...а люди- а в плнятие "люди" входят и одинокие женщины, зачем вы их так обидили то незачто

Возможно я погорячился, но по полученному описанию сделал вывод о контингенте такой "тусовки". Особенно учитывая, что там 3/4 это женский пол, и легко "склеить", мне показалось это странным.
Если эти люди всерьез настолько одиноки, что готовы спать с кем попало чуть ли не в день знакомства, то мне очень жаль. Но я считаю это неправильным. Видимо я не дорос еще до такого, либо моральные ценности иные, либо недостаточно одинок =)

0

8

Heisenberg написал(а):

Если эти люди всерьез настолько одиноки, что готовы спать с кем попало чуть ли не в день знакомства, то мне очень жаль. Но я считаю это неправильным. Видимо я не дорос еще до такого, либо моральные ценности иные, либо недостаточно одинок =)

Думаю кхмм...недорос - это неупрек, это имхо так и есть. Вспоминаю себя в 23...я бы также написал бы тогда  :rain: и не делал бы исключений

0

9

Heisenberg написал(а):

Возможно я погорячился, но по полученному описанию сделал вывод о контингенте такой "тусовки". Особенно учитывая, что там 3/4 это женский пол, и легко "склеить", мне показалось это странным.
Если эти люди всерьез настолько одиноки, что готовы спать с кем попало чуть ли не в день знакомства, то мне очень жаль. Но я считаю это неправильным. Видимо я не дорос еще до такого, либо моральные ценности иные, либо недостаточно одинок =)

Просто место, где люди ищут легких отношений, без обязательств. А может вы там найдете девушку, которая спать сразу и не будет, а просто ищет себе пару?

0

10

Ольга1234 написал(а):

Просто место, где люди ищут легких отношений, без обязательств.

В том то и дело, что пока что я не ищу отношений без обязательств, да и не имел таковых. Но кто знает, как и где мне там "прижмет" =))

Ольга1234 написал(а):

А может вы там найдете девушку, которая спать сразу и не будет, а просто ищет себе пару?

Если встретится такая, то отлично. Но вы же сами говорите "место, где люди ищут легких отношений, без обязательств". Что же она там делает, если ищет нормальных отношений?

0

11

Heisenberg написал(а):

Что же она там делает, если ищет нормальных отношений?

Вооот, и назрел вопрос(?) А где, по твоему, нужно и можно знакомится женщинам? Вот отработала она с понедельника по пятницу, начилась суббота и куда(!) ей податься для знакомства с парнем, да к тому же чтобы он не подумал, что она легкодоступна и легкомысленна (про библиотеку не писать)  :writing:  :question:

0

12

wind написал(а):

А где, по твоему, нужно и можно знакомится женщинам?

Да на любом культурном мероприятии например, концерты, выставки, матчи и тд. Да хоть в пьяном хороводе вокруг елки, никто не ограничивает. Мест много, и это не обязательно "специализированные встречи". Хотя я ничего не имею против "вечеров знакомств", где одинокие люди пересаживаясь между столиками знакомятся с 10-20 людьми за вечер и тд.
Просто было сказано, что место, о котором шла речь выше именно для случайных быстрых встреч без обязательств.

0

13

Heisenberg написал(а):

Да на любом культурном мероприятии например, концерты, выставки, матчи и тд. Да хоть в пьяном хороводе вокруг елки, никто не ограничивает. Мест много, и это не обязательно "специализированные встречи". Хотя я ничего не имею против "вечеров знакомств", где одинокие люди пересаживаясь между столиками знакомятся с 10-20 людьми за вечер и тд.

Теоритически то-да,конечно. Но далекоооо не каждый может вот так просто подойти и познакомится - нужны или обстановка или случайные обстоятельства  :dontknow:

0

14

wind написал(а):

Теоритически то-да,конечно. Но далекоооо не каждый может вот так просто подойти и познакомится - нужны или обстановка или случайные обстоятельства

Со мной однажды молодой человек в театре познакомился  :blush:  причем я бываю там раз в год, а то и вообще не бываю... Вот вам место для знакомства например  :D

Отредактировано Ольга1234 (2014-12-30 10:30:26)

0

15

wind написал(а):

Думаю кхмм...недорос - это неупрек, это имхо так и есть.

Винд, ты дебил!
Нет, это я дебил! Вернее, это мы дебилы!
Понимаешь, в чем дело (ты понял) подрасти надо немного, состарится, что ли.
Ну как всё это объяснить человеку, являющемуся по возрасту тебе сыном???
Как девочке найти мальчика?
Пусть, трахнуться при первой встрече! Б...ть, ну чем это плохо???
Чем??? Он мечтал об этом!!! Вскочил пораньше с койки и приготовил ей яичницу (не умеет больше ничего) и кофе, пусть растворимый!
Пусть она, в пижаме, обнимет его, поцелует, ну, ещё пару раз... поутру....трахнутся!
Эх, молодежь - идиоты!

0

16

stas33 написал(а):

Винд, ты дебил!

:D А я предполагал нечто такое  :idea:  :D

stas33 написал(а):

Эх, молодежь - идиоты!

И это тоже предпологаю - но они о "нас" думаю тоже самое  :whistle:

0

17

wind написал(а):

...они о "нас" думаю тоже самое

Спакуха, шеф!
Пусть так - но, пенсия?!

0

18

Алинка написал(а):

23года и такая депрессуха..молодежь,Вы что?!дурь и блажь все это!займитесь делом

Ага,так их! Пускай идуть работать! А то тут со своею любовию развели непонятно что!  :crazyfun:

0

19

Алинка написал(а):

дада!и поработать можно!на свое благо и отечества
они еще горя настоящего не видели,а "страдают" на пустом месте..эх,молодежжжжж)))) (с)
ноги в руки и идите гулять,пока зимние каникулы(они же праздники),найдете новую любовь и будет Вам счастье

не все так просто, переживания просто так из головы не выкинешь ( эх если бы это было можно сделать, в один раз забыть и не думать ) У меня такое же состояние и поверь в такие моменты просто апатия, сидишь, смотришь в потолок и ничего не делаешь, все безразлично.

0

20

Было у меня 1 в 1 такое(
Это жесть
Хуже наверное было только маме при родах.

Мне все советовали отвлечься на ком то, но это было до рвоты противно, я во всех блондинках на улице в магазине видел именно ЕЁ.

Все звонки по телефонам я поднимал в надежде услышать её, что она просит прощения, даже когда звонил неизвестный номер.

Помогло только время, около 3 месяцев.
Через 3 месяца я смог только нормально поесть.

0

21

Heisenberg написал(а):

Есть у меня очень большой недостаток, если я влюбляюсь, то посвящаю человеку всю свою жизнь, планирую и строю свое будущее только вокруг одного человека. Задвигаю друзей, знакомых, близких.

Знакомое чувство. Только про друзей я никогда не забывал. Может уделял меньше времени, но не забывал.
Может ты слишком много время уделяешь девушкам? Это им и надоедает?

0

22

А у меня такая же тема как у тебя, с женой развелся давно из-за того, что иплась на стороне, друзей нет (есть только масса знакомых), но правда не считаю себя как ты "я очень одинокий человек", хотя да все праздники я один (знакомые семейные, либо суперпупкернбизнесмены, либо дальные знакомые), все вечера один (не складывается общение, в том числе с противоположным полом уже, да и я подзабил так встречаться стали одни потребляди), вот сейчас болею тоже один  :crazy:
Короче не надо себя жалеть, а то как жалость выглядит к себе твое сообщение.
И после заглавной темы у тебя ответы людям похожи на защитную реакцию (ты в них такой бодрый сразу и прочее).
Чтобы тебе вылечиться почитай книгу Новоселова. Когда найдешь поймешь к чему это (себе мозг не парить хотя бы), немного успокоишься.

0

23

Раньше у меня такое часто бывало и в твоем возрасте тоже это тяжелая дорога к 30 когда пересматриваються взгляды на жизнь и сама жизнь.Не падай духом найдеш ещё себя в этой жизни.

0

24

У меня пересмотр жизненных целей и стремлений произошел где то после 40 лет.
Уже многое стало не нужно что ли....
Когда больше половины жизни прошло - хочется покоя.
Очень близких друзей у меня вообще никогда не было. Приятели есть конечно...
Я общаюсь только тогда, когда хочу сама.
Семьи у меня никогда не было, но я была занята уходом за пожилыми родственниками.
Есть собака, мы очень много гуляем. :love:
С мужчинами отношения что называется время-от-времени.
Но с возрастом это стало не очень интересно.
Тем более, что отношения с мужчинами я строить не умела никогда. Как то не получалось.
Когда то я переживала, потом перестала париться по этому поводу.  :D
Встречаюсь только тогда, когда у меня есть время, настроение...

0