Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь-сука...или наоборот..

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

Любовь..это стадное...чтото...я думаю...я этого не испытовал..никогда...ко мне все тянутся..но я отшиваю..и в итоге .я остался один на эдине с самим собой..Одиночество нечево не значит ,можно жить с парнем или девушкой даже с дельми можна жить ,но все равно ті остаешься один..
я совсем один...живешь один ,рождаешься один. умираешь в одиночестве ,ты всегда один ..всегда..
даже когда трахаешься ..ты один.,один на едине со своей плотью ,один на едине со своей жизнью ..один в тунелле ,который
невозможно не с кем разделить..и чем страше становишься тебе больше становится одиноко..
Воспоминания о саморазрушении....возникают...вот..что это...такое...

У меня стало ледяное сердце..совсем....совсем..а тепла не хватает..вообще...я наверно...псих...

0

2

По-ходу ты латентный гомосексуалист-мазахист. Явно наблюдаются психические отклонения от нормы.
Лучше стань открытым пидаросом - меньше вреда от тебя будет, вспомни ленина, гитлера.

0

3

ты кретин..!!!

0

4

Ты называешь себя психом и пидаром и заявляешь, что я кретин?!
Вот тебе и ленин...

0

5

ужас...какой..школьник...мне пишет..!!цымбил-неудачник...вот твое ...

0

6

Гордон Фримен написал(а):

Ты называешь себя психом и пидаром и заявляешь, что я кретин?!
Вот тебе и ленин...

Товарищи, кажется мы зря так жестоко с беднягой Фрименом! У парня явно сдвиг по фазе, как бы не спровоцировать рецидив. В таких случаях надо как с детьми: лаской и главное не противоречить ни в чём... %-)

0

7

ОдинisT
точно..!!ты прав..))садик..для мальчика нужен...!!

0

8

Это я то псих? :rofl:
Садик возможно нужен вам? Действительно что могло послужить таким серьезным изменениям? Наверно травма в детстве, в садике, от того наши мальчики так несчаснны, ой, вытераю слезу печального умеления,  асейчас наверно мечтаете чтоб вам зделали больно, а потом публично пожелели?
Ладно не буду дальше....

0

9

ты кретин я бы сказал..!!бабы нету вот и обозлен...ахахха..!!!у тебя детская неполноценность...+тра...в голове..

0

10

Александр написал(а):

ты кретин я бы сказал..!!бабы нету вот и обозлен...ахахха..!!!у тебя детская неполноценность...+тра...в голове..

Бабы нету? Низнаю может быть... детская неполноценность, кто занает, хотя ты ведь там художник какой-то тебе виднее интелектуальной с вышины своего разума взирать на меня неполноценного кретина без бабы.

0

11

Гордон Фримен Просьба более уважительно относится к форумчанам и наче забанят

0

12

Вы (Я имею ввиду Г.Фримена и Александра) своим противостоянием радуете всех одиноких людей...У меня конкретно депрессняк проходит, когда я это все читаю...Разве можно так обос...ть это светлое, чистое чувство, даже если его и нет в принципе..."мальчик из детского сада" , "бабы нету", "пидарасы" - самые частые слова...Прослеживается вся биография...Я так уже думаю, что это доставляет вам удовольствие...может вы подружитесь в конце концов, искурите трубку мира??? :flag:

0

13

совсем одын
это не выход.....

0

14

Какое *Censorship* противостояние? Просто это засранец латентный там... долго писать и не хочет признаваться и пишет всякую чушь как латентный пидаро/садо/мазо/маньяко/некрофило/зоофило/педофило/капрофило маньяк. Ну и как с таким дружить?

0

15

Составь свой словарь, Фримен

0

16

Гордон Фримен
БРАВО..КРЕТИН ПИШИТ...ВЕСЬ ЛЕКСИКОН..НАПИСАН..!!БРАВО.ПОКЛОН НИЗКИЙ..!!!иди поучи английский..!!,,,
Le monstre de la société

0

17

Александр написал(а):

Le monstre de la société

Гламурный высер педика.

0

18

Гордон Фримен
ну правильно СЕЛО ТАКОЕ  КАК ТЫ НЕ ХХ..НЕ Понимает..языками не владеет..сидит сутками...вообщем..
я больше тратить время на печатанье не буду.. и время на такого кретина как ты..!!!у катого проблемы...с головой...все...БАСТА..!!СОЛИТЕР..!!!

0

19

Правильно, Александр, правильно... Гоблин Фримен не зря поставил нас на самую высокую ступень развития...
Его односложно-умные, а главное не повторяющиеся речи, можно только на дверях общественного туалета читать...чтобы сам процесс проходил быстро и весело...
Я хочу задать вопрос тебе: почему ты "отшиваешь", когда к тебе тянутся...Я бы, например, наоборот принимала бы внимание...

0

20

совсем одын
потому что внутренний голос говорит..что это не тот человек..и это стало мне в кайф делать...все смотрят а я иду..себе..это стало моей забавой..реально...я привик к вниманию людей...!!!

0

21

Я не понимаю такой забавы...Я не говорю, что я такая забитая, что никто не обращает на меня внимание...обращают...только я не смотрю на это таким образом...Я вот, особенно в последнее время, всё сильнее и сильнее разочаровываюсь в людях...Каждый день убеждаюсь в их подлости, эгоистичности...я холерик...гавно быстро перекипает...но в последнее время полная апатия...То ли люди - уроды, то ли я с другой планеты...

0

22

совсем одын
я тебя понимаю...они стадо..реально как то к этому привыкаешь..и отвыкнуть очень трудно..
главное -это хотеть..очень сильно хотеть..например если быть очень счасливым..это уже и есть счастье ..а мы хотим или не хотим не знаем..но мечтаем..!!))

если оголить грудь обезательно выглядит солнишко!!!вот так..просто живи как нравится.я так думаю...а на людей...както не замарачивайся...но иногда становится одиноко...потому понимаешь что живешь..с уродами..

0

23

Сегодня переругалась с двумя не посторонними мне людьми...расстроилась...потом послала их дружно на х..., а вечером со мной связалась знакомая...с которой давно хотела поговорить... жизнь точно черно-белая...

0

24

совсем одын
бывает..главное чтобы полоса не шла...одного цвета...!!жизнь разноцветная...

0

25

Ну ты меня успокоил...пошла я спать короче...

0

26

совсем одын
приятных сноведений...))

0

27

Спасибо.. мне всю ночь кошмары снились...комары терзали мое бренное тело...Кстати, вчера был праздник, поздравляю тебя с прошедшим днём любви и верности...Первой у меня нет, а во вторую я не верю...Но все равно, с праздником!!!

0

28

совсем одын
оооууу.спасибо..)))я такие празники не люблю..это калеки придумали...зато влечение..есть...у меня..реально..
кошмары??что за кошмары!!

0

29

Да самые обыкновенные кошмары...всю ночь за мной носятся "чужие", хотят убить..."Спокойной ночи" не посмотрела перед сном...А ты что подумал...Нееееееее... я нормальная...

0

30

совсем одын
ннддаа..весело...
а мне снится одна женщина...которая мне очень очень очень нравится.и я ей нравлюсь .но есть одно  препядствие...!!

0