Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одинокий психопат и его бредни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, ещё раз. Меня зовут Илья, уже писал в другой теме, но ничего пусть будет и здесь. Вместо пролога - (ритм моего существования, чтоб прониклись и пропитались, ну и впитывали как губки)

"Banjo Of Death" - Slayer cover

Теперь перейдём к моим проблемам. Ну, они банальны. Москвич (уже пенсионер, и стукнутый отнюдь не троллейбусом), никак не может найти себе партнёров как для общения, так и для того самого. А мыслящих в таком же русле одиночек крайне мало, да и взгляды и мировоззрения у меня отличные от многих. Скажу проще - я человек тяжёлый, мне б трибуну, потомственный агитатор, словоблудник, в общем сдвинутый на голову "работник ЦК КПСС". По принципу ЦК - цикает, ЧК- чикает. Так что речи словесного поноса не прекращаются даже вечером - как у Перепелихи из мультфильма... с вытекающими. Я конечно понимаю что переносить такого домашнего диктатора никто не будет, поэтому и ищу себе именно партнёров, напарников, а не полноценных влюблённых человек. На семью (которой не было) я уже давно забил. Детей не люблю (не в плохом не в хорошем смысле), своих то не нать, не то что чужих. И вообще я оооооочень странный.

Честно не вижу смысла грузить всех здесь сидящих своими "мемуарами", коих можно настрочить и на страницу. Напишу я лишь одно - видел, щупал... но мало. Не состоял, не пробовал, не привлекался.
Познакомится для меня, с любыми людьми, не проблема, а вот продолжить - с большим трудом и скрипом.

Что бы начать хоть какое то общение, и чтоб было повеселее, можете задавать мне любые (в меру приличия, ну или умно сформулируйте) вопросы - отвечу, и даже в развёрнутом виде, с графиками и диаграммами, а для отдельных (возможно) товарищей будут даже панорамные ответы, с глубинным раскрытием всех одежд подсознания. Во как завернул. Я не психолог, я невротик  и трепатель нервов, любящий как зомби мозги, и наслаждающийся каждой возможностью и каждым мгновеньем их посношать. Это приятно.

0

2

Oxenkiller написал(а):

отвечу, и даже в развёрнутом виде, с графиками и диаграммами, а для отдельных (возможно) товарищей будут даже панорамные ответы, с глубинным раскрытием всех одежд подсознания. Во как завернул. Я не психолог, я невротик  и трепатель нервов, любящий как зомби мозги, и наслаждающийся каждой возможностью и каждым мгновеньем их посношать. Это приятно.

После таких обещаний, даже что спросить не сообразить  :D

0

3

После таких обещаний, даже что спросить не сообразить

Да спросить можно всё что угодно. Я не из стеснительных. Моё моралфажество на нуле, так что не стесняйтесь, спрашивайте - вам ответят. Я просто устал везде писать одно и тоже, да ещё простыни. Проще работать "тестово" - вопрос - ответ, вопрос - ответ...

0

4

По поводу драг-рейсинга и тому подобного- нет. В детстве отец играл в консольные игры, как-то душа лежала, почему-то к гонкам. И так получилось, что влюбилась в Додж Вайпер
http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/240/474/normal/2008-dodge-viper-srt10-1280.jpg
Я ж сидела и смотрела, как он играется после работы. Позже и я пристрастилась к консольным играм. В том числе и к гонкам.
Что самое интересное, в какую-бы гонку не играла, Вайпер там присутствовал в обязательном порядке. Я даже купила на карманные гроши себе модельку 36 масштаба. И помню тот день- это была весна, начало апреля. Стоя возле киоска, в котором продавали и газеты и игрушки, я решила, что на пенсии буду собирать коллекцию машинок. Через пол часа я передумала и устроила пенсию в тот же день, купив парочку новых машинок  :crazyfun: 
Выбор был не богат в моем родном городе, потому довольствовалась спортивными машинками 36 и 38 масштаба. Когда они стали занимать много места, стала подумывать о более мелких машинках. Так я вышла на фирму Хот Вилс, которые делают машинки размером с палец. Так и пошло. Сейчас у меня этого добра перевалило за 150 штук. А может уже и за 200- я не пересчитывала.

0

5

Pur-pur
Сугубо моя любовь к машинам началась после просмотра двух фильмов - "Дуэль" и "Автоколонна", и сразу как то в сердце запали именно грузовики. Потом, ещё классе во 2-ом увидел у одноклассника коллекционную металлическую машинку, масштаба 1/43, ну и понеслась. Сейчас они мега дорогие стали, некоторые отдельные (ручной зборки) под 27 штук, не грина, рублей конечно. Но тоже чья то целая зарплата. Да и чумеют они, "гниют" тобишь, в основном из-за нарушения технолгии, так называемая цинковая чума. В основном страдают модели производства 90-х, чтоб этого Ельцина и всех его прихвостней.

0

6

Oxenkiller
помню, в магазине Зенит (если не путаю название, тот который в Москве, если не путаю- в Сокольниках, там где МГУПИ институт), на втором этаже раньше продавали большие, 18 масштаба машины коллекционные. Да, цены космические даже на тот момент были, но детализация поражает. А до закрытия Детского мира в Кузьминках второй этаж, там где балкон, был мой любимый отдел- там и сборные модели были чего угодно, хоть пушек, хоть подлодок, хоть поездов, и металлические модели. Но, насколько помню, маленького масштаба там тоже был не большой выбор.
А в детстве я очень стеснялась попросить родителей подарить на ДР модельку, которую видела в местном магазине...это был вагончик столичного метрополитена. У него можно было открывать двери, а внутри даже были сиденья и поручни. Вагончик был всего-то сантиметров 12 в длину, но детализация!...Так и профукала момент- его больше не поставляли в тот магазин.

0

7

Pur-pur написал(а):

помню, в магазине Зенит (если не путаю название, тот который в Москве, если не путаю- в Сокольниках, там где МГУПИ институт),

Все верно. До сих пор там есть. Частенько летом там бывала  по рабочему вопросу. Теперь на втором этаже магазины спортивной одежды.

0