Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь-сука...или наоборот..

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

Даже и не буду спрашивать какое..я ведь не любопытная... да и вы ведь не расскажете...но сам факт, что кто-то нравится, уже радует...

0

32

совсем одын
я многим нравлюсь...но этот человек..скажем так ..очень нравится...но возраста..разные...у нас..

0

33

Я не сомневаюсь, что многим...А как же "Любви все возрасты покорны"?

0

34

Александр написал(а):

я многим нравлюсь...но этот человек..скажем так ..очень нравится...но возраста..разные...у нас..

Ну и что насколько разные? 10 лет не проблема при нынешнем уровне медицины, фитнеса и косметологии

0

35

Rex711
ну мне 19..ей 31..впринципе..ты прав..но она выглядит очень молодо..и препод..на факультете менеджемента...в моем инстиуте...и факт тот что она у меня нечево неведет..))

0

36

Где-то я эту историю уже видела...по телевизору наверное...хорошо такие истории не заканчиваются....хотя, если есть сильное желание, взаимная симпатия, тебе можно попробовать к ней подойти...это мы с виду только типа гордые учительницы, а на самом деле все женщины - романтические натуры...

0

37

совсем одын написал(а):

А как же "Любви все возрасты покорны"?

Не-ет, Любовь - это праздник весны человека, его "неспелости"... В неё можно беззаветно верить в юношеском возрасте, а по мере созревания начинаешь понимать, что в этом мире людей есть только одно вполне бескорыстное и откровенное чувство - ненависть, в то время как все остальные - покупаются и продаются (дешевле или дороже, смотря по обстоятельствам). Чаще, люди просто научаются терпеть друг друга (в случае с браком)и это гордо называют "Любовью", хотя честнее было бы назвать это "взаимоэксплуатацией". А иные величают "Любовью" - простое собственническое начало, и ведут себя подобно оскалившейся собаке охраняющей "сахарную" кость... и т.д. и т.п... В общем, Н Е В Е Р Ю!  :insane:

0

38

Так у него как раз весна... В принципе согласна с тобой...Но вера всё равно должна быть...А вдруг ты сам завтра влюбишься в 40-летнюю...

0

39

совсем одын
я самолюбом по натуре...и хопп...дзинннь...в ушах..!!!
от этого никто не застрахован..!!))

0

40

Так что давай Санек...На абордаж!!!

0

41

совсем одын
да это очень рисковано...знаешь может она просто видит симпатичний мальчик...и она мне симпатична...может просто она смотрит просто любуется...))я даже не знаю жената она или нет..вот в чем фабула...она всегда курит с кемто за уголком..у нее глаза как у Одри Тотту..реально как у амели...такое не забудешь..

0

42

ну ты сказанул...просто любуется...так и будете любоваться друг на друга...она первая не подойдет, это я тебе точно говорю, в силу возраста, положения и т.д. Значит или ты, или никак...Этот кто-то не обязательно муж...да и вообще, когда это мужья и жены были непреодолимой стеной? Я знаю, это аморально...но тогда аморален весь мир...Узнай как-нибудь, это же не задача по высшей математике...

0

43

совсем одын
раведчики...проиграем в шпионов..!!)))

0

44

Ну поиграйте....Мой совет отвлечься немного от этих бездонных глаз: поехать на дачу. А там можно травку пощипать, ведра с чем-нибудь потаскать, бабочек (насекомых) половить...Расслабон полный...Потом в речке-ванючке покупаться...На пару дней забывается, что ты одинокий человек...

0

45

совсем одын
да ну...фигня все то...травка...

0

46

А яже говорил кто ты есть.

Александр написал(а):

ну мне 19..ей 31..впринципе..ты прав..но она выглядит очень молодо..и препод..на факультете менеджемента...в моем инстиуте...и факт тот что она у меня нечево неведет..))

Вот что я тебе писал прежде:

Гордон Фримен
как в теме про геев не писать о геях и говорить, что это больная тема. У "хуйдожников" всегда такая логика? И чего ты так занервничал? а ? а? Небось самого на лесбиянок тянит мамочку хочь себе шоб командовала и сцала на тебя? У тебя вроде от этого муза встает, по другому явно никак..

Вот еще наводит на мысли:

Гордон Фримен
И че ты так на бабу давишь? Это типа твоя отмазка?

Я в который раз повторяю ты - скрытый, латентный (понимай как хочь) ПАССИВНЫЙ (рифма - уйди пративный) (Это которые подставляют) ГОМОСЕКСУАЛИСТ + кое-какие отклонения на этой почве. В тебе природой заложена и успешно работает программа по самоликвидации твоего рода. В то время как другие мужики работают на себя, на свое будущее, Ты инстинктивно отталкиваешь всех от себя и ищешь заведомо недоступные цели подсознательно. Такова твоя программа.
Именно по-этому ты ищешь себе мамочку, именно по-этому ты тут пишешь как размазня, т.к. ты как мужик не нашо не способен (не удивлюсь если у тебя слабо стоит и ты кончаешь от малейшего прикосновения бабы, а вообще, наверно ты девственник).

0

47

Ну что сказать, ну что сказать...устроены так люди...Александр, прислушайтесь к умному человеку...Он не зря пишет в рубрике "Я и геи" и не зря любит, чтоб ему цветочки дарили...Он это, понимаешь ли, со всем пониманием дела говорит... неполучившийся осеменитель-оплодотворитель...судьба...судьба...

0

48

совсем одын написал(а):

неполучившийся осеменитель-оплодотворитель...судьба...судьба...

Ну тут проблема явно на лицо. Видимо есть прецедент (мило улыбаюсь).
Что касается Александр то это педик 100%

0

49

Гордон Фримен
Cука...закрой пасть..свою..!!тварь..тебя мои дела не касаются...а если у тебя клинит на геев...то ты точно хочешь чтобы тебя поимела целая футбольная команда..!!ты кретин..не хера не понимающий..пишишь..херню...
при чем не про меня..мне по ххххуй..на тебя..и идеотов которые слушаю..твой бред..здесь..взятые....сиди молча..
в своем клоповнике...дешовом вонючем...ясно..!!урод....тебя не признают...тебя мало кто знает...ты никто.на выщем свете..таких как ты называют "elpessso" итальянцы..так что поучи языки..и подмарафеть носик своей надувной бабе..без этого она ТЕБЕ НЕ ДАСТ..!!САЛИТЕР..!!OHOHOHOHOH//!!

0

50

я красавчег. ни добавить ни убавить. :cool:  :rofl:  :crazyfun:  :whistle:

Отредактировано Гордон Фримен (2009-07-13 18:52:25)

0

51

Гордон Фримен
Quelle terreur!!ТИпично..

0

52

Александр написал(а):

Quelle terreur!!ТИпично..

Перевод гомозадротный педик.

-1

53

Гордон Фримен
ЧМО ИДИ ПОДМОЙСЯ..ПОБРЕЙСЯ..И В ШКОЛУ..!!!и виучись в своем ПТУ..!!

0

54

Александр, не удостаивайте его своим вниманием...Не агрессируйте, он же ничего из себя не представляет...Он-трус, потому что поносит (повторюсь ещё раз) людей, которые проявили смелость что-то о себе написать, открыли душу, разместили свою фотографию... Сам он никогда ничего о себе не расскажет (потому что там пиздец полный)...Он та маленькая собачка, которая лижет сапог, который её пинает, и тявкает на хороших людей...Я не сомневаюсь, что здесь собрались нормальные люди, у которых какие-то проблемы, которым надо выговориться...Невозможно обидеть или унизить человека, если он сам этого не позволяет...Он в своем роде извращенец, упырь, самое лучшее наказание для него - это просто захлопнуть перед его носом двери...В конечном итоге ему надоест разговаривать с самим собой (с умным человеком)...проявим к нему полное равнодушие...

0

55

совсем одын
правильно...)))))игнорировать...)))

0

56

Вижу, что многие перестали писать...догадываюсь из-за "чего"... Начну я .... Расскажу о том, что мучает меня в последнее время...был у меня (причем недавно), так скажем, друг (сразу скажу: друг и только)... понимание с полуслова...мысли друг друга читали (я ещё не сказала, он уже ответил)...открылись друг другу, рассказали то, о чем никому не рассказывают...ругались, спорили, мирились, опять ругались, опять мирились...и вдруг отношение ко мне резко меняется... без объяснения причин...безо всяких на то причин вообще...и ко мне - ни злоба, ни агрессия, а равнодушие, какая-то холодность...Вроде общается со мной, но в то же время закрыт. Спрашиваю: что случилось? кто чего напиздел? Потому что добрых людей много вокруг...Молчит, толком ничего сказать не может...Я с недельку пробовала наладить отношения... потом надоело быть петрушкой... гордость всё-таки есть какая-то...Отходила долго...знак вопроса в голове...Видимся каждый день в силу производственной необходимости... Смотрит теперь на меня, глаза грустные, вроде и хочет что-то сказать, а не может...Не могу понять, почему не высказываются причины такого отношения...Я бы сразу всё высказала...так жить легче...Вроде успокоюсь, а потом опять увижу, и как-то не по себе становится...состояние опустошенности...настроение ухудшается...неопределенность меня убивает... Может кто-нибудь был в такой ситуации...и как себя вести? Обижаться не могу, потому что вроде не за что...не обращать внимания - тоже не могу...чувство, что тебя как-будто предали, предали по-тихому...

0

57

совсем одын
было ткое у меня с моей подругой...оно само пройдет ... время разрушает все...все проходит..!!))

0

58

я знаю, что со временем пройдет... сейчас...что делать сейчас...

0

59

совсем одын
cейчас попробивать..не контоватся ..с ним..а потом может біть он сам захочет с тобой поговорить..или нормлаьно побщатся..гординя...уйдет..посмотришь..!!))сейчас найди других знакомых..просто людей общайся с ними...

0

60

совсем одын

Класичесная ссора влюбленных..,после которых всегда следудует пылкая воссойденение это похоже на радость от нахождения потерянной вещи..,все начинается прелесно ,а заканчивается обычной ссорой///пошлостью..

0