Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь-сука...или наоборот..

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

нас нельзя было назвать влюблённой парой...на время нашего общения у него была вторая половинка...проблемная, правда, но была...Я в эту личную жизнь никогда не лезла...мне и так всё рассказывал...дружба и любовь, конечно похожи, в чем-то, сильные чувства...но почему-то друзей мне терять больнее...

0

62

совсем одын написал(а):

дружба и любовь, конечно похожи, в чем-то, сильные чувства...но почему-то друзей мне терять больнее...

Неужели и впрямь, межполовая дружба - это не миф ? Никогда не встречал, уж извините, любезная Совсем Одын(а)  :no: ... И посоветовать-то, толком нечего... Разве, что попробовать добиться разговора "по-душам", для выяснения всех обстоятельств... Кроме откровенности, я здесь иного средства не вижу.. :dontknow:

P.S. По ночам надо спать, позвольте Вам заметить, дорогая Совсем Одын(а)  :rolleyes: ... "Утро вечера мудреннее..."

Отредактировано ОдинisT (2009-07-16 09:31:30)

0

63

А я сплю по ночам, часовые пояса не те, понимаешь ли...людей не понимаю, главного не замечают... прикапываются к мелочам...
Теперь мне точно некому выговориться по-настоящему...откровенность в наше время непозволительная роскошь...

0

64

совсем одын
ннда...к сожалению это да..!!но бывают фрукты...которые сами по себе..находятся..

0

65

совсем одын написал(а):

людей не понимаю, главного не замечают... прикапываются к мелочам...

Не понимаю причины Вашей досады, уважаемая Совсем Одын(а)  :dontknow: Объяснитесь, пожалуйста... :huh:

0

66

А что тут ещё можно объяснить? Я потеряла хорошего друга...или он меня...А остальное мне не важно...
P.S. Schreiben Sie, bitte, die englische Sprache nicht...Ich weiss nur  russisch...

0

67

совсем одын написал(а):

Александр, не удостаивайте его своим вниманием...

Да, педик, а то ты меня уже заебал своими домоганиями.

совсем одын написал(а):

Не агрессируйте, он же ничего из себя не представляет...

Я ветер, воздух, космическая пустота :rofl:  :crazyfun: , которая тут пишет.

совсем одын написал(а):

Он-трус, потому что поносит (повторюсь ещё раз) людей, которые проявили смелость что-то о себе написать, открыли душу, разместили свою фотографию...

Я никого не поношу, а пишу полную правду и не пытаюсь унизить или обозвать. Да, это смелость написать о своей проблеме, тем более такой. И я привожу рецепты спасеня. И это трусость не признавать правду, хотя и жестокую, но чрезвычайно лечебную.

совсем одын написал(а):

Он та маленькая собачка, которая лижет сапог, который её пинает, и тявкает на хороших людей...

:rofl:  :crazyfun:  :cool: Ну ты загнула! О каких собачках идет речь? У меня есть дома собачка, которую я не пинаю и она мне обувь не лижит, а если бы и пинал она бы меня боялась, поджимала бы хвост и спешила в свою будку. Так о каких собачках ты пишешь? а? а? Думаю о тех которые просят добавки и чтоб их по сильней ударили/пнули... Да, этим собачкам такое отношение очень нравится... Конечно не всегда найдется сапог, который будет тебя пинать, вернее они есть, но это не того размера :rofl:  :crazyfun:  :rofl:  в смысле, пинать они-то будут, но не так как хочется :rofl:  :crazy:  :playful:

совсем одын написал(а):

Сам он никогда ничего о себе не расскажет (потому что там пиздец полный)..

Да, это так, беги от меня потому что тебе полный пиздец, беги и не оглядывайся, я очень опасный человек, не читай мои сообщения и не комментируй, ни в коем случае... А самое главное не смотри в глаза. :rofl:  :crazyfun:

совсем одын написал(а):

Я не сомневаюсь, что здесь собрались нормальные люди, у которых какие-то проблемы, которым надо выговориться...

Угу, угу, я "выслушаю" всех..

совсем одын написал(а):

Невозможно обидеть или унизить человека, если он сам этого не позволяет...

Еще как возможно, а вот пинать сапогом, это ты да, это так.... :playful:

совсем одын написал(а):

Он в своем роде извращенец, упырь, самое лучшее наказание для него - это просто захлопнуть перед его носом двери...В конечном итоге ему надоест разговаривать с самим собой (с умным человеком)...проявим к нему полное равнодушие...

Да, страшный упырь, чудовище, скатина, сволочь... Ну как с таким общаться? :(  :'(  :question:

совсем одын написал(а):

Вижу, что многие перестали писать...догадываюсь из-за "чего"...

Да, этот педик просто ужасно комментирует...

совсем одын написал(а):

Начну я ....

Мясо, мясо! Кому свежее мясо?!

совсем одын написал(а):

Расскажу о том, что мучает меня в последнее время...

Недотрах наверно... :cool:

совсем одын написал(а):

был у меня (причем недавно), так скажем, друг (сразу скажу: друг и только)

ОдинisT написал(а):

Неужели и впрямь, межполовая дружба - это не миф ?

Специально для Онаниста: межполовая дружба есть и между женщинами она тоже есть. Вот толька она очень специфическая и высокой вероятностью процесса распада с большим выделением энергии (особенна женская, особенна из-за мужика  - это просто пиздец - Хиросима отдыхает). О женской напишу позже, пока о меж половой...

совсем одын написал(а):

понимание с полуслова...мысли друг друга читали (я ещё не сказала, он уже ответил)...открылись друг другу, рассказали то, о чем никому не рассказывают...ругались, спорили, мирились, опять ругались, опять мирились

И естественно ты умудрилась ему не дать. Похоже этот парень какой-то чмошник, где-то я об этом уже писал тута. Получала удовольствие от того что он тебя хочет, но не получит. Здесь недотрах эмоциональный полностью себя компенсирует. Читаем дальше. :crazyfun:

совсем одын написал(а):

.и вдруг отношение ко мне резко меняется... без объяснения причин...безо всяких на то причин вообще...

А что ты хотела - вечно он будет твоей кормушкой (энергетический)?, получала удовольствие, а тут бац!! Причина проста - он трус и Чамо. Ему надоело дрочить на тебя и он подумал: "Рас я её не трахнул, найду че нить попроще, а она сука." Знаю. знаю как тебе это льстит :love:  Ты это заслужила от меня лично, молодец.

совсем одын написал(а):

.Вроде общается со мной, но в то же время закрыт.

Закрыт для твоего действия по компенсации эмоционального недотрха.

совсем одын написал(а):

Спрашиваю: что случилось? кто чего напиздел? Потому что добрых людей много вокруг..

Это ты щас типа делаешь вид мол я тут ни причем?

совсем одын написал(а):

Молчит, толком ничего сказать не может...

Ну, а что он тебе скажет "давай трахатся"?, ты его сама в эти рамки загнала, палку перегнула...

совсем одын написал(а):

знак вопроса в голове..

Кто следующий?

совсем одын написал(а):

Смотрит теперь на меня, глаза грустные, вроде и хочет что-то сказать, а не может..

Конечно хочет, небось дрочит ещё, Что он хочет сказать ты знаешь. А не может потамушто трус, но ведь тебе такой не нужен....

совсем одын написал(а):

Не могу понять, почему не высказываются причины такого отношения...

Это я объяснил выше...

совсем одын написал(а):

Я бы сразу всё высказала...так жить легче...

И что бы ты ему сказала? что? а? давай я тебе дальше мозг поебу, рас не ты меня так я тебя....

совсем одын написал(а):

Вроде успокоюсь, а потом опять увижу, и как-то не по себе становится...состояние опустошенности...настроение ухудшается...неопределенность меня убивает...

Налицо эмоциональный недотрах. Крепись...

совсем одын написал(а):

Обижаться не могу, потому что вроде не за что..

Конечно не за что, тыж сама виновата + подстроилась под ответ в вопросе кто виноват.

совсем одын написал(а):

не обращать внимания - тоже не могу...чувство, что тебя как-будто предали, предали по-тихому...

Да, здесь я полностью согласен. Держись...

совсем одын написал(а):

я знаю, что со временем пройдет... сейчас...что делать сейчас...

Ищи новую жертву, хищница..

совсем одын написал(а):

Теперь мне точно некому выговориться по-настоящему...откровенность в наше время непозволительная роскошь...

Как некому? А я? А кампот?
Ах, да, я забыл... - мыж не разгавариваем....

0

68

Ну как же я не могу с тобой разговаривать, зайчик мой??? Ты мне столько внимания уделяешь...Ты такой добрый и милый....Чтобы стать ещё добрее и лучше, настоятельно рекомендую прослушать тебе следующие композиции: "Собака бывает кусачей", "От чего нам не везет", "Человек собаке друг", "Петушок идет домой", "Всем на свете нужен дом", "Если добрый ты", "Лесной олень", "Кто же такие птички", "Два веселых гуся", "Зеленая аптека", "Белые кораблики", "Удивительная лошадь", "У пони длинная челка", "С голубого ручейка", "Голубой вагон", "Огуречик", "Скок-поскок", "Пингвин", "Попугай", "Ежик резиновый" (на этой, мой друг, заострите, пожалуйста, особое внимание), "Новый мяч", "Песочница", "Когда мои друзья со мной", "Самый лучший зоопарк", "Арбузики", "Чему учат в школе", "Вос-пи-пи-питание", "По секрету всему свету", "Хороший ты парень, Наташка!", "Настоящий друг", "Какой чудесный день"...Надеюсь, ты получишь удовольствие...Это далеко не полный перечень...
И ещё...хотела прощения у тебя попросить, я жестоко ошибалась...ты находишься не в школе...в другом учреждении...сколько раз в неделю тебе разрешают позвонить???
Целую....всегда ваша....

0

69

Гордон Фримен
Интересно, что же с тобой случилось, что ты теперь считаешь всех вокруг виноватыми в своём горе, в своём образе жизни. Вопрос риторический, знаю, что всё равно правду не расскажешь.

совсем одын
Каким бы ни был персонаж - Гордон Фримен, но самое сложное прислушиваться сквозь призму уже сложившегося взгляда. Он прав в той части, что от ваших отношений молодой человек ждёт другого. Даже, если в самом начале это обсуждалось, видеть рядом с собой человека с которым тебе интересней всего, с которым ты находишь общий язык и знать на все 100%, что ничего не будет - это очень тяжело. И вы эгоистка по отношению к нему в любом случае, здесь остаётся определить только степень вашего непонимания.

И межпловая дружба это миф.

0

70

если я не дала, значит я - эгоистка...нормальненькое определение...теперь я понимаю, как вам тяжело...

0

71

совсем одын написал(а):

если я не дала, значит я - эгоистка...нормальненькое определение...теперь я понимаю, как вам тяжело...

Я разве так написал? Я писал про отношения, про любовь, про семью. А раз вы из этого всего выудили только секс, то значит он сейчас над вами преобладает.

А кому сейчас легко? )))

0

72

я вообще-то про дружбу первоначально говорила...и пол для меня значения не имеет...всё зависит от конкретно взятых личностей и только...
И вообще я самая сексуально озабоченная на форуме...Фримен по этому поводу очень подробно и популярно выразился...
Вы сами-то верите в любовь и семью????

0

73

совсем одын
никто в это не верит..это придумали..как я говорил тупые философы..!!))

0

74

Привет, Александр, давно не виделись ...Как дела?

0

75

Безответно, одиночество моё, безответно...

0

76

Александр написал(а):

И вообще я самая сексуально озабоченная на форуме...Фримен по этому поводу очень подробно и популярно выразился...
Вы сами-то верите в любовь и семью????

Мне кажется я не обязан читать все сообщения кого-либо, чтобы составлять портрет собеседника.
Верю. Мне жаль, если вы нет.

Александр написал(а):

никто в это не верит..это придумали..как я говорил тупые философы..!!))

Я думаю стоит говорить лишь за себя, тем более на таком форуме.

0

77

Александр написал(а):

никто в это не верит..это придумали..как я говорил тупые философы..!!))

не говорите за всех, сколько людей столько и мнений.. я вот верю..

совсем одын написал(а):

Фримен по этому поводу очень подробно и популярно выразился...

Фримен есть Фримен, не стоит на него обращать внимание, ведь у каждого есть свое мнение, пусть не самое объективное , но свое. По поводу твоего случая, тут довольно сложно что-то определенное сказать, смотря что ты ему сказала... от этого много зависит... как быть.. тут практически невозможно ни чего изменить.. остается только ждать, ждать пока пройдет боль, а что бы это происходило быстрее и легче начни отвлекись на что-нибудь, хобби, друзья и т.д.

0

78

у меня теперь нет друзей...в том смысле, в котором я понимаю это слово...есть только многочисленные "знакомые", с которыми я не хочу общаться...отвлечься....не могу я пока отвлекаться, когда видишься каждый день...хобби...не хочется чем-то заниматься вообще...наверное, время еще не прошло...

0

79

совсем одын
почему с ответом..!!привет..!)))дела лудче всех...депресия почти отошла..и бред..мой..я просто рисую.и к конкурсу готовлюсь..и слушаю классную музычку французкую..и ем шоколад..и настрой поднятый..
а ты как ?????

0

80

совсем одын
есть я так понял только одноразовые друзья..типо привет и пока..!!

0

81

Рада, что у тебя творческое настроение...А я жду выходных, в выходные отдыхаю на природе...расслабляюсь...отвлекаюсь...
скоро родственники в гости приезжают с детьми...весело будет...хочешь - не хочешь, придется делать вид радостный...
я их люблю, просто время сейчас не то...

0

82

совсем одын
да время не то..но оно пройдет...гавное верить...я уже говорил..
главное -это хотеть..очень сильно хотеть..например если быть очень счасливым..это уже и есть счастье ..а мы хотим или не хотим не знаем..но мечтаем..!!)) все будет нормально...
если оголить грудь обезательно выглядит солнишко!!
у меня это просто кк депрес...креатив зато в голову лезит...и это классно..контакт надоел..мне страшно..но все же...вот сижу ем мороженое..и не жу-жу-жу..и жду фильма прихода...

http://www.allocine.fr/video/player_gen … 11738.html

0

83

Александр

Молодой человек, могу я узнать сколько вам лет?

0

84

Александр
Я вижу вы жуткий сладкоежка...
А я сегодня окончательно поговорила...попыталась понять...безрезультатно...он уже не тот...лучше б вообще не разговаривала...теперь уж точно свободная, как сопля в полете...как не удивительно, но стало легче...поставила точку и всё...

0

85

совсем одын
во ты приняла решение...и поставила все точки над и....все..больше не будет..печали..)))улыбнись...

0

86

4e(kitm@n
56 лет

0

87

Александр

Спасибо.

0

88

Александр

Александр написал(а):

56 лет

Как? Уже? Но, ведь еще недавно было 19 (...мне 19, а ей 31...)  %-)  Александр, определитесь со своим возрастом и не вводите нас в заблуждение.  ;)

0

89

4e(kitm@n

он как Карлсон - мужчина в полном рассвете сил....какая разница, сколько ему лет??? Потом ты будешь спрашивать национальную принадлежность, веру исповедания, ориентацию в пространстве????

0

90

P.S. Schreiben Sie, bitte, die englische Sprache nicht...Ich weiss nur  russisch...

:crazyfun:  :D  :rofl: сама себе поражаюсь...и никто даже замечания не сделал, почему я вижу английские слова периодически...
наверное, здесь всё-таки порядочные люди...

0