Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новый год один справляю

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

после расставания с девушкой, понял что нет друзей, родных нет вообще, не знаю что делать на праздник, придется сидеть одному(((

0

2

Pavel.Nekrasovv написал(а):

после расставания с девушкой, понял что нет друзей, родных нет вообще, не знаю что делать на праздник, придется сидеть одному(((

а что бы ты делал в обычный день, а не на праздник?

0

3

Pavel.Nekrasovv написал(а):

после расставания с девушкой, понял что нет друзей, родных нет вообще, не знаю что делать на праздник, придется сидеть одному(((

Конец света не наступит, если Вы будете сидеть один :) Поверьте многолетнему опыту других одиночек.

0

4

Может сделать новогоднюю конференцию по скайп????  :idea: 
Одиночки, кому скучно и одиноко без других праздновать НГ, могут включить вебкамеру и устроить виртуальное празднование НГ. А что?! Реально вариант :)

0

5

Ай, оставьте... Кому надо видеть как я, гонимый парами алкоголя, витаю по комнате и благополучно засыпаю в тазике оливья под ёлочкой?:)

0

6

Maria-Antuanetta
А мне нравится идея!)

0

7

Тоже видно одна Новый год встречу. Нуу, как одна...с кошками) Второй год так встречаю, грустно даже как - то, вся прелесть праздника уходит

0

8

Кошки - это хорошо))
Я встречу с родными, и это не плохо. Я всегда говорю спасибо миру за то, что они у меня есть. особенно, когда читаю про абсолютное одиночество разных людей. Но все же, наверное, сбегу к своему компу или спать довольно быстро. Нельзя же лишать бабушек их любимого развлечения - телевизора. Но и терпеть новогодние передачи нашего родного ТВ выше моих сил (или это очень хороший повод выпить больше, чем ты планировал)))

0

9

Tammy написал(а):

Но и терпеть новогодние передачи нашего родного ТВ выше моих сил (или это очень хороший повод выпить больше, чем ты планировал)))

в идеале без ТВ жить надо, ну это если порассуждать чуток

0

10

Да :3
А у меня родители в разводе, у каждого уже своя семья, буду лишней там.
Хехе, про ТВ передачи согласна%-)

0

11

В идеале в реальности жить надо, а не сидеть весь день за ноутом)

0

12

Аватар написал(а):

в идеале без ТВ жить надо, ну это если порассуждать чуток

я б с удовольствием) Ну разве что большую плазменную панель для игровой консоли...))

used написал(а):

В идеале в реальности жить надо, а не сидеть весь день за ноутом)

кто ж спорит. Хоте те, у кого это хорошо получается, не ходят на такие форумы, я думаю... Т_Т

0

13

Да, ТВ как монитор) Давно свой так использую) И играть, и смотреть фильмы очень круто)

0

14

Tammy написал(а):

я б с удовольствием) Ну разве что большую плазменную панель для игровой консоли...))

такое исключение допустимо =D

used написал(а):

В идеале в реальности жить надо, а не сидеть весь день за ноутом)

и когда это мешало существовать мечтателям?)
да и в нете сидит так много народу, что я сомневаюсь, что все они прямо или косвенно к "одиноким" относятся

Отредактировано Аватар (2014-12-29 18:54:33)

0

15

Мечтало существовать мечтателям  :cool:
мечтает ли мечтателями существование... :O

0

16

Хочешь добавляйся ко мне в какую нибудь из социальных сетей пообщаемся. А по поводу что делать не отчаивайся это все таки новый год я к примеру всегда его праздную можно сказать одна и ничего

0

17

Есть одинокие женщины как и я?
Фото https://pp.vk.me/c617626/v617626601/1c6 … is3pvE.jpg
пишите на почту... jaspa собака яндекс ру

0

18

ну и чё, я тож новый год тож один справил.
банально не вытерпел застолье в компании, пришлось пойти подрыхнуть, так сказать войти в энергосберегающий режим, дожидаясь развязки праздника.

0

19

SergeESN написал(а):

ну и чё, я тож новый год тож один справил.
банально не вытерпел застолье в компании,

Это уже не один! Это уже просто ушел домой дрыхнуть :) А перед этим Вы с кем-то были, судя по посту.

0

20

Ничего не обычного. Не первый год один справляю новый год. Минус для себя вижу в нем, что скучно праздник так отмечать конечно.

0